Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Детская литература


Детская литература

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Помещаю сюда, т.к. тема о детская...

Новое "Простоквашино"

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

102

Простоквашино

Еще раз про Простоквашино

Отредактировано Cap (2018-03-04 18:28:51)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

103

44671,32 написал(а):

Простоквашино

Еще раз про Простоквашино

По задумке и вправду ничего не благопристойного, что плохого что персонажи мультфильмов получают вторую жизнь в новых проектах. Сам не так давно покупал книгу "Простоквашино" сыну, с удовольствием прочитали с ним, конечно "современных" моментов там немного, но всё же присутствуют.

0

104

11 малоизвестных фактов об известных авторах детских книг...

https://zen.yandex.ru/media/id/5a258fdf … 87b3a12eab

Отредактировано Cap (2018-03-06 01:29:41)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

105

Автор сценария мультфильма «Простоквашино», писатель Эдуард Успенский прокомментировал странное отчество новой героини мультипликационного сериала. После анонса продолжения «Простоквашино» зрители обратили внимание на то, как зовут сестру Дяди Фёдора — Вера Павловна. Дело в том, что по предыстории мультика родителей Дяди Фёдора зовут Римма и Дмитрий.
Директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковец такое несоответствие назвал багом (ошибкой), который мультипликаторы исправлять не планируют. По его словам, которые приводит радиостанция «Говорит Москва», «это просто очень удобное сочетание имени и отчества». Само наличие отчества у юной героини говорит о характере Веры Павловны, которую нельзя назвать просто Верой, сказал он.
Успенский, в свою очередь, отметил: «Если вас зовут Матвей, а сестру зовут Сергеевна, на это должна быть какая-то причина. То, что отчество сестры Дяди Фёдора не будут менять — это полный идиотизм. Если она сестра, то должно быть отчество соответственное».
«Это какое-то безумие по-моему. И вообще в этой ситуации много происходит непонятных для меня вещей. Так что я не знаю, как здесь быть. Посмотрим, что получится», — добавил он.
Новый эпизод мультфильма «Простоквашино» появится в сети 3 апреля.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

106

А я читала, что девочку будут звать Тамара.

0

107

Новая серия "Простоквашино". Посвящена Олегу Табакову. Матроскин - Антон Табаков.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Детская литература


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно