Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Искрометная авантюристка Джина

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

http://www.picshare.ru/uploads/150716/E58WFmH3Rl.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

32

Мэри Мэй написал(а):

Мне кажется, что Джина-Робин была даже не то что бы балбеска иногда, а просто полная наивченко. И вот тут и даешься диву, как человек, прошедший Крым и Рым, мог быть таким наивником?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Вот это примерная гамма моих чувств и жестов при просмотре. Ну вот как? Ну как??? Ну почему жизнь вообще ничему не учит??? Я понимаю, конечно, что жанр обязывает, сценарий, все дела, но не до такой же степени-то. Причем к финалу мозгов не прибавилось вообще.

0

33

Мэри Мэй написал(а):

Ну вот кто меня тупостью поражает, так это Джина-Линда, когда та задумала свою интригу, чтоб Мэйсона у Мэри отобрать. Джина что на полном серьезе полагала, что когда Мэри Мэйсона бросит после представления в полотенце, тот благодарным кулем упадет в ее объятия? Вот здесь ее тупизму нет предела.
(Вчера 22:40:51)

Согласна.
Тоже всегда этому поражалась.
Хотя в той ситуации жаль Джину, понимаешь, что она борется за то, что считает своим, да и когда она говорит Мейсону, что рада, что оградила Мэри от такого страшного человека, как он, чувствуется, что говорит она от души, хотя, конечно, благополучие Мэри отнюдь не было у нее в приоритете.))
Невольно поражаешься, ну что у этой Джины в голове, неужели она думала, что пристыженный и напуганный Мейсон теперь приползет к ней на коленях с извинениями, неужели она так плохо изучила его характер за то время, пока они были вместе? Гораздо умнее было сохранить его как своего единственного союзника и защитника в семействе Кэпов.
А так она только разбудила в нем зверя.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

34

Мэри Мэй написал(а):

Мне кажется, что Джина-Робин была даже не то что бы балбеска иногда, а просто полная наивченко. И вот тут и даешься диву, как человек, прошедший Крым и Рым, мог быть таким наивником?
Ну вот кто меня тупостью поражает, так это Джина-Линда, когда та задумала свою интригу, чтоб Мэйсона у Мэри отобрать. Джина что на полном серьезе полагала, что когда Мэри Мэйсона бросит после представления в полотенце, тот благодарным кулем упадет в ее объятия? Вот здесь ее тупизму нет предела.

Elena78 написал(а):

Невольно поражаешься, ну что у этой Джины в голове, неужели она думала, что пристыженный и напуганный Мейсон теперь приползет к ней на коленях с извинениями, неужели она так плохо изучила его характер за то время, пока они были вместе? Гораздо умнее было сохранить его как своего единственного союзника и защитника в семействе Кэпов.

Вот и я тоже всегда этому удивлялась)) Уж где надо, она была такой продуманкой, а где не надо - наивняк и тупость зашкаливали)) Видимо,в тот момент она совсем не думала о последствиях,дурында, в ней просто говорила оскорбленная  женщина и  ей важно было отомстить Мейсону за обиженное самолюбие.

0

35

Охо, я писала и оказывается не отправила.
В общем, хотела у LeProfesseur спросить про сочетаемость пары Джина-Лайонелл. Знаю пара вызывает противоречивые эмоции.
Думаете они подходят друг другу? Рады, что любимица в конце осталась с ним? Любовь была в отношениях или больше взаимовыгода?

0

36

И ещё вопрос к LeProfesseur, опять же задавала поклонникам Мейсона его и тут интересно, Джина в сериале была долго, где-то видете ООС в её линии?

0

37

Нойс написал(а):

В общем, хотела у LeProfesseur спросить про сочетаемость пары Джина-Лайонелл. Знаю пара вызывает противоречивые эмоции. Думаете они подходят друг другу? Рады, что любимица в конце осталась с ним? Любовь была в отношениях или больше взаимовыгода?

У меня не вызывает. :) На самом деле, когда я на другом ресурсе читала обсуждения этой пары, мне даже ввязываться в дискуссии не хотелось. Каждый видит то, что видит. Мое личное мнение - Лайонел в принципе для Джины идеальный мужчина. Для нее он и муж, и друг, и любовник, и даже в какой-то степени отец. И последнее на самом деле немаловажно, потому что в свое время отца Джине недоставало. Друг другу они подходят, вместе им точно не будет скучно. Мне, конечно, недостает тонкости в том, как это все это было прописано, но что с этой Пэм Лонг взять? Я безусловно очень рада, что Джина в финале осталась с Лайонелом, потому что он дал ей все, к чему она в жизни стремилась - семья, дом, финансовое благополучие. По ее собственному признанию ей давно хотелось пожить в спокойствии - она его получила. Очень здорово, что именно при Лайонеле у Джины встал на место мозг, и она наконец-то поняла, что деньги надо не только тратить, их надо зарабатывать. И ее неуемная энергия и фантазия наконец-то пошла в нужное русло. Для меня самое важное вообще то, что в финале моя любимая девочка жива, здорова и счастлива, что она обрела все, чего ей хотелось. Поэтому - да, я за Лайонела. А если учесть, что он в принципе один из моих любимых персонажей в СБ, то, наверное, дальше объяснять и не надо.

По последнему вопросу. Любовь в отношениях была. Не сразу. Со стороны Джины так точно - изначально ее больше интересовала возможность дать своим детям семью и дом. И любовь ее выросла как раз и благодарности. Лайонелу на самом деле от этого выгоды никакой не было, поэтому именно о взаимовыгоде там говорить не приходится. А потом постепенно все пришло. Опять же повторюсь, что мне бы хотелось большей тонкости, но это поздняя СБ, увы.

0

38

Нойс написал(а):

Джина в сериале была долго, где-то видете ООС в её линии?

Нет, не вижу. По моим ощущениям образ эволюционировал и развивался, но я ни разу не увидела скатывания в ООС и развесистую клюкву. Все, что было прописано, прописано в образ. В этом плане у меня претензий к сценаристам нет.

0

39

Нойс написал(а):

про сочетаемость пары Джина-Лайонелл. Знаю пара вызывает противоречивые эмоции.

Я не видела их вместе. Узнала об их паре на ТС. Сам факт мне нравится. даже очень я бы сказала. Мне  кажется, что создание пары Джина Лайонелл одна из удачых идей сценаристов. А удачных идей в поздней СБ днем с огнем не сыскать  :angry:

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-17 11:41:23)

0

40

Мэри Мэй написал(а):

Я не видела их вместе. Узнала об их паре на ТС. Сам факт мне нравится. даже очень я бы сказала. Мне  кажется, что создание пары Джина Лайонелл одна из удачых идей сценаристов. А удачных идей в поздней СБ днем с огнем не сыскать 

Ты знаешь, я бы сказала, что это удачная идея, но все-таки, ЛА и КДЖ- это было совсем-совсем в яблочко, ИМХО.
Просто идеальные союзы, с какой стороны не посмотри.
Обе пары- королевские  с точки зрения харизмы и сочетаемости на телеэкране.
Но, за неимением их, ЛДж- тоже красиво. Признаю, что тоже мало их вместе видела, поэтому досконально все разложить по полочками не смогу.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Искрометная авантюристка Джина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно