Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

67385,257 написал(а):

Negan, А если бы Иден и Роберт выбрались из дома Куинна, как пара, что не отменяет спасения Келли, а придаёт поступку Роберта истинный смысл( дружбы, уважения и благодарности к Келли) то не было бы трёх альтерличностей Иден. Была бы просто любовь с Робертом. А если Иден с Крузом, то тогда Роберту- Рима.

Алтерличности Иден, как я понял, высветились из-за раздрая с Софией, не знаю точно, трудно установить причинно-следственную связь. Есть мнения, что она утопила свои чувства к Роберту, ради семейной идиллии,есть вариант, что ку-куха поехала из-за дробного отношения с Софией. Но переобувшись, Иден же не клинит на Роберте, она не к нему на кладбище приходит, она к Крузу является, смотрит в стекло, видит его со Сьюзен. Значит чётко помнит свои желания.

0

52

67396,2 написал(а):

да. А что иначе? Если им нравится о чем то говорить, им комфортно, общие интересы, но они не хотят друг друга

а если просто секс без разговоров? Это дружба? Просто дружеский секс?

0

53

Или секс это просто секс?

0

54

67397,257 написал(а):

Никита, не приравняла, я написала -желания естественны там, где чувства😉

То есть чувства всегда порождают желания физиологические?

0

55

67393,2 написал(а):

Келли сильная, отряхнется и начнёт с новой страницы, либо сама его бросит.
Рима же, не хотелось бы, чтобы этот цветочек ломали. Пусть её полюбит простой американский парень, которы будет её любить и заботится от ней. Как тот же Том, полюбивший Аврору в поздней Санте, имею в виду тот типаж. Или как Грег. Вот они, поженились, уехали и стили себе гнездышко. Наверное, единственная пара, по итогу у которых все зашибись.

А почему бы Роберту с этим  цветком ни стать настолько бережным, что не сломать и стать счастливым. Я и говорю, что отношения были бы в другом ракурсе не Келли роман. Образ Роберта у меня от первого захвата компании и по оба ЛА в развитии в положительность. Другого и не было для меня.😉 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

56

67401,201 написал(а):

То есть чувства всегда порождают желания физиологические?

Negan, Конечно нет.

0

57

67398,201 написал(а):

Алтерличности Иден, как я понял, высветились из-за раздрая с Софией, не знаю точно, трудно установить причинно-следственную связь. Есть мнения, что она утопила свои чувства к Роберту, ради семейной идиллии,есть вариант, что ку-куха поехала из-за дробного отношения с Софией. Но переобувшись, Иден же не клинит на Роберте, она не к нему на кладбище приходит, она к Крузу является, смотрит в стекло, видит его со Сьюзен. Значит чётко помнит свои желания.

Negan, а причём здесь Иден с альтерличностями и Роберт. Это оставьте фикам. Я тоже считаю, что Иден задавила любовь и от этого появилась Лиса- первая личность.
А гибель Роберта была раньше же.

Отредактировано Blic (2022-09-02 11:37:52)

0

58

67403,257 написал(а):

Negan, Конечно нет.

Сей

67405,257 написал(а):

Negan, а причём здесь Иден с альтерличностями и Роберт. Это оставьте фикам. Я тоже считаю, что Иден задавила любовь и от этого появилась Лиса- первая личность.

Думаю, Лиса от проблем с Софией появилась всё-таки, что нам и показали, продолжением ИР стали взгляды Иден и Куина, на этом нам оставили открытый финал в чувствах Иден.

Blic, как вы считает Иден хотела Роберта физиологически или нет? Или ей притягательно было только на фоне чувств в которых она так и не разобралась.

0

59

67397,257 написал(а):

Никита, не приравняла, я написала -желания естественны там, где чувства😉

Поэтому нам и показывали ролли-малину  :) И жаркие сцены в душе, на яхте, ну или где то там.

0

60

Negan, Было притягательно во всех смыслах тк 💜это любвь во всех её проявлениях от начала и до конца

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно