Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Введена регистрация по приглашениям


Введена регистрация по приглашениям

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вернула регистрацию, поскольку спамеры не только на страницах форума, но и в личку пробрались.
Спасибо за понимание

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

2

Правильно. Достали уже мусорными сообщениями.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

3

72549,2 написал(а):

Вернула регистрацию, поскольку спамеры не только на страницах форума, но и в личку пробрались.
Спасибо за понимание

То, ради чего, собственно, снималась эта регистрация по приглашения толку все равно не дало. Никакой толпы людей на сайте не оказалось, только куча спамеров. Увы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

4

72551,35 написал(а):

То, ради чего, собственно, снималась эта регистрация по приглашения толку все равно не дало. Никакой толпы людей на сайте не оказалось, только куча спамеров. Увы.

Толп и не будет. К сожалению, формат соцсетей вытесняет форумы. И кто хочет вспомнить о СБ, идёт в соцсети )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

72552,2 написал(а):

Толп и не будет. К сожалению, формат соцсетей вытесняет форумы. И кто хочет вспомнить о СБ, идёт в соцсети )

В любом случае интерес к Санте уже давно около нулевой. В соцсетях в том числе.
Основной пласт тех, кто ее смотрел, давно остыл, а новое поколение Сантой не заинтересовать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

72553,35 написал(а):

В любом случае интерес к Санте уже давно около нулевой. В соцсетях в том числе.
Основной пласт тех, кто ее смотрел, давно остыл, а новое поколение Сантой не заинтересовать.

ну да, наше поколение сейчас сидит в турецких сериалах, азиатских дорамах и ланкорнах, индийских сериалах.
Вот даже фаны Ли Мин Хо (на моей аве) в России, в основном моего поколения +- 5 лет ) А им сейчас точно СБ не нужна.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

7

у каждого поколения свои игрушки :idea: У меня в процессе 2 фика. Дождетесь? :longtongue:
Ланкорн это что?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

72549,2 написал(а):

Вернула регистрацию, поскольку спамеры не только на страницах форума, но и в личку пробрались.

А мне сегодня опять пришло личное сообщение от какого-то левого пользователя. Я их не открываю, даже, на всякий случай. Просто удаляю

0

9

72559,32 написал(а):

У меня в процессе 2 фика. Дождетесь?

Конечно!))))) Будем ждать)

0

10

72561,259 написал(а):

А мне сегодня опять пришло личное сообщение от какого-то левого пользователя. Я их не открываю, даже, на всякий случай. Просто удаляю

Я тоже удаляю, но, думаю, Никите надо этого пользователя удалить совсем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Введена регистрация по приглашениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно