Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)

Сообщений 11 страница 20 из 330

11

70888,257 написал(а):

Я в тебя верю! Главное, чтобы вдохновенный! В чем не сомневаюсь ни капли! ❤🥳☕

Я постараюсь)))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

12

70899,259 написал(а):

Келли Хант, вау, какой неожиданный и приятный сюрприз.

Я сама рада начать новый фик. Тосковала все то время пока не писала.

Действительно, интересно, как Роберт и Флейм в итоге "дойдут до жизни такой", которую ты показала в финале)))

Главное, чтобы меня не захотелось прибить в некоторых моментах.)))

Очень живо представила((( очень жаль Роберта, как-будто он не вымышленный персонаж, а хороший знакомый. Вот постоянно мысль возникает у меня: а был ли Роберт действительно счастлив хоть в какой-то период своей жизни? Даже летом 79-го, когда они с Иден любили друг друга? Ведь и тогда эта любовь сопровождалась неприятностями: криминальная жизнь Роберта, его переживания из-за их социального неравенства с Иден (точнее то, что Иден принадлежит к ненавистному им классу, но он не может ее бросить, т.к. любит).

Наверное, 79-ый все-таки был счастливым периодом для Роба иначе в 89-м он бы не стремился вернуть прошлое. А дальше, если бы не Куинн с Флейм, я думаю, он отстроил бы свою жизнь так, чтобы быть довольным ею. С Келли, с другой девушкой тут неважно. Я, по крайней мере, видала стремления Роберта устаканить жизнь без Иден.

Но при этом Роберт никогда не сдавался на волю обстоятельствам))) Думаю в этой больнице он нашел способ, как не дурманить свой мозг препаратами.

Вот это в точку. Следующая глава примерно об этом и будет.

Келли Хант, спасибо за такой подарок   Очень ждем продолжения!

ALana, спасибо за отзыв. приятного чтения. Фик не планируется огромным, как "Прошлое", надеюсь, его выкладка не затянется на годы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

13

🤗🙂😉☕💕😘

+1

14

70906,35 написал(а):

Наверное, 79-ый все-таки был счастливым периодом для Роба иначе в 89-м он бы не стремился вернуть прошлое.

То, что 79 г был счастливым, это я тоже так считаю. Но не абсолютным безоблачным счастьем, т.к. много сопутствующих проблем было у этих отношений Иден и Роберта. И проблем именно такого характера, что Роберт не мог сказать, кмк, что абсолютно уверен в своем счастье. Он постоянно сомневался: в принадлежности Иден к классу богачей, точнее в своем отношении к этому факту (всю жизнь Роберт жил с ненавистью к богачам и это было одной из опор его жизни, а тут оказывается, что его любимая принадлежит к этому ненавистному классу и что делать? Бросать любимую??? Попробовал - оказалось невозможно. ПРинимать ее такой как есть? Тогда и образ жизни нужно принимать. А для этого нужно признать, что не все ненавистные богачи такие ужасные, как Роберт привык считать. Вообщем раздрай и шатания в душе). Он сомневался и в самой Иден (в ее серьезности отношения к бедному рыбаку), несмотря на всю свою безумную любовь к ней. Как удивился, когда обнаружил ее у своей постели, когда она ухаживала за ним после ранения. Удивился, что она не испугалась и не бросила его. Вот Круз, например, никогда не удивлялся разным выдающимся поступкам Иден в их отношениях. Т.к. он был уверен всегда: в отношении к нему Иден, в ее преданности, в силе их чувств, в нерушимости связи. И такая непоколебимая уверенность далел Круза абсолютно счастливым, кмк, несмотря на разные ситуации, которые они с Иден переживали. А вот у Роберта, кмк такой непоколебимой уверенности никогда не было, даже в 79 году. И мне его жаль из-за этого. Им с Иден тогда не хватило времени, чтобы выстроить в итоге такие отношения.

70906,35 написал(а):

Вот это в точку. Следующая глава примерно об этом и будет.

Поймала себя на мысли, что очень хочется, чтобы как-то Кейт Роберту помог. Мне кажется, между этими двумя боло бы возможно.....не дружба, нет....но что-то такое, взаимопомощное)))))

+1

15

Келли Хант, еще хочу сказать - название фика шикарнейшие  :love:

+1

16

70879,35 написал(а):

Что же, попробуем начать. Надеюсь, фик найдет своего малочисленного читателя.
Фик для тех, кому любопытно, как Роберт и Флейм пришли к финальной главе "Прошлое не властно".
Противникам пары Роберт и Флейм, конечно, лучше не читать.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 15:21:39)

Келли Хант, привет! Какой приприятнейший сюрпризище!!! 🤗Каким бы противником пары РФ я ни была, но отказать себе в удовольствии почитать твоё творение не смогу. Так что - вдох/выдох - и вперёд 😄

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

17

70908,259 написал(а):

То, что 79 г был счастливым, это я тоже так считаю. Но не абсолютным безоблачным счастьем, т.к. много сопутствующих проблем было у этих отношений Иден и Роберта.

Все-таки это наша оценка ситуации, как зрителя. Мне кажется, вот все эти вопреки сделало тот период для Роберта особенным и стал олицетворением счастья. Ненавидел богачей, влюбился в богачку, простил ложь, хотя вроде обман не прощают, ждал от Иден поведения богачки, насмотрелся на девиц при деньгах, но она его удивила. В том числе глубиной своих чувств к нему.
Поэтому он и пронес все эти события и чувства через годы.

А вот у Роберта, кмк такой непоколебимой уверенности никогда не было, даже в 79 году. И мне его жаль из-за этого. Им с Иден тогда не хватило времени, чтобы выстроить в итоге такие отношения.

Это точно, времени им не хватило тогда.

Поймала себя на мысли, что очень хочется, чтобы как-то Кейт Роберту помог. Мне кажется, между этими двумя боло бы возможно.....не дружба, нет....но что-то такое, взаимопомощное)))))

Не знаю, я за такое не возьмусь, только потому что персонажа Кейта плохо знаю, больше его версию номер два. От этого и оттолкнулась, почему живой Роберт был признан мертвым.

70909,259 написал(а):

Келли Хант, еще хочу сказать - название фика шикарнейшие

Спасибо. Мне эта фраза давно примелькалась, и ситуации Флейм и Робкртаочень к ней подходит. У каждого свой багаж грехов.

Отредактировано Келли Хант (2023-07-04 14:28:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

18

70911,247 написал(а):

Келли Хант, привет! Какой приприятнейший сюрпризище!!! 🤗Каким бы противником пары РФ я ни была, но отказать себе в удовольствии почитать твоё творение не смогу. Так что - вдох/выдох - и вперёд 😄

Привет, Evgeni-ya! Я тоже рада вернуться. Скучала безумно за всеми вами. :love:

Спасибо за приятые слова))) Надеюсь, несмотря на отношение к данной паре, сильно помидорами в меня кидать за некоторые моменты не захочется. :D
Это точно не будет милой, романтичной сказкой о любви.

Отредактировано Келли Хант (2023-07-04 14:27:59)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

19

70914,35 написал(а):

Это точно не будет милой, романтичной сказкой о любви.

Тем интереснее 😉

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

20

70914,35 написал(а):

сильно помидорами в меня кидать за некоторые моменты не захочется.

Знаешь, даже если кому-то и хочется, я очень рада, что тебя это не останавливает и сбивает с намеченного пути)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нет покоя для грешников. (No rest for the wicked)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно