Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Покушение на жизнь недотроги Мейсона Кепвела


Покушение на жизнь недотроги Мейсона Кепвела

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Зачем Крейг покушался на Мейсона?
1) Зависть.

50% - 1
2) Сиси Кепвелл своим отношением привел к этому.

0% - 0
3) Обычный бандит, чего и следовало ожидать.

0% - 0
4) свой вариант.

50% - 1
Голосов: 2

1

Чё думаю, то ли так обыграли, то ли идея была такова, но из Мейсона слепили хрень, из человека с принципами и установками, слепили невротика. Моё мнение. И зачем нужна была Мэри в конце сериала? Можно подумать она ему и так не снилась?

+1

2

и второй вопрос. Что с Софией? Круз правда бы зачитал Иден её права? Даже если представить что дело передали другому следователю. И?

0

3

63003,201 написал(а):

и второй вопрос. Что с Софией? Круз правда бы зачитал Иден её права? Даже если представить что дело передали другому следователю. И?

Думаю, да. Возможно поэтому не так активно занимался её поисками.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Зачем Крейг покушался на Мейсона?

Официально, что не потерять место рядом с Сиси и в "КЭ".
Красной нитью преступник остался преступником, связи с мафией не разрывал. И вообще Крейг злодейский злодей.
Логика там, конечно, в пути потерялась окончательно. Образ Крейга, учитывая все предыдущее, стал рассыпаться. Да и по времени там не все ясно.
Крейг словно Супермен сбегал до балкона номера Уоррена, забрался туда, выстрелил, обратно вернулся, и скорую помощь успел еще вызвать.
С последним вообще не понятно, если убить хотел, зачем скорую вызывать? Не хотел убивать, зачем стрелял?

Отредактировано Келли Хант (2022-09-11 11:10:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

5

Я так поняла, что Крейг нанял кого-то, чтоб убить Мейсона. Сразу скажу, что я представлю Крейга мальчиком на побегушках у Тоннела, размахивающим пистолетом, но точно не стреляющим хладнокровно во всех.

Но вот такое просчитанное убийство, ну никак!!! Причем это было еще в тот период, когда у него совершенно не было поводов обижаться, он был любимцем Сиси, его правой рукой, это потом уже вернулся Тедди, вернулась Келли (уже в другом образе) и они начали заниматься семейным бизнесом. Хладнокровие и просчитанность, точно не про Крейга.

Я понимаю, что требовать от авторов, тем более разных, вести четкую линию героя наивно. Но все-таки зритель воспринимает показанное, как единое полотно. Что мы имеем относительно Крейга?

Виртуозно махать пистолетом он умеет, как и угрожать. Бомбы мастерить и взрывать их, находясь подальше, тоже.  Но меткость его, нам ни разу не показали. И Крейга как меткого стрелка. Даже на словах не озвучили.  Зато показали, что выстрелить он может случайно, во время борьбы. Какое уж там хладнокровие и просчитанность. Уж точно не в шею Мейсона попал бы, в руку или плечо в лучшем случае, с меткостью-то Крейга.
Или сценаристы думали, что мафия типа полицейской академии, где в свои ряды берут новичков, после прохождения экзамена на стрельбище.))))

Мог бы Крейг захотеть убить Мейсона? Конечно. Полез бы стрелять сам? Сомнительно.
И вообще зачем стрелять, с неизвестным результатом, когда можно Мейса в машине взорвать? Что более действенно и результативно.

Так что покушение это продолжает вызывать вопросы. Как в мотивах, так и в способе устранения проблемы в виде Мейсона.
Опять же Уоррен и Энджела вышли на Крейга по фотографиям. Потому что его не было ни на одном фото в момент выстрела. Снова детский сад.

Мало ли где Крейг был. Покурить пошел, потому что заскучал и не хотел смотреть на Кэсси рядом с Мейсоном. Или подцепил девицу и собирался весело время провести, вместо скучного приёма и помолвки, которую не одобрял.
Там из приличных доказательств только попытка Крейга Энджелу убить, но улик, чтобы одно с другим связать не было, кроме желания заинтересованных сторон.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-11 12:39:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Покушение на жизнь недотроги Мейсона Кепвела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно