Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

67373,201 написал(а):

Это которая художница, которая Иден?

Портреты близнецов рисовавшая девочка.

0

32

67374,257 написал(а):

Портреты близнецов рисовавшая девочка.

Нет, думаю нет, этот ядрёный расклад с художницами, вообще из параллельной реальности.

+1

33

67372,257 написал(а):

Никита, это как так? Либо любовь либо страсть, а страсть это похоть. Даже 50/ 50 уже не любовь, а просто отношения или интрижка, как у РК.

а это уже философский вопрос. У каждого свое понятие, что такое любовь.
Любовь без страсти это дружба, Страсть без любви это похоть, а вот когда любовь и страсть,  а затем любовь и дружба в одном флаконе, это то чувство, которое воспевают поэты.

И да, на вопрос, что происходит с парами, которые остаются вместе, когда страсть уходит, но которые продолжают любить друг друга, это уже стадия любви без страсти, схожая с дружбой,  если получилось сохранить уважение в паре. А если его нет, браки распадаются, потому что нет того чувства, которое подписывает эту любовь.

Я так вижу

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

67376,2 написал(а):

Любовь без страсти это дружба,

А как считаешь дружба может быть формой любви?

+1

35

67376,2 написал(а):

а это уже философский вопрос. У каждого свое понятие, что такое любовь.
Любовь без страсти это дружба, Страсть без любви это похоть, а вот когда любовь и страсть,  а затем любовь и дружба в одном флаконе, это то чувство, которое воспевают поэты.

И да, на вопрос, что происходит с парами, которые остаются вместе, когда страсть уходит, но которые продолжают любить друг друга, это уже стадия любви без страсти, схожая с дружбой,  если получилось сохранить уважение в паре. А если его нет, браки распадаются, потому что нет того чувства, которое подписывает эту любовь.

Я так вижу

Никита, Чувства - Любовь-не обязательно страсть, а желания и близость и физическая и духовная , естественны там, где чувства. Желательно ,конечно , чтобы духовная на первом плане. Так вижу я

Отредактировано Blic (2022-09-02 09:23:29)

0

36

Дружба это форма отношений и чувств ,но не любовь

0

37

67381,257 написал(а):

Дружба это форма отношений и чувств ,но не любовь

а чем она отличается от любви?

+1

38

Другими полутонами и духовной природой и ,возможно ,силой

0

39

67375,201 написал(а):

Нет, думаю нет, этот ядрёный расклад с художницами, вообще из параллельной реальности.

Negan, Ну, да . Для меня ,похищение Роберта, роман с Келли  начиная откуда угодно и Сьюзен- художница ,которая Иден. Бредовая реальность сценаристов. А вот Рима и ее дружба с Робертом ( или влюбленность в него )-единственный во всем этом смысл.

Отредактировано Blic (2022-09-02 09:41:40)

0

40

67375,201 написал(а):

Нет, думаю нет, этот ядрёный расклад с художницами, вообще из параллельной реальности.

Negan, А если бы Иден и Роберт выбрались из дома Куинна, как пара, что не отменяет спасения Келли, а придаёт поступку Роберта истинный смысл( дружбы, уважения и благодарности к Келли) то не было бы трёх альтерличностей Иден. Была бы просто любовь с Робертом. А если Иден с Крузом, то тогда Роберту- Рима.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно