Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 351 страница 360 из 467

351

4 месяца  спустя, очередное заседание суда. По делу Корпорации корпорации Барр индустрии. Очередной допрос Роберта, Которого всё же обвинили в злоупотреблении финансами и превышении полномочий в  управлении корпорацией. - И так мистер Барр, сколько лет Вы женаты с Миссис Кастильо.
-Почти семь, Ваша Честь. И Вы утверждаете, что за семь лет ни разу не злоупотребили своим постом в корпорации, не предпринимали действий во вред компании Вашей жены.
Да, непредпринимал. И причиной брака не было желание завладеть активами. В  последствии разорив компанию и опорочив её Репутацию?
-Не было.
-Когда Вы вернулись в Санта - Барбару после отъезда в 1989 г?
-Летом 1996 вместе с будущей женой.
- В Мадриде с Иден Кепвелл- Кастильо произошёл несчастный случай, в следствии которого были обнаружены проблемы с сердцем, верно?
-Да.
- Имели ли Вы отношение к инциденту?
Нет. Иден упала с лошади.
Хорошо. А покушение на Вас на Вашей свадьбе.
Спланировали ли Вы это проишествие с целью безраздельного доверия супруги?
-Нет.
-Вы имели намеренья взорвать шахты в Монако.
Где в следствии произошел обвал, в результате которого Вы пострадали, с целью смертей рабочих?
-Нет. 
-Предприятие с добычей алмазов прогорелоиз-за махинаций?
-Нет.
-Наркотики ,найденные в Вашем офисе семь дней назад ,принадлежат Вам?
- Нет. Их подбросили. И отпечатки пальцев не мои.
-Я Вас не спрашивал. Идентичность отпечатков  подтверждена  экспертизой. Молчать.
Через Шесть часов был вынесен приговор.
Роберт Парризи Вы приговариваетесь к трем годам заключения в Нью-Йорке. Но поскольку Ваша жена, Как генеральный директор корпорации, претензий не имеет. И считает обвинение не сраведдливым, Вам позволяется свободно покинуть Штаты.
Вы освобождаетесь из под стражи в зале суда. И не будете отбывать трёхлетнего заключения в Нью-Йорке.
Вы обязаны покинуть США в течение 70 ти часов. Вам воспрещается финансовая  и общественная деятельность  на всей территории Штатов на неограниченный срок.  Пятьдесят процентов средств из оборота корпорации принадлежат Штатам.Оставшись же в США Вы будете находится под надзором полиции. Вы обязаны отправить Адриану Кастильо
на проживание к её отцу. В случае не выполняет предписаний Вас ждёт 8 летний срок заключения в колонии строгого режима, в Нью-Йорке. Понятен ли Вам приговор?
- Да. Я прошу суд позволить моей дочери Адриане уехать со мной.
- Суд отказывает Вам Мистер Парризи.
Снимите с него наручники господин офицер. Суд окончен.
Четыре часа спустя дом Роберта и Иден.
-  Ты дома наконец, Любимый. 12 недель без тебя.
Не волнуйся я говорила с Рафаэлем  при любой возможности он будет привозить Адриану в Италию. Адри так тебя любит. Она очень скучает.  Она будет счастлива, что ты дома. И что мы вместе.
-Тебе следовало улететь в Мексику, Иден. К Адри. По чему ты не оставила меня? Зачем залог?  Зачем эта безумная сумма. Я готовился к заключению. Компания Теперь  не выдержит. И Адри у него... Будь заключение она была бы с
тобой.  А теперь он никогда не оставит тебя в покое.
Ничему не быть по-прежнему, родная... Адри не с нами
Адри была свидетелем суда. Как я теперь ей в глаза посмотрю?
-Не говори так. Она понимает, что ты -
не виновен. Она осуждает отца. Понимает, почему Круз так поступил. Она сказала сама мне, что поедет в Мексику. Она уехала ради тебя. Ради нас с Элли. И она не забудет тебя. И повлияет на ,Круза насколько сможет. Я знаю её.
-Из - за меня Вы будете жить в разлуке, любимая. Ты её потеряла из-за меня. Чего хотел Круз ?Вы виделись минимум раз в две недели пока я был под арестом
-Не важно. Я к нему никогда не вернусь. Ни Я, ни Адри не станем, его игрушками. Рафаэль на нашей с тобой стороне. Сегодня отдохнешь. А завтра мы уедем. В Италию, в Испанию, в Монако
Куда захочешь... Ты -насвободе, ты со мной и Элли с нами.
Я знаю, как тебе будет не хватать Адрианы. Но мы всё переживем.
- Любимая.
-Тебе надо востановиться, родной.  Всё будет хорошо. Это останется позади. Прием в Италию займёмся снова твоим здоровьем. Всё эти интриги, заключение - подорвали его.
-Да брось, солнышко, ничего. Голова пару раз разболелась.
Правда, сердце что-то снова дало знать. Время от времени чувствовал . Но это всё пустое.
-Поедем в Италию. Там тебе было лучше. Адри будет с нами и всё забудется. Я всё сделаю, чтобы ты забыл.
- Кастильо унизил не меня ,родная. Тебя, Адри и Элли.
Ничтожество. Я не стану записывать долги, Иден. Но только ради твоего спокойствия.
-Он никогда не даст покоя ни мне ,ни тебе ,ни Адри.
- Ты исхудала, круги под глазами . Не спала ночами,  милая?
Иди ко мне... Всё закончилось... Всё хорошо.
Я больше всего боялся, что Элли меня не узнает. Забудет.
Но ты - потрясающая жена и мать.
- Элл спала с твоим фото. Ждала всё время.  Я только старалась, чтобы она не плакала.
- Да, улетим завтра в Италию. И всё будет хорошо. Счастье моё.
- Вещи уже собраны.  Самолёт вылетит, когда скажешь.
- Люблю тебя, Иден!...

Отредактировано Blic (2022-12-13 00:45:29)

0

352

69147,257 написал(а):

И так мистер Барр, сколько лет Вы женаты с Миссис Кастильо.

а почему миссис Кастильо, а не миссис Барр?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

353

69147,257 написал(а):

Суд отказывает Вам Мистер Парризи.

Так мистер Барр или Парризи?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

354

69147,257 написал(а):

Вы приговариваетесь к трем годам заключения в Нью-Йорке. Но поскольку Ваша жена Как генеральный директор корпорации, претензий не имеет. И считает обвинение не сраведдливым, и за Ваше освобождение внесён залог

Под залог освобождают только до суда. Но здесь уже оглашают приговор. За деньги, могут, конечно к домашнему аресту проговорить, но это, с браслетом на ноге не выходя из дома в течении трех лет, но здесь же оглашается, что он должен покинуть страну. Его департируют? При этом здесь же, если будет в США, то...
Я запуталась в приговоре  http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

355

69151,2 написал(а):

Под залог освобождают только до суда. Но здесь уже оглашают приговор. За деньги, могут, конечно к домашнему аресту проговорить, но это, с браслетом на ноге не выходя из дома в течении трех лет, но здесь же оглашается, что он должен покинуть страну. Его департируют? При этом здесь же, если будет в США, то...
Я запуталась в приговоре

Ок. С залогом так и знала, что не точна🙂😉
Хотела сказать,  что Иден заплатила за то, чтобы срока не было. Ему запрещена какая -либо деятельность в СБ и Штатах.
В других местах они оба могут делать, что угодно. Просто Круз отобрал Адри. Наркотики подкинуты тоже с подачи Круза. Всё очень просто. Конечно в компании кризис. Но они это переживут. Его закрывали на несколько месяцев и постарался снова Круз. Он свободен, если уедут куда подальше. В США слежка и наблюдение. Как-то так.

Отредактировано Blic (2022-12-12 23:59:13)

0

356

69150,2 написал(а):

Так мистер Барр или Парризи?

Барр, но Паризи же? В самом - то деле. 😉🙂

0

357

69149,2 написал(а):

а почему миссис Кастильо, а не миссис Барр?

Потому, что для суда она супруга Круза пусть даже бывшая.

0

358

69151,2 написал(а):

Под залог освобождают только до суда. Но здесь уже оглашают приговор. За деньги, могут, конечно к домашнему аресту проговорить, но это, с браслетом на ноге не выходя из дома в течении трех лет, но здесь же оглашается, что он должен покинуть страну. Его департируют? При этом здесь же, если будет в США, то...
Я запуталась в приговоре

Никита, Цель Круза доказать Иден, что брак ИР - мошенничество. Что Роберт ей пользуется.
Адриану забрать вынудив Иден бросить Роберта , улететь в Мексику к Адриане и к Крузу. И конечно тюрьма для Роберта . Но Иден откупились от заключения в Нью-Йорке- власть фамилии папы. Только оставаясь в Штатах Роберт, почти пленник был бы. А так они вольны🙂

0

359

69153,257 написал(а):

Ок. С залогом так и знала, что не точна🙂😉
Хотела сказать,  что Иден заплатила за то, чтобы срока не было. Ему запрещена какая -либо деятельность в СБ и Штатах.
В других местах они оба могут делать, что угодно. Просто Круз отобрал Адри. Наркотики подкинуты тоже с подачи Круза. Всё очень просто. Конечно в компании кризис. Но они это переживут. Его закрывали на несколько месяцев и постарался снова Круз. Он свободен, если уедут куда подальше. В США слежка и наблюдение. Как-то так.

Отредактировано Blic (Вчера 23:59:13)

Вердикт это вердикт без всяких если бы))

69154,257 написал(а):

Барр, но Паризи же? В самом - то деле. 😉🙂

Не для суда.

69155,257 написал(а):

Потому, что для суда она супруга Круза пусть даже бывшая.

Это суд. Они бы ещё её миссис Кренстон назвали. Она замужем и хоть и зовут её Иден Тайлер Кепвелл Кренстон Кастильо Парризи, для суда она Парризи. Причём здесь вообще Круз?

69156,257 написал(а):

Но Иден откупились от заключения в Нью-Йорке- власть фамилии папы. Только оставаясь в Штатах Роберт, почти пленник был бы. А так они вольны🙂

Ну тогда чётче приговор надо излагать,)

Кстати, диалоги отредактируй. Там у тебя в одной реплика вопросы и ответы слились.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

360

Через 3 месяца Флоренция. Вечер, дом. Роберт Рисует в кабинете. Почти отойдя от дел корпорации он теперь часто рисовал. Но яхты, как и прежде строились. Был отельный бизнес бизнес разведение лошадей. Аукционы. Отельный бизнес немного сбавил обороты. И часть денег уходила Штатам. Но Корпорация почти покрыла недавнее потрясение суда над Робертом. Он же Я останавливался , намного медленней чем, хотелось бы Иден. Ему стало заметно лучше. Но у него был плохой сон переодическии болело сердце. Вывозить Адриану в Италию для Рафаэля было тяжелее, чем думал Рафаэль и Иден. За три месяца Адри лишь полторы недели провела во Флоренции вместе с Рафаэлем. Круз был в ярости на Иден и отца. Они быстро уехали и никто не знал, когда Адри вновь попадёт в Италию. Круз мог устроить  8 летний срок Роберта лишь за эти недели. Адри должна оставаться у отца не отлично, по приговору суда Роберт не имеет права находиться с Адрианой.  Он мучительно скучал по девочке. И видел, как переживает разлуку с дочерью Иден. Всё это приводило к болям в простреленном сердце, довольно частым и сильным. От которых он пытался отмахнуться, скрывая от Иден. Климат Италии и Элли. А главное любовь Иден давали силы и энергию. Но суд, как и тот выстрел оставил шрамы. Болела душа за Адриану и Иден. А значит, болело и сердце. Не спрашивая. Просто испытывало раз за разом, почти внезапными болями. Которые лишь злили Роберта. Злость заставляла забывать осторожность.  Роберт не привык с собой носиться. А сердцу был необходим покой. И это было против железной воли Роберта Барра. Иден, как солнце всё время была рядом с ним и малышкой. Горец разлуки с Адри лишь объединила её и Роберта. Они преодолевали эту боль вместе. Круз же нетерпеливо ждал обратного. Иден вошла в кабинет. Обняла нежно. Позвала ужинать. Элли ждала игру с папой. И покрывая поцелуями пальцы любимой жены, прижавшись к нему сзади Роберт был счастлив. Но впереди была ночь. А ночь так часто заставляла его статься в кошмарах. Снилось, что он в тюрьме и потерял Иден и детей.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно