Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Очаровательный мерзавец Кейт Тиммонc


Очаровательный мерзавец Кейт Тиммонc

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Top person 24.07.-26.07.

http://s017.radikal.ru/i406/1507/2b/42cf0d439887.jpg

Теги: Кейт,Кейт Тиммонз

Подпись автора

...

0

2

Мне Кейт, как персонаж очень нравится. Очень многогранный и интересный. Но я не могу определить его человеческие качества, потому что плохо знаю. Да, он очень трогательно любил Джину и Брендона, это я видела. Но все равно это не определяет его, как личность, в полной мере. Откуда у него это желание всем пакостить? И какие причины? Тяжело наверно жить так? Я понимаю его нелюбовь к Крузу и Тори, вот что странное есть в этом, мне кажется он Круза намного больше не любил, чем Викторию, хотя именно Виктория стояла и смотрела, как тонет его сестра, и если мне не изменяет память, Тори даже отослала спасателей. И об этой Тори говорят, что ее слили (простите за небольшое отступление от темы, просто мысли вслух)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

3

Амели написал(а):

Я понимаю его нелюбовь к Крузу и Тори, вот что странное есть в этом, мне кажется он Круза намного больше не любил, чем Викторию, хотя именно Виктория стояла и смотрела, как тонет его сестра, и если мне не изменяет память, Тори даже отослала спасателей. И об этой Тори говорят, что ее слили (простите за небольшое отступление от темы, просто мысли вслух)

Так Кетти побежала топиться отнюдь не потому, что ей голову напекло. Она любила Круза, он с ней переспал - как всегда температурил, не при чем. Она это расценила соответственно, решила, что у него есть чувства к ней. Думаю, поэтому у Кейта такая неприязнь к Крузу сохранилась - видел именно в нем первопричину гибели сестры.
О персонаже напишу попозже, надо сформулировать. Розовых очков в отношении него нет, но люблюнимагу))

0

4

Happiness написал(а):

Так Кетти побежала топиться отнюдь не потому, что ей голову напекло. Она любила Круза, он с ней переспал - как всегда температурил, не при чем.

Я если честно никогда не понимала иронии по поводу температурил. Ну если реально он бредил, когда с Тори переспал?! С Кети так же было чтоль?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

Для обсуждения кину первый эпизод)
Одна из самых интересных и незабываемых серий СБ с участием Кейта и других героев.

0

6

Амели написал(а):

Я если честно никогда не понимала иронии по поводу температурил. Ну если реально он бредил, когда с Тори переспал?! С Кети так же было чтоль?

С Кетти просто болел, насколько я знаю. С Тори понять можно, она его опоила его чем -то в придачу к травме, а тут - не знаю...Температура, слабость, но все что надо работает исправно. При этом человек за себя не в ответе. Мне странно.

+2

7

Какие трогательные поступки вы помните у Кейта? Желательно связанные не только с Джиной и Брендоном?

0

8

Почему никто не обсуждает Кейтика?

В детстве любила, сейчас пересматривала частично.

Мне кажется, он добрый, непорядочный, но добрый по своей сути. Добрее многих.
Врёдный) Проницательный)
Знает и реально оценивает себя.

Отредактировано Нойс (2015-07-26 17:59:33)

0

9

Я хотела, чтобы Иден и Кейт были вместе. ) Эпоха Кейта была поворотной в моей длинной любви к паре ИК.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Nikita S написал(а):

Я хотела, чтобы Иден и Кейт были вместе. ) Эпоха Кейта была поворотной в моей длинной любви к паре ИК.

Вполне их вижу.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Очаровательный мерзавец Кейт Тиммонc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно