Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Блог Мейсона Кепвелла

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://s9.uploads.ru/t/v7V8a.jpg

Как я понимаю, отец, Иден и даже младшая поросль нашего ветвистого древа уже проникли в мировую паутину и здешний форум. Что же, каждой эпохе - свои инструменты контактирования с действительностью. На смену греческому стилусу пришли клавиатуры,  а римские форумы уступили место интернетным сходкам. Как сказал классик, фиксируя, осмысляешь. Правда, не завидую тому, кто попытается осмыслить все то, что моя семья будет выкладывать в сеть. Наш генетический код отличается множеством самых разнообразных  характеристик, но одно  у нас общее: катастрофическое неумение превратить свою жизнь во что-то, что будет меньше походить форматом на мыльную оперу, а содержанием - на неизданную пьесу Бернарда Шоу.
Но я отвлекся.
Пожалуй, начну с...
(Стук в дверь. )
Ну да, верно -  с Сантаны.

Отредактировано Мейсон Кепвелл (2015-07-16 22:04:21)

+2

2

Здравствуйте,Мейсон! Вас и правда здесь не хватало! Особенно преданным поклонникам.Очень интересно почитать Ваши размышления на темы)))

0

3

Мисси написал(а):

Здравствуйте,Мейсон!

Моя обаятельная, милая поклонница Мисси, рад видеть вас у себя в блоге http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Мисси написал(а):

Вас и правда здесь не хватало!

Мисси, знаете, именно эту фразу мне чаще всего говорит отец. Правда,полагаю, смысл он в нее вкладывает несколько отличный от вашего...

Мисси написал(а):

Очень интересно почитать Ваши размышления на темы))

Как я и предупредил выше, мои размышления будут носить такой же спонтанно- абсурдный, как все наше кепвелловское бытие, характер. Но с другой стороны, бытие абсурдно, разве не так говорят мыслители?

Отредактировано Мейсон Кепвелл (2015-07-16 20:52:46)

0

4

Мне было бы интереснее поговорить с Лейном. Всегда мучил вопрос, почему он ушел, как только я пришел? Опасался конкуренции?

+1

5

Мейсон Кепвелл написал(а):

Как я и предупредил выше, мои размышления будут носить такой же спонтанно- абсурдный, как все наше кепвелловское бытие, характер. Но с другой стороны, бытие абсурдно, разве не так говорят мыслители?

Именно так! А еще  «cogito ergo sum», а уж глубине Ваших мыслей позавидует любой из них, не говоря уж "обаятельных поклоницах"))

0

6

Роско написал(а):

Мне было бы интереснее поговорить с Лейном. Всегда мучил вопрос, почему он ушел, как только я пришел? Опасался конкуренции?

Лэйн -  кто это?
Конкуренция-  что это?

0

7

  «cogito ergo sum»,

Мисси, Декарт  явно не был знаком с горожанами Санта-Барбары, иначе ему бы пришлось существенно изменить свой тезис.  Видите ли, они существуют, но  умудряются делать это, совершенно не мысля.

+2

8

Мейсон Кепвелл написал(а):

Видите ли, они существуют, но  умудряются делать это, совершенно не мысля.

И у некоторых из них это прекрасно получается и не доставляет никаких неудобств))

0

9

Мисси написал(а):

И у некоторых из них это прекрасно получается и не доставляет никаких неудобств))

Получаться получается, ну а неудобства, обыкновенно, сваливаются на плечи  их менее счастливых сограждан.

0

10

Мейсон Кепвелл написал(а):

Получаться получается, ну а неудобства, обыкновенно, сваливаются на плечи  их менее счастливых сограждан.

Как говорят у вас '' I meant it"")) Кстати,а почему у Вас российский флажок около имени? Вы живете, мысля и  поэтому переехали в Россию?))

Отредактировано Мисси (2015-07-16 22:43:18)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно