Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 41 страница 50 из 467

41

66851,2 написал(а):

ну это модель среднестатической семьи, которая друг с другом чисто из-за привычки. Но Иден преподнесла Роберту все совсем иначе и описала все так, что Круз Иден всегда брал силой. Сужу из тех слов, что она сказала Роберту.

Из твоих слов ) Ты охарактеризовать, что Роберт был с Келли из жалости, а поскольку они спали, то из жалости спал с сестрой Иден. ))

Про ролли спорить не буду, каждому своё . Даже у понятия жалость значение разное.
А если среднестатистическая семья для Иден пытка? Так ,кстати, именно выглядело в СБ для меня и выглядит сейчас А не Роберт её любовью пытал.
Она ,кстати ,любимому человеку свою жизнь описывает. Может это её правда внутренняя?

Отредактировано Blic (2022-08-21 16:20:52)

0

42

66836,2 написал(а):

это бред сценаристов было, в кадре же не показывали. Вспомни.
арест Софии, линия Лисы, как это связано с насилием в семье, причём частым?

Никита, не насильник Круз. Средне статистический чурбан - коп, видящий только правила, порядком охладевший к провинившейся жене, которая не соответствует его морали, воспитатель с ежовыми, ну или почти рукавицами, чем дальше ,тем холоднее.
Круз не станет нападать ,но и церемониться ,не будет. И что удивительного в том, что признавшая свои чувства к Роберту и ошибки Иден , описывает Роберту жизнь с таким   
Крузом , как грань перед адом.

Отредактировано Blic (2022-08-21 17:13:56)

0

43

66855,257 написал(а):

Никита, не насильник Круз. Средне статистический чурбан - коп, видящий только правила, порядком охладевший к провинившейся жене, которая не соответствует его морали, воспитатель с ежовыми, ну или почти рукавицами, чем дальше ,тем холоднее.
Круз не станет нападать ,но и церемониться ,не будет. И что удивительного в том, что признавшая свои чувства к Роберту и ошибки Иден , описывает Роберту жизнь с таким   
Крузом , как грань перед адом.

Отредактировано Blic (Сегодня 17:13:56)

Круз просто принудил меня... Просто заставил... Он часто так делал

Все же, то что ты описываешь и сказанное ею - разные вещи. Она именно сказала, что он применил насилие и не раз. А как иначе можно понять "принудил, заставил"? Такое свидетельство в нынешнее время в США к процедуре отмены может привести в лучшем случае.

Ты уж извини, что я так придираюсь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

44

66856,2 написал(а):

Все же, то что ты описываешь и сказанное ею - разные вещи. Такое свидетельство в нынешнее время в США к процедуре отмены может привести в лучшем случае.

Ты уж извини, что я так придираюсь.

Никита,Ну во- первых ,это диалог у нас, я надеюсь 😀За который Спасибо.
Во -вторых, если Иден противно при Роберте или без него ,этот интим с Крузом вспоминать, это не означает, он меня изнасиловал. Я не писала он меня силой взял. Может в её понимании ,в ее состоянии той ночью, ну или днём это именно принудил. Я же хотела показать, что Круз, эмоционально жесток и холоден, куда вели от 89 и до Лисы. А может и в раннем- София, упреки по Тори. Уж ,извините тоже , Но это не любящий Круз на всё готовый 87. Который для меня тоже был очень важен. И потом, я хотела показать, что погибший ребёнок не плод любви для Иден. Принятая данность ,за которую цеплялась дабы не губить долг и приличия- да. А для Круза ,как раз
наоборот плод любви и последняя надежда беременность. Но это все не причина развода, а звонки. А причина несовместимость осознанная ей, флёр ушёл, пелена спала, не видела причин жертвовать и дальше. И ЛЮБОВЬ к Роберту, от которой не прячется. Более того завоевывает ,ищет прощения. Да это может другая Иден, как и Роберт. В сериале она край ,для меня, а Роберта захлопнули едва начав раскрывать. в ЛА 1.

Отредактировано Blic (2022-08-21 21:06:43)

0

45

66856,2 написал(а):

Все же, то что ты описываешь и сказанное ею - разные вещи. Она именно сказала, что он применил насилие и не раз. А как иначе можно понять "принудил, заставил"? Такое свидетельство в нынешнее время в США к процедуре отмены может привести в лучшем случае.

Ты уж извини, что я так придираюсь.

Может, это как раз тот случай, когда ей Роберта рядом видеть хотелось, к примеру, когда она в слух имя назвать готова, а рядом Круз далеко может не насильник, но и не сама нежность. Преступление ввиду совсем не имела, речь только о моральных гранях и тонкостях. Порой может быть и не насилие насилием, я про область души. А на этом мои чиркание и строятся. Может и да без трезвой логики, такая уж из меня писака 😀

Отредактировано Blic (2022-08-21 18:52:41)

0

46

- Хорошо... Прости, Роберт... Мне просто плохо... Я ничего не хотела сказать...Прости...
- Милая моя...Тшшш... Она попыталась приподняться.
- Иден, что? Помочь?...
-Нет... Просто трудно лежать без движения... Ничего не нужно... Все хорошо...
-Будь я там уберёг бы. Ты была бы здорова...
- Мейсон устроит руководству отеля конец света, когда узнает.
-Он уже знает...
- Ты с ним говорил?...
- Нет. Джулия сняла трубку. Он прилетит первым же Рейсом,хочешь?
- Нет. Ему лучше быть с Адри. Как она?
- Джулия говорит , что в порядке.
- Она обожает Мейсона... Знаю она расстроена, что меня нет.
- Не переживай... Думай о ней и поправишься.
-Роберт... Я знаю, после такого можно умереть или стать инвалидом.
- Тише. Зачем рисовать себе ужасы? Ничего такого поверь мне...Ты не ела весь день.
Что принести , скажи.
- Ничего не хочу...
- Нужно,  Иден, пожалуйста. Подожди чуть- чуть. Я принесу бульон
- Попозже. Я обещаю поесть... Только не уходи сейчас, Роберт...
- Нет- нет ,не волнуйся... Но не хорошо не есть ,Иден. Лекарства.
- Да.

Отредактировано Blic (2022-08-21 20:39:20)

+1

47

66858,257 написал(а):

Может, это как раз тот случай, когда ей Роберта рядом видеть хотелось, к примеру, когда она в слух имя назвать готова, а рядом Круз далеко может не насильник, но и не сама нежность. Преступление ввиду совсем не имела, речь только о моральных гранях и тонкостях. Порой может быть и не насилие насилием, я про область души. А на этом мои чиркание и строятся. Может и да без трезвой логики, такая уж из меня писака 😀

Отредактировано Blic (Сегодня 18:52:41)

Я как тот прокурор ))) Цепляюсь к словам.
Мало ли что было на самом деле. Роберт свечку не держал. И если она просто выполняла свой супружеский долг типа потому что жена и должна, как с Керком. Роберту де она иначе все преподнесла. И любой на её месте просто захотел бы размазать Круза по стенке. Потому что для него слова Иден истина и что она жертва домашнего бытового насилия хоть и без мордобоя.

Но все же почему беременность? Про таблетки вроде знает. Или Круз, как Керк их подменил?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

66860,2 написал(а):

Я как тот прокурор ))) Цепляюсь к словам.
Мало ли что было на самом деле. Роберт свечку не держал. И если она просто выполняла свой супружеский долг типа потому что жена и должна, как с Керком. Роберту де она иначе все преподнесла. И любой на её месте просто захотел бы размазать Круза по стенке. Потому что для него слова Иден истина и что она жертва домашнего бытового насилия хоть и без мордобоя.

Но все же почему беременность? Про таблетки вроде знает. Или Круз, как Керк их подменил?

Никита, Почему беременность? Попытка Круза привязать. Какие таблетки - оскорбление . Чтобы Иден да от него детей не хотела.
Так, Иден Круза не оговаривала. Она не скрывает, что с Крузом было плохо, пусть не насилие, но весьма не сладко в объятьях честного полицейского, и образцового семьянина, тошно. Не от того, что плохиша захотелось, а оттого, что белое имеет обыкновение буквально становиться чёрным. Она об этом и рассказала о том, как не сладко. А что? И размазал бы. Крузу-то Роберта можно лицом в Рождественскую ель, да? Или можно «хорошим» полицейским «плохих « парней к огнетушителям на ручниками и лицом в пол на вечеринке. Никогда не была на стороне Круза. При просмотре с тех пор, как Иден вспоминает лицо Бобби и никогда не верила, что лавстори шантаж с убийством Рауля ,как втирал Иден « любимый муж» Было у меня ,кстати ,пару сцен в первой попытке , где Круз откровенно нарывается, терроризирует Иден, которая с Робертом уже в браке с общими детьми, но Роберт- сама выдержка😉

Отредактировано Blic (2022-08-21 22:08:30)

0

49

66860,2 написал(а):

Я как тот прокурор ))) Цепляюсь к словам.
Мало ли что было на самом деле. Роберт свечку не держал. И если она просто выполняла свой супружеский долг типа потому что жена и должна, как с Керком. Роберту де она иначе все преподнесла. И любой на её месте просто захотел бы размазать Круза по стенке. Потому что для него слова Иден истина и что она жертва домашнего бытового насилия хоть и без мордобоя.

Но все же почему беременность? Про таблетки вроде знает. Или Круз, как Керк их подменил?

А слова Иден и есть истина , истина ее ощущений и отношений с Крузом. Где гарантия , что она того же в пещере не чувствовала? Именно это, как я вижу. И инициатива тогда липовая была- морально сбежать от любви к Роберту, почувствовать себя прикованной к Крузу, только ему принадлежащей. И отдали её после этого Крузу, фу, мерзость

0

50

Через несколько часов ,глубокая ночь...
Иден не спит, мечется,в спальне Роберт. Пол часа назад был врач. Медсестра меняет капельницу за капельницей, монитор на руке Иден отслеживает жизненные показатели. Правильность дыхания, давление, сердцебиение. Больная даже не заметила , как врач надел монитор на запястье. Роберт вздрогнул от вида небольших, белых часов окольцовывающих тонкую, бледную руку.- Это необходимо, мистер Барр.
-Я знаю ,доктор. Боль в груди мучает её все сильнее.  Ей дышать очень трудно.
-Лёгкие здоровы,но здесь сердце, когда ей станет лучше будет полное обследование.
Леди повезло, что Вы взяли на себя заботу. Вы бы отдохнули ,мистер Барр. Могу остаться я, медсестра здесь.
- Оставайтесь, если ей нужно, но я не уйду. И мед сестру я не оставлю здесь. Но Вы не спали. Не важно.
Сейчас Роберт наедине с Иден.
Успокойся, дорогая моя... Роберт то кладёт ладонь на её лоб, то берет ее руку, то подносит к пересохшим губам воду.
-Который час ,Бобби ?
- Ты не спал... Иди отдыхать.
-Нет... О чем ты? Ты чувствуешь себя плохо. Совсем не забылась. Я не намерен уходить. Иден уснула на два часа. Потом потом проснулась, заметалась снова.
-Иден, что такое .
- В груди так болит . Через 15 минут реанимобиль вёз её в клинику на кислороде.
Роберт не слушая заверений врачей ,ехал с ней.

Отредактировано Blic (2022-08-22 04:28:30)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно