Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » "Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.


"Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

И всё же я попробую рискнуть и решусь.
Фанфик по мотивам Южно- Корейского сериала" Встретимся в моей 19 жизни"  Цель Мун Соха и героиня из другой страны.  после событий сериала. История любви. Назначение- романтика и сказка на ночь
Фанфик открыт для обсуждения. Элементы жанра фэнтези отсутствуют. Всем приятного чтения

Отредактировано Blic (2023-12-20 19:20:36)

0

2

"Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.

Лето 2026 года Сеул Южная Корея. Молодая девушка , по виду иностранка ,входит в холл отеля Мин- групп. Подходит к стойки ресепшен. Здравствуйте , я Азур -Дарлен. У меня забронирован люкс. Девушка посмотрела по карточке.
-Да, добро пожаловать мисс Дарлен. Вот Ваши ключи. Приятных дней в
отеле.- Скажите, добавила мисс Дарлен. Не могли бы Вы передать  господину Ха До Юну ,что я здесь.
-Секретарю директора Муна ?Уточнила консьерж. Да конечно.
Хорошо. Улыбнувшись Азур Дарлен взяла ключи. И поднялась в номер. Три часа спустя в
её номере был  Ха До Юн.
- Рад, что Вы приехали госпожа Дарлен.Надеюсь, Вам понравится работа в Ми- групп. Ваша деятельность уверен будет так же касаться и отеля. Осматривайтесь. Надеюсь, Вам здесь удобно. - Здесь прекрасно, господин Ха, Благодарю. Господин председатель уже знает, что я здесь?
-Да, и директор Мун- вице- председатель и управляющий отеля тоже уже в курсе. Сегодня вечером Вы приглашены на ужин, дом господина председателя. Скорее всего Вас представят и Директору Муну. Я и моя жена тоже там будем. Ужин в восемь. В семнадцать пятнадцать мне велено Вас забрать. Вам будет удобно?
-Да я буду готова.
- Мисс Дарлен, чтобы не происходило за ужином, не обращайте внимания.  У председателя и директора Муна очень непростые отношения.  Тот факт ,что работать в Мин- групп Вас пригласил председатель, может настроить Директора Муна быть  холодным с Вами при первой встрече.
- Не переживайте , господин Ха. Я понимаю. Я не встречала директора Муна. Но мои близкие друзья в Германии. Очень много говорили мне о нём. Я всё понимаю. Так рано потерять мать... Азур Дарлен задумчиво опустила синие глаза
-Я тоже росла без семьи. Меня воспитал мой дед. Она чуть наклонила голову. Прядь золотых локонов скользнула по щеке. Отенив  белизну точеного личика с правильными чертами эталонной европейской красоты. Я понимаю директора Муна...

Отредактировано Blic (2023-08-01 19:18:29)

0

3

- Через какое-то время. Они продолжили разговор. Их прервал звонок мобильного телефона секретаря Ха.
Извинившись Ха До Юн ответил.
-Да, Чо Вон?Я скоро буду. Я ещё в отеле. Но скоро закончу. Буду к ужину вовремя. До встречи!
Простите, ещё раз извинился Ха До Юн. Звонила моя супруга.
- Не извиняйтесь господин Ха. Вы должно быть счастливы в браке? Я  буду рада познакомиться с госпожой Ха. До вечера.
Среднего роста темноглазый брюнет, довольно сдержанный и строгий с простыми чертами лица Ха До Юн произвёл на Азур хорошее впечатление. Говорят ,директор Мун, очень дружен со своим секретарём. И даже заботится о его младшем брате, как о члене семьи.
Мун Соха... Почему с тех пор как. Нелли показала
ей фото своего однокурсника. Одного из руководителей"Мин групп"Крупнейшей империи в торгово гостиничном бизнесе. Её мысли постоянно возвращались к этому имени.  Мужчине на фото было около тридцати. Безупречно уложенная стрижка, прямых чёрных волос. Глаза цвета чёрного винограда. Хранящие грусть. От почти атлетичной фигуры на фото веяло и силой и хрупкостью одновременно. Через недолгое время Азур пришло приглашение от представителя" Ми групп" В качестве старшего дизайнера работать в "Мин групп". В Корее. Азур Согласилась. Не смотря на то, что всю свою жизнь провела в Европпе и была не слишком знакома с культурой азиатских стран. Не смотря на слухи о кризисе в Мин Групп, каком-то громком
судебном деле касающемся семьи Мун и слухах о жестком характере председателя Ми Групп.
Отдохнув Азур стала готовится к вечеру. На ней было фисташковое в пол почти закрытое платье. Гарнитур оттенка солнечной зелени. Волосы наполовину распущены.
Она почему- то очень волновалась. И перед глазами часто всплывал
случайный образ из фото альбома подруги. Ха до Юн Приехал в назначенное время.  Около восьми они были у особняка. Оставив  Азур в гостиной с председателем Ха До Юн поехал за женой. Не было точно известно будет ли на ужине директор Мун. Общение с председателем прошло в взаимных любезностях. Говорили о будущей работе Азур. Но об отеле председатель не упомянул ни слова.
Подъехали Ха До Юн и Чо Вон. Чо Вон весма непосредственная девушка, небольшого роста. Интелегентная и в тоже время очень разговорчивая. После первых приветствий  сели к столу. Директора Муна ещё не было. Начали без него.
Спустя чуть меньше часа в гостиной появился Мун Соха. Ни следа спешки. Безупречный белоснежный костюм,слегка усталый вид. Он выглядел более хрупким, чем на фото. Но в облике  чувствовалась безупречность и мужество.
-Простите, отец. У меня была встреча. Я предупреждал До Юна.
-А должен был меня. Сухо отрезал председатель Мун. Наша гостья пролетела пол мира ради того,  чтобы оказаться здесь.  И ,чтобы стать частью "Мин групп"
  -Какое отношение это имеет ко мне, отец? Ваша идея была пригласить английского дизайнера- Вы и встречаете гостью.

Отредактировано Blic (2023-07-31 10:40:21)

0

4

- Мун Соха. Она -гостья твоего отеля. И ты- вице-председатель "Мин- групп"- Вам работать вместе. Будь вежливей.
-До Юн сказал мне. Что гостья устроилась хорошо, отец.
С приездом в Сеул, госпожа Дарлен. Простите за спор. И за опоздание. У меня ,действительно, были дела. Надеюсь, Вам будет приятно в Сеуле. Простите ,что не зашёл поприветствовать Вас в отеле. Я уверен" Мин- групп"  оценит по достоинству Ваши профессиональные таланты. Что заставило Вас принять столь дальнее приглашение?Мун Соха слегка кивнул в сторону Азур
-Нелли Линдон- моя подруга очень много рассказывала мне о Вашей семье и о компании. Я рада познакомиться, директор Мун. Я, действительно ,надеюсь ,что нам удастся поработать вместе.

Отредактировано Blic (2023-07-31 10:47:03)

0

5

За ужин Азур поняла, что чета  Ха и директор Мун. В почти родственных отношениях Чо Вон и Соха общались просто. И без церемоний. Наблюдая за разговором Азур заметила ,что Мун  Соха отвечают собеседнику чуть позже заданного вопроса. Хотя ,пауза и была незначительной. Это довольно раздражало председателя. После ужина Азур и Мун Соха ненадолго остались наедине. Среди общих вопросов немного затронули его учёбу в Германии. И будущую работу Азур. В отсутствии отца Мун Соха казалось чуть более оттаял.  Даже иногда улыбался. Хотя и был сдержан. До полуночи Ха До Юн отвёз Азур в отель.
- Доброй ночи, госпожа Дарлен. Надеюсь, ужин не слишком разочавал Вас? Удачи!
- Доброй ночи, диктор Мун. Конечно же нет. И я ,надеюсь ,у нас впереди ещё ни одна встреча. Я буду рада ,когда Вы увидете мою работу  . И буду рада слышать Ваше мнение. Поверьте я буду послушной подчинённой.
Доброй ночи!
-Не думаю, что будет необходимость держать передо мной отчёт, госпожа Дарлен. Хороших снов! Надеюсь, Вы не пожалеете о сделанном шаге. С отцом довольно не просто.
-Я постараюсь, справиться, директор Мун.  И ,я надеюсь, что заслужу и Ваше доверие ещё увидимся...

0

6

Месяц спустя.  Первая половина дня. Азур была в кабинете. Просматривая 
чертёж нового проекта , Недавно прошло совещании. Председатель был недоволен делами Мин - групп. За несколько важных международных сделок отвечал Мун Соха. Раздражали председателя и дела отеля, которым руководил сын. Председатель считал отель убыточным и думал закрыть. Директор Мун сказал, что покинет Ми групп и уедет из страны если отец сделает это. Азур видела Мун Соха достаточно редко. Они встречались иногда в главном офисе или в холле отеля. Пару раз Азур требовались какие то подписи и разъяснения директора Муна относительно текущих проектов. Директор Мун был мягок и доброжелателен , но и всё.  Её отношения с Ха До Юном по работе были почти дружескими.  И кое-что о директоре Муне Азур узнавала от него. Как о споре по поводу отеля. Она часто видела Мун Соха в холле отеля. Перед столом на котором стояла ваза наполненная гладиолусами, которые каждые пару дней приносила Чо Вон ( молодая жена До Юна была флористом и ландшафтным дизайнером ( они с директором Муном выросли вместе) Мать Чо Вон была подругой его матери. Азур иногда приглашала До Юна и Чо Вон на чашку чая. Разговор как -то незаметно всегда заходил о Мун Соха. Поэтому Азур удалось немного лучше узнать его хоть и заочно. Она не понимала почему при
звуке его имени испытывает тепло и смущение и что-то похожее на почти детский восторг. Она не осознавала, что ждёт каждой мимолётное встречи  .  Краткого приветствия и звука его голоса, похожего на тёплый южный ветер. Этого непривычного ей" госпожа " в его устах. Острого, меланхоличного взгляда остановленного
на ней. Как приятно ловить его вдруг на себе. Приятно наблюдать за высокой подтянутой фигурой. Случайно промелькнувшей мимо  и проводить её взглядом. Душа замирала ,когда при Азур кто-то произносил в разговоре  "Мун Соха" или "директор  Мун" Она едва отдавала себе отчёт в этих ощущениях. А директор Мун не избегал её и не искал встречи.

0

7

Почти наверняка его мысли были заняты другой. Она слышала от Чо Вон о её погибшей сестре Джу Вон, с которой директор Мун вместе рос и которую, по словам Чо Вон, очень любил и многие годы не мог забыть, девочка спасла жизнь директора Муна прикрыв его собой во время аварии, в которой пострадал директор Мун, сама же погибла. Говорили, что совсем недавно он расстался с девушкой. инженером, какое-то время работавшей в отеле. Они, кажется, собирались пожениться, но директор Мун застал девушку в баре с другим. Позже она, как говорили ,ни слова не говоря улетела в Штаты, а в общем попросту исчезла, вернув кольцо.  Кажется , Азур видела на пальце директора Муна помолвочное золотое кольцо. Если это То Самое, значит, он не снимает и до сих пор любит госпожу Пан Джи Ым. Так,  кажется, её зовут. По-крайней мере она не иностранка, как Азур и девушка почти его круга.
Но Азур не могла себе запретить думать о нём...
просто думать. Чо Вон и До Юн за эти месяцы любезно показали ей Сеул. До Юн познакомил её с братом модой человек с откровенным восхищением говорил о Соха называя его старшим братом. Так Азур стала время от времени проводить вечера в Сеульских кафе в обществе семьи Ха или же в доме Чо Вон
и До Юна. Однажды когда Азур проводила вечер у секретаря Ха. Под конец вечера в доме появился Мун Соха заехавший по какому-то делу. Госпожа Дарлен Вы здесь. Не у девляйся Соха. Мы довольно часто проводим время вместе. Госпожа Дарлен
слишком много работает. Живя в чужой стране. Неужели вечер она должна, просто сидеть в номере отеля. Над очередным важным поручением твоего отца?
-Конечно нет ,Чо Вон.
Чо Вон и До Юн так добры, что стали мне друзьями. Без них я была бы почти совершенно потеряна в Сеуле.
- Вам здесь одиноко Спросил Соха. Ловя её взгляд.
-Порой да, не могла не признаться она. Азур отчего-то вспыхнула и отвелавзгляд от его виноградных пронзительных глаз, заставляющих замирать
сердце.
-До Юн, нужно поговорить. Директор Мун увёл Ха До Юна на верхний этаж. А Азур ещё не пришла в себя от
внезапности встречи. В полу сне она поднесла к губам не допитый бокал  красного вина. Продолжая разговаривать с Чо Вон.
-Азур, что с тобой? Ты так смутилась. Соха-  близкий друг. Мы росли вместе. Ты же давно всё знаешь. Неужели так странно видеть здесь Соха ? Или он настолько к тебе суров?

Отредактировано Blic (2023-07-31 11:08:42)

0

8

-Вовсе нет ,Чо Вон... Да мы и не встречаемся почти ,даже в отеле , разве что ,на совещаниях. Его отец ,как ни странно, почти расположен ко мне. Мне даже удаётся объясниться ,когда- что не так. Но директора Муна он предпочитает задевать. Так жаль.
-Да , им трудно договориться.
-Директор правда уедет, если отель закроют?
-Соха не допустит. Этот отель -создание его матери. Председателю он ,как кость в горле. Но он не пойдёт на окончательный разрыв с сыном. Их отношения всегда натянуты с момента смерти госпожи Мун. В старшей
школе Соха отправили в Германию. Не только учиться- подальше с глаз. К тому же повреждённый слух... В той аварии... Дело раскрылось три года назад. Заказчиком аварии был дядя Соха.  Как -то Соха подбросили кассету с записью той сделки. Соха предал дело огласке, несмотря на близость с дядей,господин Мун сейчас в тюрьме . Соха не мог оставить без наказанной смерть Джу Вон. Ей было всего двенадцать... Они были детьми. Но Джу Вон так много значила для Соха... Но не будем об этом. Продолжим наслаждаться вечером. Я уверена, что сегодня Соха останется.
-Я пойду...
-Дорогая, До Юн обидется, если ты уйдёшь. Я думаю они скоро присоединятся к нам. Останься. Ты обворожительна сегодня...
- Чо Вон!...  Одернула молодую женщину Азур... Хорошо, ещё останусь, сдалась девушка.

0

9

Наконец, мужчины спустились вниз.
Соха ,какой же ты! Украл у нас До Юна почти на час.  Я пригласила Азур, чтобы отдохнуть сегодня. Но нет же приехал Мун Соха и ему срочно понадобился До Юн.  -Прости, Чо Вон ,прада был разговор .
-Ладно, но ,если  останешься и выпьешь с нами. Задержись, пожалуйста ,ты с нами почти не бываешь.
Хорошо. Соха взял у Чо Вон протянутый бокал вина.  Его взляд остановился на Азур. Не высокая хрупкая фигурка в приталенной кофточке цвета вишни...Золотые локоны, жемчужный браслет на тонком запястье. От её образа веяло чем то волшебным.
-И так Вам нравится Сеул госпожа ,Дарлен.
Соха, здесь мы ни в" Ми групп" Стрельнула глазами Чо Вон. Для друзей госпожа Дарлен- просто Азур.
- Но вопрос в том, считает ли госпожа своим другом -меня. -Если позволите ... Соха... Через паузу произнесла Азур.  Его имя в её устах, прозвучало удивительно нежно.
Да, мне нравится Сеул.
Должен сказать госпожа. Вы отлично справляетесь со своими обязанностями. Сегодня только говорил До Юну. что хочу чтобы Вы поработали со мной в прНаконец, мужчины спустились вниз.
Соха ,какой же ты! Украл у нас До Юна почти на час.  Я пригласила Азур, чтобы отдохнуть сегодня. Но нет же приехал Мун Соха и ему срочно понадобился До Юн.  -Прости, Чо Вон ,прада был разговор .
-Ладно, но ,если  останешься и выпьешь с нами. Задержись, пожалуйста ,ты с нами почти не бываешь.
Хорошо. Соха взял у Чо Вон протянутый бокал вина.  Его взляд остановился на Азур. Не высокая хрупкая фигурка в приталенной кофточке цвета вишни...Золотые локоны, жемчужный браслет на тонком запястье. От её образа веяло чем то волшебным.
-И так Вам нравится Сеул госпожа ,Дарлен.
Соха, здесь мы ни в" Ми групп" Стрельнула глазами Чо Вон. Для друзей госпожа Дарлен- просто Азур.
- Но вопрос в том, считает ли госпожа своим другом -меня. -Если позволите ... Соха... Через паузу произнесла Азур.  Его имя в её устах, прозвучало удивительно нежно.
Да, мне нравится Сеул.
-Должен сказать госпожа. Вы отлично справляетесь со своими обязанностями. Сегодня только говорил До Юну. что хочу чтобы Вы поработали со мной в проектах для отеля. У меня есть несколько идей. Ваш талант и профессионализм были бы мне поддержкой. Вы знаете, что мой отец, ставит вопрос о будущем отеля. Мне будет больно, если отель перестанет существовать. Мне нужна Ваша поддержка.
Я сделаю всё, что смогу, Соха. Нам придётся преодолеть недовольство отца. Если дорожите его доверием, рискованно быть на моей стороне.
-Я хочу просто выполнять свою работу так хорошо, как возможно. Поверьте Я всегда была на вашей стороне. И я буду рада помочь.

Отредактировано Blic (2023-07-31 12:34:55)

0

10

Хватит о делах Соха.Сказала Чо Вон давайте есть. Соха сел к столу. Азур ещё сидела на диване.
-Забудь хоть на пару часов. Продолжала Чо Вон. Конечно мы все не допум закрытия отеля Азур уже переживает о твоем намеренье уехать... 
-Правда, госпожа Дарлен? Мун Соха пристально посмотрел на зардевшуюся от фразы Чо Вон Азур.
Правда, я не представляю ни Сеула ни Мин- групп без Вас Соха  Возможно с лёгкой руки тех, кто  Вас ценит в Германии, мне кажется, я узнала Вас прежде, чем познакомилась с Вами. Мне ,кажется , что я давно Вас знаю... Но простите. Я говорю лишнее. Азур порывисто встала. До Юн, Чо Вон, я пойду. Не буду вам мешать.
- Азур куда ты? Спохватилась Чо Вон. Будет дождь. Ты не успеешь добраться до отеля. Да что с ней творится сегодня?!Вот вот хлынет ливень. Она простудится.
-Сама виновата Чо Вон, нужно было её смущать?
-Да, что я сказала До Юн? Она сегодня сама не своя.
-Я приведу её ,До Юн ,не беспокойся. Соха решительно встал и вышел из дому. Прихватив зонт и куртку. Дождь уже принялся. Азур ушла довольно далеко...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » "Золотые нити любви" Другая история Мун Соха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно