Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 291 страница 300 из 467

291

Никита, а ведущая из Барра ненавистников, может ,и люди Круза руку к вопросам приложили , история умалчивает, но позже Круз точно приложил усилия довести бывшую.

Отредактировано Blic (2022-10-12 18:49:01)

0

292

68656,257 написал(а):

Никита, а ведущая из Барра ненавистников, может ,и люди Круза руку к вопросам приложили , история умалчивает, но позже Круз точно приложил усилия довести бывшую.

Отредактировано Blic (Сегодня 18:49:01)

У Круза теперь есть люди?

Только вот пленку Роберт хоть и изъял, но на момент событий у них вроде бы уже должны появиться смартфоны, а значит все уже в сети )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

293

Три недели спустя. Одно из кафе на берегу. Иден, Роберт, Адриана и Элл. Сидят за столиком. Адри с упоением уплетает персиковые корзиночки с белковым кремом в шоколаде и кормит ими Роберта. Оба приютом вывозились в креме, шоколаде и джеме. Иден и малютка Элл сидящая на стульчики рядом с Адрианой смеются , наблюдая за ними. О Боже! Вам двоим пять лет! Шутливо бранит эту парочку Иден .
Адри, ну что ты делаешь с папой. Проказница! Ну хватит уже иди побегай немножко с Элл. Только с песком аккуратнее , чтобы в глаза не попал. А мы с папой посидим здесь. Роберт подал Адриане влажную салфетку. Девочка обтерла лицо. -Лети мой мотылёк . Ласково отпустил ее Роберт. Красивая девочка очень. Люблю тебя Адри его обняла. Через какое-то время наигравшись Адри села на скамеечку неподалёку. Элли засыпала на руках папы. Иден сидела рядом за столом, поманив Адриану пальцем к столику. Неподалёку от девочки проходил прошёл Круз. Он заметил дочь и остальных подошёл к Адри. -Привет ,принцесса ! 
- Здравствуй ,пап... Ты откуда?
-Работал неподалеку. Круз сел рядом. Адриана не возражала. Круз попытался обнять дочь.
-Не надо ,папа.  С мамой не поздороваешься? И с дядей Робертом.
- Конечно, Адри.
-Привет,  Иден! Крикнул Круз и махнул ей. Тут же сделал вид будто кивает Роберту в знак приветствия. Роберт правда кивнул. Поговорив с Адрианой Круз подошёл к Иден. Чтобы сказать, что до вечера возьмёт дочь. Яко бы не намеренно громко заговорил, чтобы проснулась спящая в коляске рядом Элл.
-Круз , отойдешь немного ты пугаешь Элли. Сказал Роберт вставая и беря закатившуюся в слезах малышку из коляски. Папа рядом ,Элл , не плачь нежно успокаивал Роберт целуя  дочку в лоб. Пока она всхлипывая обнимала его за шею и пошёл с ней к океану напевая что-то. -Она труслива Иден , а в нем не достаточно воли и мужества, чтобы воспитать дочь. К тому же он болен. Кстати, ты уверенна, что каньон дело не его собственных рук, что не было тех , кто сделал это по его указке. Ведь должен был пострадать парень, а Роберт, выглядеть героем в твоих глазах, правда ,на нем не должно было быть ни единой царапинки и пылинки. Но мистер Барр снова просчитался. Кстати ,где его знаменитая трость? Ведь она всегда при нем, как и ты . Ты ,Иден , его престижный аксессуар. Всегда с ним ,как тень. Как щенок за ним бегаешь заглядывая в глаза. Проверяя нет ли жара и хорошо ли ему. Он точно стал психом после каньона. Глянь только ,разнёс павильон порядочного канала. Из-за ерунды. Из-за острых, правдивых вопросов весьма профессиональной твоей коллеги. -Молчи ,Круз. Что ты сказал Адриане, чтобы ее взять? Она к тебе не хочет.
-Ничего не сказал, она просто хотела.
-Лжец! Уходи!
-Я только побыл с дочерью, чтобы не говорить в суде о том, с кем моя жена ее воспитывает. Но я не буду это терпеть ,Иден. Заберу её и ты приползешь вымаливать семью. А Роберт пусть со своей нянчится ,пока жив. А умрет. Девочка попадёт в приют. Я не дам тебе её воспитывать не дам приблизиться. Она повторит судьбу отца -станет нищей воровкой. Тогда поймёшь, что значит быть матерью ребёнка Робби
-Убирайся ,Круз или я позову, Адри . При ней будешь угрожать или расскажешь историю про добро. Господин образцовый полицейский. Береги Чипа, чтобы он в тебя не превратился. Ты даже Рафаэлем пытаешься руководить!... Уходи!
Круз ушёл ,Адри играла в песочнице не обращая внимания на уход отца. Через 20 минут вернулся Роберт с сияющей Элли за ручку.

Отредактировано Blic (2022-10-12 21:33:40)

0

294

68657,2 написал(а):

У Круза теперь есть люди?

Только вот пленку Роберт хоть и изъял, но на момент событий у них вроде бы уже должны появиться смартфоны, а значит все уже в сети )

Круз же коп  и бывший спец агент и на две страны робит, естественно, есть и я дала понять за ИР он следит , через свои связи😊😉.Если заметили.
момент. 2000 год начало. Может и была утечка, не отследила. Я не Круз.

Отредактировано Blic (2022-10-12 21:40:11)

0

295

Два месяца спустя. Шарики ,Шарики  ,Шарики ! Смеётся Элли, теребя связку шаров.  Шарики Розовый голубой, серебряный, красный ,желтый . Ласкова и Радостно рассказывает Роберт. А Малышка показывает шары Адриане и Иден.
Семья возвращает с аттракционов дети счастливы от каруселей и батутов,
Вечером придут Грег с семьей и Мейсон. Иден и Роберт немного обсудили работу нового филиала в Сан - Паоло в Бразилии. И Будущее возвращение в Монако.
Им хотелось вернуться. Предыдущие три недели семья жила на Лас- Сиренас
-Как Лиза добралась до Аргентины? Спросила Иден. Они начали общаться до проишествия в каньоне, потом Лиза куда-то пропала потом появилась вновь. Расставшись с Крейгом она все тесней сближалась с семьей Роберта , Иден принимала её и их с Робертом дружбу и даже ценила Лизу. В последний год Мейсон вновь с нею сблизился. Джулия с Мейсоном поддерживала отношения из-за Саманты не сближаясь. С Крейгом у Джулии не срослось. Они общались. Но расстались. А Роберт попрежнему Крейгу не  доверял и не работал с ним, но сблизился с Дереком Гриффином. Бизнес в Бразилии был идеей Дерека К тому же корпорация много работала устраивая детские парки и площадки, попрежнему много проводились аукционы  и благотворительные встречи на многих семья бывала с детьми. Много чудесных дней было проведено за городом на конеферме и конюшнях. Это дело в Монако тоже процветало ,как и строительство и спуск на воду яхт с продажей.
Иден и Роберт очень хотели вернуться туда несмотря на воспоминания о каньоне.
Тем более этот бизнес был уже в прошлом.

Отредактировано Blic (2022-10-12 22:49:06)

0

296

Но пока жили в Санта - Барбаре. Здесь тоже была работа и жизнь. Приюты ,больницы ,отели . Адри время от времени общалась с Крузом и Чипом. Несколько дней или неделю, как выделял отец вопрос подаст ли Круз иск на право единоличного воспитания Адрианы завис в воздухе. Я не хочу в Мексику на совсем мама, как отец заберёт меня от тебя , от папы. Не думай об этом родная твой отец лишь угрожает. Он не причинит маме такую боль. И папа не допустит. Отец не стал слушать ни дедушку, ни папу ,ни тебя . Это плохо. Хотя в Мексике будет Чип, деда, но без папы тебя и Элл. Мам, а Элли я не увижу, если уеду в Мексику? Ты правда будешь тогда с отцом, мам, из-за меня ? А папа а Элли ?  Она же маленькая ? А о папе кто будет заботиться? Ты ему нужна очень нужна, мама. Не уходи от папы ,мам. Не уступай отцу, даже из-за меня.
-Адриана рано тебе о таком замолчи, не бойся. Я на всегда с тобой и папой.
.Твои отец однажды успокоится. Мы решим все это , Адри, я и папа. А ты не расстраивайся ведь Круз тоже тебя любит.
-Отец делает всё, чтобы папе не дали удочерить меня, как -будто плохо, что я твоя дочка , мам.
-Ты мое ,солнышко, мое и папы ,дорогая. Мы с тобой. Но и Круз твой папа навсегда. Ты -его дочка.
-Я знаю, мам, но тебе и папе Роберту нельзя делать плохо. Папе уже сделали плохо в Монако, на вашей свадьбе.
-Ты боишься за папу, Адри.
- Мы на всю жизнь рядом с папой , Адри, ты и я. Спи. А я пойду в кабинет ,папа ещё работает.   Она задержалась у окна пока дочь засыпала, думала о поведении Круза. Он ,она знала, занимается делами о наркотиках уже пол года. Их тихая война не прекращалась, но Иден переживала лишь о семье.
Ещё две недели спустя.  Адри гуляет с Крузом Иден и Роберт в офисе.
Кабинет Роберта и Иден они вернулись со сложного совещания и Роберт заваривал чай.- Родной, садись я сама. Зачем ты отослал Ренфелд. Я хочу побыть вдвоём, детка.
Он поморщился не прикасаясь к чашке, которую держал, а потом быстро и не уверенно поставил чашку. Сдержав болезненный вздох .
-Милый , что голова болит?
- Да . Лоб сильно. Так быстро ноги слабеют.
-Вот таблетка выпей. Она вложила ему в руку обезболивающее. Он сразу запил лекарство. Попытался найти положение на диване. Захотелось лечь. Иден отодвинула чайный столик. Нежно укрыла его пледом. Я позвоню миссис Браун, Роберт. 
- Пройдёт и без Валерии ,не нужно. На днях заедем в клинику. Там пусть что хочет
делает. Сейчас я просто полежу немного. Главное ты рядом. Иден набрала Ренфелд.
-Роберту не хорошо, он отдыхает. Никого не впускайте. Нет, не нужно, я справлюсь. Он отдохнёт здесь. Но пусть водитель будет готов отвести нас домой. Я позвоню, если, что понадобится. Иден положила трубку.
-Как ты?
-Не проходит ,пока. Ломит.  Горечо. И пульсирует в висках-не прекращающиеся удары, четко.
-25 минут уже.  Лежи.  Она распахнула окно. Надела кардиомонитор на его запястье.
Пульс был спокойный. Почти в норме. Давление немного колебалось. Старайся следить за дыханием милый. Иден положила его ингалятор на столик. Но при головной боли. Удушья не было он дышал четка, немного чаще обычного и глубоко. Правильное дыхание помогало перенести приступ ,так и не сумев заснуть он снова сел на диване. Иден заботливо откинула и свернула плед. Его галстук который она сняла, лежал на кресле. Роберт был бледен.  Рубашка на груди заботливо расстегнута её рукой. Иден подложила подушки, чтобы он мог расслабиться откинув назад голову.  Она провела ладонью по его немного горячему лбу, задержав ее справа, в месте боли. Я смочу салфетку, милый. Вернувшись с салфеткой она осторожно охлаждала ему лоб. Он начал забываться.становилось легче.  Немного позже он знал уйдёт слабость в ногах. Помассируй виски ты это делаешь так нежно , родная.
Конечно. Несколько минут она делала массаж. Потом снова смочила салфетку для лба, родная... Он держал одну её руку не отпуская... Иден...
-Болит?- Да. Ещё сильно, но легче. Он закрыл глаза, дыша часто.
-Я тебя укрою ,милый. Так уютней , правда?
-Я не засну ,дорогая.
-Но всё равно будет тепло. Расслабиться.. Она присела на колени , рядом.
-Я люблю тебя .  Произнёс он. Они уехали домой к вечеру. Дома побыв с детьми, он снова заснул.

Отредактировано Blic (2022-10-13 09:25:47)

0

297

Утро Роберт одевшись целует ещё лежащую в постеле Иден. На работу они сегодня не поехали. Она уговорила его отдохнуть.
Иден стала.  И села причёсываться к туалетному столику. Роберт взял из её рук расческу и сам расчесал ее волосы. Он любил помогать ей утром . Делал это всегда когда был дома.
- Спасибо за вчера ,моя любовь, ты была рядом.
Хорошо, что тебе лучше Роберт, но нужно показаться ,миссис Браун.
- На днях ,Иден ,обещаю. Я уже её предупредил.
На этот раз мы едем вместе и ты не найдёшь предлога избавиться от меня.
-Я могу съездить сам.- Ты всегда часто ездишь один и к Джордану и к Валерии.
Но я не люблю. Мне больно от твоей скрытности. Прости, я пытаюсь быть откровенным в этом, дорогая.-Надеюсь ,ты не ревнуешь к Валерии?
-Она- твой доктор, к тому же замужняя женщина.
-Да. Знаешь ,визиты к ней меня не вдохновляют. Но она- профи.
Иден стала серьезной. - Да и у вас взаимно понимание. Важно, чтобы ты ей доверял и слушался.
- Стараюсь, ради тебя.
- Не буди пока девочек пусть спят.
-Ладно, родная.
- Ты сладко пахнешь душем.
Встав Иден прижалась к нему, уткнувшись носом в его шею.
Я тоже хочу искупаться, поможешь?
-Да, моя русалка.
-Как же я люблю твою улыбку Роберт.
Больше часа они провели в ванной
Потом Роберт приготовил завтрак и поднял девочек.
Иден вышла к накрытому столу. Девочки уже кушали.

Отредактировано Blic (2022-10-13 11:35:36)

0

298

Пять недель спустя. Деловой ужин в отеле Грега. Иден и Роберт с несколькими партнерами. Подняли тост за завершение сделки. Иден медленно допила бокал легкого вина. В фужере Роберта как обычно минеральная вода. Минут 10 все ещё говорят о сделке и планах на парк обмениваясь любезностями, но зала начинает плыть перед глазами Иден, а голоса звенеть эхом. Ей не достаёт воздуха. Она пытается скрыть это.
Но любящий взгляд Роберт сосредоточенный весь вечер лишь на жене несмотря на присутствие заинтересованных дам, с которыми Роберт любезен и очарователен , замечает всё. -Детка, что? Он взял её ладонь. Но она. Мгновенно лишилась чувств запрокинув голову назад , закрыла глаза .- Иден ...Иден, очнись. Мистер Барр, что с ней заволновались за столиком. Вызвать врача?
-Спасибо ,но я сам , леди и джентльмены. Извините ,вас всех проводит персонал ещё увидимся. А я должен позаботиться о супруге.  Доброго вечера всем.
Не обращая более на них внимание. Он попросил горничную отеля открыть дверь их люка. И перенёс Иден на постель в номер. Позвонил Джордану и в скорую. Встревоженный Грег постучал в дверь. Роберт открыл. Она в обмороки Грег не знаю, что вдруг случилось . Вино , но она иногда пьёт пару бокалов слабого. Только четыре дня назад было обследование. С ней все так же. Все в норме. Она чувствует себя хорошо ,в основном. И сегодня. И вдруг стала задыхаться, румянец , потом бледность и не реагирует на мой голос. Пока укладывал не шелохнулась. Мне кажется горит.
Ладони ,как в огне. Джордан и скорая едет. Позвони Джулии или Мейсону.  Боюсь  серьезное что-то. Нужно Ренфелд сказать мне не до них всех.
- Роберт ,не паникуй. Я все сделаю. С сестрой все будет хорошо. И если что я и Елена за девочками присмотрим.
- Да. Спасибо!
Грег вышел. Роберт вернулся к Иден.
-Любимая....
Прошло около 30 минут.
Иден тяжело дышит. Мечется, в комнате Джордан. И бригада скорой.
Джордан слушает ее сердце.
Все это странно. Роберт. Четыре дня назад картина была стабильной. Сейчас как будто срыв спровоцированный сильным препаратом. Яд, наркотик . Нужно в клинику.
-Её жизнь...
-Надейся ,Роберт ,но сейчас может случиться все. Жизненные показатели напределе. Организм в шоке от вещества .- Боже.
- Мне жаль ,Роберт.
- Джо ,спаси её.
-Будем пытаться ,друг. Держись! Ты нужен семье.
Роберт промолчал сжав кулак. Через пять минут Иден повезли в клинку.

Отредактировано Blic (2022-10-13 22:50:18)

0

299

Неделю спустя. Иден в клинике. Она в бреду и не узнаёт никого кроме Роберта. Два дня назад произошла остановка дыхания... Сейчас лучше. Но сердце работает плохо. Усиленная аритмия, перебои, шум. Несколько дней они выводили наркотик с парализующим эффектом. Но препарат уже навредил.
Питер сказал Роберту откровенно, что Иден едва не убили. Пострадало , сердце, нервы, яд, повлиял на память и координацию. Иден забыла последний год жизни.И ей казалось, что они не дома , а в Испании. Куда они недавно ездили и жили  где прожили полторы недели. Почему она потеряла память ,Джо. Не знаю возможно ей тревожно в последние месяцы возможно она подсознательно не хочет быть в городе, боится, переживает о чем-то. Санта Барбара пугает ее. И я бы рекомендовал действительно уехать Роберт. В Италию, в Испанию, в Монако. Куда угодно.
Воспоминания скорее всего не вернуться, а если и вернутся лучше постепенно.
К работе в бизнесе возвращаться нельзя пока, лучше совсем оставить это. И лучше беречь психику. Ты говорил, что падение с лошади и лечение ее изменили. Сейчас ситуация острее чем тогда.  Ты хочешь сказать? Нет, Иден, не больна психологически не смей. Не больна Роберт но есть возбуждение. Вызванное препаратом и врождённой  чувствительностью и восприимчивостью.
- Ей просто нужна забота и любовь.
-Да, ты прав ,Роберт. И главное, чтобы стало стабильнее сердце.
Того, что творится сейчас, у неё внутри. Сердце твоей жены может не вынести.
Ее действительно попытались убить. И кто-то знал о проблемах с сердцем. Понимаешь?
- Да. И я бы убил того кто посмел.  В ярости бросил Роберт.

Отредактировано Blic (2022-10-13 22:49:23)

0

300

И я клянусь найду всех до единого кто за этим стоит и устрою им ад. Такой же какова эту неделю жизнь моей Иден. Ничтожество не сумел ее уберечь. -Хватит казнить себя и перестань долбить стену. От  твоего перелома руки Иден не выздоровеет. Остынь или вколю успокоительное. Довольно издеваться над собой , Роберт.
-Ладно, я успокоился. Пусти меня к ней. Не раньше вечера. Поезжай домой выспись.
- Иди- к черту.
- Иди-ка ,в пустую палату, Роберт.Действительно поставлю укол или это кончится плохо.
Трое суток спустя. Иден лучше. Она стала узнавать посетителей. Периоды аритмии уменьшились, она больше не задыхалась. Взгляд стал ясным болезненный румянец ушёл. Роберт не говорил ей об отравлении.  Через месяц Роберт и Иден улетели в Италию, оттуда вернулись в Монако. Полтора года спустя Италия
Флоренция. Дом семьи Барр. Семья переезжала между Монако и Италией.
Иден занималась журналистикой и частным дизайном выполняя заказы . В дела корпорации Роберт старался её не вмешивать она лишь немного помогала. Ренфелд жила сейчас в той же Флоренции в противоположном районе от семьи Барр. Иден так и не вспомнила выпавшего из памяти года. В остальном почти полностью востановишись в мере до отравления. В Корпорации процветали отели и яхтенный бизнес в Монако и Италии , как и другие проекты.

Отредактировано Blic (2022-10-13 18:49:05)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно