Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 191 страница 200 из 467

191

68174,2 написал(а):

критика именно персонажа..К актёру отношения не имеет. Сами актёры порою критикуют своих героев.

Никита,Критикуют не спорю. Однако зритель смешивает, мы все смешиваем в разной степени.

0

192

68173,257 написал(а):

Никита, успокоительное уже меняет человека, это медвмешательство да необходимое  но , хочется, чтобы с Робертом Иден говорила, а не таблетки с каплями😉😉😉

Отредактировано Blic (Сегодня 21:00:42)

не меняет, а нервы успокаивает. Если магния не хватает, человек становится нервным )) Физико-химические процессы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

193

68177,257 написал(а):

Никита,Критикуют не спорю. Однако зритель смешивает, мы все смешиваем в разной степени.

Я не смешиваю.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

194

68175,2 написал(а):

в её ситуации именно оно и нужно

Никита, в каждой ситуации успокоительное и где реальные чувства. Ей, кстати , его и вводили.

0

195

68178,2 написал(а):

не меняет, а нервы успокаивает. Если магния не хватает, человек становится нервным )) Физико-химические процессы.

Никита, в курсе😊 ок.

0

196

68179,2 написал(а):

Я не смешиваю.)

Никита,А как же эффект проживания жизни? На Вас не работает? Не верю.

0

197

Никита, отдельная благодарность за подсказку различий перевода и оригинала. Приятно и необходимо http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0806.gif
http://forumsmile.ru/u/9/9/3/993f810fba83ccc0a738c9f757aa7248.gif

0

198

Катание в загородном прошло отлично. Роберт  и Грег тренировали Адри и Тима и Иден в этот раз  немного прокатилась в седле с Робертом и одна.
Дети были счастливы, гости довольны. Роберт и Иден всегда были счастливы вместе.
Шарлотту в загородный дом не взяли. Дети были вместе со всеми. В доме за ними присматривал Рафаэль или Иден. На ночь компания разделилась. Грег с женой ,Мейсон  и дети в доме. Роберт Иден и Рафаэль у костра.
Уснули близко перед рассветом. Рафаэль чуть раньше .
Роберт сам отнёс засыпающих детей в дом. Утром когда Иден проснулась Рафаэль уже был в доме. Проснувшийся Роберт помешивал затухшие угли.
Любимая ,солнце тебя разбудило.
-Нет твоё отсутсвие, любимый. Дети встали. Тим и Адри с  сеньором Рафаэлем. Элли спит. Хотел взять её сюда но не решился будить. Грег и Елена в
доме с детьми , Мейсон ещё не встал . Скоро будет завтрак.
-Завтрак подождёт ,Роберт ,иди ко мне... Иди сюда, любимый. Мне нужно с тобой побыть...
- Что холодно и сыро, милая?
- Нет. Просто не могу без тебя, мой хороший.
-Любимая...
Он придвинулся к ней ,обнял стал целовать.  Костёр тихо разгорался поодаль.
- Жизнь моя... страстно шептала Иден ,ловя его поцелуи.
-Любимая...
- Когда мы уезжаем ?спросила Иден , нежась в его объятьях. Я хочу ещё остаться здесь.
- Мы останемся ,как ты захочешь на неделю ,две. Хочешь завтра уедем со всеми.
-Нет. Останемся. Пока Адри не надоест.
-С сеньором Рафаэлем Адриане никогда не надоест.
-И с тобой... Адри хоть год здесь проживет.
- А ты?
- Я готова навсегда остаться здесь... А ещё я хочу на Сиренас...
-Определись. Я не иллюзионист , как Рафаэль. Засмеялся Роберт ,целуя Иден  в лоб.
Моя единственная.
- Пойдём в дом , мой хороший , тебе холодно ,простудишься. С тобой всегда тепло, моя Ларубия.
- И все же идём, мой хороший. В доме я согрею тебе молока с миндалем.Выпьешь.
- Хорошо, родная.
Иден подогрела Роберту молока пока он водил Элли за ручки по комнате. Рядом крутилась Адри.  Остальных в доме не было.
Адри играла с сестрой. Иден подала молоко Роберту сидевшему в кресле -качалке.
-Пей, любимый.
- Какая ты нежная...
Роберт поймал ее руку и стал медленно , наслаждаясь теплом пить напиток.
Иден села рядом.
-Стало жарко. Сказал он расстегивая ,рубашку. И хочу немного прилечь в сон клонит ,как в детстве.
- Иди, отдыхай. Отведу девочек. К остальным и приду.
Сказала Иден. Она увела детей и вернулась.
Роберт был в спальне...
Любимый... Ещё не спишь...  Иден Бесшумно пробралась к постеле.
- Почти заснул.
-Спи ,мой любимый.
- Твоя русалка- рядом. Их ладони переплелись. Он заснул. Она долго любовалась, на него. Потом положила голову на его плечо и заснула сама.

Отредактировано Blic (2022-09-19 01:15:04)

0

199

68182,257 написал(а):

Никита,А как же эффект проживания жизни? На Вас не работает? Не верю.

когда смотришь сериал, фильм или дораму, пропускаешь через себя, проживаешь жизнь с героем, да. Но причём здесь актёр?
Он сыграл по сценарию, вжился в роль. Взять того же Джи Сона или твоего любимого актёра. Везде они разные, но только благодаря своему таланту, вживанию в образ. Порою настолько вживаются в эти образы, что уже после окончании сериалов, продолжают носить эти маски. У корейцев вряд ли такое, поскольку у них короткие дорамы. Но часто встречается у американцев. Тот же Йен Сомерхалдер. Больше 5 лет уже прошло после окончания Дневников  а он все ещё в маске Деймона.

Твой любимый актёр. Какой он в V.I.P и какой он в Глазах ангела.Если последнему сочувствуешь  сопереживпешь, то в VIP прибить хочется. И уж точно не сопереживать. Один и тот же актёр.
Или та же актриса в Секрете. Переживаешь за неё, проживаешь с ней все невзгоды, а вот в Убей меня, исцели меня - прибить хочется.

А все это спасибо режиссёру и сценарию, ну и таланту актёров. И как бы я не относилась к актёрам, их героев буду чихвостить из-за несогласие с режиссёром и сценаристов)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

200

Три месяца спустя. Дом Роберта и Иден. Они только вернулись из поездки в приют... Нужно было ещё работать в офисе, но Роберт захотел домой и Иден не возразив ни слова уехала с ним. Его состояние ей не очень нравилось сегодня. В последний, час два ему было тяжело. Ужин с с Рафаэлем и детьми не легко дался, Роберт говорил почти только с Иден и Адри. Рафаэлю просто отвечал. Иден попросила Рафаэля забрать девочек, хотя, Роберт хотел остаться с ними после ужина. Иден и Роберт остались наедине.
-Любимый ,что с тобой. Что происходит?- Посмотри на меня...Болит сердце?
- Ничего, милая. Покалывает. Минутами чувствительно. Но пройдёт. Я уже принимал лекарства. Не отпускает пока. Терпимо. Забудь. Отпустит.
- Забуду ,когда тебе станет лучше. Я Джордану звоню. Не спорь. Нужно. Здесь приляжешь? Я помогу ,вот так... Очень душно? Потерпи.
- Нормально. Справлюсь. Я хотел к детям.Чертова пуля.
- Хороший мой. Я капли принесу и ингалятор.И вернусь.
Она вернулась через пару минут.- Вот пей. Неспешна.
Иден аккуратно выпоила ему горьковатый раствор. Стараясь успокоить его нежностью. Ингалятор пока облегчал дыхание.
Не оставляй меня , любимая. Солнышко мое.
-Нет ,родной ,нет... Все хорошо. Скоро пройдёт . Иден все время проверяла ладонью его температуру, она немного повышалась. Высокий пульс был не ровным. Боль в сердце усиливалась переходя в более мучительную резь. Иден видела как затуманиваются от боли, зелёные глаза. Роберт звал её. То метался, то замирал обессилив на диване. Иден не знала проходили минуты или вечность до приезда Джордана. За тем уколы, капельница, кардиограмма. Шёл сильный перебой, шумы, не было полноты сердцебиения. Иден ни на шаг не отходила ни в гостиной ,ни в спальне.
Роберт остался дома .

Отредактировано Blic (2022-09-19 11:55:07)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно