Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Сломал бы совсем не вижу. Имеешь ввиду, что прикрывался бы ,как всеми и не любил? А если полюбил бы?

Что полюбил бы Риму не верю. Я вообще считаю, что Роберт никогда не полюбил бы по-настоящему больше никого. В его сердце всегда была и будет только Иден.
Он бы позволил Риме себя любить, проявлял бы заботу. Но однажды обязательно перегорел и ушел. Без сожалений. Оставив Риму самой разбираться со всем вытекающим.
А Рима ангел. Это ее и сломало бы. Что она думала, что ее любили, а на деле Роберт позволял себя любить, не более.

Флейм же для него уж слишком мелка, Куинн-то из Флейм вырос.

Тут не соглашусь. Куинну до Флейм еще расти и расти. Келли проще и легче, поэтому он ее и предпочел.

Келли Хант, значит , Иден просто девочка с чёртикой и нет никакой любви , а есть просто блажь, увлечение, амбиции . И даже одомашненная Иден Роберту не нужна?

В треугольнике Иден-Круз-Роберт прекрасно видно, что не такая Иден и одомашненная, какой ее порой видят поклонники. Чертинки там еще будь здоров.

Потому и бросала не она, а он её ради увиденной в Келли чёртинки, так?

Нет, Роберт позволял быть Келли рядом, грелся в ее любви. Позволял в том числе потому, что в ней были привлекающие его в женщинах черты. Что еще ему оставалось делать, раз Иден отвергла.

Да и Роберты у каждого зрителя свои

Это несомненно.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-02 10:29:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

42

Келли Хант, доброго дня! Да, я согласна, что кроме Иден, Роберт никого не смог бы полюбить, но если дать ему шанс на дубль 2 , ведь с Келли же таковой дают. Позволить себя любить тоже по разному можно. Позволял ведь той же Келли, аж чуть не до свадьбы позволил- попытка его ответа. И да ,Иден в 89 не домашняя согласна, но между ИР авантюра была ,мне кажется ,последним пунктом.
Во Флейм ничего хорошего не вижу. Любила Куинна ,конечно.

Отредактировано Blic (2022-09-02 10:58:43)

0

43

67379,201 написал(а):

А как считаешь дружба может быть формой любви?

платонической разве) Когда люди кайфуют друг с другом, им интересно, но не воспринимают друг друга, как секс.объект

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

67380,257 написал(а):

Никита, Чувства - Любовь-не обязательно страсть, а желания и близость и физическая и духовная , естественны там, где чувства. Желательно ,конечно , чтобы духовная на первом плане. Так вижу я

Отредактировано Blic (Сегодня 09:23:29)

любовь без желания заняться любовью, уже не та любовь, а скорее любовь-дружба ) Но Слава Богу, ИР это не коснулось, видно было, когда она его обломала

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

67391,2 написал(а):

любовь без желания заняться любовью, уже не та любовь, а скорее любовь-дружба ) Но Слава Богу, ИР это не коснулось, видно было, когда она его обломала

Никита, я не сказала, что без желания😉

0

46

67389,257 написал(а):

Келли Хант, доброго дня! Да, я согласна, что кроме Иден, Роберт никого не смог бы полюбить, но если дать ему шанс на дубль 2 , ведь с Келли же таковой дают. Позволить себя любить тоже по разному можно. Позволял ведь той же Келли, аж чуть не до свадьбы позволил- попытка его ответа. И да ,Иден в 89 не домашняя согласна, но между ИР авантюра была ,мне кажется ,последним пунктом.
Во Флейм ничего хорошего не вижу. Любила Куинна ,конечно.

Отредактировано Blic (Сегодня 10:58:43)

Келли сильная, отряхнется и начнёт с новой страницы, либо сама его бросит.
Рима же, не хотелось бы, чтобы этот цветочек ломали. Пусть её полюбит простой американский парень, которы будет её любить и заботится от ней. Как тот же Том, полюбивший Аврору в поздней Санте, имею в виду тот типаж. Или как Грег. Вот они, поженились, уехали и стили себе гнездышко. Наверное, единственная пара, по итогу у которых все зашибись.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

67391,2 написал(а):

любовь без желания заняться любовью, уже не та любовь, а скорее любовь-дружба ) Но Слава Богу, ИР это не коснулось, видно было, когда она его обломала

Ну интересно выходит, если МЖ не хотят друг друга физически, значит отношения идентифицируются как дружба?

+1

48

67392,257 написал(а):

Никита, я не сказала, что без желания😉

ну ты же приравняла к похоти, если любовь и страсть 50/50.
А желание без страсти?
А если желание одноразово, то это уже похоть.
Хотя мужчинам виднее, но мне кажется у них все рядом. Это мы женщины слишком романтизируем это действо, а у них, кто заставляет кровь кипеть, того люблю )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

49

67394,201 написал(а):

Ну интересно выходит, если МЖ не хотят друг друга физически, значит отношения идентифицируются как дружба?

да. А что иначе? Если им нравится о чем то говорить, им комфортно, общие интересы, но они не хотят друг друга

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

67395,2 написал(а):

ну ты же приравняла к похоти, если любовь и страсть 50/50.
А желание без страсти?
А если желание одноразово, то это уже похоть.
Хотя мужчинам виднее, но мне кажется у них все рядом. Это мы женщины слишком романтизируем это действо, а у них, кто заставляет кровь кипеть, того люблю )

Никита, не приравняла, я написала -желания естественны там, где чувства😉

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно