Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Могла ли быть пара Рима и Роберт. По мне да могла и жаль, что не сделали так.
Единственный достойный шанс для Роберта после  отказа Иден. Можно было сделать историю красивой , серьезной и достойной любви.

0

2

Почему бы и нет? Если бы Рима помогла ему сбежать, возможно бы сбежали)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

67315,2 написал(а):

Почему бы и нет? Если бы Рима помогла ему сбежать, возможно бы сбежали)

Никита, лично мне ,очень хотелось. Прямо вижу Роберта с этой девочкой🥰единственная альтернатива любви к Незабвенной Иден для меня в сериале. Жаль, что так и не было ничего. Мне девочку жалко. И Роберт мог бы по-настоящему её полюбить. Так этого сюжета хотелось.

0

4

Рима -не заслуженно забытое солнышко.
Бедный ,забитый ангелочек и ,право, думал бы похищенный Роберт лучше о ней, чем о  Келли. Я б радовалась

Отредактировано Blic (2022-08-31 22:57:32)

0

5

Вот с Римой мне дружбы было мало, а с Келли пусть бы дружил😉

Отредактировано Blic (2022-08-31 13:42:06)

0

6

67316,257 написал(а):

И Роберт мог бы по-настоящему её полюбить. Так этого сюжета хотелось.

а как же Иден ? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

67328,2 написал(а):

а как же Иден ? ))

Никита, Ну ,она же Круза выбрала. Рима это  его настоящее. Иден помнил бы и почитал всю жизнь. Но -как прошлое.

0

8

67311,257 написал(а):

Можно было сделать историю красивой , серьезной и достойной любви.

по идее, с любой можно было сделать красивую историю. Главное, не связывать с Иден. Почему они не пошли по этому пути, непонятно.

+1

9

Из всех дам Санта Барбары ,кроме Иден ,с которыми Роберт вращался ,мне нравится только Рима. И Лиза. Но Лиза -другое.

Отредактировано Blic (2022-08-31 23:00:21)

0

10

67330,199 написал(а):

по идее, с любой можно было сделать красивую историю. Главное, не связывать с Иден. Почему они не пошли по этому пути, непонятно.

Согласна. Мне особо нравилась Рима. Знаю почему- хрупкий ,нежный весьма ранимый образ. Счастья мне ей хотелось. И именно с Робертом . И его с ней видеть истинно счастливым. Для меня Рима не любая. Жаль, что она ,наверное ,не впечатлила зрителей. А меня очень.

Отредактировано Blic (2022-08-31 22:58:09)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно