Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи


Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

vredinka, как хорошо, что все обошлось!
Я тоже пару раз так зависала)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

Амели написал(а):

vredinka, как хорошо, что все обошлось!  Я тоже пару раз так зависала)))

Да, девочки, хорошо, что обошлось.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Мне хватило одного раза. Теперь останавливаюсь подальше от дороги, невольно контролирую этот  процесс... Вспоминая каждый раз этот случай...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

13

Мне кажется, со мной ничего увлекательного и забавного, не происходит))) Разве что в детстве...Не помню сколько мне лет было,  я только научилась кататься на двухколесном велосипеде, ну и каталась потихонечку по тратуару, тут откуда ни возмись выскочила курица и прям мне под колесо. Я такой ужас пережила, думала задавила курицу, а она выскочила из-под колеса и побежала дальше, я не удержала равновесие и вписалась в железный забор, ободрала себе руки и ноги))) Хорошо что курица выжила, иначе, я бы просто больше не села на велосипед.

Отредактировано Амели (2015-08-07 11:41:35)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+4

14

Амели, ууух, представляю, как ты испугалась!!

0

15

Амели написал(а):

Мне кажется, со мной ничего увлекательного и забавного, не происходит))) Разве что в детстве...Не помню сколько мне лет было,  я только научилась кататься на двухколесном велосипеде, ну и каталась потихонечку по тратуару, тут откуда ни возмись выскочила курица и прям мне под колесо. Я такой ужас пережила, думала задавила курицу, а она выскочила из-под колеса и побежала дальше, я не удержала равновесие и вписалась в железный забор, ободрала себе руки и ноги))) Хорошо что курица выжила, иначе, я бы просто больше не села на велосипед.

Отредактировано Амели (Сегодня 11:41:35)

Бедняжки вы с курицей)))) Обе испугались))

0

16

Амели написал(а):

Мне кажется, со мной ничего увлекательного и забавного, не происходит))) Разве что в детстве...Не помню сколько мне лет было,  я только научилась кататься на двухколесном велосипеде, ну и каталась потихонечку по тратуару, тут откуда ни возмись выскочила курица и прям мне под колесо. Я такой ужас пережила, думала задавила курицу, а она выскочила из-под колеса и побежала дальше, я не удержала равновесие и вписалась в железный забор, ободрала себе руки и ноги))) Хорошо что курица выжила, иначе, я бы просто больше не села на велосипед.

:)
Напомнило:
"Мне стало нехорошо. Неужели человек? Никогда в жизни не наезжала я на человека. Раз переехала курицу, так и то несколько дней была не в себе. "
Иоанна Хмеелвская " Что сказал покойник".

+1

17

Мэри Мэй написал(а):

Напомнило:
"Мне стало нехорошо. Неужели человек? Никогда в жизни не наезжала я на человека. Раз переехала курицу, так и то несколько дней была не в себе. "
Иоанна Хмеелвская " Что сказал покойник".

Мэри Мэй, класс!!! Не зря я люблю это произведение  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

18

Амели написал(а):

Не зря я люблю это произведение

Я "Покойника" просто обожаю.
Кстати, посмотрела новый фильм "Дама в очках". Вышла вся в расстройстве. Загубили книгу по полной. Плохие актеры (Анита - это вообще деревянная кукла какая-то), главная героиня тоже не фонтан. Фильм - тягучка и скукота полнейшая, я постоянно смотрела на часы, почему-то очень сильно акцентировалось на ногах главной героини, которые действительно красивые, но эти ноги заняли половину экранного времени!
Все было так затянуто, что половина интриги вообще в сюжет не вошла. В конце все вообще скомкали по-страшному, чтобы быстренько завершить фильм. Закончилось не так, как в книге, но это не самое страшное, самое обидное  это было потратить время на такое барахло и видеть, как из шедевра сделали абсолютную дрянь.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-08-07 17:26:53)

0

19

Амели, ты была очень храброй девочкой! Сесть на велосипед после того, как так сильно поранилась...
Не каждый даже взрослый сядет снова и поедет. ))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

20

Было мне лет 5... Лето, как большинство детей, я проводила у бабушки, в большом двухэтажном доме на окраине города. И была у бабушки собака, добрейшей души спаниэль Булька, который часто заменял мне куклы. Бабушка никогда не запрещала мне играть с Булькой, только предупреждала, чтобы я не трогала его во время еды, чтобы не укусил. Жил Булька в будке под лестницей, которая вела с первого этажа на второй. Лестница была крутая, без перил. И вот однажды утром спускаюсь я по этой лестнице, как у нас говорят, в "низы". А Булька около своей будки уже что-то есть из миски. У меня нога за ногу цепляется и я лечу с лестницы. Но не сверху вниз, а как-то наискось, прямо на мирно завтракающего пса. Хорошо помню, что сильно больно мне не было, Булька смягчил падение.
Выбежавшая на шум бабушка увидела такую картину: Булька, поскуливающий в будке, и я рядом, на коленках, ревущая во весь голос. О том, кто испугался больше: бабушка, подумавшая, что внучка не только разбила коленки, но и еще укушена собакой, внучка, ревущая по большей части не от боли, а от  испуга (А не покалечила ли она Бульку?И не укусит ли он ее, ведь падение произошло, когда собака ела!) или Булька, забившийся в будку от того, что на него с высоты упало что-то тяжелое и вопящее, история умалчивает...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Самые забавные, увлекательные, страшные и радостные случаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно