Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 231 страница 240 из 253

231

Нойс написал(а):

Здесь Келли и Иден в очень откровенных платьях, как вам каждая из них?

Келли, более или менее, а Иден, не очень. Дело даже не в том насколько глубокое декольте, как-то все слишком, и платье блестящее, и вырез до пупка, и грудь кажется не ее))) А еще мне сам вырез не нравится, бывает глубокое декольте, но смотрится красиво.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

232

У меня, видимо, у одной со вкусом ни очень. Мне кажется, что все у Иден ОК. Если платье блестящее, то оно не обязательно должно быть без глубокого декольте, главное, оно же не мини. Если бы было это блестящее платье мини и глубокое декольте, то именно в этом варианте было бы пошло. А так, я считаю у Иден большая грудь и чего её стеснятся и скрывать? А вот платье с благотв.вечера, в котором она с Робом, мне наоборот, кажется не айс, потому что оно только и норовит спасть вниз.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

233

Амели написал(а):

Келли, более или менее, а Иден, не очень. Дело даже не в том насколько глубокое декольте, как-то все слишком, и платье блестящее, и вырез до пупка, и грудь кажется не ее))) А еще мне сам вырез не нравится, бывает глубокое декольте, но смотрится красиво.

Да, и на мой взгляд дело скорей всего именно вот в этом "как-то всё слишком", и "вырез не очень красив".

Nikita S написал(а):

А так, я считаю у Иден большая грудь и чего её стеснятся и скрывать? А вот платье с благотв.вечера, в котором она с Робом, мне наоборот, кажется не айс, потому что оно только и норовит спасть вниз.

А мне то платье исключительно из-за цвета не понравилось: не Иденовский то оттенок красного, не идёт он ей. По поводу же "коварства" оного наряда, так и норовившего свалиться с её "роскошного стана" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , думаю, в случае конфуза Роберт не преминул бы показать свои хорошие манеры, усвоенные на "ускоренных курсах бизнес-джентльмена", и закрыл бы Иден от любопытных глаз, накинув ей на плечи свой пиджак. Крузу, не(?)вовремя появившемуся, пришлось бы проглотить сию галантную услугу соперника (пока они втроём не покинули бы зал, по крайней мере) и не сбрасывать пренебрежительно Робертовское "прикрытие", как он (Круз) сделал это с Робовской курткой в шахтах Бенсона.(( ))

0

234

Livija написал(а):

По поводу же "коварства" оного наряда, так и норовившего свалиться с её "роскошного стана"  , думаю, в случае конфуза Роберт не преминул бы показать свои хорошие манеры, усвоенные на "ускоренных курсах бизнес-джентльмена", и закрыл бы Иден от любопытных глаз, накинув ей на плечи свой пиджак. Крузу, не(?)вовремя появившемуся, пришлось бы проглотить сию галантную услугу соперника (пока они втроём не покинули бы зал, по крайней мере) и не сбрасывать пренебрежительно Робертовское "прикрытие", как он (Круз) сделал это с Робовской курткой в шахтах Бенсона.(( ))

Хотелось бы мне почитать юмористический фик "коварство красного платья".  НЕ виноватая я! Он сам пришел!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

235

Нойс написал(а):

А, по-моему, единственную именно стильную, а не просто женственно одевающуюся- Августу- мы и не обсудили, наверное, потому что она безупречна))

Да, Августа безупречна даже тогда, когда она далеко не безупречна.)
В ранних сериях ее показывали в раздельном купальнике, и я была поражена- какое у нее молодое тело, не морщиночки нигде, кожа просто светится, хотя она там далеко не девочка уже.
Раньше считала Луис просто женщиной с большим шармом, но не красавицей, однако, как-то случайно увидела какой-то фильм, где она играет молодая и поняла, что она в молодости действительно была красивой.
Всегда очень симпатизировала Августе, но вот сейчас, посмотрев ранние серии Санты, обнаружила, что ее поведение в двух эпизодах мне крайне неприятно.
Первый-когда она убила и съела голубку Лейкен, которую той подарил Тэд, а еще не очень красиво смотрятся сцены соблазнения Джо Перкинса, где он ее чуть ли не шпыняет, отталкивает от себя, а она все не отстает.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

236

Spice Girl написал(а):

. Любимая - Мэри.  Она не красавица, но для меня самая красивая. Статная, "породистая", у нее прекрасные выразительные глаза - настоящее зеркало души. Очень нежная, женственная.  Это все про Мэри. Внешность Харли я в разных фильмах оцениваю по-разному. Она не красавица, но чувствуется высокий класс. Женщина-хамелеон, может быть любой и меняется из роли в роль.

практически ППКС,кроме того,что Харли - не красавица)) Она реальная красавица! Самая красивая девушка в сериале.

0

237

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

238

Амели, ну и роскошь!!!!!!!!!!!
А что это за показ?

0

239

София-высший класс.)
Все-таки женщина от Бога, понятно почему СиСи по ней всю жизнь сох.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

240

Амели это что сцена не вошедшая в сериал? Может у тебя ещё есть вырезанные постельные сцены ИР?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно