Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 261 страница 270 из 467

261

68623,2 написал(а):

Причём тут Круз вообще?
Я про саму ситуацию. Вот, ИР, они уже разваливаются в плане здоровья. Какие дети? Я удивлена. Самому факту мечты тоже.

Круз воспринимает всю жизнь пары наоборот и в штыки, а так он не имеет отношения к вопросу😊 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

262

Никита, Ни ИР , ни их мечты не развалятся, если фик не закончится и трагифинал не в планах даже близко, всё наоборот. Фик сложен -понимаю и возможно не интересен - понимаю    и принимаю, не рассчитываю на аншлаг😊 за чтение , как и за обсуждения благодарю. Все это сильно личное , а с форумом просто делюсь чего- то или кого-то ради , как и поэзией. И это мой личный выбор. Как и входить на форум НИ.  Где я рада быть и рада вам всем.
Автор может фик и закончить на любом месте.

Отредактировано Blic (2022-10-11 20:52:55)

0

263

Никита, все события фика не являются стеной преград уперевшись в каждую из которых, и читатель и герои восклицают « Замуровали ,демоны!»😉😉😉😉😂🤣
Автор , поверьте мне ,совершенно другие ставит цели. Акценты фика для , каждого читателя разные. Но события -это этапы, штрихи, ступени ,проходя которые, пара в целости и сохранности, возможно , с некоторыми потерями идёт дальше ,становясь более  единой и крепкой и ,конечно ,у каждого из пары хватит и хватает на этот сложный , как реальная жизнь и нежный, как кинофильм путь и сил и здоровья и духа и истиной любви друг к другу , поверьте.

Отредактировано Blic (2022-10-12 09:19:04)

+1

264

Никита, увы , выстрел с в сердце не мог пройти для Роберта бесследно, как не могли для здоровья Иден пройти без следа годы без Роберта в сериале у Иден в финале безумие, я вижу другое. Что плохого в том, что и Иден и Роберт уязвимы, с каких -то сторон? Но их сила в любви друг к другу и в том, что они вместе. И да эта любовь порой сильнее всех физических факторов она меняет героев ,влияет на них , спасает их , укрепляет физически и духовно, и порой ,напрямую держит в жизни физически.
Такой подход есть минус?

Отредактировано Blic (2022-10-11 22:11:41)

0

265

Никита, и да ,Роберт реально мог умереть после обвала , не примчись Иден в каньон, а дождись она Грега и отправься в госпиталь. И ,возможно ,Иден разбилась бы смертельно , упав с лошади не окажись всё же Роберт на месте прогулки. И вообще никто бы не узнал , что у неё проблемы со здоровьем и насколько ею выстрадано право на, то что ,Роберт рядом и на их брак. Но я же не делаю всего этого. Значит, смысл в чем- то кроме самих событий.

Отредактировано Blic (2022-10-11 22:27:14)

0

266

68624,257 написал(а):

Может её желание иметь детей и любовь к нему и детям сильнее страха за свою жизнь. Но ведь ситуация не доходила до критического выбора, а значит ее здоровье все же позволяет ей иметь детей с минимальным риском. И она на него идёт.

Я слишком приземленная. Ты в фике делаешь упор на проблемы их здоровья. И да, из того, что ты описала и есть критический выбор. А если здоровье позволяет рожать с минимальным риском, то все ее проблемы с сердцем -  паническая атака, не более.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

267

68625,257 написал(а):

Круз воспринимает всю жизнь пары наоборот и в штыки, а так он не имеет отношения к вопросу😊

тем более не понимаю, причем здесь в этом контексте вылез Круз )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

268

68629,257 написал(а):

Что плохого в том, что и Иден и Роберт уязвимы, с каких -то сторон? Но их сила в любви друг к другу и в том, что они вместе. И да эта любовь порой сильнее всех физических факторов она меняет героев ,влияет на них , спасает их , укрепляет физически и духовно, и порой ,напрямую держит в жизни физически.

Иногда физические факторы бывают сильнее. Любовь, уязвимость  - это прекрасно. Но! Вместе с тем, как бы реальнее хотелось бы видеть развитие.
Например. В последних главах в фике ты преподнесла такую мысль: Роберт узнавал, что на его репродуктивности это не сказалось. Стало бы, у него цель нарожать с Иден еще детей. Несмотря на её болезнь. Иден же (как в эпизоде с изнасилованием и домом в каноне), поскольку они оба мечтали, она не даст каким-то болезням поставить крест на их мечте и сознательно они заводят ребенка, рискуют жизнью Иден.

Другое дело, что он не интересовался своей репродуктивностью. У него уже есть дети, ему вообще это не важно. Руки, ноги целы и Слава Богу. И вот в один момент, Иден узнает, что она беременна. И вот здесь уже они принимают тяжелое решение - рискнуть и рожать. Это их общий ребенок. Они не могут пойти на аборт. Хотя Роберт, наверное, пошел бы на это, лишь бы Иден не рисковала, но она не может пойти на это и он принимает ее решение. Вот тогда да, они оба идут на этот шаг. Несмотря на риски.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

269

68626,257 написал(а):

Автор может фик и закончить на любом месте.

Blic, короче, ты не готова к дискуссиям.
Сей факт приняла.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

270

68634,2 написал(а):

Blic, короче, ты не готова к дискуссиям.
Сей факт приняла.

Никита, отчего ж не готова😊 вполне себе готова. Дискуссии просто же все рознь друг другу. Не была бы готова не писала бы, что готова и Вам и публикуя вещичку, которая, кстати, знаю, что весьма не профессиональна, и никакой не вижу в этом критики и тем паче обиды. Я ,кстати ,предупреждала о манере моих творений до того , как начала ,вообще , сей фик создавать. Благодаря, кстати , Вам😊
Просто , при таких поворотах диссекции... а стоит -ли ,вообще ,на создание не нужного распыляться? За мнение Благодарю и его я принимаю😊😉 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-10-12 01:13:29)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно