Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 211 страница 220 из 467

211

68189,2 написал(а):

ок, его герой Митч изнасиловал женщину, его герой Том скланял к интиму сестру своей дочери. Ты тоже журишь их любя, только из-за того, что героя играет Роско?

Никита,Митч с с Фишером кадры ,конечно ,ещё те. Но перед Роско устоять сложно. Он так эту жуть в Митче играет классно. И во многом перекрывает мерзости героев. Обожаешь жесты. Даже злодейские.  Вот улыбаться начинаешь от мимики Митча. Тома кусок только видела.Джо Новака вообще люблю нежно и страстно :blush:  :love: Нет у меня возможности воспринимать оригинал. Лишь чисто зрительно , увы. А на русском раз, два и всё... очень жаль.

Отредактировано Blic (2022-09-19 11:39:12)

0

212

68190,2 написал(а):

Значит, ты должна понимать, что если для тебя так, для других все иначе. И если я критикую Роберта в сериале и тем более в фике, это не значит, что критикую Роско.

Кстати, о Крузе. Ты не любишь героя, для тебя актёр также проживал жизнь своего героя? Или в этом случае ты разделяешь героя и актёра?

Эй с блестяще сыграл Круза и которого люблю и которого не терплю. Я и Роско отделяю от Роберта ,поверьте. Но тут что совсем другое. Я понимаю, что кинематограф работа и все же.  Здесь именно проживание и даже больше и не только с Робертом.

0

213

68197,257 написал(а):

Никита,Митч с с Фишером кадры конечно ещё те. Но перед Роско устоять сложно. Он так эту жуть в Митче играет классно. И во многом перекрывает мерзости героев. Обожаешь жесты. Даже злодейские.  Вот улыбаться начинаешь от мимики Митча. Тома кусок только видела.Джо Новака вообще люблю нежно и страстно    Нет у меня возможности воспринимать оригинал. Лишь чисто зрительно , увы. А на русском раз, два и всё... очень жаль.

Отредактировано Blic (Сегодня 11:25:32)

установи яндекс браузер. Есть сейчас возможность смотреть в двуголосом переводе Алисы

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

214

68192,2 написал(а):

За это время уж можно было дождаться донорское сердце )

Никита,Ну это ж сериал. Усе будет путём 😊😉 http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

215

68199,2 написал(а):

установи яндекс браузер. Есть сейчас возможность смотреть в двуголосом переводе Алисы

Я с Алисой не в тех отношениях, увы :(

0

216

68201,257 написал(а):

Я с Алисой не в тех отношениях, увы

она обучаема и всегда текстом можно говорить

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

217

68200,257 написал(а):

Никита,Ну это ж сериал. Усе будет путём 😊😉

ну пока что непонятно, как она вообще родила и как они занимаются сексом.
Ведь нагрузка на сердце. Конечно, Роберт в шаге от мечты Тириона из Игры престолов - умереть во время секса, кстати, и Иден тоже. Так и умрут, соединившись )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

218

Никита, нет конечно же. И «Игра Престолов «не при делах тут. Я кстати намекала каким образом она родила. Или может родить. С Робертом ,конечно ,по сложнее, однако, что досталось преодолевать их любви, то досталось. (Не в интимном смысле)
Кто ж виноват, что его чуть не убило прошлое. И мало -ли что ещё будет. Не реалистично? Си Си в СБ чуть не отключили, но благополучно жил.
Да у меня и в горе и в радости и с вмешательством из вне всяких не доверяющих типо Круза. Жизнь реальна. В ней есть не здоровье,  не доброе окружение и испытания и неприятности. Но я пытаюсь сказать, что истинная любовь -счастье и спасение. Даже в водоворотах. Когда утомит фик- просто перестаньте читать😊
Я не претендую.

Отредактировано Blic (2022-09-19 14:53:43)

0

219

68202,2 написал(а):

она обучаема и всегда текстом можно говорить

Никита,Голосовые ассистенты плохо реагируют на мой голос. Хотя Алиса может многое. Но не диктовку.

Отредактировано Blic (2022-09-19 14:50:14)

0

220

68202,2 написал(а):

она обучаема и всегда текстом можно говорить

Никита, http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif Спасибо за практические советы

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно