Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 11 страница 20 из 467

11

- Иден... милая... -Знаешь ,мне хочется «Шардане» ... Угостишь?...
-Да, конечно... Пойдём в мой номер... Одно слово и всё принесут... Как захочешь... Может быть  «Бренди»?... -Нет ... Не сейчас... Я итак будто пьяна... - Я  разволновал тебя, прости...  - Боже... Перестань извиняться... Ну ,хватит... Мы встретились...
Мы можем идти рядом... Я надеюсь всё плохое между нами в прошлом?...- Как пожелаешь, Иден... Если сможешь забыть всё, что я натворил... - Мне нечего забывать... нечего... Я хочу тебя помнить, Роберт... Я хочу тебя знать...Теперь ,сейчас
если позволишь... если мне есть ещё место вблизи тебя... А мне, Иден? Когда- то ты сказала, что мне нет места в твой жизни ... -Это была ошибка... - Честно? - Да...

Отредактировано Blic (2022-08-23 14:53:16)

+1

12

66806,257 написал(а):

Я чуть не умерла от кровотечения...С трудом выбралась... Круз не простил, что не уберегла сына... не смог ... не упрекать...Говорил, что любовь умерла вместе с сыном, в бессонные ночи, что проводил возле меня те месяцы...

Ну нет, с этим я не согласна. Круз бы никогда за это её не упрекал, так же, как не упрекал, когда она потеряла их ребёнка в аварии, в которую они с Тори попали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

13

66810,2 написал(а):

Ну нет, с этим я не согласна. Круз бы никогда за это её не упрекал, так же, как не упрекал, когда она потеряла их ребёнка в аварии, в которую они с Тори попали.

Спасибо за мнение. Вполне... Только то два разных Круза этот разлива 💜линии мог упрекнуть в чем угодно.

Отредактировано Blic (2022-08-20 08:29:01)

0

14

66809,257 написал(а):

- Иден... милая... -Знаешь ,мне хочется «Шардане» ... Угостишь?...
Да, конечно... Пойдём в мой номер... Одно слово и всё принесут... Как захочешь... Может быть  «Бренди»... -Нет ... Не сейчас... Я итак будто пьяна... - Я  разволновал тебя, прости...  - Боже... Перестань извиняться... Ну ,хватит... Мы встретились...
Мы можем идти рядом... Я надеюсь всё плохое между нами в прошлом?...- Как пожелаешь, Иден... Если сможешь забыть всё, что я натворил... - Мне нечего забывать... нечего... Я хочу тебя помнить, Роберт... Я хочу тебя знать...Теперь ,сейчас
если позволишь... если мне есть ещё место вблизи тебя... А мне Иден, когда- то ты сказала, что мне нет места в твой жизни ... -Это была ошибка... - Честно? - Да...

Стиль интересен. Непонятно порою, где его слова, где её. Специально так сделано, чтобы передать весь сплетенный будто в комок накал, смесь эмоций?

Имею в виду, что диалоги не с новой строки, а в одном предложении.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

66811,257 написал(а):

Спасибо за мнение... Вполне... Только то два разных Круза этот разлива 💜линии мог упрекнуть в чем угодно.

понятно )))
Это как Иден разлива ролли в фике Лорены. Творить могла все что угодно. Надеюсь, фаны Круза фик не увидят.
Но все же я немного фан Круза и для меня ООС конечно, такой Круз )  Они расстаться могли по любым причинам. Если вдруг жизнь Чипа по неосторожности подверглась опасности или даже погиб бы по неосторожности. Но не по этой причине. Другое дело, если он был свидетелем её страданий по Робу, находил памятные вещи связанные с Робом, журнал с его фото, например. Тогда да.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

16

66812,2 написал(а):

Стиль интересен. Непонятно порою, где его слова, где её. Специально так сделано, чтобы передать весь сплетенный будто в комок накал, смесь эмоций?

Имею в виду, что диалоги не с новой строки, а в одном предложении.

Верно подмечено... Этот фик вообще Спектор Эмоциций и совершений экспромт...
Разграничиваю вроде по тире. Но учту.

0

17

66793,257 написал(а):

Никита, надеюсь , что будет... Не думала про Келли... не собиралась устранять намеренно... в первом фике она активная героиня в паре с Крузом. И возможно во многом анти героиня для нашей пары покрайней мере многое строилось на её и Круза действиях. И активно Роберт мысленно анализировал всё что между ним и Келли в сериале происходило... А в этом фике так пошло... Да, как раз Джо и призвал будем считать...  Хотя беременная и в очередной раз замужняя. Они с Софией путешествовали где-то ... И...

Отредактировано Blic (Вчера 21:47:05)

хотелось бы и тот фик здесь увидеть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

66813,2 написал(а):

понятно )))
Это как Иден разлива ролли в фике Лорены. Творить могла все что угодно. Надеюсь, фаны Круза фик не увидят.
Но все же я немного фан Круза и для меня ООС конечно, такой Круз )  Они расстаться могли по любым причинам. Если вдруг жизнь Чипа по неосторожности подверглась опасности или даже погиб бы по неосторожности. Но не по этой причине. Другое дело, если он был свидетелем её страданий по Робу, находил памятные вещи связанные с Робом, журнал с его фото, например. Тогда да.

В 87 м особенно я тоже фан Круза ,но после💜 напрочь отрезало... слить воедино этих Крузов уже не судьба... Мои ИК расстаются от стены полной и разницы, которая не в Роберте. Круз и Иден личности уже несовместимые.

0

19

66813,2 написал(а):

понятно )))
Это как Иден разлива ролли в фике Лорены. Творить могла все что угодно. Надеюсь, фаны Круза фик не увидят.
Но все же я немного фан Круза и для меня ООС конечно, такой Круз )  Они расстаться могли по любым причинам. Если вдруг жизнь Чипа по неосторожности подверглась опасности или даже погиб бы по неосторожности. Но не по этой причине. Другое дело, если он был свидетелем её страданий по Робу, находил памятные вещи связанные с Робом, журнал с его фото, например. Тогда да.

А для меня Круз только такой после 💜ещё с просмотра по тв... не говоря уже о пересмотрах...сейчас все резче... И 💜И ИК. А в фикак ,тем более ,без поблажек и Келли и Крузу им в СБ поблажка😀

Отредактировано Blic (2022-08-20 09:21:31)

0

20

66813,2 написал(а):

понятно )))
Это как Иден разлива ролли в фике Лорены. Творить могла все что угодно. Надеюсь, фаны Круза фик не увидят.
Но все же я немного фан Круза и для меня ООС конечно, такой Круз )  Они расстаться могли по любым причинам. Если вдруг жизнь Чипа по неосторожности подверглась опасности или даже погиб бы по неосторожности. Но не по этой причине. Другое дело, если он был свидетелем её страданий по Робу, находил памятные вещи связанные с Робом, журнал с его фото, например. Тогда да.

Для меня 💜показатель принципиальной несовместимости ИК... Круз просто встретившийся вовремя роковой разлуки, из которой блокированы все выходы- Он после побега из тюрьмы она память потеряла. И правильно, что Роберт ничего не сказал при первой встречи в театре.

Отредактировано Blic (2022-08-20 09:39:32)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно