Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи


Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Прости Сар... Но я сейчас... ржу смеюсь... до слёзззз... Как представила себе всю эту картину...

Мне и тебя жалко... Просто до слёз.
И Бульку... Представила, что он пережил после "что-то упавшего на него тяжёлого и вопящего"
Ужас какой, бедная бабушка. И бедные вы оба... А перил то что ли не было?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

22

vredinka написал(а):

Прости Сар..

Не извиняйся...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Самой смешно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Больше всех,конечно, Бульку жалко...Кушал песик, никого не трогал и вдруг такое...
А перила архитектор не предусмотрел...

Отредактировано Cap (2015-08-07 22:18:48)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

23

Но после такого "полёта" сделали?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

Не... Эту лестницу только сейчас стал переделывать муж сестры... И перила, наконец-то, будут...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

25

Булька, забившийся в будку от того, что на него с высоты упало что-то тяжелое и вопящее, история умалчивает..

.

Сар, потрясающая история!!  Присоединяюсь к vredinka  -  и страшно. как представишь эту картину и это... в общем, круто!!!!!!!!!!

0

26

Мэри Мэй написал(а):

Кстати, посмотрела новый фильм "Дама в очках". Вышла вся в расстройстве. Загубили книгу по полной. Плохие актеры (Анита - это вообще деревянная кукла какая-то), главная героиня тоже не фонтан. Фильм - тягучка и скукота полнейшая, я постоянно смотрела на часы, почему-то очень сильно акцентировалось на ногах главной героини, которые действительно красивые, но эти ноги заняли половину экранного времени!
Все было так затянуто, что половина интриги вообще в сюжет не вошла. В конце все вообще скомкали по-страшному, чтобы быстренько завершить фильм. Закончилось не так, как в книге, но это не самое страшное, самое обидное  это было потратить время на такое барахло и видеть, как из шедевра сделали абсолютную дрянь.

А я как раз хотела спросить, посмотрели вы новую экранизацию?) Жаль, что не понравилось. Книга, реально шедевр!
Мэри Мэй, я скачала себе "Даму в очках" 1970 года, вы не смотрели случайно?
Страна: США - Франция
Режиссер: Анатоль Литвак / Anatole Litvak
В ролях: Саманта Эггар, Оливер Рид, Стефани Одран, Джон МакИнери, Бернар Фрессон
Мне на Мальдивы лететь больше восьми часов, делаю подборку фильмов, которые можно будет посмотреть в полете)))

Отредактировано Амели (2015-08-08 13:27:29)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

Амели написал(а):

А я как раз хотела спросить, посмотрели вы новую экранизацию?) Жаль, что не понравилось. Книга, реально шедевр!
Мэри Мэй, я скачала себе "Даму в очках" 1970 года, вы не смотрели случайно?
Страна: США - Франция
Режиссер: Анатоль Литвак / Anatole Litvak
В ролях: Саманта Эггар, Оливер Рид, Стефани Одран, Джон МакИнери, Бернар Фрессон
Мне на Мальдивы лететь больше восьми часов, делаю подборку фильмов, которые можно будет посмотреть в полете)))

Фильм 1970 не смотрела, но он известный, я решила посмотреть его после отпуска в сентябре)) . Конечно, немного боюсь разочарования, так как осознаю, что очень тяжело по шедевральной книге сделать хороший фильм, тем более в книге много построено на внутренних диалогах главной героини, но в любом случае хуже, чем новый фильм он точно не будет.

Стефани Одран

Стефан Одран (кстати, ее почему-то зовут именно мужским именем Стефан) - очень хорошая актриса, первая жена Клода Шаброля и его первая муза, красивая такой холодной, надменной красотой, ей роль Аниты очень подходит по типажу. Посмотрим, как она с нею справилась.
Напишите, пожалуйста, как вам фильм, я его раньше сентября не посмотрю все равно.
В инете видела, что есть еще "Дама в очках" российского производства 2001 года, режиссер Юрий Гольдин, но его что-то я очень боюсь смотреть)))

Мне на Мальдивы лететь больше восьми часов, делаю подборку фильмов, которые можно будет посмотреть в полете)))

Прекрасного отпуска!

Отредактировано Мэри Мэй (2015-08-08 15:48:44)

0

28

Прекрасного отпуска!

Присоединюсь! Амели, чудесных тебе дней!http://s6.uploads.ru/t/vmQ8X.jpg

0

29

Мэри Мэй написал(а):

Конечно, немного боюсь разочарования, так как осознаю, что очень тяжело по шедевральной книге сделать хороший фильм, тем более в книге много построено на внутренних диалогах главной героини, но в любом случае хуже, чем новый фильм он точно не будет.

Именно это меня сильно смущает, сложно представить, как это обыграют, чтоб произвело впечатление. Книга с самых первых строк берет мыслями героини, помните? "Я никогда не видела моря..." Но я все же рискну и посмотрю фильм 1970 года.

Мэри Мэй написал(а):

Напишите, пожалуйста, как вам фильм, я его раньше сентября не посмотрю все равно.

Обязательно поделюсь впечатлениями.

Мэри Мэй написал(а):

В инете видела, что есть еще "Дама в очках" российского производства 2001 года, режиссер Юрий Гольдин, но его что-то я очень боюсь смотреть)))

Понимаю))) Сама боюсь)))

Мэри Мэй написал(а):

Прекрасного отпуска!

Джой написал(а):

Присоединюсь! Амели, чудесных тебе дней!

Девочки, спасибо!
Мэри Мэй, вам тоже чудесного отпуска! (прочитала в другой темке, что вы уже отдыхаете)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

30

Вот такой со мной случай произошел в детстве- правда, самым страшным не назову, хотя страху натерпелась, но все же он скорее забавный)))
Дело было на даче, родители уехали по делам, я одна бродила то по дому, то по участку, вдруг, слышу: сзади рычание раздается, причем такое -  низкое и впечатляющее.
Я обернулась - стоит в пяти шагах от меня лохматая, серьезная такая грязно-белая псина, размером с овчарку  и  пристально меня изучает. Что мне не понравилось, так это то, что делала она это, скаля зубы. А еще хуже было то, что стояла она между мной и домом.
Сзади яблоня росла, яблоня из числа тех, на какие может забраться, кто угодно -   две огромные почти горизонтальные ветви расположены достаточно низко по стволу. Собственно,  почти все мои лазанья в детстве по деревьям ограничивались этой яблонью, зато опыт был наработан значительный).
Я, разумеется, стремглав до этой яблоньки домчалась и на нее взвилась.  И думала, что на этом история закончится, псина поскучает и уберется  прочь (потом уже  поняли, что она пробралась в дырку  под забором).
Но вышло все иначе. Не знаю, какие у этой собаки были взгляды на жизнь, вот только я в них точно не вписывалась, судя по тому, как грозно она на меня смотрела. Или, может, ее обидело то, как я от нее рванула.  Она  ходила кругами, вставала передними лапами на ствол, рычала: я наверху сначала боялась, потом скучала, потом пыталась с ней пообщаться. Потом уже просто злилась). Пес иногда отходил, укладывался, но  следил за мной так зорко, что мысли: " А что если я ему надоела?" в голову забрести не успевали.
Все это длилось около часа, и закончилось только, когда у ворот раздались гудки -  вернулись родители. Пес, точно решив, что расширение аудитории ему ни к чему, ТУТ же слинял!!
А родители толком и не поверили в том, что собака была ну очень недружелюбно настроена)
Но дырку все же нашли и перекрыли)
Вот такие посиделки на яблоне с Очень Злой Собакой)_

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно