Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Искрометная авантюристка Джина

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Девочки, спасибо, интересно!
Мне тоже они не кажутся так уж несочетаемыми, хотя я Лайонелла не люблю. В те моменты, что видела с ними, мне показалось, что вполне себе искрят они.

0

42

http://s2.uploads.ru/t/avMA9.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vMxpV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EXZJs.jpg

0

43

Elena78 написал(а):

Ты знаешь, я бы сказала, что это удачная идея, но все-таки, ЛА и КДЖ- это было совсем-совсем в яблочко, ИМХО.Просто идеальные союзы, с какой стороны не посмотри.Обе пары- королевские  с точки зрения харизмы и сочетаемости на телеэкране.Но, за неимением их, ЛДж- тоже красиво.

Ну вот да. Я бы, конечно, предпочла, чтобы все было как в ранних сезонах, но и предложенный вариант мне нравится.

0

44

Я, конечно, не фанатка ни Джины, не Лайонелла, они мне просто нравятся. И вместе нравятся. Да, первые варианты идеальны, но и здесь неплохо. Не думаю, что если бы я посмотрела всю их линию, меня они бы разочаровали, как в свое время разочаровали, даже больше, отвратили МД (которые до этого каждый по отдельности нравились очень, Мэйсон - любимейший из любимых, Джулия - ну очень-очень мне симпатична раньше была).

0

45

Мэри Мэй написал(а):

Не думаю, что если бы я посмотрела всю их линию, меня они бы разочаровали

Они бы просто не успели. :) Там всей истории всего год с маленьким хвостиком, а отношениям и того меньше. За такой период глупостей наделать очень сложно.

0

46

LeProfesseur написал(а):

Они бы просто не успели.  Там всей истории всего год с маленьким хвостиком, а отношениям и того меньше. За такой период глупостей наделать очень сложно.

Да нет, это неплохой срок (если линия удачная и актеры хорошие). За это время можно так сыграть, что приобретешь удивительное для такой короткой линии количество поклонников и 20 лет спустя твоя история будет вызывать слезы, радость, счастье и еще кучу эмоций у поклонников, а можно наиграть и так, что дальше смотреть не будет ни сил, ни желания.

+1

47

Что касается моего отношения к Джине, то, выражаясь совсем уж примитивным языком, в детстве я разделяла их так:
Джина злая- Линда и Джина добрая- Робин. Чисто по ощущениям.
Сейчас я, конечно смотрю на все немого другими глазами.
Джина Линды чисто внеше, возможно, не столь красива, если рассматривать с точки зрения чисто классических критериев красоты, но в ней присутсвует какое-то удивительное изящество, тонкость, нерв, я с удовольствием наблюдаю ее игру.
Ее Джина необыкновенно многогранна. В ней и слабость, и хрупкость, беззащитность, и в то же время таится такая бездна- способность "переступить черту", которую далеко не каждый человек способе переступить.
Увидев ее впервые на телеэкране на пару с Мейсоном, я приняла обоих за чисто отрицательных героев.
Молоденькая мачеха- любовница старшего сына благообразного седовласого патриарха. Вместе они чего-то шушукаются по углам, интригуют и строят какие-то козни.
Мейсон в моих глазах "реабилитировался в тот момент", когда открыл дверь Мэои Дювалль.
С Джиной было все не так просто, она то нравилась (помню, мой папа рассердился на меня, когда я произнесла это вслух, видимо решил, что с его дочерью происходит что-то не то, если ей нравится персонаж с таким "облико морале"), то было ее жаль (сцена, где она потеряла ребенка), то просто откровенно вызывала чувство полнейшего негодования, когда задумала и претворила в жизнь эту страшную интригу- в парике и платье Иден отключет аппарат СиСи. На мой взгляд, тут Джина предстает перед нами как человек, способный на настоящее, продуманное зло. Одно дело убить кого-то в состоянии аффекта, когда вот непосредственно сейчас тебе или твоему ребенку угрожает опасность, и совсем другое- заранее задумать и осуществить вот такой страшный план, пусть даже по отношению к людям, которые являются твоими врагами и абсолютно неприятны тебе.
Что касается Джины-Робин, то кроме симпатии она у меня иных чувств никогда не вызывала. Правда, она какое-то время в самом  начале еще пыталась отравить СиСи и приходила к нему со смертоносной иньекцией, но она, как-бы доигрывала линию старой Джины-Линды. Что же касается остальных ее грехов- шантажа, интриг, соблазнения мужей подруг, чего-то там еще, не помню чего, то тут она, собственно, ничем не отличалась от других "благообразных" и "благопристойных" жителей Санта-Барбары- чаще всего делала это защищая себя и борясь за благополучие свое и ребенка как могла, только вот при этом она, в отличие от остальных не делала хорошей мины при плохой игре и не притворялась белой и пушистой.
При этом она была способна на настоящую любовь и привязанность, умела ценить доброе отношение к себе.
Сначала то, что Джина Робин мне столь симпатична я объясняла личным обаянием актрисы, но потом узнала, что она весьма убедительно играла абсолютно отрицательных героинь, так что, скорее всего "виной" тут не личное обаяние, а превосходная актерская игра.

Отредактировано Elena78 (2015-07-17 13:14:23)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

48

Elena78 написал(а):

она весьма убедительно играла абмолютно отрицательных героинь

И совершенно положительных тоже. Только давно очень. Вообще, в этом плане "положительности-отрицательности" показателен сериал All My Children, где ее героиню по решению сценаристов резко шарахнуло от отрицательной до положительной. Вот это то, что называется развесистой клюквой. Хотя отыграно было на 5, веришь и там и там. Но под конец, если честно, зубы начинает сводить. И в общем-то этим героиню загубили.

0

49

LeProfesseur написал(а):

Хотя отыграно было на 5, веришь и там и там.

Я не сомневаюсь, что Робин идеально воплотила обе эти ипостаси.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

50

Elena78 написал(а):

Что же касается остальных ее грехов- шантажа, интриг, соблазнения мужей подруг, чего-то там еще, не помню чего, то тут она, собственно, ничем не отличалась от других "благообразных" и "благопристойных" жителей Санта-Барбары- чаще всего делала это защищая себя и борясь за благополучие свое и ребенка как могла, только вот при этом она, в отличие от остальных не делала хорошей мины при плохой игре и не притворялась белой и пушистой..

Да, нравилась эта ее честность. Были-были поступки за гранью, поэтому за модель подражания девушку, конечно, не стоит брать, но то, что не строила из себя обиженную, незапятнанную цацу, нравилось.

При этом она была способна на настоящую любовь и привязанность, умела ценить доброе отношение к себе.

В этом, наверное, главный плюс.
В гадостях, которых она делала, не можешь на нее сердиться, потому что уж очень обаятельный персонаж был на экране (это уже не Линда, которая не могла делать гадости с обаянием)), та была или хорошая или плохая, но начисто лишенная очарования, присущего Робин), но одни только гадости, проделанные с изыском и улыбкой - это все же комедийное амплуа,а вот умение ценить доброе отношение, прощать обиды, быть способной на любовь и главное, так любить ребенка - это уже драматическое амплуа, психологизм сильный, что позволяет рассматривать Джину как цельного персонажа, как личность, а не просто кого-то, кого в СБ для увеселения поставили, и симпатизировать ей из-за этого, а не только, потому что она смешно гадости делает.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно