Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

67409,201 написал(а):

Поэтому нам и показывали ролли-малину   И жаркие сцены в душе, на яхте, ну или где то там.

Hegan, всем по разному , но не мне. Ах, нет😄 РК- это совсем другая история. Там просто отношения или интрижка по мне.

0

62

67409,201 написал(а):

Поэтому нам и показывали ролли-малину   И жаркие сцены в душе, на яхте, ну или где то там.

Hegan,  вообще-то я немного о другом, мягко говоря.

0

63

67412,257 написал(а):

Hegan,  вообще-то я немного о другом, мягко говоря.

я про секс, который может быть без чувств, и про чувства, которые могут быть без секса

0

64

67413,201 написал(а):

я про секс, который может быть без чувств, и про чувства, которые могут быть без секса

Hegan,Вот в Келли я ничего и не вижу кроме интима чисто физического причём с ее стороны и во всем её ролли образе .

+1

65

67398,201 написал(а):

Алтерличности Иден, как я понял, высветились из-за раздрая с Софией, не знаю точно, трудно установить причинно-следственную связь. Есть мнения, что она утопила свои чувства к Роберту, ради семейной идиллии,есть вариант, что ку-куха поехала из-за дробного отношения с Софией. Но переобувшись, Иден же не клинит на Роберте, она не к нему на кладбище приходит, она к Крузу является, смотрит в стекло, видит его со Сьюзен. Значит чётко помнит свои желания.

ну так для неё Роберт жив-здоров, а на кладбище Куинн

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

66

67399,201 написал(а):

а если просто секс без разговоров? Это дружба? Просто дружеский секс?

это спорт ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

67

67402,257 написал(а):

А почему бы Роберту с этим  цветком ни стать настолько бережным, что не сломать и стать счастливым. Я и говорю, что отношения были бы в другом ракурсе не Келли роман. Образ Роберта у меня от первого захвата компании и по оба ЛА в развитии в положительность. Другого и не было для меня.😉

Потому что Роберт не способен полюбить кого-то кроме Иден и мне жалко эту девочку. И зачем он ей. В папаши годится

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

68

67417,2 написал(а):

Потому что Роберт не способен полюбить кого-то кроме Иден и мне жалко эту девочку. И зачем он ей. В папаши годится

Nikita, Тоесть у Роберта нет второго шанса в сериале? Жаль девочку для любимого сериального персонажа?Или Роберт тот самый испорченный ,в котором одна будит человечность- как я про ИК писала? Однолюб и неспособность любить это не одно и тоже. Роберт да однолюб, но души бы хватило на девочку и такта -не разбить. Может как раз Келли не столь чиста для него была и та же Иден после выбора Круза. Возрастной брак и что?

0

69

67420,257 написал(а):

Nikita, Тоесть у Роберта нет второго шанса в сериале? Жаль девочку для любимого сериального персонажа?Или Роберт тот самый испорченный ,в котором одна будит человечность- как я про ИК писала? Однолюб и неспособность любить это не одно и тоже. Роберт да однолюб, но души бы хватило на девочку и такта -не разбить. Может как раз Келли не столь чиста для него была и та же Иден после выбора Круза. Возрастной брак и что?

да, жалко девочку )
Пусть находит себе кого-нить за кадром )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

70

67420,257 написал(а):

Возрастной брак и что?

До поры до времени терпимо, пока ему не будет 60

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно