Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?


Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?
Да, отлично.

10% - 1
Да, но есть нюансы.

0% - 0
В целом не очень, но кое в чем неплохо.

20% - 2
Нет, слили.

70% - 7
Голосов: 10

1

Такой вопрос созрел, хотелось бы увидеть другую концовку или пара себя выжала? И довольны ли вы такой концовкой?

0

21

Каждый волен выбирать во что верить, во что нет. Благо сценаристы дали, где развернуться фантазии

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

22

67438,2 написал(а):

Каждый волен выбирать во что верить, во что нет. Благо сценаристы дали, где развернуться фантазии

Никита, ага. Но большенство не в ту совсем степь во всех историях, а жалко

0

23

67433,2 написал(а):

А еще он говорил Джо о том, что влюблен в Сантану))

А это когда было? Уже после того, как Иден в САнта Барбару вернулась?

Ну вполне мог быть влюбленным в Сантану какое-то время, т.к. в Европе все еще не успело в Великую Любовь перерасти. И, судя по их пикировкам, расстались они с Иден в Европе не очень хорошо. Чем-то он был обижен и рассержен на нее. Вот и залечивал свои душевные раны)))

+1

24

67443,259 написал(а):

А это когда было? Уже после того, как Иден в САнта Барбару вернулась?

Ну вполне мог быть влюбленным в Сантану какое-то время, т.к. в Европе все еще не успело в Великую Любовь перерасти. И, судя по их пикировкам, расстались они с Иден в Европе не очень хорошо. Чем-то он был обижен и рассержен на нее. Вот и залечивал свои душевные раны)))

это было в сериях, когда она вернулась или до этого.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

67443,259 написал(а):

А это когда было? Уже после того, как Иден в САнта Барбару вернулась?

Ну вполне мог быть влюбленным в Сантану какое-то время, т.к. в Европе все еще не успело в Великую Любовь перерасти. И, судя по их пикировкам, расстались они с Иден в Европе не очень хорошо. Чем-то он был обижен и рассержен на нее. Вот и залечивал свои душевные раны)))

Переиграли они с его рассерженностью, оставив причины за кадром. И почему нам не пояснили, почему они договорились не пересекаться в городе.  Хрень какая-то http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0813.gif

0

26

67452,201 написал(а):

И почему нам не пояснили, почему они договорились не пересекаться в городе.

Оставили зрителям место для полета фантазии :D  Каждый домыслил в том направлении, которое ему ближе: романтическая история, детективная или приключенческая  :D

0

27

Учитывая факт пилотов, в их жизни на тот момент не было ничего серьёзного между ними.  Авантюрный роман, не более.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

28

67591,2 написал(а):

Учитывая факт пилотов, в их жизни на тот момент не было ничего серьёзного между ними.  Авантюрный роман, не более.

Никита,у меня они так и воспринимаются сейчас авантюрный роман, потом брак на фоне эмоций, пик и вершина Ют тема, свадьба на фоне триумфа счастья и казалось бы единения. А дальше спад, пустота , погасшие угли, как итог -чужие люди.
Хотя ,пилоты для меня вообще не факт, а брет сценаристов. Вы правы изначально не определились ещё с образом Иден, не думаю, что образ перенесли на Келли, хотя возможно. Неопределенность с образом Софии, возможно, тоже была. А вот ИР, как авантюрный роман не воспринимаются, не смотря на остров 79 го  и то, кто есть Роберт в настоящем и в прошлом.

Отредактировано Blic (2022-09-05 11:50:55)

0

29

67591,2 написал(а):

Учитывая факт пилотов, в их жизни на тот момент не было ничего серьёзного между ними.  Авантюрный роман, не более.

Мой полет фантазии дофантазировался до такого:
в Европе Иден и Круз где-то столкнулись. Взрыв эмоций, буря чувств и снопы искр  :love: . Но, не забываем про разницу в возрасте: Круз же старше Иден на несколько лет ( 5 - 6 как мне смутно помнится. С датами там в сериале беда была), у него уже были серьезные отношения, он приближается к тому возрасту, когда возникают мысли о создании семьи.
А Иден еще девчонка: безбашенная, привыкшая к постоянному вниманию мужчин. Кроме того, Иден богата, и поэтому, в свои юные годы уже много чего повидавшая и вкусившая. Поэтому она гонится за новизной ощущений (как тот же пилот в самолете).
Их встреча с Крузом пробудила в них, во-первых, страсть и безумие (в хорошем смысле)))) - но это на поверхности. А еще всколыхнула что-то потаенное в душе, более глубокое чувство (но это еще не Великая любовь). И Круза это впечатлило, а Иден банально испугалась. Поэтому включила "стерву" (а она это прекрасно умеет) и быстренько все свернула, при этом специально обставила все так, чтобы Круз не питал на ее счет иллюзий (как-то подставила его как в музее, или что-то испортила по работе, или закрутила с другим у него на глазах. Тут выбор богатый  :D ). А когда к человеку испытываешь чувства, и поначалу этот человек отвечает тебе взаимностью, а потом резко курс меняет, то чувство обиды на этого человека более сильное. Вот и получается, что к моменту встречи в СБ Иден борется со своими более глубокими чувствами к Крузу, но и отстраниться от него уже не в состоянии. Поэтому пытается вырулить их отношения  снова в безопасную для себя плоскость - просто страсть и ничего более. А Круз помнит обиду, но постепенно понимает хитрости Иден и не позволяет ей втянуть себя в отношения без обязательств.

Как-то так :D  Но это мое мнение и видение ситуации

0

30

67605,259 написал(а):

Мой полет фантазии дофантазировался до такого:
в Европе Иден и Круз где-то столкнулись. Взрыв эмоций, буря чувств и снопы искр   . Но, не забываем про разницу в возрасте: Круз же старше Иден на несколько лет ( 5 - 6 как мне смутно помнится. С датами там в сериале беда была), у него уже были серьезные отношения, он приближается к тому возрасту, когда возникают мысли о создании семьи.
А Иден еще девчонка: безбашенная, привыкшая к постоянному вниманию мужчин. Кроме того, Иден богата, и поэтому, в свои юные годы уже много чего повидавшая и вкусившая. Поэтому она гонится за новизной ощущений (как тот же пилот в самолете).
Их встреча с Крузом пробудила в них, во-первых, страсть и безумие (в хорошем смысле)))) - но это на поверхности. А еще всколыхнула что-то потаенное в душе, более глубокое чувство (но это еще не Великая любовь). И Круза это впечатлило, а Иден банально испугалась. Поэтому включила "стерву" (а она это прекрасно умеет) и быстренько все свернула, при этом специально обставила все так, чтобы Круз не питал на ее счет иллюзий (как-то подставила его как в музее, или что-то испортила по работе, или закрутила с другим у него на глазах. Тут выбор богатый   ). А когда к человеку испытываешь чувства, и поначалу этот человек отвечает тебе взаимностью, а потом резко курс меняет, то чувство обиды на этого человека более сильное. Вот и получается, что к моменту встречи в СБ Иден борется со своими более глубокими чувствами к Крузу, но и отстраниться от него уже не в состоянии. Поэтому пытается вырулить их отношения  снова в безопасную для себя плоскость - просто страсть и ничего более. А Круз помнит обиду, но постепенно понимает хитрости Иден и не позволяет ей втянуть себя в отношения без обязательств.

Как-то так   Но это мое мнение и видение ситуации

Думаю, у меня совпадает. Да и сценаристы изначально так и прописывали. А не то во что пытались превратить потом, что пилоты никак не вписался бы, зная Иден и как она относится к интиму с не любимым

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно