Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 211 страница 220 из 253

211

Согласна, Хейли очень миленькая, улыбка очень приятная

Elena78 написал(а):

По-моему, девочка из категории "маленькая собачка до старости щенок"- долго будет выглядеть моложавой за счет некоторых особенностей внешности, хотя, может я и ошибаюсь.

Да, прошли годы, а она очень молодо выглядит, даже не сразу определишь возраст
http://s2.uploads.ru/t/5yaNP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z4a7t.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sFtW1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/q3FXa.jpg

+2

212

Sally написал(а):

Она убила Эмми. Это можно назвать несчастным случаем, запуталась девочка и головой не подумала что в помещении могут быть люди .
Для меня это убийство по глупости, примерно такое же как убийсто малыша Лауры, которое совершил Майкл. По глупости.

С этим согласна.

Sally написал(а):

А в чем выражалась ее любовь? Напомни.
Мне всегда казалось что она ее стыдилась.

Мне казалось, что она испытывала неловкость в целом от ситуации, так как оказалась между двух огней.
Негатив на ней отражался как ни крути, поэтому.
За Джину она тоже переживала, когда слышала нелестные слова в ее адрес.
А так - они нормально ладили, она одна из немногих вообще в ней человека видела в тот период.

0

213

Happiness написал(а):

А так - они нормально ладили, она одна из немногих вообще в ней человека видела в тот период.

А что она сделала для Джины, кроме того что переживала когда о ней плохо говорили?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

214

Sally написал(а):

А что она сделала для Джины, кроме того что переживала когда о ней плохо говорили?

Я сразу оговорюсь, что Хейли я ниочень. Как персонаж она очень скучна и занудна.

Но не очень понимаю предъявляемых ей претензий. На самом деле Хейли позиционировалась, да в общем-то и была - как выражается Мэри Мэй - наивченко полной. Молодая девчонка, которая жизни толком и не знала. Поэтому говорить о том, что она могла сделать для Джины, которая прошла на тот момент и Крым, и Рым, и медные трубы, весьма странно. Что могла - то и делала. Прежде всего - никогда не отворачивалась, несмотря на все Джинины подвиги, хранила ее секреты, хотя ее от этого всего с души воротило и она рисковала отношениями с Тедом, помогала таскать бесчувственную тушку Керка, не особо задавая вопросы "чечилось-то", временами безуспешно пыталась вправить мозг. В общем, в меру сил и возможностей помогала и поддерживала.

0

215

Sally написал(а):

А что она сделала для Джины, кроме того что переживала когда о ней плохо говорили?

Sally, в общем то я согласна, что любовь проявляется в поступках, а еще лучше - в подвигах))
Но мне было достаточно того, что она просто поддерживала Джину, не смотрела от нее косо, когда вся СБ именно это и делала, пыталась понимать, оправдывать, помогать и прикрывать, когда та просила. Другими  словами - искренне проявляла теплое отношение. В моем понимании это любовь, если говорить о таких родственных связях как "тетя - племянница".
Второй момент - я считаю, что каждый любит как умеет, спрос по способностям. Честно, не знаю, как еще она могла проявить свое отношение, ведь особых ситуаций не представилось для этого.
Я тоже не ее фанатка, она для меня просто очень милая внешне героиня, пустоватая, с косяком за пазухой, но совсем уж лишать ее человеческих проявлений я не могу, не видела в ней фальши в отношении Джины, правда.

Отредактировано Happiness (2015-08-26 13:06:44)

0

216

Девочки, я и не говорю что Хейли лишена человеческих проявлений, я говорю о том что мне ее отношение к Джине запомнилось именно тем что она ее стеснялась и стыдилась, поэтому и прошу напомнить какие секреты она хранила и как оправдывала и прикрывала Джину?

Happiness написал(а):

Sally, в общем то я согласна, что любовь проявляется в поступках, а еще лучше - в подвигах))

В поступках лучше:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

217

LeProfesseur написал(а):

помогала таскать бесчувственную тушку Керка,

а это когда было?
Я помню, как Керк бесчувственную тушку Хэйли таскал в доме Кэпов, когда она там работала. Ей вроде в напиток что-то подмешали.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

218

Sally написал(а):

а это когда было?

Когда Джина воскресла из мертвых, и с Керкуней от ее эффектного появления случился сердечный приступ. Хейли там на удивление быстро приходит в себя, помогает отволочь его тушку в машину и отвезти в больницу, хотя для ее-то полудетской психики то еще потрясение - Керк, валяющийся без чувств, воскресшая Джина... Она там вообще делает все по указке Джины, хотя на тот момент Джина уже успела отметиться покушением на Иден.

мне ее отношение к Джине запомнилось именно тем что она ее стеснялась и стыдилась

А стесняться и стыдиться было нечего? Ну если по-честному? По-моему, было, и Хейли на это право имела. А вообще неприятные герои, они почему-то запоминаются прежде всего с плохой стороны. Хорошие их проявления имеют свойство испаряться из памяти.

поэтому и прошу напомнить какие секреты она хранила и как оправдывала и прикрывала Джину?

Тебе действительно это нужно? Ну навскидку хотя бы, потому что сезон 1986 года сохранился хуже всех, и я сама там для себя обнаруживаю вещи, которые помню "не так". Хейли в том же эпизоде с Керком никому не рассказала про Джинино воскрешение, прикрывала Джину, когда та проникла в дом Локриджей и жила там. Много всякого разного было. Но при всем при этом я не помню, чтобы Хейли от Джины отворачивалась и прилюдно кидала камнями. То, что высказывала наедине - так имела полное право, потому что поступки там ни в какие рамки не лезли.

+2

219

LeProfesseur написал(а):

А стесняться и стыдиться было нечего? Ну если по-честному? По-моему, было, и Хейли на это право имела. А вообще неприятные герои, они почему-то запоминаются прежде всего с плохой стороны. Хорошие их проявления имеют свойство испаряться из памяти.

Стыдится было чего. Одно только но, не всегда хорошие проявления испаряются из памяти.

Я вот Макла терпеть не могу, но помню что он спас Джу из пожара, за что ему спасибо.

LeProfesseur написал(а):

Тебе действительно это нужно?

Интересно...если бы не было нужно, я бы не спрашивала. Спасибо за ответ.

Отредактировано Sally (2015-08-28 11:40:37)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

220

Sally написал(а):

Стыдится было чего. Одно только но, не всегда хорошие проявления испаряются из памяти. Я вот Макла терпеть не могу, но помню что он спас Джу из пожара, за что ему спасибо.

Ну Майкл все же герой, который в непосредственной связке с Джу был, поэтому его хороший поступок запомнился. А Хейли, я так понимаю, из разряда параллельных тебе героев. Она и мне-то параллельна, несмотря на родственные связи. Потому что героиня сама по себе никакая. Но мне Хейли нечего предъявить, кроме Эми. Никакого криминала в плане Джины не было, иначе я бы запомнила.

Интересно...если бы не было нужно, я бы не спрашивала. Спасибо за ответ.

Да не за что.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно