Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Сюрприз из прошлого. Возвращение.


Сюрприз из прошлого. Возвращение.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Все это время Дерек Гриффин не мог отделаться от ощущения, что Келли околдовала его с первого взгляда. Еще там, в офисе ее мужа, когда он впервые ее увидел и запал настолько, что не мог оторвать от нее глаз. Внутри словно что-то щелкнуло и его заклинило на этой женщине. Вначале он пытался бороться с той властью, которую она обрела над ним по непонятной для него причине. Внешне ему удавалось сохранять строгую, а временами даже суровую серьезность, а внутри него бушевал ураган неведомых доселе чувств.  Когда он ее видел, его охватывало желание  сжать ее прекрасное тело в своих объятиях так, чтобы она вскрикнула от боли, и целовать ее розовые губы, пока они не вспухнут... а затем утащить подальше от  всех и любить уже по-настоящему, жарко и неистово. Наверное, она чувствовала его дикое желание, поэтому относилась к нему с опаской и пыталась избегать. Дерек злился, придумывая планы как увидеть женщину и расположить к себе. Ему хотелось разбить этот холодный чопорный кокон, в котором Келли укрылась от него.
  Ее высокомерное поведение, подтрунивание над ним,  стремление держать его на расстоянии доводили  Дерека до состояния белого каления. Это было непривычно - обычно женщины сами вешались ему на шею и он с трудом отделывался от них. Сколько раз  он давал себе слово  не обращать больше на нее внимание и даже уехать из этого городка!  А ночью снова видел перед собой высокую стройную фигуру, лицо в обрамлении пушистых светлых волос, загадочные  голубые глаза, которые, казалось, излучали особый свет.  Да, красота ее была неоспоримой, завораживающей. Возможно, именно  этой красотой   она приворожила  его, хотя он не был в этом до конца уверен.
Его попытки пробиться сквозь барьер ее холодной отчужденности не увенчались успехом. Это раздражало, но и раззадоривало его. Интуитивно он чувствовал, что  интересен ей.  Но ему хотелось большего. 
    -Она должна  стать моей, чего бы мне это не стоило!  Это моя женщина... и она будет моей!
Прикрыв глаза, Дерек даже зарычал от досады. Перед его мысленным взором предстали голубые глаза,  мягкие губы и золотистые волосы. Теперь он твердо знал, что любит эту женщину.
      Вода камень точит... так и у него,  постепенно они стали сближаться и их отношения стали налаживаться. И ему оставалось только ждать.

            Келли  медленно подъехала к дому Дерека Гриффина и некоторое время просто посидела в машине, вдыхая ароматы цветущего летнего сада. Почему она согласилась выполнить просьбу Роберта?
    Каждая встреча с этим человеком была непредсказуема.
...За дверью не раздавалось никаких звуков, кроме отдающегося эхом звонка, и, опустив руку, Келли уже приготовилась смириться с тем, что дома никого нет. Вот и отлично! Вздохнув с облегчением, она уже сделала пару шагов к выходу, и тут дверь резко распахнулась. На пороге появился хозяин дома. Его  голова была влажной после душа, крошечные капельки воды поблескивали в завитках темных волос. На нем ничего не было, кроме темно-синего полотенца, обернутого вокруг узких бедер.  Женщина смущенно отвела глаза – ей  показалось,   что его тело  выглядит откровенно голым.
-Я здесь по просьбе Роберта. Он никак не мог с тобой связаться. Возникли вопросы по бизнесу, которые мог разрешить только ты, причем быстро. Мне не известны подробности, Роберт меня в них не посвящал. Если бы не это... -она замолчала, пытаясь найти фразы, чтобы коротко объяснить свое присутствие.
Дерек,   ничуть не смущаясь своим видом вплотную подошел к женщине.
     -Если ты помнишь, в Лос-Анджелесе открылась выставка Поля Сезанна. Я посетил ее, вот и все - коротко сообщил он.   
      -Так ты уехал в Лос-Анджелес, даже не поставив никого в известность!  А я должна тебя разыскивать!  Почему ты не оставил никакого сообщения, где тебя можно найти? 
Дерек нахмурился  неопределенно пожал плечами.
        -Но я же вернулся! И уже выполнил то, о чем меня просил Роберт. Мы созвонились. И зачем было нужно поднимать весь этот шум? Дело не стоит выеденого яйца.
   Келли насупилась.
         -Действительно. В следующий раз со своими делами разбирайтесь сами!  Нечего морочить людям голову и отрывать их от дел - она обиженно вздернула подбородок.
       -Извини.  Я не хотел никому доставить  хлопоты. Простое стечение обстоятельств.
       -Это все, что тебя волнует? Мы не виделись два дня. Неужели ты по мне не скучала?
   Не зная, что ответить, Келли молчала.
    Наконец ее будто прорвало. Пора бы ему узнать, что она о нем думает!
      -Я знаю, почему ты преследуешь меня.
      -Я отличалась от других женщин тем, что не торопилась прыгнуть в твою постель!  Меня нужно было завоевать, да к тому же я не свободна — это-то тебя и привлекло, не так ли? Людей часто привлекает именно то, что называют «запретным плодом»,  да?
         -Нет, не так.  Все было не так. Когда я тебя увидел впервые, я не смог оторвать от тебя глаз. Я понял, что заставляет поэтов писать стихи о любви.
Его глаза блеснули. — Конечно, не буду кривить душой, твоя неприступность разожгла меня еще сильней. Я привык принимать вызов. Но неужели тебе не приходило в голову, что одной красоты и неприступности недостаточно для того, чтобы почувствовать как необходим тебе этот человек! Необходим для серьезных отношений. 
         -А, может, не стоит тешить себя иллюзиями, Дерек? Нужно быть честным с самим собой. Все совсем не просто, и ты это знаешь...– она не успела договорить.
          -Я привык разруливать даже самые сложные ситуации, Келли. Не думай сейчас о сложностях. Все станет на свои места, и может даже раньше, чем ты думаешь.
        -Ты говоришь загадками. Как тебя понимать?Опять твоя шокирующая самоуверенность!
        -Не нужно меня понимать и торопить. Я сам во всем разберусь и все сделаю, как надо - подумал мужчина, и ничего не ответив, молча сжал ее ладонь.
       -Келли, ты не хочешь  поцеловать меня? В знак симпатии или из чувства сострадания. Весь этот долгий день я думал о тебе.
Келли внимательно посмотрела на него, чуть прищурив глаза. Несмотря на шутливый тон, лицо Дерека было серьезным.  Что-то изменилось  в его голосе и в глазах. Появилась решимость.
Но скользнув взглядом по его почти обнаженной фигуре, она  в растерянности отвела глаза.
       -Прежде всего, тебе  не мешало бы одеться. 
     -Я тебя смущаю? - на его губах появилась улыбка, а в глазах заплясали озорные искорки.
     -Думаю, вид голого мужчины не должен тебя испугать.
     -Уж не собираешься ли ты мне это показать? - она нервно облизала губы и поправила волосы.
     -Собираюсь. Но чуть позже... когда ты будешь готова   – туманно изрек он и его темные глаза опасно блеснули и впились  в ее лицо.
  Келли состроила гримасу.
      -Ты в своем репертуаре. Но не пытайся меня смутить. Я уже привыкла к твоим   вольностям и игре словами.
     -На этот раз не будет никаких игр  - подумал мужчина, но промолчал.
     -Ладно, дай мне пять минут, и я не буду тебя нервировать... а может, интриговать? -его пальцы вновь коснулись ее руки,  сжимая ее и посылая женщине возбуждающие импульсы.
     -Хорошо, иди уже.

+1

32

Lorena, спасибо за продолжение! :love:

Хоть я понимаю, что Келли не просто замужем за Робертом, у них еще ведь Эшли есть, и для нее гипотетический развод родителей станет большой травмой, но не могу не болеть за Дерека.

Потому что, да, Дерек здесь пустил в ход весь свой набор плейбоя. Келли уже растаяла, уже поцелуи начались. А значит, большее, лишь вопрос времени.

Хотя мотивы Дерека пока здесь чисто  - заполучить, затащить Келли в постель. В его мыслях нет ничего об отношениях с ней, далее интима.
Да и сама Келли, вроде как все видит и понимает, но ведется.

Их пикировки-диалоги очень нравятся.

Наконец ее будто прорвало. Пора бы ему узнать, что она о нем думает!
      -Я знаю, почему ты преследуешь меня.

Так-то так, но пока именно Келли Дерека преследует. То в ресторане встретит, когда он намеренно не поехал за ней домой, но "по просьбе" мужа домой к нему заявляется)))
Еще указывает, в каком виде Дереку гостей встречать. Да хоть голым))))

В общем, жду продолжения. Барьеры Келли уже почти пали.

Это еще цветочки... То ли еще будет   Он не угомонится, пока не добьется своего

Очень жду. :rolleyes:

Отредактировано Келли Хант (2024-09-06 16:55:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

33

72453,35 написал(а):

Еще указывает, в каком виде Дереку гостей встречать. Да хоть голым))))

Не-е, он умышленно это делал, чтобы подогреть к себе интерес  :D Дерек хорошо знает свои сильные стороны :blush: и пользуется ими беззастенчиво.

72453,35 написал(а):

Хотя мотивы Дерека пока здесь чисто  - заполучить, затащить Келли в постель. В его мыслях нет ничего об отношениях с ней, далее интима.
Да и сама Келли, вроде как все видит и понимает, но ведется.

Да, он сразу запал на нее и вначале хотел чисто секса, но потом понял, что его чувства глубже... хоть он прямо об этом не говорит, а лишь намеками, и также намеками касается своих планов чтобы ее  не напугать. Ему нужно время, и чтобы Роберт не мешал и подольше не показывался в С-Б :D Как он будет действовать( а он уже начал:  уговорами, убеждениями - я твоя судьба и тд и безусловно сексом) Вспомнился Квинн- тот поступал аналогично :D

72453,35 написал(а):

Барьеры Келли уже почти пали.

Это да. Дерек знает что  сказать и что сделать. Он умен и обаятелен и знает это, он уверен в себе. К тому же, если ты заметила, им  комфортно и легко друг с другом в общении, плюс еще сексуальная совместимость :love:
Очень все будет не просто, Даже пока точно не знаю как разрулить - но мысли имеются :D

                                  *** 
Оставшись одна, Келли в бессилии опустилась на стул.  Прикосновения Дерека, его поцелуи, горячие взгляды — все это выводило ее из равновесия.   Она сама себя не узнавала.  Дерек  порождал  в ней желание, столь острое, что она не могла с ним справиться.  И скорее всего, он это чувствовал... и специально ее провоцировал! Вот как сейчас, представ перед ней почти обнаженным и демонстрируя ей свою красивую фигуру. Все это приводило женщину  в замешательство, граничащее с отчаянием.
Все это неправильно. Ничего подобного не должно было произойти! Ну почему он не уезжает?
Появившись на пороге полностью одетым, мужчина прервал ее невеселые мысли.
    -У меня заказали картину, –  нарушил  он возникшую тишину.   – Портрет.
  Я тут подумал -а не написать ли мне твой? Как на это смотришь?
     -Я бы очень хотела иметь портрет от тебя. Но у меня все та же проблема. Роберту не понравится, если я буду часто с тобой видеться.
      -Роберт... опять Роберт, черт побери!
      -Что тут удивительного? Он мой муж.
     -Это я должен быть сейчас рядом,  Келли. Черт, мне просто не повезло так, как Бобби. Он встретил тебя раньше, вот и все. Если бы не эта временная петля, ты была бы моей.         
-Что теперь об этом говорить, Дерек? Разве ты не знаешь, что нельзя переписать историю? — Ей понадобились все силы, чтобы не дрогнул голос.
       -Знаю, но всегда можно написать новую.
-Новую историю? Ох, вряд ли... слишком сложно... и болезненно — произнесла она, как можно ровно.
-Уже ничего не изменишь.
-Посмотрим. Всегда можно найти выход, из любой ситуации. И я постараюсь его найти.
-Давай лучше сменим тему.
Почему она не может встать и уйти  от него? Оставаться с ним наедине опасно!
  Дура, мрачно сказала она себе.  Как ты могла забыть, что он опасен? Мозги у тебя на время отключились, что ли?
Попрощайся и уходи! Но чувствуя себя последней идиоткой, она продолжала разглаживать складки на юбке.
   Ее мозг   словно отказывался посылать приказы ногам.
   Темные глаза мужчины, казалось,  прожигали ее насквозь. В них  мелькнуло странное выражение, похожее на решимость.       
      -Зачем он так на меня смотрит?
Келли подавила в себе желание поправить волосы или проверить, в порядке ли пуговицы на блузке.
      -Я не  должна  смущаться, в конце концов мне не 16 лет. 
    Но под его жадным взглядом женщина ощущала себя ничем не защищенной, даже одеждой. И угораздило же ее надеть короткую юбку! Ей стало жарко, во рту от волнения пересохло.
Возникшее молчание тяготило ее. Наконец она поднялась –
     -Мне уже пора – ее голос прозвучал неубедительно, и мужчина решился. Сейчас или никогда.
  ...Волны крупной дрожи рождались где-то в солнечном сплетении, расходились по всему телу и заставляли его вздрагивать  и сдерживать дыхание. Сейчас ему нестерпимо  хотелось одного -  как можно скорее подмять Келли под себя и овладеть ею.   Такого с ним не было -  никогда прежде Дерек не терял контроль из-за женщины.
  Взяв со стола бокал, он сделал жадный глоток, затем, едва не пролив вино, поставил бокал обратно и  взглянул на свои чуть подрагивающие пальцы.
      -Черт возьми, что со мной происходит? Откуда это волнение, как у неопытного подростка? Никогда прежде не было ничего подобного! А, может, это старость стучит в дверь?
Какая к черту старость в 37 лет! – тут же опроверг он себя и нервно провел рукой по волосам. Все нормально, это просто перевозбуждение... дыши ровно и все пройдет-успокоил он себя, стараясь выровнять дыхание. Сейчас он злился сам на себя за свою слабость.
   -Ну же, парень, давай! Ты знаешь, что делать! - подбодрил он себя  и направился к стоящей у окна женщине.
...Неуверенной походкой Келли направилась к двери, но внезапно передумав,  подошла к открытому окну, вдыхая ставший  прохладным к вечеру воздух.  Ей хотелось  погасить пламя, разгорающееся в груди от жарких взглядов мужчины.
Она не подозревала, какие страсти бушуют в  самом мужчине, иначе  бы не стала задерживаться.   
Сделав несколько неторопливых шагов, чтобы успокоиться, Дерек  подошел к ней сзади.  Она затылком чувствовала его обжигающее дыхание, и невольная дрожь пробежала по ее позвоночнику.
– Довольно меня дразнить, Келли – охрипшим голосом сказал он. – Я больше не могу ждать. – Он мягко обнял ее за талию и привлек к себе. В ту же секунду ей показалось, что на нее обрушилась волна тепла. Это случалось всякий раз, когда их тела соприкасались. Ее словно подхватывала какая-то стихия, мощная и властная, сопротивляться которой было бесполезно.
И все же женщина сделала попытку.
–Дерек,  не надо – тихо запротестовала она,чувствуя как ее тело  обмякает в его руках.
-Помолчи...-он прильнул к ней всем телом и медленно поцеловал.
-Дерек, погоди...Послушай...– но  не слушая ее,   он запустил руку в ее пышные волосы,  приподнял  ее лицо  и прижался губами к ее губам. На этот раз не мягко, а жадно и требовательно.
Прошло несколько бесконечных минут.  Голова Келли кружилась, мысли мешались, а ноги подгибались, но для очистки совести она сделала еще одну попытку.
-Дерек, остановись. Я не могу. Я не хочу тебя настолько, чтобы переступить черту!
Он поднял голову и покачал ею.
-Ты можешь врать себе, сколько пожелаешь.   Можешь внушать себе все, что угодно. Но если ты честна, ты признаешь, что лжешь. Я ощущал, как бьется твое сердце, как ты замираешь в моих объятиях. И ты не против, чтобы я  обнимал тебя... и не только обнимал...
Она сглотнула, и отведя взгляд, принялась лихорадочно искать ответ, понимая, что он прав.
-Ты хладнокровно используешь свое обаяние, завлекая женщин в свои сети! А насчет поцелуев... ты со мной проделывал это против моей воли... можно сказать – насильно - наконец пришло ей на ум. 
Ее слова вызвали у мужчины ироничную улыбку.Темные глаза сузились под угольно-черными длинными ресницами.
-Какой слог! Бедные, несмышленые женщины  как мухи оказываются в паутине злодея-паука! Тебе самой не смешно?   
Так ты меня обвиняешь в насилии? Ой -ли, Келли! Мне не показалось, чтобы ты сильно сопротивлялась! Для тебя это не было пыткой.  Мне даже показалось, что тебе это нравится.
-Как ты смеешь так говорить со мной? Я  не  твоя подружка на одну ночь! Как же мне хочется тебя стукнуть!
-О, Господи, Келли. У меня и в мыслях такого не было.  Хотя нет, я лгу. Тебе лучше не знать, что я себе представляю, когда думаю о тебе.
Он схватил ее за руку и сделал грозное лицо- осторожнее со мной, а то я  стяну с тебя юбку прямо сейчас!
-Не надо об этом! — жалобно попросила она.  -– Я не ребенок и понимаю, что ты не успокоишься, пока  не получишь, чего хочешь. И все для этого делаешь. Возможно, я сама виновата, не отрицаю...Да, я возможно слегка обезумела. Но помешательство было временным.
Взяв ее лицо в ладони, Дерек  посмотрел в глаза, словно гипнотизируя своим взглядом.
-Нет Келли, все не так! Не думай о бо мне так превратно.  И это  не временное помешательство на сексуальной почве,  все гораздо серьезнее! –прошептал он ей на ухо. В его шёпоте слышалась откровенная страсть сильного человека, изнемогающего под ее бременем.
–Тебе нужен я, а мне  нужна ты... судьба не спроста свела нас вместе. Мы предназначены друг другу, и рано или поздно, но наша встреча бы состоялась! От судьбы не уйти, поверь...мы   с тобой связаны невидимыми нитями. Ты моя женщина...– продолжал шептать  он ей на ухо,    проводя руками по ее телу. Его руки то ласкали, то сжимали женщину, заставляя отключить сознание и полностью подчиниться его неуемной силе.
-И сегодня я сделаю тебя своей ... Я так  этого ждал! Нас ожидает ночь,  которую ты запомнишь на всю жизнь... после нее ты уже не сможешь меня забыть!  Я буду полностью твой, а ты моя. Тебе понравится быть со мной, клянусь – понравится... я все для этого сделаю - он пошевелился, еще теснее  прижимаясь бедрами к ее бедрам и крепче сомкнул руки, так что женщина не могла шевельнуться.
Голос рассудка призывал женщину разомкнуть кольцо его рук, пока еще не поздно, потребовать, чтобы он оставил ее в покое. Только произнести нужные слова уже не было сил. Жажда насладиться прикосновениями его рук и его огненными поцелуями оказалась сильнее.
– Ты тоже меня хочешь! Я это чувствую... ты готова стать моей – пробормотал  Дерек, тяжело дыша. Он повернул ее к себе лицом и поцеловал в губы, требовательно и жадно. Торопливо расстегнул пуговицы блузки, посмотрел на просвечивающие сквозь ажур лифчика грудь  и сбросив его,  прильнул  к ней   губами, покрывая ее быстрыми короткими поцелуями.   Поцелуи  мужчины заставили ее застонать. Келли горела как в огне, воспламенившись от его страсти, плохо соображая что с ней происходит. Ее мозг будто затянуло красным туманом, ноги подкашивались.
– Как же ты прекрасна! –  тихо прошептал он,   прижимая ее к себе все сильнее и сильнее. – Я так хочу тебя любить, нет сил  терпеть!
Оторвав ее от земли и подхватив на руки, он  понес ее на второй этаж. В тишине дома слышалось только их взволнованное дыхание. Дверь своей спальни  он с размаха открыл ногой. Опустившись вместе с ней на широкую постель,  мужчина принялся снимать с Келли одежду, глядя ей прямо в глаза немигающим взглядом, и уже через минуту она была полностью обнажена. Затем он разделся сам.
Удивляясь собственному бесстыдству, Келли  во все глаза восторженно смотрела на его возбужденное тело. Все происходящее казалось ей каким-то невероятным сном.
Но это был не сон. Потому что уже в следующее мгновение он заключил ее в жадные объятия. Этого оказалось достаточно, чтобы в ней вспыхнуло пламя. Пожар. Застонав, Келли обвила руками его шею , а он с такой силой привлек ее к себе, словно хотел слиться с ней, стать одним существом. К собственному удивлению исчезли куда-то и стыд, и чувство вины. Перед собой она видела лишь лицо Дерека, доводившего ее до безумия своими ласками и испытываемая  ее страсть была обращена лишь  на него. А он все  целовал и целовал ее, будто утолял жажду. При этом его губы были то нежными, то безжалостными,  то требовательными, то уговаривающими, что начисто лишило ее способности  что-либо понимать, а затем она вообще отключилась.

+1

34

***
...Стараясь не шуметь, с пылающими щеками, Келли передвигалась по комнате, собирая разбросанную одежду, ликвидируя свидетельства разыгравшихся здесь  страстей. Дерек спокойно лежал, положив руку под затылок,  его глаза были закрыты.
-Убегаешь? — тихо спросил мужчина и Келли поняла, что все это время он внимательно следил за ней из-под опущенных ресниц.
-Ай-ай-ай, Келли... даже не попрощавшись и не поцеловав на прощание. Нехорошо!
Быстро поднявшись на ноги, Дерек   стал рядом, возвышаясь над ней как скала. В наступившей тишине было слышно лишь его прерывистое дыхание.
Женщина пожала плечами – О каком прощальном поцелуе идет речь? Ты уже все получил сполна.
Она тщательно избегала смотреть на его ничем не прикрытое тело, продолжая застегивать свою кофточку, надетую прямо на голое тело, поскольку нижнего белья она не нашла.
Дерек  покачал головой-
-Ты ошибаешься, еще не все. Кажется, ты назвала меня сексуальным маньяком... так вот – мы, маньяки так устроены, что нам все мало – он подмигнул ей и тихо рассмеялся.
-Хватит!  Ты и так столько раз занимался любовью, что я уже и счет потеряла! –глядя в его расширенные от возбуждения зрачки, Келли потихоньку  стала пятиться от мужчины, но это ее не спасло.  Резко притянув женщину к себе, он подхватил ее на руки и опустил  на мягкий пушистый ковер, прижал к полу ее руки, распластал на спине и с жадностью припал к ее рту.
Прервав поцелуй, весело ухмыльнулся-
-Только никому об этом не рассказывай, а то они сойдут с ума от зависти!
-Замолчи, мне не до шуток. Нет, ты не маньяк, ты чудовище какое-то... совсем меня хочешь замучить... и зачем я только с тобой связалась?
-Значит, чудовище, да? Совсем тебя замучил своей любовью! А как тебе     нравится  - чтобы грубо  и быстро? Без всяких нежностей? А что потом?  Скажи мне, как лучше, и я все сделаю, — хрипло прошептал он.
-Ты совсем  спятил! Зачем ты меня обижаешь?
-Нет, это ты обижаешь меня своими необдуманными словами. Считаешь меня сексуально озабоченным и распутным.
-Хорошо, извини. Это я сгоряча ляпнула. На самом деле мне нравится все, что ты делаешь и как. Покажи мне это... прямо сейчас покажи...– она быстро поцеловала его в губы, разряжая обстановку.
-Когда я вижу твои взлохмаченные волосы, меня так и тянет запустить в них пальцы...
Мужчина тут же растаял-
        -Надо бы тебя помучить... по-настоящему. Но так уж и быть... Я человек сговорчивый! Но нетерпеливый! 
     -Разденься! — тут же  потребовал он. – Сними эту дурацкую блузку! Ну же, Келли... Быстрее! - повторил он нетерпеливо. От хриплого голоса по телу женщины  прокатилась волна мурашек, а пальцы не слушались и  путались в петлях.
      -Ты слишком медлительна! Ладно, я сам! - его руки быстро сдернули через голову ее легкую кофточку, а губы в необузданном порыве овладели ее грудью.
— Только ты… — выдохнул он, — только ты так меня заводишь и даришь мне такое наслаждение...
Единственная правда состоит в том, что ты неожиданно оказалась на моем пути и я захотел тебя с первого же взгляда.
-Я тебе верю... – она тут же вспомнила его долгий, горячий взгляд  при их знакомстве.
Оторвавшись от ее тела, он неожиданно заявил-
-Если честно, я знал что у Си-Си есть незамужняя дочь. Но почему-то считал тебя еще совсем юной, и мое воображение нарисовало мне совсем другой облик.
-Художникам это свойственно. Получается, оригинал  впечатлил тебя  больше!
-Впечатлил... еще как...– указательным пальцем  он  очертил ее губы. -Наверное, я прирожденный романтик.
-Нет, ты прирожденный соблазнитель - про себя подумала женщина и  нетерпеливо схватила его за руку-
-А сейчас люби меня...да, я хочу этого... видишь, вот  я и призналась.
-Еще недавно ты упрекала меня в сексуальной ненасытности, а теперь сама просишь продолжить...
-Ах, я тогда просто отключилась и ничего не помню!
-Я рад, что был настолько потрясающим, что сумел довести тебя до этого состояния – он тихо засмеялся.
-От скромности ты не умрешь... -она обиженно попыталась отвернуться, но мужчина резко повернул ее к себе.
-Если леди настаивает, надо исполнять. Ибо сказано: чего хочет женщина, того хочет Бог.
Черт возьми, Келли... ты сведешь меня с ума! -он тяжело выдохнул.
Его глаза потемнели, сверкнули, и он  вновь припал к губам женщины.
–Я знаю...Пока тебе от меня нужен только секс... но мне нужно больше...гораздо больше... и я получу это... может, не сразу, но получу.
Теперь ему будет нужна хорошо разработанная тактика, чтобы  полностью овладеть женщиной, не только ее телом, но и душой.
-Все, больше ни слова- зажав его рот ладонью, Келли  нетерпеливо прошептала - ты  слишком много говоришь, а время идет... 
  ...В проеме окна, не затянутого шторами, уже сгустилась темнота.
Когда они поднялись с кровати, была уже ночь. Сверкающий лаком «бентли» бесшумно и  быстро доставил ее домой  – Келли наотрез отказалась остаться на ночь. Она приехала одна, запретив Дереку себя провожать.
  ...Келли чувствовала себя подавленной и удрученной. На   душе было прескверно.
    -Как ты могла такое допустить? -спрашивала она себя. Может, во всем виновато шампанское? Но я выпила всего лишь бокал! Нет, вино тут ни при чем,  это все Дерек... он меня совратил, маньяк бессовестный. Рядом с ним я теряюсь и не могу управлять своим телом и своими эмоциями. А он умышленно доводит меня до этого состояния.
     О, он хорошо знает, что делать... чтобы она перестала собой владеть!
Чуть погодя женщина все же признала– нельзя все взваливать на Дерека...ответственность лежит и на ней. Она тоже получала удовольствие от близости с ним. Она не устояла перед Дереком, вот в чем дело.
Постепенно мысли  стали путаться, и ее охватил тяжелый, беспокойный сон.

+1

35

Lorena, спасибо за продолжение.
Очень понравилось. :love:
Чувственно. Эротично. Эмоции зашкаливали не только у Келли и Дерека, но и у меня. :blush:

Я, конечно, думала Келли чуть дольше продержится. Но слишком сильна ее тяга к Дереку оказалась.
При этом Дерек вроде да, не рассматривает отношения с Келли как одноразовые. Но для самой Келли пока это чисто физика.

Роберта жалко. Интересно, он узнает об измене?

Жду развития отношений Дерека и Келли.

Отредактировано Келли Хант (2024-09-12 08:13:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

36

72468,120 написал(а):

Не-е, он умышленно это делал, чтобы подогреть к себе интерес   Дерек хорошо знает свои сильные стороны  и пользуется ими беззастенчиво.

Ему везет, что есть Келли и в принципе женщины, которые ведутся на подобные банальные подкаты. :D

Да, он сразу запал на нее и вначале хотел чисто секса, но потом понял, что его чувства глубже... хоть он прямо об этом не говорит, а лишь намеками, и также намеками касается своих планов чтобы ее  не напугать.

Да, у него проскальзывает, что он хочет большего, но, мне кажется, для него все-таки серьезные отношения это такой неопознанный зверь. И на самом деле он не знает, что это больше, чем приятно провести время в постели. Или ужины в ресторанах.

Ему нужно время, и чтобы Роберт не мешал и подольше не показывался в С-Б  Как он будет действовать( а он уже начал:  уговорами, убеждениями - я твоя судьба и тд и безусловно сексом)

Я вот все равно вижу, что забрать Келли у Роберта тоже одна из мотиваций Дерека, хотя он этого не озвучивает даже в своих мыслях.

Вспомнился Квинн- тот поступал аналогично

Хорошо, что его здесь нет до кучи)))

Это да. Дерек знает что  сказать и что сделать. Он умен и обаятелен и знает это, он уверен в себе. К тому же, если ты заметила, им  комфортно и легко друг с другом в общении, плюс еще сексуальная совместимость

Заметила, конечно. Да так, что у Келли в голове нет мыслей о муже. Роберта она упоминает лишь, чтобы сохранять дистанцию с Дереком, но внутри только эмоции к Дереку.

Очень все будет не просто, Даже пока точно не знаю как разрулить - но мысли имеются

Я пока вижу варианты. Келли остается с Робертом. Вопрос, будет он знать об измене или нет. Либо Келли все-таки уходит к Дереку. И даже, возможно, она забеременеет от него.
Тогда трэш, и Робика мне вдвойне жалко.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

37

72473,35 написал(а):

Жду развития отношений Дерека и Келли.

Отношения развиваются, и довольно бурно :D
Вначале планировала ввести образ Дерека как некий раздражающий фактор для Роберта. Ненадолго. Но потом увлеклась и стала все больше его раскручивать, что нарушило первоначальный замысел сюжета. Теперь надо думать что со всем этим делать :D  Так просто от Дерека уже не избавишься!  :love:
                                                        ***
Она распахнула окно и несколько минут стояла неподвижно, прижавшись лбом к оконной раме. Воздух был прозрачный и чистый, напоенный запахом осенних цветов, в изобилии растущих в саду.    Настоящая идиллия... живи и радуйся. Так и  было раньше, пока не начались эти неприятности, если это можно так назвать. И начались они не вчера, а гораздо раньше,  с той  самой минуты, когда она увидела в кабинете своего мужа его - Дерека Гриффина. Известного  бизнесмена и мецената, а заодно и компаньона ее мужа по судостроению. Уже до этого момента она была наслышана о его репутации бабника и ловеласа, но еще не знала, что после этой встречи из-за этого человека  все в ее жизни полетит кувырком...Ее спокойная, налаженная жизнь окажется под таким ударом...
   Чувство вины снова отдалось в сердце колючей болью.
    Этот мужчина  был опасен. Он всегда был опасен. Так почему же она оказалась такой беспечной? Именно с ним  были связаны  самые неразумные  решения, которые она когда-либо принимала в жизни.

     ...Дерек подошел к бару, налил себе полстакана бурбона и тут же опрокинул в рот. Влага обожгла горло, зато спугнула насмешливый голос подсознания, который не давал ему покоя. Давно пора прекратить сравнивать себя с Робертом и терзаться  о том, кого  из них предпочтет Келли.  Нужно  наконец сделать решительный шаг.
Подойдя к зеркалу, он уставился в свое отражение, и ему не понравилось то, что он увидел.
      -Посмотри на себя, на кого ты стал похож? – не унимался злосчастный голосок.
      -Куда  исчез ироничный, знающий себе цену мужчина?
Ты не можешь выбросить ее из головы, ее образ преследует тебя. Куда подевалась твоя гордость? Ты только и думаешь, какой найти повод, чтобы увидеться с ней и заключить в свои объятия. Ты порабощен своими чувствами!
Зачем тебе проблемы с замужней женщиной?
Освободись! Пора перевернуть еще одну страницу жизни, пусть она и  закончилась не так как бы тебе хотелось. Пусть она запомнится как яркая вспышка в твоей доселе пресной жизни. Ты привык жить   один, и это тебя  не тяготило.
     -Ты должен покинуть этот город. Возвращайся в Нью-Йорк. С глаз долой - из сердца вон! И все вернется на круги своя... -голос все не унимался.
Откинувшись  на спинку кресла, Дерек сцепил пальцы на затылке  и закрыл глаза.
        -Дерек, люби меня... люби, как только ты умеешь... - он как будто услышал тихий, прерывающийся шепот, и почувствовал как горячие губы прикасаются к его губам, а податливое тело  изгибается и трепещет в его руках.
Со сколькими женщинами он встречался? С десятками. Вот только почему-то он не помнил запаха ни одной из них, а запах Келли он мог узнать где угодно, как будто  ее голова постоянно лежала на подушке в его спальне.
  Очнувшись,  мужчина резко вскочил с кресла и нервно прошелся по комнате.  Зачем себя обманывать?
Он скучает по ее золотистым волосам и солнечной улыбке, по ее гибкому, стройному телу, по ее язвительному язычку.
       -Черта с два я ее забуду! И черта с два отпущу!
   Несколько мгновений мужчина стоял не двигаясь. Затем, ослабив галстук, вновь поймал свое отражение в большом напольном зеркале. От  удрученного , растерянного взгляда ни осталось и следа.
  Он с детства  знал,  что ему надо и всегда упрямо шел к осуществлению своего стремления.   Не сдаваться и идти до конца стало его кредо,  которому мужчина пока ни разу не изменил.
Подойдя к телефону, Дерек быстро  набрал номер своего давнишнего приятеля.
        -Гарри, это Дерек Гриффин. Твоя яхта все еще на приколе? Ты не против, если я ненадолго ею воспользуюсь, скажем, на сутки? Моя в Атланктике, далековато отсюда -  сделав паузу, он выслушал ответ.
          -Отлично, приятель, за мной должок -он облегченно выдохнул.
          ...Солнце уже медленно клонилось  к горизонту,   но было все еще жарко, когда  Дерек выбрался из машины. Он    отпер высокие кованые ворота и зашагал по обсаженной деревьями аллее. А вот и парадная дверь.
Келли  жила в престижном районе,  в двухэтажном доме, приобретенном  сразу же после их свадьбы с Робертом.   Здесь почти все дома     были похожи — широкие ступени крыльца, белые колонны, чугунные ворота. Чуть помедлив, он нажал на кнопку звонка.
   ...Царившую в доме тишину разорвал звонок у входной двери. Он звенел мелодично и настойчиво.  Прервав работу над  подбором аксессуаров для модели элегантного вечернего платья, Келли поспешно сбежала по лестнице вниз. 
      -Сколько лет, сколько зим – насмешливо произнес  появившийся в дверях мужчина.
      -Я понял, что не дождусь твоего призыва, и решил приехать сам, чтобы напомнить о себе.
Он окинул ее пронизывающим взглядом.
       -Прекрасно выглядишь. Без косметики ты словно юная дева!
       -Не люблю употреблять косметику постоянно. Предпочитаю чтобы кожа дышала.
Келли ждала, когда он оповестии ее о цели прихода. Но мужчина не спешил.
   Дерек улыбнулся той обольстительной улыбкой, от которой сердце Келли начинало учащенно биться.   Протянув руку, он стиснул ее пальцы. — Если бы ты знала, как я скучал по тебе...все это время. Потом разжал пальцы и отступил на шаг.
          -Ты ведь тоже думала обо мне, правда? – он впился в ее лицо горячим взглядом.
Келли неопределенно пожала плечами. Говорить правду ей не хотелось.
     -Подозреваю, что  ты скучала. И даже очень. Возможно, и ночами не могла уснуть, думая обо мне.
      -Ну и когда ты уже бросишь Бобби и сбежишь со мной? — шутливо поинтересовался он. 
Келли вздохнула и покачала головой.
      -Ох, Дерек...ну почему ты такой невыносимый? Пожалуйста, веди себя пристойно.
Может, присядешь? -женщина указала на один из  кожаных диванов, но мужчина словно не слыша приглашения,    задумчиво прошелся по комнате. Он был в легких брюках кремового цвета и без пиджака, рукава рубашки как обычно закатаны. Светлые краски выгодно подчеркивали его смуглую кожу. Его мускулистая фигура была словно вылеплена руками талантливого скульптора, и Келли быстро отвела свой взгляд – слишком он был притягателен. По ее телу пробежала легкая  дрожь. Она ощутила, как кровь прилила к ее щекам, а сердце внезапно забилось сильнее и женщина ощутила жгучее желание разорвать на нем рубашку и прикоснуться к темным завиткам волос на его груди.
  Было заметно, что Дерек немного нервничает. Он подошел к книжным полкам, просмотрел книги, потом вернулся к камину и взял в руки мексиканскую статуэтку, которую Келли купила когда-то в подарок отцу на день рождения.  Покрутив ее в руках, он  поставил ее на место и принялся изучать бронзовый подсвечник. Келли  терпеливо ждала, когда он удовлетворит свое любопытство. Чувствовалось, что мужчина о чем-то напряженно думает и как будто на что-то решается.   
       -У тебя тут очень тихо. Прямо как в библиотеке. Прямо в ушах звенит от тишины.
         -Это помогает мне сосредоточиться на работе, ничто не отвлекает.
        -И никто? Я понял твой намек и не буду отнимать у тебя время.
      -Тебе просто необходимо отвлечься  – наконец заявил он и прямо посмотрел ей в глаза.
         -А я ведь приехал не просто так. Леди, разрешите вас сегодня вечером пригласить на небольшой ужин - отметить одно очень важное событие в моей жизни. Отказ не принимается.
   По этому случаю я отдолжил яхту у своего старого знакомого. Встретим закат на воде, тебе понравится.
        -А что за событие?
        -Пока секрет.
       -Какие мы загадочные...
      -Есть немного. Жду тебя на пирсе в 19 часов. Яхта  Жозефина.
Он взглянул на часы -
       -А теперь мне нужно идти–  и, слегка прикоснувшись губами к ее щеке,  быстро пошел к дверям.  Этот легкий скользящий поцелуй  вызвал у Келли  немалое удивление. Вот это поцелуй! Так обычно целовал ее отец перед сном. Хорошо что не в лоб - иронично усмехнулась женщина.
       Она долго стояла на месте, тупо уставившись на дверь, за которой скрылся Дерек.
        -Он обращается со мной как с ребенком - недовольно подумала она, злясь то ли на  мужчину, то ли на себя за то, что так на него реагирует. Затем, сорвавшись с места, подошла к окну. Она провожала  его взглядом, пока он шел к своему лимузину, а потом  прислонилась к стене, потирая лоб. Что же делать?   Дерек  застал ее врасплох, и отказаться было бы по меньшей мере неучтиво.  Она приняла приглашение, что теперь об этом думать? Она будет очень осторожна и больше не допустит никаких вольностей.

   ...Гавань была почти пустынной  и спокойной, тишину нарушал лишь ритмичный плеск воды о пристань и редкие крики чаек. Каблуки Келли звучали неестественно громко, и она, стащив туфли с ног, понесла их в руках.
Дерек стоял на палубе. Сейчас он ей чем-то напомнил Джеймса Бонда: идеально сидящий темно-серый костюм, аккуратная прическа, солнечные очки, скрывающие глаза. Он заметил издалека ее приближающуюся фигуру, и спустившись по трапу, протянул ей руку, помогая взобраться на борт.
         -Проходи прямо в гостиную. Мы сейчас отплываем – Дерек направился в направлении радиорубки.
       -Ты сам поведешь яхту?
       -Конечно. Не забывай, что я занимаюсь судостроением, и яхтами в том числе.
      -Ты наверное и самолетом можешь управлять – задала она нелепый вопрос, очевидно желая его смутить. 
      -Могу. И прыгать с парашютом тоже. Видишь, какой я разносторонний парень. Не беспокойся -ты в надежных руках! -кивнув ей, он быстро скрылся.
   ...Женщина застыла в изумлении, увидев празднично накрытый стол.
      -Что все это значит? Ты наконец скажешь, по какому случаю этот банкет? Может, твой день рождения или другая знаменательная дата?
Ну же, не молчи! -Келли вопросительно взглянула на появившегося в дверях мужчину.
В ответ он, отодвинув манжет своей шелковой рубашки,  взглянул на свой  Rollex. Немного прищурившись, словно что-то высчитывая,  произнес – Прошло  ровно 10 дней и 12 часов  с тех пор, как я впервые увидел тебя в офисе компании.Ты появилась так неожиданно...увидев тебя, я оторопел. Меня словно током ударило. Я не мог оторвать от тебя глаз.
      -Надо же! А я никак не могла разгадать твою реакцию. Почему-то тогда ты мне показался нахальным типом, увивающимся за каждой юбкой.
  Значит, ты не забыл нашу первую встречу... и считаешь это серьезным поводом такого застолья?
     -Да. Ведь уже тогда я понял, что златокудрый малыш Амур пронзил мое сердце своей золотой стрелой, и я пропал... 
Келли    потерла ладонью  лоб – оказывается, прошло всего-то меньше двух недель, а столько всего случилось! Она задумалась, перебирая в голове последние события. Они чередой проходили перед ее внутренним взором, но самым главным впечатлением оставалось то, как Дерек держал ее в объятиях, целовал и ласкал.
Женщина вздрогнула и мысленно погрозила себе пальцем -  что за мысли лезут в твою голову, бесстыдница?  Больше ни-ни!
   -О чем задумалась, красавица? Погляди сюда -твое любимое!
Дерек быстро откупорил бутылку и разлил пенящийся золотистый напиток  в два фужера.
       -Давай выпьем за наше будущее –предложил он  -За то, чтобы наши желания и надежды сбылись…и как можно скорее!
В его словах сквозил скрытый подтекст, но Келли не стала возражать. Ей нравилась общая атмосфера вечера. Сидя напротив женщины, Дерек был что называется в ударе -много шутил, сыпал комплиментами, улыбался, рассказывал интересные истории из жизни своих любимых художников.
      -Да, этот мужчина умеет быть интересным и очаровательным. Наверное именно так он и обольщает женщин - подумала она с некоторой  ревностью, не в силах оторвать взгляда от его  манящих темных глаз и вырваться из плена его негромкого хрипловатого голоса.
     –Боже мой… –мелькнуло в ее голове. –Как же он красив, как притягивает к себе.  Просто дух захватывает…, а я ведь давала себе слово не поддаваться на эти чары.
   Мне нужно срочно подняться из-за стола. Иначе... -что может последовать  дальше она хорошо представляла.
      -Давай выйдем на палубу. Хочется вдохнуть свежего воздуха. 
Внезапно женщина хлопнула себя по лбу-
   -Боже мой, какая я растяпа! Я ведь приготовила тебе подарок... так, на всякий случай – и она протянула ему небольшой пакет.
      -Это мне? Сто лет не получал подарков! А что там?
      -Разверни и увидишь. Надеюсь, тебе понравится.
Он торопливо сорвал бумагу.
       -О, книга!  Жизнь Поля Сезанна.
Келли, у меня просто нет слов! Такой подарок!
    -А ничего не надо говорить. Я рада, что он тебе понравился. Так мы идем?
Океан за кормой шумел и пенился, по нему лениво перекатывались белые барашки. Теплый морской воздух пьянил сильнее вина, создавая во всем теле ощущение легкости, беззаботности  и счастья. Все складывалось наилучшим образом – как раз  на это и рассчитывал  Дерек.
     -Келли должна понравиться эта вечерняя прогулка. Женщинам всегда нравятся подобные вещи. Все же не зря вчера  я целый вечер потратил на ее организацию.
    Неожиданно  палуба качнулась и женщина тут же оказалась в кольце его рук. Но лишь только он к ней приблизился и обнял, как только она вдохнула аромат его одеколона, смешанного с ароматом кожи, в ней  вновь проснулись и заговорили прежние чувства и ощущения, которые она пыталась забыть. Во всем теле появилась слабость и Келли неожиданно почувствовала, как горячая волна сладостного томления постепенно зарождается в ней и,  разрастаясь охватывает всю с головы до пят, вызывая чувство трепета и дрожи.
       -Боже мой, я не могу быть к нему равнодушной. Он как демон, обольстительный и опасный, которому невозможно противостоять.
        Тем временем его рука уже переместилась   на ее затылок, пальцы запутались в волосах, и Дерек привлек ее к себе. Это был уже хорошо знакомый ей жест –он  зарылся лицом в золотистую копну ее волос и просто дышал, жадно вдыхая их запах. Не сопротивляясь, она   прильнула к его крепкому, сильному телу, обвила его шею руками… Он поцеловал ее, вначале трепетно и нежно, затем горячо и жадно и у женщины голова пошла кругом. Но вспомнив о данном себе слове больше не поддаваться его чарам, Келли стала  потихоньку его отталкивать.
        -Что ты делаешь?
       -То, что давно хотел. Если честно, как только ты пареступила порог этого судна. Но я все время говорил себе - Нет, Дерек, еще не время!  – в его голосе, помимо нетерпения, она уловила  смешливые нотки.
      -Почему ты так себя ведешь? Я бы сказала - развязно, без всякого стеснения - как можно строже спросила она.
        -Я тебе не девушка по вызову!
        -О, Господи, Келли... сколько можно одно и то же... Не отрицай, что я привожу тебя в трепет и ты хочешь меня... хватит  уже дурить мне голову!   
        -Ты очень тщеславный человек, Дерек! Не терпящий отказа! Так вот - я говорю тебе нет, и смирись с этим! У тебя что - проблемы со слухом? -Келли решительно вздернула подбородок. Она твердо решила держаться от Дерека на расстоянии.
         -Я с тобой спать больше не намерена, так что можешь об этом забыть прямо сейчас. Отойди... от меня … - с трудом выдавила она.
  Но Дерек даже не пошевелился. Казалось, ее слова вовсе
не расстроили мужчину.
        -Отойти от тебя? Но ведь ты не хочешь этого.
       -Хочу – тихо прошептала женщина, старательно пряча глаза.
Казалось, он видит ее насквозь, потому что покачав   головой, он шутливо  погрозил ей пальцем-
     -Женщина, не дразни меня! Не то не успеешь дойти до кровати... я могу раздеть тебя за 3 секунды -и, пообещав это, он еще крепче прижал ее к себе и  быстро опустил бретельки ее открытого платья.
     -Келли, я честен с тобой... И не скрываю своих чувств. А ты то поощряешь  меня, то вдруг снова идешь  на попятную.  Ты любишь упираться и разыгрывать неприступность, но  порой переигрываешь. Я устал с тобой бороться. Не нужно со мной играть! А то возьму тебя в охапку и доставлю в пункт назначения!
        -И это должно меня испугать? -насмешливо поинтересовалась она.
         -Не знаю... может быть.
         -Ах, избавь меня от своих глупых намеков! Ты что, научился этому у героев боевиков? Ты смотришь плохое кино.
         -Так тебе действительно не интересно куда?
        -Хорошо. И куда же?       
Он как будто только и ждал ее вопрос.
       -Сейчас увидишь.
Подхватив ее на руки, мужчина в мгновение ока очутился в спальне и опустил свою ношу на кровать.  Оглядевшись, Келли  увидела большую,  затененную шторами комнату; массивная кровать занимала главное место в помещении, свежесрезанные цветы наполняли его своим сладким, возбуждающим ароматом.
Присев рядом, мужчина улыбнулся и  возвел руки  вверх,   взывая к всевышнему-
    -Господи, и за что ты наказал меня любовью к этой своенравной женщине? Она совсем меня измотала своими выходками!
Келли смущенно пробормотала-
     -Дерек, я не хотела тебя обидеть... Наоборот, я...я...-казалось, она напрочь забыла о том, что говорила всего лишь несколько минут назад. От его прикосновений, от прерывистого дыхания по телу разлилось приятное тепло и тут же побежали мурашки по коже, а вся ее воля и все ее стремление оказать   сопротивление   стали  мгновенно улетучиваться. Ее протесты мгновенно погасли, и она сама придвинулась к мужчине.
     -Наконец-то… - прерывисто дыша тихо прошептал он, усиливая напор.
       -Давай не  будем   терять время на  разные глупости. У нас его и так всего ничего... всего лишь 12 часов...ну, может чуть больше!
     Он окинул ее нетерпеливым взглядом,  а его руки  живо переместились на спину, ища  скрытую застежку молнии, что бежала по ее спине.   
         -Я сам тебя раздену, ты слишком медлительна... а я уже весь на пределе - не обнаружив замок, он принялся торопливо стягивать с нее платье вниз.
       -Осторожно, варвар, это платье из новой коллекции! -она услышала треск порвавшейся шелковой материи.
     -Черт с ним... Я куплю тебе столько платьев от знаменитых кутюрье, сколько ты сама захочешь, как только ты уйдешь ко мне. Молчи... я знаю, решиться на это не просто... Но я подожду, когда ты созреешь... не важно, сколько потребуется времени. Я готов ждать...и это не пустые слова.
         -Дерек, я не знаю, что тебе ответить. Не торопи меня.
     -Я не буду на тебя давить, Келли. Ты сама примешь решение... ну, а я может немного помогу...
  Он прикоснулся губами к ее уху и тихо прошептал– знаешь, как  порой необходим мудрый совет? Нужно обязательно к нему прислушаться.
      -Ты дьявол, настоящий дьявол! Как же нелегко вырваться из твоих объятий!   Похоже, ты уже все распланировал в моей жизни... все знаешь наперед!
         -Если бы знал, Келли..., если бы знал! Насколько мне было бы легче. А из моих объятий не нужно вырываться. Оставайся в них навсегда.         
Когда-то так и будет - про себя подумал мужчина. Она не сможет от меня отказаться.
Его глаза потемнели и приобрели почти черный оттенок.
       -Думаешь, мне легко находиться рядом с тобой? Настоящая пытка...особенно для такого горячего парня, как я! -  он сделал тяжелый вздох , но  женщина заметила в его глазах смешливые огоньки.
        -Но ничего... скоро ты совсем ко мне привыкнешь, и уже сама будешь просить, чтобы я тебя любил! Так и будет!
      -Невероятно, сколько в тебе самомнения!  И почему я не обижаюсь на такие заявления?
   Не обращая внимания на ее возмущение, он продолжал гнуть свою линию.
       -Неужели ты не чувствуешь, как мы подходим друг другу? И меня так и тянет поскорее затащить тебя в постель! Если хочешь знать, эти два вечера я только и думал, что с тобой сделаю, когда увижу...у меня, оказывается, такая богатая фантазия открывается, когда я представляю тебя. О, нет, не пугайся все в пределах кама сутры – он засмеялся и  медленно провел рукой по ее груди.
       -И теперь, когда я наконец добрался до  тебя, не надейся, что я уползу от тебя на рассвете...- в его глазах вновь зажглись смешливые огоньки.
      Келли молчала, прижав ладонь ко рту. Его угроза вызвала у нее приступ смеха, который она пыталась подавить.   Она ничего не пыталась  возразить, да и это было бы бесполезно. Конечно, Дерек все заметил - и ее прерывистое дыхание, и блеск глаз, и дрожь в теле. Она не смогла это скрыть от него. И у нее не было больше сил ему сопротивляться... да и желания тоже.
      Приняв ее молчание за знак согласия, Дерек вновь припал к ее губам,  продолжал целовать ее с каждым разом все крепче, пока она не стала сама искать его губы, сгорая от нетерпения.

+1

38

***
     Глядя на его улыбающееся лицо, она вдруг вспомнила вопрос, который мучил ее. Ей обязательно надо было знать на него ответ.
      -Я тебя несколько раз встречала с  белокурой мадам. Кажется, твоим бухгалтером. Скажи честно, что вас связывает на самом деле?
  Дерек откинул голову на подушку  и тихо переспросил:
     -Мадлен? Ты ее имеешь в виду? Ну, что тебе сказать... Она милая, если тебе нравится это определение. В ней одно только плохо — она никак не хочет  оставить меня! Все время пытается  соблазнить... залезть ко мне в постель. Но увы, она не в моем вкусе... слишком настойчивая, а я  этого не терплю - он сделал расстроенное лицо.
         -Наверное, придется найти ей замену— Он рассмеялся.
         -Бедная Мадлен... ей можно только посочувствовать.
        -Она сама виновата. Я не люблю навязчивых женщин. Да и она наконец поняла, что не получит то, на что рассчитывала, то есть меня.
      -Ты жуткий тип! Циничный   и коварный! Видимо, многочисленные романы с моделями вскружили тебе голову.  Как и все мужчины винишь  женщину, что она сама тебя завлекала! А твоя совесть безусловно чиста, в чем я сомневаюсь.
      Твой моральный облик не выдерживает никакой критики.
      -Вот и займись моим воспитанием. Ты станешь моей прекрасной учительницей, а я, такой нерадивый ученик,  буду очень послушным в твоих руках... буду исполнять  все, что ты скажешь.
     -Разве можно с тобой разговаривать серьезно? Ты все норовишь превратить в шутку, либо придать словам двойной смысл.
      -О, а ты у нас такая правильная!– усмехнувшись, он  дурашливо  поцеловал ее в лоб.   
       -А теперь взгляни на себя со стороны! Возлежишь на мне таким неподобающим, даже распутным образом! А строила из себя недотрогу... Кто бы мог подумать? – он сделал удивленное лицо.
Келли возмущенно начала вырываться из его рук, но Дерек удержал ее.
         -Это все ты... ты на меня так влияешь! Потому что ты...
        -Знаю, знаю! Распутник, дикарь и порочный мужчина... кажется все-или я что-то упустил?
       -Извини, но и ты до меня  не была   невинной  леди, которую я совратил. Не надо делать из меня страшного волка, заманившего овечку в свое логово!
        -Ах ты... Ты  самый заносчивый и самодовольный тип, который мне повстречался на моем пути!
  Дерек Гриффин: я не знаю, что мне лучше сделать - убить тебя или оставить одного на этой яхте?
     -Кажется, я тебя разозлил? Накажи меня за это. Ты знаешь, как...
      -У тебя в голове только один секс - запальчиво сказала она и осеклась, выдав себя. Теперь он будет думать, что ей от него  это и нужно.
Келли решила все перевести в шутку и сменить тему.
   -Я тебя обязательно накажу... чуть позже. Даже не сомневайся!
  Она  рассмеялась, затем медленно провела указательным палем по его губам.
      -Дерек, меня все время мучает один вопрос.
      -Еще один? Я уже начинаю волноваться, что еще пришло тебе в голову.
   -При нашей первой встрече ты так странно на меня глядел... А что ты думал при этом? Это всегда меня интриговало и хотелось узнать... такой долгий, горячий взгляд и даже где-то непристойный!
     -Ты и вправду хочешь знать?
Она кивнула.
     -Хорошо, я скажу. Тогда я подумал - такой женщине нужен такой мужчина как я. Но когда Бобби  представил меня, ты холодно улыбнулась, глядя сквозь меня! Твое высокомерно-холодное поведение   вывело меня из себя. Вот тогда-то я почувствовал потребность обнять тебя и поцелуями согнать  это пренебрежительное выражение с твоего лица! И решил, что  ты будешь  принадлежать мне... хочешь ты этого или нет! – он засмеялся, прижимая ее к себе и закрывая рот поцелуем, чтобы не слышать ее возмущение.
Прервав поцелуй, он озабоченно поинтересовался–
    -Но ты ведь хочешь? Правда хочешь? Докажи мне это прямо сейчас!
Вздохнув, женщина обвила его шею руками.
      -Разве я уже не доказала?
     -М-м-м, вот какая штука... дело в том, что  я отключился, и совсем ничего не помню- он хитро посмотрел  на женщину, почти дословно повторяя слова, сказанные ей недавно. 
      -Что ты сделала со мной, женщина?  Мне тебя постоянно не хватает... и тянет к тебе. Ты как сладкая отрава проникла в мою кровь. Уж не подсыпала ли ты мне  в бокал тайком приворотного зелья?
      -Уж не считаешь ли ты меня ведьмой?  Вот возьму и    замучаю тебя  до смерти, отомстив за всех брошенных тобой женщин.  За все твои грехи!
      -Не знаю, получится ли это у тебя? Я крепкий парень, но попробовать ты можешь!
Его глаза светились лукавством.
    -И когда начнешь мучить? Я уже готов. Хотя, может, я смогу тебя задобрить?
Он стиснул обнаженные плечи женщины и принялся покрывать ее лицо короткими поцелуями, целовать уголки ее рта, глаз, кончики бровей.
  О, подумала женщина. Какой у этого мужчины богатый арсенал обольщения! Юмор — не менее сильное его оружие, чем сексуальное обаяние… Но неожиданно,  чуть отстранившись, но не отрывая глаз  от ее лица,  Дерек серьезно произнес-
       -Я бы  хотел стать частью твоей жизни, Келли, и быть рядом - сегодня, завтра, спустя год... всегда. Хочу просыпаться  с тобой   каждое утро и засыпать   каждую ночь...  Ведь такое возможно, правда?
Женщина растерялась.   Ничего не ответив, она провела подушечками пальцев по его щеке, и коснувшись губ, прижала к ним указательный палец, как бы запечатывая их.
     -Ты обещал дать мне время...

   ...Переступив порог своей квартиры, Келли обессиленно опустилась в кресло.В голове было пусто – ни одной мысли, она слегка  кружилась и шумела от бессонной ночи. 
   Что же все-таки со мной происходит? -она нервно провела рукой по волосам. Никогда еще не было так тяжело на душе. А все он, возмутитель ее спокойствия - Дерек.
   Высокий, подтянутый, внешне привлекательный и остроумный... он производил впечатление. С ним было легко и интересно. Они были на одной волне. Ни о чем большем, серьезном она тогда не думала.
   Красивое ухаживание, легкий флирт— вот как все начиналось. Они почти не знали друг друга, но оказавшись в его объятиях, она потеряла голову от его проникающего в душу  зовущего взгляда,  улыбки  и особого блеска темных загадочных глаз. Ах, почему она ответила на его поцелуи? Почему ее так тянуло к нему, что она не смогла долго сопротивляться? Усилий воли хватило ненадолго и уже после третьей встречи она оказалась в его постели.   Вот  к чему все пришло.
Подхватившись, Келли стала мерить шагами комнату, наматывая круги, затем остановилась у раскрытого окна. Она стояла, не шевелясь, вдыхая соленый воздух океана и стараясь успокоиться.   
     -Господи, я запуталась... совсем запуталась. Я не знаю, что мне делать и как жить дальше. Отношения с Дереком затягивают меня  в омут, из которого трудно выбраться.
  Стоит лишь посмотреть на него - и все тело превращается в натянутую струну. А он словно музыкант, играющий на этой струне. Весь прошедший вечер она  ощущала его присутствие. Зная, что и он тоже все время помнит о том, что она рядом. Каждый его взгляд, каждое прикосновение,   тепло улыбки, поцелуй   все говорило об этом.
    -Это нечто большее, чем простое влечение. Но как мне с ним справиться?
   Пора принять решение.
У меня семья, ребенок, муж.  Я должна сделать усилие и уйти из его жизни, пока  окончательно  не потеряла уважение к себе.
Главное -держаться от него на расстоянии, потому что стоит ему оказаться рядом, как вся  решительность  и мужество мгновенно улетучиваются.
А   сейчас мне просто  необходимо хоть немного поспать...

+1

39

Lorena, снова спасибо за продолжение! :love:

Что мне всегда нравится в твоих фиках, прочтешь новую часть и начинает представлять, как события развернутся дальше, каким будет финал.
Потом ты выкладываешь продолжение, и в голове возникают совершенно новые предполагаемые события.

Отношения развиваются, и довольно бурно :D
Вначале планировала ввести образ Дерека как некий раздражающий фактор для Роберта. Ненадолго. Но потом увлеклась и стала все больше его раскручивать, что нарушило первоначальный замысел сюжета. Теперь надо думать что со всем этим делать :D  Так просто от Дерека уже не избавишься!  :love:

После новой выкладки я вот думаю, а может ну их Келли и Роберта как пару?
Я уже прямо прониклась Келли и Дереком.

Можно мирный вариант в итоге выбрать. Роберт тоже встретил другую в командировке, и они мирно развелись с Келли. Она ушла к Дереку.
Либо драматический вариант. Например, погибает Эшли. Роберт и Келли окончательно охладевают друг к другу, Келли зализывает раны рядом с Дереком.
Но это так, мысли в голове после прочтения.

Новые главы очень романтические. Несмотря на рефлексию Дерека и Келли, когда они по отдельности, стоит им оказаться вместе, как бушует настоящий водопад эмоций. Да и ведут себя вполне как парочка, пусть и ситуация довольно скользкая.
Нравятся их пикировки.

Но Келли в одном права, пора принять какое-то решение. И ей будет легче, и Дереку. Но, если она собирается остаться с Робертом, совсем не факт, что такое ее решение окажется верным.

Для меня сложность состоит в том, что мы давно в кадре не видели Роберта.
Словно не хватает части истории. Хотелось бы и его мыслей и чувств, почувствует ли он, догадается ли об измене жены.
А может Дерек лично выложит приятелю все карты на стол, понимая, что Келли с решением не спешит.

Очень жду продолжения!

Отредактировано Келли Хант (2024-09-20 15:14:25)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

40

72501,35 написал(а):

Для меня сложность состоит в том, что мы давно в кадре не видели Роберта.
Словно не хватает части истории. Хотелось бы и его мыслей и чувств, почувствует ли он, догадается ли об измене жены.

Да ты права - пора уже Роберту появиться во всей этой истории :glasses:  Мне показалось, что он именно так бы отреагировал на происшедшее, тем более что Келли не смогла бы притворяться что ничего не случилось.
Пришлось сочинить целую главу про происшествие с Дереком, довольно подробно, тк надо объяснить почему он так долго отсутствовал и не   мог появиться в С-Б. В голову пришел такой вариант - катастрофы с внезапным исчезновением и  потерей памяти поднадоели :D
У героев будет время, чтобы переосмыслить все что с ними случилось и решить, кем они являются друг для друга и какие отношения им нужны.
Я еще в тупике чем закончить все это   :O Но сделать так, чтобы не было пострадавших не получится, увы... 
Спасибо за комменты, они мне помогают не упустить какие-то моменты или что-то объяснить из упущенного. По сути я выкладываю свои фики здесь тк вижу и чувствую  твою искреннюю заинтересованность.
В свою очередь я, как и многие на форуме, жду продолжения твоего фика и конечно же все прочитываю http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif

***
       Ее разбудил телефонный звонок. Кому это вздумалось звонить в такую рань? Она непроизвольно глянула на часы– пять часов утра.
    -Келли, это Дерек. Боюсь, у меня плохие новости. На одном из предприятий моего холдинга в Нью-Йорке случилось чрезвычайное происшествие,  и мне нужно срочно вылетать. Самолет уже ждет на взлетной полосе.
     -Но почему так рано?
     -Извини, но другой возможности поговорить у меня не будет. Я должен быть на месте через пять часов.
      -Но что случилось?
      -Это не телефонный разговор, да я и сам толком ничего не знаю. На месте разберусь. Я свяжусь с тобой как только появится возможность.
  Извини, меня торопят. Я тебя целую!
Связь прервалась и в трубке раздались короткие гудки. Келли сидела на кровати в каком-то оцепенении. Из головы не выходили его слова.
С ним что-то случилось, но он не хочет говорить - с тревогой подумала женщина. А ведь еще совсем недавно не было даже и намека на беспокойство  в их отношениях. Ее больше беспокоило возвращение Роберта из затянувшейся командировки  и  нелегкий  с ним разговор.
В памяти всплыл  разговор с Дереком накануне, перед  тем, как она покинула яхту.
     -Келли,  я хочу открыть тебе одну истину, — непринужденно бросил он. — А она заключается в том, что с Робертом  тебе будет плохо.
     -Плохо? — удивилась женщина.
      -Это еще почему? Он мой муж, и мы уже почти год как вместе, и если бы не твой приезд...все было бы  как прежде.
Она разозлилась.
      -А вообще,    по какому праву ты рассуждаешь, кто мне подходит, а кто нет?
      -Конечно, никакого права у меня нет, — холодно согласился он.  -Просто я о тебе беспокоюсь.
Отбросив простыню, Дерек встал с кровати и подошел к камину поправить полено, затем обернулся и сказал-
     -Хочешь ты этого или нет, но ты никогда не будешь чувствовать с ним то, что чувствовала со мной. Скажу больше –   после меня ты волей-неволей всех мужчин  будешь сравнивать со мной. Но этого, надеюсь, не понадобится...
     -Да уж, от скромности ты не умрешь! Наверное, я должна поблагодарить тебя за участие в моей жизни. Ты бессовестный соблазнитель - язвительно проговорила она, отворачиваясь.
      -Уж не хочешь ли ты сказать, что я просто воспользовался случаем? И могу теперь спокойно исчезнуть из твоей жизни?  Келли, я  по-прежнему хочу тебя больше всего на свете! И это уже ничто не изменит!
       -Это я и хотела услышать – подумала женщина и обвила руками его шею. Злость  моментально испарилась и появилось опьяняющее чувство удовлетворения от его слов,  голова закружилась, кровь стремительно понеслась по венам.
       -И прямо сейчас тоже хочешь? - кокетливо поинтересовалась она, проводя ладонью по его груди.
        -Ну, что мне с тобой делать? – Дерек бросил на нее многозначительный взгляд, сжимая ее ладонь.
        -Должна ли я тебе подсказывать, или сам сообразишь?
Ее игривый тон тут же нашел отклик.
        -Ты не просто женщина, ты колдунья! Мне всегда хватало одного взгляда на тебя, чтобы внутри вспыхнуло непреодолимое желание. Я никогда  не испытывал ничего подобного к другой женщине - пробормотал он, неторопливо наклонил голову и  припал к ее ждущим губам.
  И когда их губы вновь слились в поцелуе, ее будто пронзило разрядом тока.  Она никак не могла обуздать чувства, которые вызывал в ней этот мужчина и принялась   целовать его так порывисто, что  Дерек даже не попытался дойти до кровати, а Келли   пришлось задержаться еще на несколько часов,  покинув яхту, когда солнце уже высоко поднялось над горизонтом.
Вспоминая сейчас этот эпизод, женщина вздохнула... что притворяться – она скучала по Дереку, по его ласкам,  страстным поцелуям, пылким объятиям и остроумным шуткам.
   ...Самолет легко коснулся земли, затем пробежав несколько десятков метров взлетной полосы, дернулся и остановился. Роберт облегченно вздохнул.Отстегнув ремень безопасности, он вместе с другими пассажирами поднялся, чтобы достать ручной багаж. Чтобы расслабить сведенные мышцы, мужчина слегка потянулся в ожидании выхода из самолета. Путешествие оказалось утомительным - пришлось  несколько часов провести в переполненном зале ожидания, а затем оказалось, что рейс задержали почти на час.
  В последние пару недель Роберт  чувствовал небывалую усталость. Внутренний голос подсказывал, что пора бы взять отпуск и уехать  дней на  пять -семь куда-нибудь в экзотическое местечко.
  Он так и поступит, лишь только разберется с делами в Нью-Йорке, так неожиданно свалившимися на него.
   Мерседес медленно въехал во двор.
     -Вот я и дома – с облегчением подумал мужчина, закрывая дверцу автомобиля. Родные стены... ванна, чашка чая и постель – вот о чем он мечтал все последнее время. Господи, как же он устал! Скорее бы добраться до постели...
...За окном вспыхнули фары, раздался шорох шин по посыпанной гравием подъездной дорожке. Это могло означать лишь одно – Роберт наконец вернулся из командировки в Аризону.
Стоило хлопнуть дверце  лимузина,  как самообладание Келли улетучилось и она вновь почувствовала себя виноватой. Бросив беспокойный взгляд на дверь, она застыла у окна в дурном предчувствии. И оно ее не подвело...
      Еще раньше она попыталась подготовить себя к встрече с мужем, решив говорить как можно непринужденнее и как можно реже смотреть ему в глаза. Ей нужно заставить себя владеть собой, иначе у Роберта могут   закрасться подозрения, а сейчас она просто не в состоянии обсуждать события последних дней. Внезапный отъезд Дерека выбил ее из привычной колеи и лишил спокойствия. Весь остаток  ночи после короткого с ним разговора она провела без сна,  лежа в кровати и  тупо взирая в  потолок.
  Стрелки часов, тогда казалось,  так и не сдвинулись с места за все то время, что она провела в этой комнате.
Келли  могла бы поклясться, что каждый раз, когда она смотрела на большой белый циферблат висевших напротив нее часов, обе стрелки находились абсолютно в том же положении, что и  после разговора с Дереком. Так продолжалось, пока первые солнечные лучи не проникли в спальню.
Никогда еще время не тянулось так мучительно долго!   И вот сейчас она стояла у окна, ожидая что в любую секунду дверь откроется и  появится мужчина, которого она ждала. Ждала? Странное  слово, совсем неподходящее для ее состояния. Скорее — боялась увидеть.
Нельзя, чтобы Роберт догадался о ее внутреннем состоянии!
  Келли понимала, что разговора не избежать... но не сегодня, только не сегодня! 
      ...Бросив дорожную сумку у дверей, Роберт улыбнулся и  подняв руку в приветствии,   неторопливо прошел к барной стойке, раздумывая что себе налить. Келли  невольно сделала несколько шагов назад, испугавшись, что он подойдет к ней.  Она никак не могла справиться с чувством вины перед ним  и  побледнев, почувствовала, как на висках выступили капельки пота. Переборов страх, женщина заставила себя улыбнуться в ответ -
        -Привет, как добрался?– она машинально поправила волосы    и  пристально взглянула на мужа,    пытаясь прочитать по его лицу  о чем он думает. Но как обычно его мысли  были запрятаны слишком глубоко, и глаза хранили обычное спокойное выражение.
       -Добрался и слава богу– наконец ответил он, пожав плечами.  Роберт стоял, слегка расставив ноги и расправив плечи, держа руки в карманах брюк и сейчас напоминал капитана  корабля, твердо стоящего на своем посту у штурвала. 
       -Как же я устал! – медленно проговорил  мужчина  и провел ладонью по лицу. 
      -Пожалуй, немного  виски не помешает – и  налив напиток из графина себе в стакан,  Роберт сделал несколько глотков, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло.
        -Я не вижу Эшли, где она?
        -Эшли у мамы. Она  через день по вечерам  водит ее в секцию фигурного катания, это совсем недалеко от маминого  дома, и  оставляет ночевать. 
       -Значит, у Эшли появилось новое увлечение... интересно, надолго ли...
      -На днях мне придется слетать в Нью-Йорк - сообщил  он как бы между прочим.
       -У Дерека возникли большие неприятности   в бизнесе, а поскольку мы связаны одним проектом,  то я должен буду давать показания.
      -О чем ты говоришь? Какие показания?  Во что вы вляпались? Это серьезно?
       -Ну, вляпался, как ты выразилась, лишь Дерек. Меня вызывают как свидетеля, хоть я и не имею отношения к его  нью-йоркскому  холдингу. Но не подчиниться я не могу. С властями не спорят.
    -И когда ты уезжаешь? — Она первая нарушила неловкое молчание.
        -Через два дня. Нужно успеть подготовиться... собрать нужныые документы, касающиеся нашей совместной работы здесь, на тихоокеанском побережье.
      Я не думаю, что надолго задержусь.
     -Я ничего об этом не знаю. Ты мне ничего не рассказывал–  с обидой в голосе произнесла женщина.
           -Я и сам узнал об этой повестке лишь вчера вечером. Звонил окружной прокурор, похоже, следователи из Нью-Йорка связались с местной полицией. Хоть я не знаю, чем она может помочь - у нас здесь все чисто, никаких нарушений нет.     
       -А что вообще произошло? Есть ли хоть какая-то информация?
       -Очень мало. Вроде бы случился пожар в сборочном цеху завода по производству малогабаритных судов, есть пострадавшие. Возбуждено уголовное дело, на имущество наложили временный арест. Самому Дереку запретили покидать город на время следствия. Вот такая напасть. Кто мог предположить, что такое произойдет? Впрочем, как говорится, никто не застрахован от неприятностей.
         -И  что ему теперь грозит?
Роберт пожал плечами -Как минимум, судебное разбирательство.
       -А как максимум? -захотелось ей спросить, но она знала,  что на этот вопрос ей никто не ответит.
       -И  сколько, по-твоему, времени это все может занять?– вновь поинтересовалась она.
    Роберт опять неопределенно пожал плечами – Кто знает?  Все будет зависеть от того, насколько быстро будет продвигаться следствие... и насколько компетентными окажутся следователи. А также от отягощающих обстоятельств случившегося. В любом случае, Дереку сейчас не позавидуешь.
   Внутри у Келли все похолодело.
        -Но он ведь не виновен!-  она  прижала ладонь ко рту, чтобы подавить протестующий возглас.
       -Мне очень  жаль, что это с ним случилось – уже   спокойнее произнесла женщина, хоть это и далось ей с трудом.
Слова Роберта доносились будто из ватного тумана, их заглушал пульс, бешено пульсирующий в венах.
Значит, с Дереком случилась беда, а она ничем не может ему помочь. Проклятье! – мысленно выругалась она.
    Успокоиться... Ей просто необходимо успокоиться... и Келли  стала   пристально смотреть в окно, так что вскоре пейзаж перед ее глазами превратился в размытое зеленое пятно.
     Ее нервозное поведение не могло укрыться от Роберта, и он    окинул женщину цепким взглядом –
        -С тобой все в порядке?
       -Ты такая бледная. Глядишь мимо меня,  прячешь  глаза. Только и интересуешься, что там с Дереком, а про мое продолжительное отсутствие ни слова. Тебя так волнует его судьба? Похоже, ты совсем по мне не скучала. Кто-то не давал тебе скучать, а Келли? -насмешливо поинтересовался он, и видя ее замешательство, насторожился.
Быстро проведя ладонью по волосам,  он бросил на женщину испытующий взгляд.
      -За то время, которое я отсутствовал, ничего не произошло?
Келли  в волнении пожала плечами -
    -Что ты имеешь в виду? -она облизнула вмиг пересохшие губы. От его взгляда женщине стало не по себе.
Роберта  насторожило   ее изменившееся лицо.
   Он медленно вплотную подошел к жене и приподнял ее лицо за подбородок.
       -Посмотри мне в глаза, Келли! Что ты пытаешься скрыть от меня? Говори!
Он не сводил с нее внимательного  взгляда.
И увидев ее растерянные, испуганные глаза и убегающий взгляд, Роберт  понял, что случилось что-то серьезное... из ряда вон выходящее.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Сюрприз из прошлого. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно