Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 341 страница 350 из 467

341

Эти попытки флирта забавляли Дерека. Иден относилась к этому сдержанно. Зная, что сеньора в пустую тратит время. Всё трое :Дерек, Иден и Роберт - смеялись этой неудачной игре.
Иден порой дразнила мужа. Иден сидела на диване в гостиной, Роберт укладывал Адриану в её комнате, читая сказки. Иден думала о Роберте, о визите Джордана во Флоренцию 5ть недель назад. Джордан сказал, что есть болезнь сердца у Роберта, снова начала развиваться. Что ухудшение довольно заметно в сравнении со стабильностью лет, проведённых в Италии. И что, возможно, от части тому причиной участившиеся головные боли. Но Роберт продолжал утверждать, что сердце не беспокоит.  Он и правда давно не чувствовал болезни. Головные боли он тяжело переносил, но справлялся.  Считал своё состояние нормальным за некоторыми сбоями. Отмахиваясь от друга и успокаивая жену. Через пару недель Джордан должен был приехать снова.  Сменилось лечение после обследования.  Роберт и Иден об этом почти не говорили. Продолжалась яркая жизнь. Иден и Роберт делали всё ,чтобы делать друг друга счастливыми.

0

342

Но Иден беспокоилась любимом, он и дети были её смыслом. Она дышала , жила созданной с Робертом семьёй, их миром, Элли. Ей было больно вспоминать о прошлом, теперь годы без Роберта с Крузом. Она считала их изменой, болезнью, предательством. Она отняла у Роберта столько лет счастья, изменила его судьбу, тем, что была с Крузом. Не будь с ней Круза, Бобби был бы намного счастливое. Всё было бы иначе. Роберт вышел из комнаты Элли. - Как ты, милая? Отдыхала?
Он подошёл к Иден, листавшей журнал. Она протянула ему руку.
-Я по тебе скучала ,мой хороший. Он сёл рядом обнял её, поцеловал в губы, нежно и стал медленно ласкать, покрывая поцелуями лицо. Иден устроилась положив голову на колени, любимого. Он гладил её волосы, они говорили о девочках в голосе Роберта звучала бесконечная любовь к любимым.
Хочешь, чая родной? Пойдём посидим на кухне. Позволь поухаживать  за тобой.
- Пойдём ,милая.
В Мадрид завтра. Спросила она за чаем. По-прежнему не хочешь взять меня.
-Иден ,будь дома с девочками.
- Я уже собрала вещи.
- Родная , зачем? Тебе будет проще дома. Ты и так много ездишь со мной. Отдохни от бизнеса, мой ангел.
- Я надоела тебе. Огорчён но произнесла Иден.
- Нет, сладкая моя. Не говори так. Я сам справлюсь. Полетит Редфилд. Тебе статьи нужно готовить. Побудь дома. Развлеклись с Дереком, если хочешь. Может уговоришь его помириться с Лизой. Мне нужен ты, а не Дерек. Я хочу поехать, не потому, что ты не справишься. Просто хочу заботиться о тебе . Ладно, ты решил, значит, летишь один. Хорошо.  Значит, завтра утром, снова проснусь одна. Звони мне, слышишь, звони часто.
- Иден... Ты расстроилась?Родная, это несколько дней.
-Да и ты хочешь провести их один, хочешь свободы, я понимаю. Лети с Ренделл. Иден смахнула ненамеренные слезы.
-Родная моя, так не хочешь разлуки?
- А ты? Сможешь улететь завтра один? И оставишь мне только голос в телефоне на четверо суток?
- Нет ,не смогу, зная  , что ты плачешь.
- Ты правда собралась? Готова поехать со мной? Тебе не надоело возиться с моими капризами, предусматривать всё эти мелочи, терпеть меня на взводе?
Нет, следовать за тобой, помогать, делать счастливым. Хочу этого на всю жизнь.
- Мы едем вместе, моя сладкая.
-Роберт, я люблю тебя!
- Подаришь мне эту ночь, детка?
Да, любимый. Да.

Отредактировано Blic (2022-11-30 23:04:39)

0

343

Два дня спустя Мадрид. Иден и Роберт снова в том же замке отелем, где встретились после разлуки 6 ть лет назад. Они гуляли в саду. А если бы тогда всё случилось иначе, Роберт. Не приехал бы ты или я, не упала бы с лошади? Я был был бы сейчас один, Иден. И не было бы Элли. Не было бы дома. Только ты дала мне семью, сладкая. Только ты даёшь мне это чувство, детка. Это счастье - дом. А ты ,Иден, Я была бы вдвоём с Адри. Была бы одна.
-Нет, у тебя были бы поклонники....
Я ждала бы тебя... Когда бы ты не пришёл, бы ждала. Скажи, что я тебя не потеряю.
Конечно нет, моя любовь. Тебе холодно? Поедем домой.
В доме в Мадриде. Он растапливал камин сидя на корточках. Она обняла его за шею прежде, чем он поднялся. Поднявшись Роберт привлёк её к себе. -Романтический ужин, вино... Ты позволишь мне два бокала,  дорогая?
-Только два, родной. Не больше. Береги себя, пожалуйста!... У тебя романтическое настроение?
Я -счастлив ... Спасибо, что не дала мне лететь одному.
Налеюсь, я не ущемили Вашу гордость, мой сеньор?
Какую гордость? Прикусить свой колкий язычок, моя леди.
-Прости, я пошутила. Прости, милый. Накажи меня.
Накажу он жарко поцеловал её в губы. Покрыл поцелуями шею и грудь. Растворившись в поцелуях  они легли на ковёр у камина, два обнажённых тела слились в одну нежность.

Давай, ещё останемся в Мадриде на эти три дня. Попросила Иден.
Давай. Одобрил он, припадая губами к её шеке.

0

344

Пол года спустя. Дом Иден и Роберта в Санта-Фе Барбаре.
Они вернулись два месяца назад. Возникла опасная ситуация в бизнесе. Из-за одного проекта на побережье компания оказалась под ударом, полиция прибралась, к процессу строительства и документации проекта и корпорации.
Конечно в это время, в этом деле в Санта Барбаре работал Круз Кастильо. Специально прилетевший из Мексики, где жил и работал в до этого не выезжая 8 месяцев. Периодически Круз виделся с Адрианой, кое- что спрашивал у неё о Иден, Роберте
и младшей сестре. Адриана не охотно и без доверия, рассказывала то, что спрашивал отец. Иногда им было даже хорошо вдвоём. Реже Круз  виделся с Иден. С ней были ссоры. В деле по строительству корпорации всё складывалось так, что кто то из руководства мог заплатить долгим тюремным сроком
И Круз всем существом своим желал, чтобы это был  глава корпорации Роберт Барр. Мейсон, Грег, Джулия и друзья Роберта пытались спасти семью. Круз открыто угрожал Барру и бывшей жене. Желая доказать, что брак Барра и Иден всего лишь бизнес уловка, Адриану и Элли Барр не более ,как использует в игре. Лишь появился повод, Круз стал мечтать 
о том, что Роберта Барра лишат отцовских прав на воспитание подроставшей Элли. А если Барр окажется в тюрьме он отнимет у Иден обеих дочерей. Элл отдадут в приют, а Адриану Круз заберёт в Америку. И может у Иден, не останется вариантов, как прилететь к нему, чтобы начать снова.

0

345

Роберт и Иден в офисе. Вчера было очередное слушаете дела о строительстве на пляже Роберт давал показания. Сейчас после совещания он проверяет документацию верфи, а Иден помогает ему. Пять вечера Роберт ещё не обедал. Иден не удалось уговорить его поесть он сильно нервничал Роберт устало откинулся на спинку стула. Потер виски, поморщился.
-Что такое любимый? Встревожилась Иден. Снова болит?
- Устал очень. Отдохнём четверть часа, милая. Сделай мне кофе с  коньяком и пару сырных бутербродов.
-Роберт, лучше чая. Кофе и коньяк.
Я знаю. Я попросил, Иден.-
Роберт, давай ,выйдем. Нормально поёшь в обеденном зале отдохнешь.Сказала она ласково.
- Бутербродов достаточно. Резко оборвал он. Иден, кофе с коньяком ...Неужели так сложно. Хорошо я сам. Иди ,отдай, это
Редфилд.
Я сделаю , Роберт. Отдам чуть позже. Пожалуйста, не сердись, успокойся. Третий час разбираешь бумаги... Совещание было тяжёлым. Может домой поедем. Я не поеду надо много сделать. Отнеси Редфилд эти папки. Это срочно. И можешь ехать домой. Я останусь Роберт помогу тебе дальше. Только отнесу всё Редфилд. Иден взяла папки. Роберт тяжело поднялся и включил кофе машину. Иден с тревогой наблюдала  за ним, медля выйти. - Где коньяк ,Иден. Что ты не идешь? Где коньяк?
Там . Давай. я достану. Присядь я до делаю. Иден подошла. Достала бутылку.
- Спасибо. Я сам ,Иден ,иди. Он открыл бутылку и взял ложку, чтобы налить коньяк в кофе. Но резкая боль во лбу и висках заставила склониться над столиком сжимая виски пальцами, он побледнел ,застонал ,дыша тяжело.
Роберт, мой хороший. Она дотронулась до его плеча.  Тише. Тебе нужно полежать. Довериться мне. Пойдём к дивану. Осторожнее. Я помогу. Чувствуешь мои руки. Иди неспеша.
Он сел на диван с трудом переводя дыхание.- Милый, ляг по- тихонечку. Я укрою. Где больно?
-В висках и лоб.
- Прости, любимая. Я накричал.
-Ничего, родной.  Я понимаю. Уже было плохо.
- Я зол на всё это...  Чёртов проект на пляже. Нас с тобой подставили. Всё было продуманно и выверено. Была команда.
Теперь эти слушанья. Тебя допрашивают.
-Мы пока только свидетели, милый. Они могут и тебя обвинить.Им только дай повод.
-Мейсон, адвокаты, Грег. Я под защитой, Роберт. И ты тоже.

0

346

Blic, я поняла, почему у меня ощущение, что герои на ладан дышат )
Ты акцентируешь в фике именно эпизоды в которых то здесь уколов, то там, то шерсть полиняла, то хвост отваливается (как в письме Простоквашено). Но между этим в фике вроде бы проносится много событий, но не замечены. Ты их продаёшь в одном абзаце чисто конспектом.

В последней выкладке, после слов : Я сделаю сам. - разбей на диалоги. А то непонятно, кто из них, что говорит.

И с чего это Иден должна ему бутерброды готовить? Для этого есть секретарь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

347

69124,2 написал(а):

Blic, я поняла, почему у меня ощущение, что герои на ладан дышат )
Ты акцентируешь в фике именно эпизоды в которых то здесь уколов, то там, то шерсть полиняла, то хвост отваливается (как в письме Простоквашено). Но между этим в фике вроде бы проносится много событий, но не замечены. Ты их продаёшь в одном абзаце чисто конспектом.

В последней выкладке, после слов : Я сделаю сам. - разбей на диалоги. А то непонятно, кто из них, что говорит.

И с чего это Иден должна ему бутерброды готовить? Для этого есть секретарь.

Никита, Сори, Вам этого не понять. Читать не неволю. Благодарю за мнение.А если читаете, то может быть всё же обратите внимание на немного другие аспекты. Ведь и эти пресловутые, так задевающие Вас эпизоды отнюдь не бессмысленно пишутся. От них как бы могут возникать и другие ощущения, по крайней мере хотелось бы. Но как воспринимать это -воля Ваша. Да, фик сырой, и суше чем нужно. Первый писался легче и ярче и был развёрнутей по тексту. Но на тохзхёёёё наверное, есть свои причины. Моя ошибка в том, что я не пишу себе в тетрадь, как делала раньше, а выношу такие вещи на публику. И ничего, как всегда ,не получается... Я возможно писала бы и дальше в тетрадь. Если бы не повороты в жизни. И находясь здесь делиться всё же хочется. Ощущения Ваши давно поняла и принимаю. Возможно даже, когда нибудь посмеялась бы над Вашим сравнением. Но не теперь.

Отредактировано Blic (2022-12-03 13:35:04)

0

348

Никита, лично для меня эпизоды фика говорят об ином, чем для Вас. Надеюсь, и меня, читатель всё-же услышит

0

349

Я лишь о том, что хорошо бы немного развернутее написать про жизнь между сердечными приступами )

69114,257 написал(а):

Пол года спустя. Дом Иден и Роберта в Санта-Фе Барбаре.
Они вернулись два месяца назад. Возникла опасная ситуация в бизнесе. Из-за одного проекта на побережье компания оказалась под ударом, полиция прибралась, к процессу строительства и документации проекта и корпорации.
Конечно в это время, в этом деле в Санта Барбаре работал Круз Кастильо. Специально прилетевший из Мексики, где жил и работал в до этого не выезжая 8 месяцев. Периодически Круз виделся с Адрианой, кое- что спрашивал у неё о Иден, Роберте
и младшей сестре. Адриана не охотно и без доверия, рассказывала то, что спрашивал отец. Иногда им было даже хорошо вдвоём. Реже Круз  виделся с Иден. С ней были ссоры. В деле по строительству корпорации всё складывалось так, что кто то из руководства мог заплатить долгим тюремным сроком
И Круз всем существом своим желал, чтобы это был  глава корпорации Роберт Барр. Мейсон, Грег, Джулия и друзья Роберта пытались спасти семью. Круз открыто угрожал Барру и бывшей жене. Желая доказать, что брак Барра и Иден всего лишь бизнес уловка, Адриану и Элли Барр не более ,как использует в игре. Лишь появился повод, Круз стал мечтать 
о том, что Роберта Барра лишат отцовских прав на воспитание подроставшей Элли. А если Барр окажется в тюрьме он отнимет у Иден обеих дочерей. Элл отдадут в приют, а Адриану Круз заберёт в Америку. И может у Иден, не останется вариантов, как прилететь к нему, чтобы начать снова.

Хорошо бы не в конспекте, а более развёрнуто.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

350

69127,2 написал(а):

Я лишь о том, что хорошо бы немного развернутее написать про жизнь между сердечными приступами )

Хорошо бы не в конспекте, а более развёрнуто.

Хорошо бы🙂😉

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно