Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

67423,2 написал(а):

да, жалко девочку )
Пусть находит себе кого-нить за кадром )

Никита, мне вот не жалко- Роберт ,для меня, был и остаётся Идеалом среди всех экранных идеалов ( конкурировать могут только другие герои Роско) например, Аллен, или второй Роберт ) А Роберт Барр лучший из лучших 😍❣Да и Рима на меня во многом похожа....🙂🌸🌺💐
http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

72

Именно по этому и сделала тему, что героиня близка

0

73

67427,257 написал(а):

Никита, мне вот не жалко- Роберт ,для меня, был и остаётся Идеалом среди всех экранных идеалов ( конкурировать могут только другие герои Роско) например, Аллен, или второй Роберт ) А Роберт Барр лучший из лучших 😍❣Да и Рима на меня во многом похожа....🙂🌸🌺💐

Напиши Мери Сью

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

74

Никита, я просто на Роберта не через призму Келли и ролли романа  смотрю, не переоцениваю его  с возникновения Келли . Не считаю, что в 💜он не такой, как на самом деле.

Отредактировано Blic (2022-09-02 16:53:00)

+1

75

67437,257 написал(а):

Никита, я просто на Роберта не через призму Келли и ролли романа  смотрю, не переоцениваю его  с возникновения Келли . Не считаю, что в 💜он не такой, как на самом деле.

Отредактировано Blic (Сегодня 16:53:00)

Ничего не поняла.
Мы все смотрели сериал и у каждого сложился свой образ Роберта. И каждый считает, что именно его единственно верный))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

76

67439,2 написал(а):

Ничего не поняла.
Мы все смотрели сериал и у каждого сложился свой образ Роберта. И каждый считает, что именно его единственно верный))

Не делю Роберта на двух, ну за исключением ,может ,возвращения. А так да каждому свой Роберт я уже писала

0

77

67439,2 написал(а):

Ничего не поняла.
Мы все смотрели сериал и у каждого сложился свой образ Роберта. И каждый считает, что именно его единственно верный))

Никита, не претендовала на единственно верный ,совсем, просто у кого-то может💜образ сломался, поле Келли у меня нет.

Отредактировано Blic (2022-09-02 17:35:34)

0

78

Никита,У меня другой подход , как вписать Келли в образ 💜любви. И я для себя это увидела http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно