Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Рима и Роберт для фика или как потенциальная пара, конечно, было бы любопытно. Но для меня в целом, что Мери, что Рима слишком скучны для Роберта, слишком положительны. Робу девушки с чертинкой нравились. Я лично всегда была за Флейм, если не рассматривать Иден и Келли.
Да и самой Риме зачем Роберт нужен был бы я не вижу. Она чистый ангел, согласна с Никитой, он бы ее сломал.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

22

Келли Хант, привет!Спасибо, что поразмышляла на предложенную тему. Не знаю, Но почему-то я Вижу между Робертом и Римой именно лав-историю. А не устал ли Роберт к тому времени от девочек с чертинкой ? Я то в нем вижу совсем другие стремления, желания, потенциал. Иден понятно -любовь на всю жизнь, но Рима, могла бы стать ещё одной историей настоящего чувства только с другого ракурса ,конечно. Сломал бы совсем не вижу. Имеешь ввиду, что прикрывался бы ,как всеми и не любил? А если полюбил бы? Конечно , это не история с Келли и с Лизой.Был бы другой ракурс, другой уровень связи. Уж Риме не знаю зачем он был нужен, но был, и в безысходности своё она в него влюбилась. И почему бы было не исполниться её мечте? Именно потому, что чистый ангел. Я то говорю о Роберте разлива ЛА , в чем и есть для меня суть этого  героя. А сломал не заслуженно Роберт Лизу и ,может ,не её одну. Флейм же для него уж слишком мелка, Куинн-то из Флейм вырос.

Отредактировано Blic (2022-09-02 05:49:01)

0

23

67354,35 написал(а):

Рима и Роберт для фика или как потенциальная пара, конечно, было бы любопытно. Но для меня в целом, что Мери, что Рима слишком скучны для Роберта, слишком положительны. Робу девушки с чертинкой нравились. Я лично всегда была за Флейм, если не рассматривать Иден и Келли.
Да и самой Риме зачем Роберт нужен был бы я не вижу. Она чистый ангел, согласна с Никитой, он бы ее сломал.

Келли Хант, значит , Иден просто девочка с чёртикой и нет никакой любви , а есть просто блажь, увлечение, амбиции . И даже одомашненная Иден Роберту не нужна?
Потому и бросала не она, а он её ради увиденной в Келли чёртинки, так?
Тогда я за Иден спокойна с Крузом даже 90 го.
Но для меня Роберт в другом, и да он мог Риму полюбить.
Хотя ,может, это тоже, что сводить Ретта Батлера с Энн Хэттуэй или Мелани Гамильтон ( моей любимой) вместо темпераментной Скарлетт. Но всё же

Отредактировано Blic (2022-09-02 05:31:33)

0

24

67354,35 написал(а):

Рима и Роберт для фика или как потенциальная пара, конечно, было бы любопытно. Но для меня в целом, что Мери, что Рима слишком скучны для Роберта, слишком положительны. Робу девушки с чертинкой нравились. Я лично всегда была за Флейм, если не рассматривать Иден и Келли.
Да и самой Риме зачем Роберт нужен был бы я не вижу. Она чистый ангел, согласна с Никитой, он бы ее сломал.

Келли Хант,Конечно, уж только ,как потенциальная пара, об этом и разговор😉☀🙂

+1

25

67362,257 написал(а):

Келли Хант, привет!Спасибо, что поразмышляла на предложенную тему. Не знаю, Но почему-то я Вижу между Робертом и Римой именно лав-историю. А не устал ли Роберт к тому времени от девочек с чертинкой ? Я то в нем вижу совсем другие стремления, желания, потенциал. Иден понятно -любовь на всю жизнь, но Рима, могла бы стать ещё одной историей настоящего чувства только с другого ракурса ,конечно. Сломал бы совсем не вижу. Имеешь ввиду, что прикрывался бы ,как всеми и не любил? А если полюбил бы? Конечно , это не история с Келли и с Лизой.Был бы другой ракурс, другой уровень связи. Уж Риме не знаю зачем он был нужен, но был, и в безысходности своё она в него влюбилась. И почему бы было не исполниться её мечте? Именно потому, что чистый ангел. Я то говорю о Роберте разлива ЛА , в чем и есть для меня суть этого  героя. А сломал не заслуженно Роберт Лизу и ,может ,не её одну. Флейм же для него уж слишком мелка, Куинн-то из Флейм вырос.

Отредактировано Blic (Сегодня 05:49:01)

Да нет, нет никаких предпосылок, что она влюбилась в него. Просто ей было его жаль
Флейм, почему мелкая? Ты вспомни, как глаза Роберта горели при виде её )

Нет, Роберт к тому времени точно не устал от девочек с чертинкой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

26

67366,257 написал(а):

Келли Хант, значит , Иден просто девочка с чёртикой и нет никакой любви , а есть просто блажь, увлечение, амбиции . И даже одомашненная Иден Роберту не нужна?
Потому и бросала не она, а он её ради увиденной в Келли чёртинки, так?
Тогда я за Иден спокойна с Крузом даже 90 го.
Но для меня Роберт в другом, и да он мог Риму полюбить.
Хотя ,может, это тоже, что сводить Ретта Батлера с Энн Хэттуэй или Мелани Гамильтон ( моей любимой) вместо темпераментной Скарлетт. Но всё же

Отредактировано Blic (Сегодня 05:31:33)

Ну зачем сразу же так утрировать?
Всегда есть в людях какие-то цепляющие моменты и для Роберта это чертинка. А у Иден, даже одомашненной и окружённый та ещё чертинка.

Ретт и Мелани, да.. тоже хотела привести пример. Да, Ретт возможно даже любил Мелани, но желал именно Скарлет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

27

Никита,Ок. Рима просто мелькнула ладно пусть это будет сострадание, не развили же.
Но Флейм Роберт ненавидел.
Да и Роберты у каждого зрителя свои  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-02 07:38:43)

0

28

67369,2 написал(а):

Ну зачем сразу же так утрировать?
Всегда есть в людях какие-то цепляющие моменты и для Роберта это чертинка. А у Иден, даже одомашненной и окружённый та ещё чертинка.

Ретт и Мелани, да.. тоже хотела привести пример. Да, Ретт возможно даже любил Мелани, но желал именно Скарлет. )

Никита, Я не утрирую, но середины не дано😉

0

29

67369,2 написал(а):

Ну зачем сразу же так утрировать?
Всегда есть в людях какие-то цепляющие моменты и для Роберта это чертинка. А у Иден, даже одомашненной и окружённый та ещё чертинка.

Ретт и Мелани, да.. тоже хотела привести пример. Да, Ретт возможно даже любил Мелани, но желал именно Скарлет. )

Никита, это как так? Либо любовь либо страсть, а страсть это похоть. Даже 50/ 50 уже не любовь, а просто отношения или интрижка, как у РК.

0

30

67311,257 написал(а):

Могла ли быть пара Рима и Роберт. По мне да могла и жаль, что не сделали так.
Единственный достойный шанс для Роберта после  отказа Иден. Можно было сделать историю красивой , серьезной и достойной любви.

Это которая художница, которая Иден?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и художница Рима, а могла ли быть любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно