Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 401 страница 410 из 507

401

72005,259 написал(а):

Да и в сексе, зачастую, более старшие - более опытные (может, не такие страстные как молодые, но опыт перекрывает страсть). Конечно, не все такие, к сожалению))))) Но, мне кажется, что Роберт был бы именно таким пятидесятилетним партнером в паре с молодой девушкой.
А я поняла, что еще меня покоробило немного во фразе про то, что Лесли ему в дочери годится. Как-то навязчиво мысли в этот момент перекинулись на Адрину. И как-то сразу на подсознательно уровне возникло "фи", а потом уже мозг начал анализировать.

ну как же? Молодое тело нравится. Чувствуешь себя молодым )А что может понравится молодому? Отвисшая с годами попа?
Мне вот всегда нравились  мужчины старше, а сейчас и мальчики зайчики нравятся ) (с 18 до 30). Мне сейчас даже сверстники стариками кажутся. 30-40 приемлю )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

402

72011,35 написал(а):

Потому что на ее снимках в окружении семьи, мужа и детей, с матерью и Мейсоном, с Келли и Хантом, другой родней, так хотелось взять маркер и пририсовать себя. Глупо и по-детски, но… в самых глубоко спрятанных фантазиях Роберту все еще хотелось быть частью ее жизни.

Как это мило. Представила прямо, как он это делает )
Главы понравились, особенно посдедняя и ясно почему. Имя ей - Иден.
Но тем не менее,  понравился диалог Роберта и Флейм. По взаимодействию.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

403

72012,2 написал(а):

ну как же? Молодое тело нравится. Чувствуешь себя молодым )А что может понравится молодому? Отвисшая с годами попа?

Мне кажется, всегда есть совокупность причин, почему молодым нравятся зрелые-пожилые партнеры, от материальных до психологических.

Если что у Роберт в фике ничего не висит, несмотря на возраст :D
Физические нагрузки, массажи, бассейн - части физиотерапии. Так что для Лесли он оказался очень привлекательным.

Отредактировано Келли Хант (2024-07-09 16:25:06)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

404

72013,2 написал(а):

Как это мило. Представила прямо, как он это делает )

Классно, что ты оценила. :love:

Главы понравились, особенно последняя и ясно почему. Имя ей - Иден.

Это было и в финале "Прошлого". В душе Роберт так и не отпустил Иден.

Но тем не менее, понравился диалог Роберта и Флейм. По взаимодействию.

Уже совсем скоро между ними случится то самое)))) :blush:

Отредактировано Келли Хант (2024-07-09 16:24:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

405

72014,35 написал(а):

Мне кажется, всегда есть совокупность причин, почему молодым нравятся зрелые-пожилые партнеры, от материальных до психологических.

Если что у Роберт в фике ничего не висит, несмотря на возраст 
Физические нагрузки, массажи, бассейн - части физиотерапии. Так что для Лесли он оказался очень привлекательным.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 16:25:06)

можно не вылезать из зала, но тело не будет, как в 20-30 )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

406

72014,35 написал(а):

Так что для Лесли он оказался очень привлекательным.

номер телефона, однако, не оставила )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

407

72015,35 написал(а):

Классно, что ты оценила. 

Это было и в финале "Прошлого". В душе Роберт так и не отпустил Иден.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 16:24:41)

Сиренкам хоть в каждой главе такое читать интересно))

Уже совсем скоро между ними случится то самое))))

Потираю лапки!!!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

408

72016,2 написал(а):

можно не вылезать из зала, но тело не будет, как в 20-30 )

Кстати, не всегда. Тут гены многое решают. Плюс, я лично видела тех, кто в 40 выглядел лучше, чем в 20. Потому что появились деньги, время и возможность заняться собой.

72017,2 написал(а):

номер телефона, однако, не оставила )

Она честно сказала, что против привязанностей. Одноразовый секс и не более. Дело не в Роберте, а в тараканах в голове Лесли.

72018,2 написал(а):

Сиренкам хоть в каждой главе такое читать интересно))

Какие тут сомнения))) ;)

Потираю лапки!!!

Главное, чтобы ты не ожидала большего, чем я смогла из себя выдавить. :rolleyes:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

409

Келли Хант, спасибо-спасибо за твою авторскую дисциплину ))) Новые главы чудесны! Я в командировке и свободное время выдается только ночью, но не могу не оставить свой отзыв)))
Понравились мысли Роберта про Иден. Вот мне, тайному романтику, всё-таки верится что не все в этом мире имеет конец. Я верю, что Роберт и Идент - это константа.
Очень понравился диалог Роба и Флейм в конце последней главы. Флейм, несмотря на некоторую свою недалекость и импульсивность достаточно тонкий психолог. Подмечает нюансы и полутона. И уже красной нитью прослеживается ее ревность, как бы она это не отрицала))) Вообще, пока создаётся впечатление, что Флейм больше на крючке чувств, чем Роберт. При этом у Флейм это какое-то разрушительное цунами. Пока мне кажется, что Роберт станет для Флейм неким спасением от ее темной, опустошонной стороны. Этим спасением не смог стать Куин в свое время, т.к. он сам был незрелой и не слишком взрослой личностью .

+1

410

72012,2 написал(а):

ну как же? Молодое тело нравится. Чувствуешь себя молодым )А что может понравится молодому? Отвисшая с годами попа?

Ну отвисшая попа и рыхлое тело есть у молодых. И пятидесятилетние могут выглядеть шикарно, подтянуто. Все зависит от того, что каждый человек ищет в отношениях:
- секс на одну ночь - тогда да, чисто физическая привлекательность становится решающим фактором в 99% случаев
- долговременные полноценные отношения - тут не только физика, но и духовная и душевная составляющая имеет очень сильно немаленькую роль. Совпадение взглядов на жизнь, интерес к партнеру не только в горизонтальной плоскости (сутками же не будешь в постели валяться. Надо же еще с человеком общаться)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно