Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 251 страница 253 из 253

251

Nikita S написал(а):

Серсея тоже очень красивая женщина. )

я вообще люблю женщин постарше, они обладают какой то магией.)

0

252

Parizi написал(а):

В поздних сезонах да - посмелее стали, кстати Келли была первопроходцем в каком то смысле, с неё начали наряды меняться.

Посмелее, да. Но дело даже в этом, мне лично, просто нравятся платья по фигуре, а в ранней СБ было много балахонистых нарядов, ну конечно, не всегда и не у всех, но в целом, их было много.

Parizi написал(а):

Амели, ты знаешь я сегодня спросил у трёх женщин, зачем красить глаза?
На что получил совершенно три разных ответа:
1. Что-бы подчеркнуть глаза.
2. Правило приличия.
3. Что-бы привлекать противоположный пол.   
Как ты думаешь, зачем всё-таки женщины хотят выглядеть эффектнее? Зачем одеваются красиво?

Ага, одну из этих женщин, я очень хорошо знаю, подозреваю, что и двух других тоже)))))))
Parizi, вот очень хочу ответить на твой вопрос, а что отвечать не знаю.
Полагаю, чтоб:
1. нравиться себе еще больше
2. нравиться мужчинам еще больше
3. ну и, для разнообразия)))))))

Отредактировано Амели (2016-02-27 18:54:43)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

253

Амели написал(а):

Посмелее, да. Но дело даже в этом, мне лично, просто нравятся платья по фигуре, а в ранней СБ было много балахонистых нарядов, ну конечно, не всегда и не у всех, но в целом, их было много.

Ага, одну из этих женщин, я очень хорошо знаю, подозреваю, что и двух других тоже)))))))
Parizi, вот очень хочу ответить на твой вопрос, а что отвечать не знаю.
Полагаю, чтоб:
1. нравиться себе еще больше
2. нравиться мужчинам еще больше
3. ну и, для разнообразия)))))))

Как говорит Nikita S красота в глазах смотрящего. Это то, чем люди упиваются с тех самых пор, с которых они способны видеть, главное научиться оценивать правильно. Бывает много макияжа на женщинах и выглядит довольно не естественно, а бывает наоборот. Мне кажется Иден очень разукрашивали в ранних сезонах, да и Джулия тоже выглядела весьма иначе при полном мейкапе. Келли, которая Робин более естественно, ну по крайне мере, то что мы сейчас просматриваем с ней. 
Полигамность, в данном случае разнообразие в некоторых вещах меня не удивляет, главное чтоб вам нравилось)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно