Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 321 страница 330 из 619

321

Распахнув глаза, Флейм не сразу сообразила, где она и что вообще произошло. По всему телу ощущался холод, во рту было ужасно сухо, голова пульсировала от боли. Чуть ниже груди что-то жгло и настырно чесалось. Еще бы, вчера она выпила больше чем следовало, да еще на голодный желудок, и вот расплата в виде похмелья. Она огляделась вокруг и с удивлением обнаружила, что лежит на полу в гостиной.
Флейм встала, пошатываясь, добралась до дивана и буквально рухнула на него. И вдруг все вспомнила.
Как была вечером на кухне с Робертом, кажется они пили кофе, далее полный провал. Утром она проснулась, запертой в комнате на первом этаже, где собиралась держать Роберта. Он не хотел открывать ей, издевался над ней, а потом? Потом он выпустил ее и... Она угрожала ему ножом, затем почувствовала укол. Точно. Флейм почесала место укола. Роберт усыпил ее дротиком. Пистолет ведь остался у него, и, видимо, ночью он рыскал в ее комнате и обнаружил запас дротиков. В этот раз Флейм решила не корить себя за беспечность. Попыталась нащупать в кармане жакета пузырек со снотворным, было бы прискорбно, если бы Роберт и его заполучил, и с досадой обнаружила, что жакета на ней нет.
Флейм встала с дивана и покачиваясь дошла до бывшей комнаты Роберта. Ее жакет валялся около кровати, она подняла его, но в кармане снотворного не было. Она тут же сделала вывод, вечером Роберт именно так ее и усыпил, добавив в ее кофе снотворное, а она была слишком пьяна, чтобы это заметить.
Флейм вернулась в гостиную, ее сумочка валялась на диване. Проверив содержимое, убедилась, что ключ от ее комнаты все еще лежит там, но это не значит, что Роберт не мог взять его, а потом вернуть на место.
Сейчас она была одновременно зла, голодна, ее тошнило, голова раскалывалась и безумно хотелось спать. Она не знала, сбежал ли Роберт окончательно или, украв у нее немного денег, отправился на такси на физиотерапию. Но если он вернется, она будет готова ко встрече с ним. А пока отправится в душ, затем поест и примет аспирин. Планировать что-то серьезно лучше на трезвую голову.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-12 09:53:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

322

Как только Флейм услышала звук подъехавшей машины, тут же схватила кочергу и спряталась за дверью. Зря Роберт решил вернуться, в этот раз он свое получит.
Как только дверь распахнулась, и напротив ее оказалась широкая мужская спина, она тут же ударила по вошедшему. Со всей силой, на которую была способна. Но успела нанести лишь один удар, замахнувшись снова, наткнулась на ошалевший взгляд кузена, резко повернувшегося к ней лицом. И тут же из-за спины Роя вырос Роберт с довольной и язвительной ухмылкой на лице.
- Что на тебя нашло!?
- Я думала...
- Убить меня решила?
- Не тебя, Рой. Его.
Флейм указала кочергой на Роберта, которого явно веселила данная ситуация.
- Думаю, Рой, наша Флейменсита все еще немного пьяна, раз не смогла отличить меня от тебя.
- С чего она решила приложить тебя кочергой, Боб? - Потирая ладонью ушибленную спину, спросил Рой.
- Все еще не оставляет надежд запереть меня подальше ото всех.
Так как Флейм продолжала растерянно пялиться то на него, то на кузена, Роберт подошел и забрал из ее рук кочергу. Отнес к камину и убрал на место. Мало ли, вдруг мерзавка придет в себя и решит наброситься с ней на него.
- Рой, тебе в больницу надо!
- Ерунда.
- Уверен?
- Да. Ты бьешь как девчонка. - Рой единственный рассмеялся собственной шутке.
- Не представляешь, что выкинул Роберт! Он усыпил меня, запер в той комнате...
Флейм махнула рукой в сторону открытой двери.
- Боб сказал, что вчера ты вернулась домой пьяной. Поэтому сегодня мне пришлось его везти на физиотерапию.
- Да, я выпила немного. Вы с тетушкой достали меня вчера, сам знаешь, чем, Рой.
Роберту стало любопытно, чем же родня достала вчера Флейм, что она так сильно напилась. Прежде он никогда не видел ее пьяной, ни в прошлом, ни в новом витке их общения.
- Ты была в стельку, Флейм.
- Ты усыпил меня дротиком!
- Зачем мне бы понадобилось это делать? Прекращай пить, Флейм, растеряешь последние остатки разума.
- Пистолет у тебя, дротики ты нашел в моей комнате.
- Я понятия не имею, где сейчас тот пистолет. Вероятно, ты забрала его с собой в ту ночь.
Роберт видел усиленную мозговую деятельность на лице Роя. Бофорт хотел верить словам сестры, она его родня и сообщница, но ее версия выглядела весьма неубедительно. Из-за безумного вида и истерического поведения Флейм. Этого он и добивался.
- Боб, ты делал что-либо из того, в чем обвиняет тебя Флейм?
- Ты же мне все равно не поверишь.
- Поверю.



Роберт принял скучающий вид, словно ему не было дела до происходящего. К тому же у Бофорта не должно остаться сомнений, его кузина все еще не протрезвела, поэтому выдумывает ерунду.
- Хорошо. Вчера я обнаружил ее на кухне совершенно пьяную, она там едва все не разгромила, сварил ей свежий кофе, помог дойти до дивана. Она отрубилась, я поднялся в свою комнату. Утром проснулся, попытался ее разбудить, бесполезно, поэтому позвонил тебе. За безумные фантазии твоей сестрицы я не отвечаю.
- Чушь! Ты украл снотворное из кармана моего жакета, подмешал мне в кофе, запер меня в своей бывшей комнате, а утром усыпил дротиком. Вот правда, Рой. Ты должен верить мне!
Роберт был само спокойствие, стоял, скрестив руки на груди, словно ему было плевать, кому из них поверит Рой. Что лишь больше ее злило, хотелось доказать свою правоту.
Тем более Рой как-то странно поглядывал на них обоих. И вдруг Флейм четко осознала, что проиграла, Рой верит Роберту. Если случившееся вчера могло быть случайностью, то сегодняшние события Барр просчитал от и до. Он хочет лишить ее поддержки брата. Манипулирует ими обоими. Чертов... Они оба чертовы ублюдки!
- Знаете, мне как-то не особо хочется принимать участие в ваших разборках, да и на работе меня ждут. Я же могу оставить вас одних, детки?
Роберт беззвучно рассмеялся, считая, что Рой уловил самую суть. Только ставки в этой игре совсем не детские. Его свобода и жизнь или свобода и жизнь Флейм.
- Я уже привык к истерикам Флейм, как и к ее больному воображению.
- Как ты можешь встать на его сторону, Рой?!
- Я не встаю ни на чью сторону, просто возвращаюсь на работу. Позже созвонимся. Всего хорошего, Боб.
Взгляд Роя отчего-то выражал сочувствие к нему, это позабавило Роберта. С Флейм он прекрасно справится.
Когда они остались наедине, Флейм злобно зашипела:
- Я даже восхищена, как ты все просчитал, Роберт. Но как ты догадался, что я буду делать?
- Конкретно я не знал, что ты выдумаешь, знал только, что выдумаешь. Ты слишком предсказуема, я уже много раз говорил тебе это.
- Теперь ты доволен?
- Абсолютно.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-12 09:57:42)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

323

Страсти закручиваются... Мне даже понравился Рой.
Местный шериф все же не просто так стал шерифом. Обаяние у него есть.
Да и градус явно в фике повышается, что интереснее и интереснее. Тоже хочу отметить

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

324

71845,2 написал(а):

Страсти закручиваются...
Да и градус явно в фике повышается, что интереснее и интереснее. Тоже хочу отметить

Спасибо,Nikita S. Мне иногда кажется, что я перебарщиваю. :D

Мне даже понравился Рой.
Местный шериф все же не просто так стал шерифом. Обаяние у него есть.

Этому я очень рада. :love:
В каноне Роя было мало, чтобы как следует персонажа прощупать, приходится самостоятельно его наполнять. Точно о нем известно лишь: в Новом Орлеане занимался с Флейм незаконной продажей алкоголя, шериф в Бофорте, точно знающий, что на болотах можно спрятать тела неугодных. Явно пользуется своим положением шерифа. И все.
Тем более в фике всего три основных действующих лица, в отличие от того же "Прошлого", Роя необходимо развить, чтобы он не выглядел мебелью на фоне Роберта и Флейм.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

325

Я отталкиваюсь от того, что шерифа выбирает народ, а значит, он умеет быть обаятельным, когда надо. Если конечно Клаус Майклсон не загипнотизировал жителей, чтобы те за него проголосовали (уж прочно сидит ассоциация Нового Орлеана с Майклсонами). Причём много лет же на посту шерифа. Либо кто-то крышует его, либо умело умеет бросить пыль в глаза, ,то для жителей НО, он как Круз Кастильо для СБ.
Кстати, тоже непонятно, как Рой на свободе, учитывая, что Круз в курсе всех его делишек.

А на счёт градуса в фике не переживай, так и должно быть. С какой главой добавляешь пару, градусы, пока там все не закипит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

326

71847,2 написал(а):

Я отталкиваюсь от того, что шерифа выбирает народ, а значит, он умеет быть обаятельным, когда надо.  Причём много лет же на посту шерифа. Либо кто-то крышует его, либо умело умеет бросить пыль в глаза, ,то для жителей НО, он как Круз Кастильо для СБ.

Я думаю тут все вместе. Есть и покровители на более высоких должностях и обаяние.
К тому же городок Бофорт, Рой тоже Бофорт, а значит, потомок основателей, что прибавляет Рою очков в глазах жителей. Вообще я допускаю, что его отец тоже когда-то был шерифом. Для южных штатов США нормальная практика передача поста по наследству, даже выборного.

Кстати, тоже непонятно, как Рой на свободе, учитывая, что Круз в курсе всех его делишек.

Крузу в СБ разобраться бы, какая там Луизиана. Уехал и забыл.

Если конечно Клаус Майклсон не загипнотизировал жителей, чтобы те за него проголосовали (уж прочно сидит ассоциация Нового Орлеана с Майклсонами).

:D

А на счёт градуса в фике не переживай, так и должно быть. С какой главой добавляешь пару, градусы, пока там все не закипит.

Слишком тянуть с закипанием я не стану. :rolleyes: Но накал возрастёт.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-13 16:07:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

327

71831,35 написал(а):

Спрятав пистолет под подушками дивана, Роберт положил мобильный в карман,

тут прочитала и подумала, что как-то неосмотрительно Роберт поступает. Оставил пистолет в легкодоступном месте. По следующей главе поняла, что сделал это специально, если бы пришлось Рою доказывать, что пистолета у него нет.
Ну как же мне в этих главах Роберт нравится)))) Стратег высокого уровня, знаток психологии, просчитывает действия на несколько шагов вперед. Честно говоря, после захвата КЭ и после Эль Дьябло, когда начали все любовные линии раскручиваться (Иден, Келли) мне такого Роберта не хватало. Келли Хант, спасибо  :love:

71830,35 написал(а):

И тут же ему в голову пришла внезапная идея, как поквитаться с Флейм за все пережитые им унижения, которым она подвергла его с момента его попадания в клетку много лет назад.

Я тут, честно говоря, подумала о пошлостях :rofl:  :rofl:  :rofl:  Почему-то решила, что Роберт разденет Флейм и представит все так как-будто они переспали)))) (видать весна так на мозги действует)

71845,2 написал(а):

Да и градус явно в фике повышается, что интереснее и интереснее.

Полностью согласна! Просто уже с нетерпением ждем продолжения!)

Отредактировано ALana (2024-05-14 09:33:10)

+1

328

71851,259 написал(а):

тут прочитала и подумала, что как-то неосмотрительно Роберт поступает. Оставил пистолет в легкодоступном месте. По следующей главе поняла, что сделал это специально, если бы пришлось Рою доказывать, что пистолета у него нет.

И это тоже. Плюс дротики для пистолета у него в комнате спрятаны, комната заперта, поэтому Флейм если и нашла бы пистолет, он ей ничем не помог бы.

Ну как же мне в этих главах Роберт нравится)))) Стратег высокого уровня, знаток психологии, просчитывает действия на несколько шагов вперед. Честно говоря, после захвата КЭ и после Эль Дьябло, когда начали все любовные линии раскручиваться (Иден, Келли) мне такого Роберта не хватало. Келли Хант, спасибо 

ALana, спасибо!
Мне самой приятно описывать такого Роберта. В любовных линиях Роберт прекрасно раскрывает себя, что доказывает большое количество поклонников у его пар и с Иден, и с Келли. Но первоначальный образ стал в итоге теряться из-за этого, и все можно было понять и принять, если бы не пресловутая Луизиана и Круз-спаситель. Поэтому я хочу вернуть Роберта к истокам, в ситуации с Флейм мне есть где развернуться.

Я тут, честно говоря, подумала о пошлостях       Почему-то решила, что Роберт разденет Флейм и представит все так как-будто они переспали)))) (видать весна так на мозги действует)

))) А мне в голову не пришло, но было бы забавно.
На самом деле, для меня это больше женский прием, устроить вот такую пакость. Для Роберта мелко слишком. Ему сейчас главное доказать Флейм, что он руководит теперь ситуацией. И она не возьмёт верх, как бы не старалась.
Поэтому и такая последовательность действий Роберта. Запереть Флейм в ловушке, которую она для него приготовила, почти сразу выпустить, усыпить дротиком. И Флейм оказывается внутри ситуации, которую не может контролировать.
На уровни инстинктов, Роберт как раз пытается избегать физического контакта с Флейм. А раздеть и вывернуть ситуацию, что они переспали, стало бы тем самым физическим контактом.
Даже если на уровне подсознания Роберт понимает, что Флейм привлекает его как женщина, на уровне сознания он это отрицает.

Полностью согласна! Просто уже с нетерпением ждем продолжения!)

:love:

Отредактировано ALana (Сегодня 09:33:10)

Отредактировано Келли Хант (2024-05-14 12:45:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

329

71851,259 написал(а):

Я тут, честно говоря, подумала о пошлостях       Почему-то решила, что Роберт разденет Флейм и представит все так как-будто они переспали)))) (видать весна так на мозги действует)

Мне тоже пришла такая мысль при прочтении. :crazyfun:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

330

71861,2 написал(а):

Мне тоже пришла такая мысль при прочтении.

Честно, вот Куинна я могу представить, что он мог так сделать. А вот Роберта никак не могу.)))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно