Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 21 страница 30 из 253

21

Мисси написал(а):

Я уже говорила, что люблю, когда у неё волосы заколоты по бокам, но иногда её  как-то очень  удачно  причесывали, было не сильно пышно, как на этом скрине и  ей очень шло))

Ой, девочки, вам тоже не очень нравится, когда у неё просто распущены волосы?
Мне тоже кажется, что простит, мне лицо её как-то открыть всегда хочется.
Ну и просто мне такая причёска, как у неё, потом у Тори как-то очень... даже не могу объяснить почему. Но реально вот они обе больше нравились с убранными назад волосами или хотя бы прихваченными.

0

22

Нойс написал(а):

Ой, девочки, вам тоже не очень нравится, когда у неё просто распущены волосы?
Мне тоже кажется, что простит, мне лицо её как-то открыть всегда хочется.
Ну и просто мне такая причёска, как у неё, потом у Тори как-то очень... даже не могу объяснить почему. Но реально вот они обе больше нравились с убранными назад волосами или хотя бы прихваченными.

Ну что ж поделать,если мода такая тогда была?))) Всех стригли и завивали одинаково и актрисы не избежали этой участи)) Да и надо было им якобы сходство показать между ними))
И еще мне нравится Мери с простым хвостиком)) У нее такая особенная внешность,что такая простая прическа на ней не смотрится такой уж простой.)))
А я вот что-то не помню,чтобы Тори ходила с прихваченными или собранными волосами.Было такое,да?

0

23

Мисси написал(а):

Ну что ж поделать,если мода такая тогда была?))) Всех стригли и завивали одинаково и актрисы не избежали этой участи)) Да и надо было им якобы сходство показать между ними))
И еще мне нравится Мери с простым хвостиком)) У нее такая особенная внешность,что такая простая прическа на ней не смотрится такой уж простой.)))
А я вот что-то не помню,чтобы Тори ходила с прихваченными или собранными волосами.Было такое,да?

Про Тори и хвостик не знаю. Мери с хвостиком тоже нравится)
Причёска-дань моде, тут согласна.

0

24

Livija написал(а):

Отмечу лишь, что у Келли(Керри) гораздо богаче волосы и грациознее пластика. Надеюсь, с этим ты согласна?

Я про фигуру, а не про пластику или волосы. Хотя, волосы у Робин шикарнее. Но мне не хочется сталкивать лбами Керри и Робин. В принципе,я не об этом. Просто поразилась, что кому-то фигурка Робин может не нравится. По мне она идеальна. На счет пластики Керри ничего сказать не могу, никогда не обращала внимания на нее. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Elena78 написал(а):

А вот Келли-Керри больше яркая и эффектная.
Она хороша не за счет каких-то безупречных данных, а за счет чего-то неуловимого- какой-то искорки, огонька, сексуальности.

Точно ! Тоже самое могу сказать и про Иден/Марси.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

Нойс написал(а):

Ой, девочки, вам тоже не очень нравится, когда у неё просто распущены волосы?

В каком-то фильме я видела Харли с длинными распущенными волосами и главное, не с химией. Она шикарна. Но, к сожалению, химия служила не очень хорошую службу. Как я рада, что Марси и Робин не пошли за данью моды.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

27

Elena78 написал(а):

По поводу двух самых интересных Келек у меня мнение такое, что с точки зрения классических стандартов Келли-Робин, конечно, выигрывает. Безупречно пропорциональная фигура, лицо не просто красивое, а ангельски красивое. Такой красоте и выигрышные ракурсы особо не нужны- она и накрашенная красивая, и ненакрашенная-только что вствшая с постели свежа и прекрасна без каких-либо ухищрений.
А вот Келли-Керри больше яркая и эффектная.
Она хороша не за счет каких-то безупречных данных, а за счет чего-то неуловимого- какой-то искорки, огонька, сексуальности. Плюс, конечно, фигурка ближе к современным стандартом- более высокая и поджарая, нежели у Келли-Робин. У Робин тело на вид стройное и подтянутое, но абсолютно лишенное какой-либо сухопарости, оно тоже какое-то классически нежное, немного округлое при своих миниатюрных формах (что лично мне нравится гораздо больше, нежели модная сухопарость- у девушки тело должно быть нежным(ИМХО).

ППКС во всем!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Elena78 написал(а):

А вот Келли-Керри больше яркая и эффектная.
Она хороша не за счет каких-то безупречных данных, а за счет чего-то неуловимого- какой-то искорки, огонька, сексуальности. Плюс, конечно, фигурка ближе к современным стандартом- более высокая и поджарая, нежели у Келли-Робин. У Робин тело на вид стройное и подтянутое, но абсолютно лишенное какой-либо сухопарости, оно тоже какое-то классически нежное, немного округлое при своих миниатюрных формах (что лично мне нравится гораздо больше, нежели модная сухопарость- у девушки тело должно быть нежным(ИМХО).
В общем, девушки обе хороши, каждая своей изюминкой берет зрителя, каждый выбирает себе по вкусу.

Согласен!

0

29

Пришли к выводу, что в процессе героиня Келли парилась, парилась и стала поджарой такой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Nikita S написал(а):

Пришли к выводу, что в процессе героиня Келли парилась, парилась и стала поджарой такой!

Nikita S я думаю тут дело  в другом, по сути - Робин сыграла одну возрастную категорию и отыграла ее на ура , такой трогательный и капризный ребенок. А Гарланд уже была позиционирована "повзрослевшей" женщиной, она была  со своим определенным мировоззрением.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно