Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 311 страница 320 из 467

311

68750,2 написал(а):

Дерек и Лиза? Весьма неожиданно)

Никита, да. Дерек и Лиза -Лиза и Дерек. И мне думается , от чего же бы и нет.
Не повезло Крейгу - Дерек его обошёл😊😉
Может сведу Крейга и Джулию😊 не знаю.
Но лишить этот фик Лизы я не могла .
Она и в сериале , то для Роберта не совсем пустой звук.
Я в них поверила , но верю, что не любил он её в сериале ,как она его, как он сам любил только одну Иден.
Но здесь Лиза полюбит😊
А Дерек тоже хорош.

Отредактировано Blic (2022-10-21 16:29:31)

0

312

-Лежи, родная. Несмотря на ее возражения ,Роберт позвонил ее врачу  здесь во Флоренции- Пабло. За дорогу домой несмотря на лекарство, пульс Иден сильно упал, ей было тяжело дышать, стеснённое сердце сильно кололо. Она пыталась держаться , но время от времени с губ слетали болезненные восклицания. Она не отпускала его руку. Было страшно потерять сознание и не очнуться, не увидеть его, не почувствовать его прикосновений. И она держалась ради него и возможности обнимать девочек. Он дал ей успокоительное принесенное Шарлоттой, сидел рядом гладя ее лоб и волосы, утешая ее. Через 10 минут Шарлотта открыла дверь доктору.
Иден срочно отвезли в клинику ( их клинику) начинался приступ, грозящий сильно навредить сердцу,  требовалось лечение, наблюдение,очередное обследование.( последнее было два месяца назад и все было в норме и стабильно для пациентки.
Иден хорошо себя чувствовала, сердце, после отъезда из  Санта- Барбары почти не беспокоило)однако теперь стало хуже.  В больнице выяснилось, что состояние оперированного желудочка ухудшилось, требовалось срочно заменить стенд. И установить ещё один в одном из предсердий) Сейчас же  Иден была  стабильная сильная аритмия и головокружение хотя врачи остановили самое опасное , но сердце работало плохо ) Шла подготовка к  операции. Джордан и Питер были уже в городе.
Питер готовился оперировать ) Роберт любую возможную минуту проводил с Иден, но его не так часто пускали. На вторые сутки была операция. Все прошло сложно и результат был менее удачным , чем ожидал консилиум врачей и Питер, но все же операция дала положительный результат и некоторые гарантии) Непосредственная угроза жизни пациентки была устранена) И после восстановления состояние здоровья Иден должно вновь стабилизироваться) Но после того ,как очнулась от наркоза   Иден была крайне слаба . Через три часа после окончания операции Роберт был уже рядом.
Иден ещё спала. Для него это были три дня ада. Накануне операции он и Лиза были в комнате ожидания. Лиза уговорила его поесть. Больше суток он ни к чему не притрагивался.
- Я не вынесу, если Иден не  выдержит операции Лиза, но выбора просто нет . Ее жизнь в опасности .
-Я знаю, но она выдержит ,Роберт. Перестань отчаиваться. Ты же сильнее. Не надо .
Думай о лучшем. Вы справитесь вместе. У вас есть Элли и Адри. Она вернётся домой ,Роберт .
-Спасибо , Лиза... пойдём, попытаюсь увидеть её .Через два дня после операции .
Роберт уезжал на час домой и вернулся в клинику.
- Привет, любимая .
-Хороший мой ,привет. Ты приехал.
-Я же говорил ,скоро вернусь. Как процедуры?
- Нормально. Но я так устала.
-Ничего. Сейчас поспишь . Я рядом.
-Голова болит. Устало призналась она.
Питер говорит шумы пока не уменьшаются.
- Ещё рано, родная. Постепенно ты окрепнешь.
-Стент заменили. Твоё сердечко подкрепили сейчас.
Я буду заботиться о тебе. Тебе будет лучше.
Без операции нельзя было ,любимая. Скоро все останется позади. 
-Хороший мой. Я знаю так и будет.
Скоро она заснула под его голос и ласки.

Отредактировано Blic (2022-10-21 23:07:00)

0

313

Долгие две недели прошли прежде чем, Иден выписали из клиники. Врачи велели больше отдыхать. Больше свежего воздуха, покоя, сна, приём лекарств ,пристально следить за самочувствием никах волнений и нагрузок поменьше вставать ближайшие недели. Пабло предупредил, что будет заезжать каждые два дня.
Иден была счастлива обнять девочек. Роберт , конечно , их привозил в клинику, чаще
Адриану, но это было иначе.- Как же давно меня не было дома. Сказала Иден, оставшись наедине с Робертом после объятий детей.
- Как же тебя здесь не хватало , Иден!
Тебе было тяжело, знаю , ты остался один с девочками, Роберт.
-Нет. Они- чудо. Просто мысль, что ты в опасности, что ты не дома....
- Сводила с ума, я знаю.
-Теперь всё позади, любимая, ты со мной. Ляжешь?
- Лягу. Но останься рядом.
- Да ,родная. Я всегда с тобой.

Отредактировано Blic (2022-10-22 07:24:38)

0

314

- Тебе придётся какое-то время терпеть меня больную, милый мой, слабую, ленивую, капризную особу.
-Я справлюсь, Иден .Ты совсем не ленива и не капризна. Ты- моя девочка, моя жизнь,
Мое солнце. Жизнь в этом доме остановилась на долгие недели, Иден.
Нам с девочками было так холодно одиноко. Адри в  свои 12 ещё такая малышка,
Хотя ,кажется, очень взрослой, а Элл совсем крошка. Я был с ними , но не думаю, что я смог поддержать их , как нужно. Не думаю, что мне хватило мужества, несмотря на всю мою любовь к ним обеим. Адриане часто звонил Круз, хотел прилететь сюда, но она сопротивлялась, я знаю у него были планы забрать Адри в Штаты, вроде ,на неделю- две ,как говорил Рафаэль ,пока ты в клинике. Но Адриана очень не хотела и я не дал ни Рафаэлю, ни Крузу, увести её. Я так люблю наших девочек , Иден. Рафаэль понял меня и не обиделся.  Он прилетит позже нас навестить, когда ты окрепнешь.
-Адриана капризничала, Роберт?
- Нет-нет. Она - умничка.  Девочки помогали мне ,Иден. Мы были вместе. И то, что я их отец- смысл моей жизни. Но без тебя, любимая...
Просто больше не оставляй нас, этот дом. Я всё для этого сделаю...
-Я постараюсь, Роберт... Ты -лучший. Я очень люблю тебя...
Я бесконечно скучала по вам троим , по дому. Теперь мы вместе, правда?
- Да. Поспи. Я посижу с тобой. А вечером мы отпразднуем. Солнышко... Он поцеловал ее в губы и она счастливо улыбнулась. Было так легко дома- с ним рядом.

Отредактировано Blic (2022-10-26 00:07:30)

0

315

Четыре дня спустя Иден навестила сеньора Паула .Иден ,как раз ,на некоторое время поднялась с постели. Роберт отлучился на кухню, а женщины сидели в одной из комнат. Адриана была в школе , а Элл Шарлотта уложила спать.  Хорошо, что Вы вернулись Иден. Он очень страдал без Вас... Редко увидишь такую любовь , такую связь между супругами. Я не раз была в доме в Ваше отсутсвие Иден, надеюсь , Вы простите мне. Не могла оставить девочек грустить без Вас. Я благодарна Роберту за гостеприимство,  за внимание, он ничем не выдал, что мои визиты мешают ему.
Он делал для девочек всё. Он -просто сокровище ... Настоящее счастье родить детей такому мужчине. Он живет для Вас и ради них...
- Да, мне повезло с Робертом. Я бесконечно счастлива, но мало заслужила это счастье. Я так долго была несправедлива к любимому, так долго наказывала его, заставляя платить по чужим  счетам в нашей судьбе... А он и без того заплатил за все слишком высокую сцену. Когда я поняла, как отчаянно хочу быть с ним, мне показалось уже поздно. Но мы случайно встретились в Испании... И больше не могли сбегать. Мы оба выстрадали наше счастье, но оно так хрупко.
Мне страшно, потерять, Роберта. Страшно причинить ему боль, которой он не выдержит. Я не буду жить без него. А наши дети- им нужны мы двое.
Не хочу , чтобы девочкам пришлось видеть нас в одиночку.
- Дай Бог благополучия вашей семье, Иден ,вы двое это заслужили.
-  Спасибо, но никогда не знаешь, что пошлют Небеса.
Но ,чтобы ни было. С Робертом я счастлива, каждую секунду. Верю, что и он счастлив.
-Безусловно ,Иден. Его секретарь - Бриджит ,кажется. Тоже приезжала часто.
Пару раз или чуть больше здесь была и мисс Динаполи с его другом.
- Да, я рада, что наши друзья не покидали ,Роберта. Он очень сильный, но и ему нужна поддержка. Он порой такой беззащитный , хотя , никогда не признаёт в этом.
Никогда не скажет сам, какая буря разрывает его душу. Только я всё читаю в глазах и стараюсь помочь.
-Вы оба- Удивительные, моя девочка.
Милая сеньора провела в доме около двух часов. Роберт один проводил ее , когда Иден уже снова легла в постель.

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:23:18)

0

316

Спустя чуть больше часа спальня Иден.
Роберт сидит на краю ее постели. Остаток дня Иден обещала не вставать больше. Роберт был рядом. Она только что играла с малышкой Элли ,Шарлота увела девочку лишь пять минут назад им троим было так хорошо. Роберт остался рядом . До возвращения Адрианы ещё больше двух часов, Шарлотта поедет за ней.
- Принеси свой альбом ,любимый .
Ты ,конечно ,без меня не рисовал. И даже Адри не могла уговорить тебя, верно ведь?
Но  обещай мне, родной, не забрасывать карандаш, пожалуйста , и уголь тоже.
У тебя талант. Продолжай учиться. Твои руки творят чудеса. Тебе необходимо рисовать.
-Обещаю ,любимая, если это радует тебя.
- Я хочу снова полюбоваться тем, что ты делал раньше.
- Ладно. Он ушёл и быстро вернулся с альбом. Где-то через час Иден заснула.
Роберт просидел с ней не отдыхая. Потом встречали Адри , девочки были в спальне- семья была вместе. Потом три часа он работал в кабинете,  переодически заходя к Иден , с которой были Адриана и Шарлотта. Только после полуночи он заснул , усталый рядом со спящей Иден всем существом ощущая её близость и необходимость и свою неотделимость от этой женщины - своей долгожданной и единственной по-настоящему желанной супруги. Он был , как всегда рядом с ней, счастлив. И уже намного спокойнее ,чем три недели назад.

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:28:38)

0

317

Спустя пару месяцев.  Роберт и Иден гуляли ,возвращаясь с верфей ,причал ,где строились их яхты одно из любимых их мест. Оба любили бывать там вдвоем. Роберт очень редко ездил туда без жены и не любил этого. Необходимость ехать на причал одному или с Ренфелд раздражала его. В такие дни его рабочим и их начальству сильно доставалось. Роберт мог легко устроить бурю- отчитать кого-то, оставить без оплаты, уволить. Но все это не было просто горячкой. Он всегда был справедлив , но без предела строг, даже жесток, в деле никому не давая спуску, поблажек, не прощая, придерживаясь лишь только своих личных принципов. В этом был Роберт. Его любили в деле и его боялись. Уважали и ненавидели он многих срезал с легкого бездумного и беспринципного пути. Такого не прощали и в ответ в злословье о нем ходила зеркальная слава. А за глаза лежала тень и на роскошной блондинке с именем Иден Барр. Но Иден прекрасно зная любимого, не боялась этого их пути.
Погуляем ещё ,любимый, сейчас так чудестно.
Тебе не холодно, ты не устала. Ее ладони были в руках Роберта. Он остановился положил руки ей на плечи поправил локоны. Провёл ладонью по щеке взял в ладони лицо, поцеловал ее губы. Она была прекрасна в белоснежном легком пальто. С развивающимися на теплом ветру волосами.
Он слегка закружил ее на месте. Потом она прижалась к нему обнимая за талию . Немного погодя заботливо поправила его шарф, подняла воротник его  темно- коричневой куртки, защищая его горло, и грудь от легкой прохлады. Мой бесшабашный, упрямый мальчишка. Опять все на распашку. Все же ты не умеешь заботиться о себе.  Но ничего для этого есть я. Спустя сорок минут они были уже дома. Приняли душ в двоем , предавшись ласкам. Дети спали с ними была Шарлотта .
После душа Роберт разжег камин. Иден сушила волосы , которые он медленно ,с любовью расчесывал щеткой, влажные капельки брызгали ему в лицо. А Иден смеясь собирала их , ладонями и нежностью поцелуев. Оба смеялись, шутили. Впереди была часть ночи. Иден незаметно заснула в его объятьях. А он охранял ее сон пару часов, пока не заснул сам  глубоким и спокойным ,счастливым сном.

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:30:52)

0

318

Три недели спустя.  Разговор на кухне
За приготовлениям обеда.
- Я хочу вернуться к старой жизни, Иден.
Оборудовать яхту для нас. Выходить в море раз в несколько месяцев или недель. Отправиться в короткие путешествия с тобой и детьми по Италии- на два или три дня.
Я знаю наша Адри не любит яхты , но обещаю, либо я буду очень стараться, чтобы ей все это понравилось либо мы просто не будем ее заставлять.
Но я мечтаю, что нам всем это понравится.
- Будет чудесно ! Сказала Иден. Я думала, что ты оставил яхты в прошлом навсегда.
Но жалела об этом зная как тебе нужна стихия океана. Ты так счастлив в те недели которые, мы проводим на Сиренас. Океан даёт тебе силы и мне тоже, родной.
Так что я наши за приключения . Это Дерек тебя вдохновил? Наши замечательные уикенды в его плавучем дворце в обществе Лизы, которые расшевелили даже отшельника Мейсона и заставляют его появляться в Италии чуть ли ни каждые две недели?
- Причём здесь Лиза ,любовь моя?
Да ,ты права -это Дерек. Учти,  я в наших прогулках не намерен быть скромнее.
-Ты превзойдёшь его, я не сомневаюсь, родной мой.
Я рада, что Дерек вернул тебя морю, даже если идею поддержала мисс Динаполи.
Ты все таки ревнуешь, детка,напрасно. Я очень не долго и очень давно видел в Лизе женщину. Мне безразлична любая красавица, кроме, единственной ослепительной рядом- моей любимой жены.
- Так Лиза все таки красавица? Смеясь поддела Иден.
Ну постойте ,мистер Барр . Ждите моего наказания.
Иден продолжала обнимать его и стала покрывать поцелуями его лицо.
Ты мой и будешь,  моим вечно, прошептала она страстно .
-Только твой ,счастье мое, прекрасное. Моя Иден.
Не ревнуй ,сокровище мое , есть лишь ты.
-Знаю. Просто хочу сказать, что ты  бесконечно мне нужен.
Не отдам никому ,ни в прошлом, ни в будущем...
Ели кто-то к тебе прикоснется, обнимет , поцелует моего Бобби. Значит ,Иден нет на свете... Помни...
- Не говори этого... Что с тобой?Малыш, я никому не позволю этого.
Я всегда буду с тобой и никуда тебя не отпущу.
-Да... Я верю , но те 15 лет , что меня не было рядом , ты не был один.
-Ни одной из тех женщин для меня нет и не было ,Иден. Я жил мечтой вернуть мою Иден и без тебя не смогу. Я просто не создан жить без тебя.
Ты дрожишь... оставь всё готово .
Пойдём со мной ... Они уединились в одной из комнат ,оставив кухню Шарлотте.
Не пугай меня такими фразами , родная. Мне не зачем жить без тебя. Я благодарю Бога за тебя каждый прожитый день. Не заставляй меня, представлять ад. Не будет других женщин. Нет тебя и меня нет. И я молюсь, чтобы пуля разорвавшая мне сердце в день нашего венчания не была напрасна, болезнь подыграет мне -избавив от жизни без тебя, я знаю. Потому, что не вынесу.
Я знаю, к кому, ты на самом деле ревнуешь и знаю, что мне никогда не искупить тех отношений и той боли. Но я бесконечно сожалею, о той жестокой к нам троим ошибке.
И безмерно люблю тебя до последнего вздоха буду любить только тебя, Иден. Чудо мое, мой незаслуженный дар. Я буду беречь тебя каждую секунду день за днём. Я никогда не устану от этого... Клянусь тебе ,Иден...
-Роберт... Прости меня... Я знаю, виновата только я...
-Нет, Иден. Келли моя вина перед тобой... И это я так истерзал твоё сердечко глупой гордостью. Что ты ложишься под нож, чтобы жить... Я никогда себя не прощу за всё это, Иден. Но я люблю тебя... Он целовал её и их тела соединились вновь подчиняясь буре внутри душ, выплескивающейся в поцелуях. - Роберт... Единственный...
-Иден... Желанная моя... Моя любовь...

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:39:48)

0

319

11 вечера дети спят, а Иден и Роберт вдвоем  у бассейна ,на шезлонгах -они любили проводить здесь вечера: купаться, играть с детьми, или просто беседовать в двоем вечерами ,как сейчас. Иден сидела на краю шезлонга ,держа руку Роберта, лежащего на другом, стоящем рядом, и нежно поглаживая его ладонь, поднося её к губам и целуя, то долгим, то коротким поцелуем, то прижимаясь к ней щекой. Она опустилась на корточки перед его шезлонгом, медленно провела ладонью по его груди. Ловя кожей и всем существом  удары его сердца. -Прости мне обеденную сцену, Роберт. Я не имею права плакать и устраивать истерики. В 89м я сама выбрала быть без тебя, отвернулась от тебя, крепко держа за руку другого. И толкнула своими руками толкнула тебя в объятья Келли. А лишила себя почти шести лет с тобой, наших лет... наших дней... Наших детей, кроме Элл... Смогу ли я ещё подарить тебе частичку нас, которая будет жить на земле. Столько лет не вдвоем... столько лет впустую...
И 6 ть лет разрушая себя, тебя, и того другого... Я ненавижу Круза Роберт. Ненавижу за нас с тобой. За то, что он появился раньше, чем вернулся ты, за то, что украл меня заставив обмануть саму себя, заставил поверить в безумную любовь, ощутить страсть, желать не тебя.... А потом отказаться от тебя, не признать очевидного чувства истинной любви... Остаться с ним... И... отдать... отдать тебя Келли...
Помнишь нашу сору на твоей яхте? Я решила тогда... пусть хотя бы ,она не другая, пусть Келли , которую я люблю... Только ей одной я уступила тебя... могла отдать... И не могла одновременно . И ты почти решился на ваш брак , но не смог. Это я , я а  не ты причинила боль Келли... Тебе , себе, нам троим...
Я ненавижу ту аварию в Европе и вечер убийства Рауля...Все то, что заставило меня тебя забыть и быть с Крузом.

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:41:34)

0

320

Я ненавижу себя за то, что не взяла тебя за руку в 89 м, чтобы не отпустить всю жизнь. А оттолкнула и отдала Келли... Поступи я иначе ,наше венчание не закончилось бы выстрелом тебе в грудь ,жизнь моя. И много чего ещё не случилось бы ...Я  не потеряла бы ребёнка Круза и не жила бы с ним 4 года  до выкидыша. И мое здоровье было бы крепче. И не было бы двух операций у меня на сердце заставивших тебя страдать... Возможно эта боль меня сейчас сжигает Прости, что столько мгновений , у нас отняла, мой родной.
- Моя девочка ,чем ты себя терзаешь. Пойми ... Это я и Келли виноваты перед тобой. Я изменил тебе, а Келли пожелала влюбиться в меня зная, что я твой. И этот роман -моя перед тобой вина, любимая... Скажи мне ,как мне искупить все это... Защитить твоё растерзанное сердце... Которое я сам разорвал, Иден ? Ты ни в чем не виновата , жизнь моя... Скажи мне только, что ты со мной счастлива. Будь рядом со мной и улыбайся, мое сокровище.  Так я смогу думать, что ты простила...
Ведь мне тоже очень больно за нашу разлуку...
Только не плачь молча... не говори о том, что есть другие женщины, не прячь от меня своей боли... Ты имеешь право презирать меня, Иден.
- Замолчи... Я больше жизни люблю тебя, Роберт... Муж мой... Отец моей малышки...
Я люблю тебя... Их опять накрыло непреодолимой необходимостью быть одним целым. Они уединились в одной из маленьких , уютных комнат дома.  Потом заснули на низком , широком диване, в объятьях друг друга под наброшенным пледом, счастливые.

Отредактировано Blic (2022-10-23 00:42:50)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно