Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 241 страница 250 из 467

241

-Родная моя, я ,кажется ,опять попал в историю и втянул тебя...
Не хотел, чтобы парнишка погиб. Думал успею.
А ты заплаканная в этой дыре. Надеюсь, Адри не знает пока.
- Нет, не знает. Все правильно, родной ,только держись, прошу. Я с тобой.
-Хочешь сказать я выберусь отсюда?
-Конечно. Тебе лучше. Температура спадает.
Где сейчас болит?
-Лопатки и спина.Камни летели. Голова горит и бок.
-В госпитале тебя сразу прооперируют. Только выдержи ,Роберт.
-Детка... Мне ,кажется ,трудно двигаться. Но я справлюсь... Сердце скачет .
Но не бойся, я справлюсь.
-Хорошо. Не говори больше. Потерпи.
-Нет мне надо говорить с тобой . Иначе отключусь.
А я хочу тебя слышать, смотреть на тебя . Только не плачь...
-Вертолёт, мем. Нам пора, сказала медсестра ,находившееся в доме, с тех пор ,как Роберт очнулся. Простите сер Вас ещё раз осмотрят перед перелетом. Мем Вам лучше выйти . Ждите у вертолёта.
- Да. Иден наклонилась, чтобы коснуться щеки мужа губами, поднялась и вышла из домика.

Отредактировано Blic (2022-10-11 23:10:15)

0

242

Две недели спустя. В госпитале Роберта сразу успешно прооперировали. Но на вторые сутки врачи поняли, что Роберт пока не сможет вставать на ноги, скорее всего из-за серьезных ударов в голову и длительной нехватки кислорода во время завала и потери сознания. Но врачи уверяли и Иден и Роберта. Позвоночник в порядке и неспособность ходить временна, ноги были в порядке. Чувствительность оставалось полной. И кроме способности встать Роберт полностью владел телом.
Но сердцем ещё был кризис. Особенно после осознания неспособности встать. Сердце работало не стабильно все эти долгие дни, его состояние улучшалось очень медленно.
Джордан прилетел уже в ночь после несчастного случая, был рядом. На утро прилетел  Мейсон , Грег был рядом с Иден в госпитале. Она держалась даже когда услышала вердикт врачей о том, что её муж лишён возможности встать. Пройдёт время и всё будет по прежнему Роберт. -Ты снова встанешь сказала она. А это время мы переживём вместе.
-Милая, я, непременно ,встану ради тебя и детей.
- Молодец... Всегда помни, что я люблю тебя.
Но наедине с собой Роберт ужасно злился на себя и на травму. Ещё три недели спустя Роберта выписали.
Они остались в Монако. Но корпорация отказалась от работ на сапфировом каньоне выйдя из сделки и уступив все права конкурентам. В бизнесе эта была одна из крупный финансовых потерь. Но дня Иден и Роберта это было не важно.
Мейсон оставался в Монако. Поддерживая сестру. Грег тоже не уезжал. Была рядом преданная Роберту и семье Ренфелд. Адриана очень ждала выписки Роберта из больницы и поддерживала папу и маму. А возвращение к детям и к работе. Придало Роберту сил, он не собирался опускать рук, но внутренне очень переживал. И сердце стало давать себя чувствовать ещё чаще. Это беспокоило всех кроме самого Роберта. Он жаждал лишь встать делая вид, что здоровье тоже ,что до несчастного случая. О котором напоминали немного заметные шрамы: на правом боку, на лбу справа и у левого виска.

Отредактировано Blic (2022-10-10 16:13:19)

0

243

Спали они пока раздельно , Иден боялась встревожить любимого ночными кошмарами ,в которых ночами возвращался ужас произошедшего. А Роберту нужно было время привыкнуть к тому, что случилось. Но они если и расставались, то далеко за полночь и были вместе с раннего утра. Он много работал теперь правда из дома. Много занимался с нанятым им лично физиотерапевтом мужчиной и Джорданом. Не допуская к занятиям Иден и стараясь не говорить об этом с ней. Иден поняла и приняла его решение, хотя , ей было очень больно отстраниться от него хоть в чем- то. Прошло два месяца.После упорных тренировок Роберт вновь стал ходить. Это случилось неделю назад. Но иногда ноги вдруг резко ослабевали он мог потерять равновесие или ноги минутами не слушались отказываясь делать шаг. Поэтому на людях , на работе, особенно один без Иден или Ренфелд, он всегда держал при себе изысканную трость на которую помог опереться. Это помогало не терять уверенности при ходьбе.
Все время после возвращения Роберта из больницы звонил Круз требуя от Иден либо вернуться с семьей в Штаты , либо отправить Адри в Мексику.

Отредактировано Blic (2022-10-10 19:51:24)

0

244

Круза выводило из себя , что Роберт Барр сейчас больше чем когда -либо нуждался в помощи и Адриана - его это видела любовь и жертвенность своей матери к другому человеку и сама любила его. И хотела отдавать, Круз вспоминал время с дочерью, когда Иден и Роберт жили в Монако , а Адриана была с его отцом в Санта Барбаре. Это было четыре недели они виделись в неделю дважды: ходили в кино , гуляли. Им было отлично вместе думал Круз и должно быть так он даже готов был заявить, о правах на Адриану, чтобы вырвать дочь из под влияния Барра. Хотелось посмотреть, что будет делать тогда Иден, откажется оставшись с потерявшим способность передвигаться Робертом или вернётся к нему. Он слышал , краем уха что супруги Барр не были близки самого несчастного случая. Джулия случайно выдала.
Она не поехала с Мейсоном, но почти каждый день звонила Иден, как и его отец из Мексики. Отношения Круза с женщинами не складывались, Никки снова ушла несмотря на сына. Круз не позволил забрать ребёнка. Хотя Адри не принимала Никки, что-то останавливало Круза от того , чтобы окончательно оставить горячую брюнетку.
Если он сможет вернуть былую страсть Иден будет сложно. Круз начал чувствовать, что и в правду начинает остывать к Иден. К тому же она уже была того- Роберта и родила ему дочь. И если ,что Круз не позволит Иден видеть эту Элл. Ладно. Пусть Барр утешается ребёнком. Когда Иден уйдёт от него . Если уйдёт. Но его козырь Чип и Адриана. Посмотрим кто выиграет третий раунд, Бобби. Давай.
Кого же на самом деле любит, Иден? И что теперь можешь ты, великий актёр? Только давить на жалость удерживая этим женщину? Я ещё поборюсь с вами двумя. И ты будешь со мной ,Иден. И Круз давил на всё ещё желанную бывшую жену. На то, что это давление изводило и Иден и Роберта ему было плевать. Пусть пострадают. Иден заслужила. И почему он ещё любит и желает ее? Но после Барра с ней уже не будет по прежнему. Ему Крузу -противно. Но лишь бы получить её, а там ,как будет. Можно держать и Никки при себе. А может он уже любит брюнетку?
Но сейчас главное выиграть!... А может быть стоит проиграть?
Нет мы ещё поиграем, Барр ... Иден ко мне вернётся...

Отредактировано Blic (2022-10-11 09:57:52)

0

245

Иден нервничала из-за Круза и Адрианы. Но старалась не давать Роберту переживать .Все это сильно  на нем отражалось. Ренфелд порой замечала, что он просто не выносим. Все равно с кем. Но не с Иден. Все это мучило его. Он становился несдержан и резок. Но может быть именно эта заставила его встать. Прогнозы врачей были худшими, он мог провести в кресле год или больше, но заставил себя встать через два месяца.  Шёл шестой месяц после несчастного случая. Почти четыре из которых Роберт и Иден не были вместе телесно. Но это лишь сделала последующую их близость острее. А их самих ещё больше сближало духовно. И этому испытанию не удалось их разлучить. Они были ближе и ближе. Скоро в их новом театре начнутся первые спектакли. Кошмар начал рассеваться. Вот только сердце Роберта сейчас вернулось к состоянию первого года после выстрела, отступивший было риск вновь стал высок. Иден все знала , как бы не скрывал Роберт ,заботясь о ней. И все же они были счастливы. Они вернулись в Штаты. Лишь ещё четыре месяца спустя. Адри, проведя четыре дня в Мексике у Рафаэля снова вернулась в Монако. Круз так и не посмел заявить в суд на Иден из-за Адри. К тому же снова нажал Кастильо старший. Но Круз не отказался от борьбы. Роберт несмотря, на то, что встал был сильно болен.
Пару раз Крузу услышал из своих источников. Что Роберту было не хорошо на нескольких официальных приемах в Монако. И без своей элегантной трости мистер Барр выглядел весь беспомощно. И Круз был бы рад , если бы не знал о том,что Иден была с Робертом рядом и не знал из тех же источников очень похожих на людей выполняющих слежку. Как нежна была Иден с Робертом в эти моменты. Прекратить бы всё к черту ,но Круз продолжал узнавать о семье Барр, то, что ему было не положено знать.

Отредактировано Blic (2022-10-11 21:41:20)

0

246

Через семь месяцев после возвращения в Санта Барбару ещё до отлёта из Монако Роберта начали переодически мучить головные боли. Он заметил закономерность между болями и  появлением слабости в ногах , когда он не мог сделать шага. Хотя раньше эта слабость ног была без головной боли. В тайне от Иден он ещё в Монако прошёл обследование. Боли были не из-за проблем с сердцем, а последствием ударов по голове , когда он попал под обвал. Эти боли могли вновь лишить его способности передвигаться, если не полностью, то без помощи трости. Возможно он будет постоянно нуждаться в опоре трости, могло однажды вновь ждать кресло. Но в остальном, на мозг , психику и интеллект, приступы не влияли. Ему так же не грозил полный полный паралич тела от этой боли. И сердце не смотря на всё довольно хорошо пока справлялось, как будто вопреки всем испытаниям и  сбоям, это так же не повлияет на развитие ребёнка, если Иден вновь забеременеет. Но более трёх месяцев после обследования он скрывал результаты от той ради кого проходил через это.
Он рассказал задолго прежде ,чем Иден сама увидела  бы его мигрень. Рассказал спокойно и уверенно без драмы , оставляя за любимой право принять или нет это ,как новый виток их испытания. Опять как и после стрельбы в день свадьбы словно бы отпуская , свою единственную женщину. Но твёрдо зная, что она выберет, что не оставит его. Веря ей и себе.

Отредактировано Blic (2022-10-11 23:19:31)

0

247

68608,257 написал(а):

это так же не повлияет на развитие ребёнка, если Иден вновь забеременеет

Ему Иден не жалко? С её сердцем и та беременность прошла хорошо- само по себе чудо. Удивлена, что вообще такие мысли есть. Предохраняться надо, чтобы риску не подвергать.

Роберт тоже хорош, куда полез? С его здоровьем?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

248

68609,2 написал(а):

Ему Иден не жалко? С её сердцем и та беременность прошла хорошо- само по себе чудо. Удивлена, что вообще такие мысли есть. Предохраняться надо, чтобы риску не подвергать.

Роберт тоже хорош, куда полез? С его здоровьем?

Никита😊Спасибо, что читаете. Про ребёнка во- первых ещё не ясно, когда и будет ли. И во -вторых  -Вы же из сцен в Монако поняли, что Иден сама всего хочет и Роберт хочет. В Третьих -Си Си сколько там в коме провёл и как потом жил до финала?
Это мешало женщинам и переделкам всяким? Нет же совсем.
Каньон. Роберт -герой. Да не рассчитал, не успел, не повезло.
И он это признаёт. В пятых -идея моих работок. Они обычные люди, но любовь преодолевает все. Испытания автором пишутся не для садизма, но лишь для того, чтобы пара всё преодолела и все видели любовь.
И характеры пишутся так, как автор понимает и чувствует каждого из героев. А в общем Иден и Роберт оба равно жертвенны. И тут нет того, что один другого мучает.
В шестых  такие, как Круз никогда не увидят чувств пары. Те кто увидят, не подумают, что Роберт и Иден друг друга замучили.

Отредактировано Blic (2022-10-11 23:12:46)

0

249

68609,2 написал(а):

Ему Иден не жалко? С её сердцем и та беременность прошла хорошо- само по себе чудо. Удивлена, что вообще такие мысли есть. Предохраняться надо, чтобы риску не подвергать.

Роберт тоже хорош, куда полез? С его здоровьем?

Жалко ему Иден потому и отмалчивается. Он сильный и герой. И в СБ был почти таким же , для меня.

0

250

Никита, считайте, что их жизнь состоит из чудес и испытаний. А кто сказал, что с рождения дочери и до нет предохранения. Я не стиль и смысл женского романа пишу. И кто сказал, что состояния и ситуации запрещают иметь и хотеть детей. Есть доли риска, но лишь доли. И в этом преодоление во имя любви и жизни.
« А если жизни угодно...» Мелани ведь тоже , как бы было нельзя второго. И Эшли( не люблю его) как бы тюфяк. Но это , как смотреть.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно