Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка


Осенняя болталка

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

68467,246 написал(а):

естественно, ведь  FOX под республиканцами, а все остальные под демократами. И естественно, все остальные вещают повестку выгодную демократам.

Если хочешь следить за америкосами советую телеграмм-канал Малика Дудакова.. Там хороший анализ прессы, и всегда есть на нее ссылки

несмотря на то, что FOX под республиканцев, тот же Такер искренне недоумевает, почему республиканцы вторят демократам в Конгрессе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

68460,35 написал(а):

Я могу сказать так, на работе и дома мы сейчас активно обсуждаем, где у нас сохранились бомбоубежища с советских времен. И подвалы каких домов в теории выдержат падение бомб. Хоть напрямую мы, Ставропольский край, не граничим с Украиной и территорией, где ведутся боевые действия, но все-таки очень близко расположены.
На недели звонила родня из Сибири с предложением эвакуироваться к ним.

интересная, конечно, легенда о том, что Сибирь пронесёт, так как тут много ресурсов, нет смысла я дерном ударе, с последующим высоким радиационным фоном.

0

33

68478,201 написал(а):

интересная, конечно, легенда о том, что Сибирь пронесёт, так как тут много ресурсов, нет смысла я дерном ударе, с последующим высоким радиационным фоном.

Думаю, тут не только в ресурсах дело. Это еще с Великой Отечественной. До Сибири не дошли, значит, относительно безопасно при любой похожей заварушке.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

34

68470,259 написал(а):

У меня есть коллега. У нее очень сильно развита интуиция и она к своей интуиции прислушивается и действует в соответствии. Есть много подтверждений, когда ее интуиция ей помогала и спасала. Так вот, ее интуиция ей говорит, что все в России будет хорошо. Никаких военных действий на нашей территории не будет. А вот из Крыма ее интуиция в январе 2022 года выгнала. Хотя жили они там с 2014))). Поэтому не переживай, все будет хорошо, я узнавала

ALana, я только рада буду, что так и будет.)))
Просто у нас тут после двух чеченских компаний (не считая тех, кто родился позже или позже приехал), до сих пор сохранился настрой, жди худшего.
Относительно спокойно у нас только последние лет пятнадцать. Но все еще помнят, как это выходить из дома с пониманием, что можешь уже не вернуться. Что тебя взорвут в электричке, в маршрутке, автобусе, на вокзале, на рынке и даже на кладбище на Пасху. Именно так прошли мое детство и юность. А в перспективе каких-то дальнобойных вооружений край все-таки слишком близок к разворачивающимся событиям.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

68480,35 написал(а):

А в перспективе каких-то дальнобойных вооружений край все-таки слишком близок к разворачивающимся событиям.

С учетом наличия ядерного оружия и того, что из каждого утюга первые лица ядерных держав уже недвусмысленно угрожают его применить, то мы тут все, к сожалению, под колпаком. Надежда на то, что все политики все-таки хорошо учились в своих университетах и хорошо изучали историю и международные отношения.
Но мы не унываем, улыбаемся и машем)))). В такое время происходит переоценка ценностей. Стали больше встречаться с друзьями и родными, стали замечать мелочи и радоваться им каждый день, стали друг с другом больше разговаривать, а не сидеть в телефонах))).

+1

36

Всем привет! Доброго октябрьского дня!https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t196478.png

Отредактировано Blic (2022-10-05 11:24:29)

+1

37

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t504811.jpg

+2

38

68484,259 написал(а):

С учетом наличия ядерного оружия и того, что из каждого утюга первые лица ядерных держав уже недвусмысленно угрожают его применить, то мы тут все, к сожалению, под колпаком. Надежда на то, что все политики все-таки хорошо учились в своих университетах и хорошо изучали историю и международные отношения.

Я как раз не особо конкретно из-за ядерного оружия переживаю. Из-за самого обычного, но дальнобойного. Те же беспилотники и прочее.

Но мы не унываем, улыбаемся и машем)))). В такое время происходит переоценка ценностей. Стали больше встречаться с друзьями и родными, стали замечать мелочи и радоваться им каждый день, стали друг с другом больше разговаривать, а не сидеть в телефонах))).

Есть такое, сознание начинает меняться.

Отредактировано Келли Хант (2022-10-05 14:11:01)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t169066.png

+1

40

Нас поддерживает по всем фронтам Северная Корея, значит все будет в десяточку) КНДР хороший союзник, который держит япошек на мушке)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно