Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 331 страница 340 из 467

331

69061,35 написал(а):

Blic неожиданно и удивительно увидеть здесь некий треугольник Дерек/Лиза /Крейг.

Хотя я могу представить, что могло свести Крейга с Лизой. Крейг любит помогать женщинам с проблемами. Но вот что притянула Дерека к Лизе для меня загадка. Но внешне они смотрелись бы здорово.

Почему нет, Где Крейг там может быть и Дерек😊 Увидим кто из них и что дальше 😊Келли Хант, Спасибо, что читаешь!

0

332

69066,257 написал(а):

Почему нет, Где Крейг там может быть и Дерек😊 Увидим кто из них и что дальше 😊Келли Хант, Спасибо, что читаешь!

Не, вообще супер, что оба на свободе, не в тюрьме, еще и общаются.
Пусть в этот раз серьезно соперничают за сердце девушки. Я только за.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

333

69068,35 написал(а):

Не, вообще супер, что оба на свободе, не в тюрьме, еще и общаются.
Пусть в этот раз серьезно соперничают за сердце девушки. Я только за.

Ну, Дерек- общается с Робертом- Дружит конкретно. А Крейг с Робертом- враги, с Дереком- Соперники. Как-то так. Привет, Келли Хант 😍🙂☺
Благодарю за отзывы!

0

334

-Люблю тебя,  Роберт!
- Я люблю тебя!!! Мы  же навсегда вместе, мой ангел?
- Да , Ты чего-то боишься, родной?
- Разочаровать тебя и потерять... Больше ничего не страшно в этой жизни, Сладкая моя.
Он припал к её губам гладя лицо ладонью.
- Моя девочка... Жизнь моя...
-Безумно тебя люблю, Роберт...Ты- мой... Никогда не оставлю тебя... Ты никогда меня не разочаруешься.... Любимый мой...
- Кастильо украл тебя на восемь лет...
-Не говори о нём.
-Ты правда его любила, так же, как меня?
-Конечно нет. Пора перестать ревновать меня к Крузу...
Я ничего не чувствую к нему. Кроме неприязни и страха. Ты порой, как ребенок, Роберт. Ты всё для меня. Я- твоя

0

335

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t39616.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t734754.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t633003.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t316298.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t216847.jpg Интерьеры счастья ИР💜💟
Мои работы.

0

336

Несколько часов они тонули друг в друге, став одним целым. Пальцы затерявшихся в прядях волос, тепло объятий. Аромат кожи, дыхания сливающиеся в одно. На следующий день утро с детьми, игры, сказки, бассейн, кафе. После обеда офис, потом ужин на двоих в отделе, дом сказки перед сном детям и снова ночь для двоих. Пол года спустя. Один из их ототелей Иден и Роберт отдыхали за столиком в зале ресторана закончив деловую встречу по одному из проектов. Иден заметила, что Роберту не хорошо. - Что с тобой, родной?
-Голова болит, солнышко.  Я не хотел тебя расстраивать, но видно плохой актёр.
-Просто я всё вижу, любимый. Останемся здесь в номере. Тебе нужен покой. Хорошо, что твои лекарства всегда со мной. Она дала ему выпить таблетку. Попросила официанта принести ключи от номера. - Дай мне трость , сказал Роберт.
-Зачем? Я с тобой. Просто возьмёшь с меня за руку. Я тебе помогу.
-Моя девочка.
- Не спеши вставать, Роберт. Посиди. Дыши ровно. Всё скоро пройдёт. Я-  рядом.

0

337

Час спустя в люксе отеля. Роберту стало лучше, но он ещё лежал. Недавно была врач - на которой настояла Иден, как это бывало чаще всего.  Сейчас Иден сидела на постеле рядом с ним, Роберт держал её руку, он был ещё слаб и немного бледен после боли. Иногда дышал прерывисто. - Прости ,Иден, Адриана и Элли ждали дома.
- Не переживай, дорогой, с ними ведь Шарлотта. Ты сам слышал  и Адриану и Элли. У них всё здорово. Тем более Дерек зайдёт. Поиграет с ними, они -счастливы, Адриана весь день провела с подругами и вечер тоже. Сейчас они отдохнут, а позже зайдёт Дерек. Всё в порядке. А нам лучше остаться здесь, чтобы ты отдохнул и пришёл в себя. Тебе прада лучше ?
- Что , я плохо выгляжу?
- Нет. Выглядишь уставшим. Бледный немного. Я знаю, что ещё слабость. Лежи. Позже закажу ужин. Не стоит в ресторан выходить.

Отредактировано Blic (2022-11-28 18:45:30)

0

338

- Бедная моя... Ты испугалась... Я огорчаю тебя.
- За полтора месяца шестой приступ, любимый. Слава Богу всё обошлось. Нужно, чтобы Джордан прилетел посмотрел тебя. Ты говоришь , не надо всё в порядке. А доктору снова не нравится, как ведёт себя твоё сердце. Почему ты не говоришь Джордану.
Мы не едем в" Санта Барбару" Ты откладываешь плановый осмотр. Не давая ему прилететь в к нам. Три месяца назад был осмотр.
- Сердце в порядке ,Иден. Голова стала часто побаливать, да. Но это временный сбой. Пройдёт.
-Италия тебе на пользу, мой хороший. Но ,иногда, я думаю, что в Санта- Барбаре , где Джордан рядом- тебе лучше.
- В Санта Барбаре Ты в опасности ,Иден. Твоя жизнь , твоя психика. Год жизни потерялся в твоей памяти. А если что- то подобное твоей юности вдруг повториться? Нет, я не вернусь в в Америку на совсем, ангел мой. Ради тебя! Ради нашей любви и семьи.

0

339

- Роберт... Нашей любви ничего не грозит. Даже, если вернёмся. Амнезии не повторится.
- Мне за тебя здесь спокойнее.
- Обещай мне, что Джордан будет регулярно прилетать. И ты не станешь искать причины для отсрочек.
- Хорошо.
Иден положила голову на его руку.
-Милая моя
Через сорок минут заказав ужин по телефону.
Она опять проверила нет ли температуры, коснувшись губами лба. - Моя нежная девочка. Как душ? Ты пахнешь сладко... Посиди со мной. Как ты красива, Иден...
Спасибо, родной. Душ был приятный.
- Не замёрзни ты ещё мокрая. Он собрал ладонью капельки воды с её плеча.  Иди переоденься.
Мне не холодно, любимый. Позже. Как себя чувствуешь?
- Устойчивая слабость. Не выйдет встать к ужину.
Вообще не хочу есть. В сон клонит. Но я не хочу засыпать. Скорей бы встать. Постель - нервирует.
Неугомонный. Ты обязательно должен поесть. Я тебя покормлю. Обязательно... Не рассчитывай отказаться от ужина.
-Любимая моя... Хочу умыться... Глаза слипаются. Поможешь добраться до ванной.
- Не стоит Роберт лучше я умоюсь тебя.
После умывания Иден поправляла подушки. - Полегче?
-Да. От твоих рук и ласки, родная. Он лёг,  не в состоянии сидеть полу лежа.  Взял руку Иден.
-Тебе всё ещё плохо, хороший мой? Голова правда не болит больше? Тебе всё не хватает воздуха. Дышишь не свободно.
-Пройдёт. Ты же знаешь это медленно уходит всегда. Ноги уже окрепли.
- Тебе не надо вставать сегодня, ночь я буду рядом.
- Сладко спать в мох  обьятьях, милая. Быть сиделкой всю ночь не позволю. 
- Попробуй заснуть. Я разбужу на ужин.
- Нет. Ещё немножко. Дай, полюбоваться на тебя ещё...
- Я- здесь, любимый. 20 минут спустя он спал.

0

340

Три недели спустя. Кафе после полудня. Роберт и Иден с девочками они сегодня были на атракционах в парке.  И теперь девочки на перебой делились восторгами. Роберт держа Элли на коленях поил её клубничным соком. Лица всех четверых излучали счастье. Сегодня утром состоялась очередная удачная сделка по поводу развития отелей. Прекрасно шли дела на верфи. Где с утра уже успели побывать Роберт и Иден.
Теперь проводя время с детьми. Но через два часа ,отвезя Адриану в школу, они вернутся к делам. Вечер . Дом. Совсем недавно ушёл Дерек со своей недавней, очаровательной спутницей Оливией- очаровательной блондинкой. Уверенной в себе яркой, девушкой - фейерверком. Девушка, кстати, безуспешно пыталась сразить Роберта своими чарами, которые
Не действовали. Ибо Роберт был мил, но равнодушен.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно