Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2020-2021


Зимняя болталка 2020-2021

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

У нас на самоизоляции 65+ и кто с хроническими заболеваниями. И что... Я тоже хроник, но на работу ходила и хожу. Попробуй не ходить... Руководство смотрит - ага, вы без этого работника уже 3 месяца обходитесь, справляетесь... Вот и работайте дальше. А этого, на самоизоляции, сократить... (((( Вот и ходишь на работу, даже если ты хроник... Чтоб не уволили...

А вообще, можно остерегаться, сколько угодно... Бережешься с апреля-месяца, а потом придёт на работу какая-то "зараза", которая не в курсе сама, что заразилась. И в нашей большой комнате, в которой работала я и ещё 18 человек, остаётся только 6 работающих человека. Остальных Ковид скосил. ))) Двое бессимптомно: ни заложенности, ни потери обоняния. Только слабость сильная была 1-2 дня... Одна дома потеряла сознание, увезли на скорой и сразу в реанимацию. Но слава богу, 1,5 месяца и поправилась. Еще одна сильно болела - 60% поражения лёгких... Но её не положили в стационар... Дома лечилась. Тоже через 1,5 месяца вернулась. Большинство же переболели, как простудой. Я переболела Ковидом с 29 сентября по 28 октября... Ушла третья по счёту. Причём, утром пришла на работу, было 36,4 в 9-00. А в 14-00 уже 37,2. ))) Доработала до конца смены и ушла на больничный. Сама ходила в больницу, т к врач по телефону сказала, что вызовов шквал и лучше самой придти и высидеть в живой очереди 3-4 часа. Но зато попадёшь к врачу в этот же день и будешь уже получать лечение. Врач записала меня, как заболевшую, а не не как контактную. Иначе мазки брать не стали бы... Муж и сын были контактными. Но мазки у них не брали. Отсидели дома 2 недели и на работу. Вообще интересно, я переболела, а они нет. Наверно, они тоже бессимптомные были. )))

Отредактировано vredinka (2020-12-29 17:15:44)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

62677,48 написал(а):

ообще интересно, я переболела, а они нет. Наверно, бзссимтомные они были. )))

Я в кабинете с 2 ещё сижу, они переболели, один в сентября, другая следом в октябре. Я тож не заразился. Не факт, что я носитель, другие от меня не заболели с кем я плотно общался. Не знаю, может избирательный этот ковид, как он устроен, вон Келли Хант пишет, что он вообще уже мутировал. А ты привки от гриппа когда-нибудь ситавила? Интересно, в этом году кому-нибудь вообще диагностировали грипп.

0

23

62674,201 написал(а):

я у нас слышал, что больше никого не садят на самоизоляцию, которые контактёры. С другой стороны зачем отправлять, сегодня нету короны, а завтра зацепил где нибудь. Поэтому я и не совсем понимаю, зачем некоторые делают платно эти тесты, какой в них смысл.

Здорово брательник, я рад что ты жив здоров)! А я вот чем то переболел, буквально пол месяца назад выписали на работу, а так 3 недели сидел дома, жена меня никуда не выпускала..., ставила уколы и еще вкусно кормила) Болезнь перенес нормально. Тоже она не заразилась и от нее никто не заразился.  Вопрос, а почему, говорят же ковид рчень заразный, даже маски не помогают?  А мы и спали и ели из одной чаши, ну в общем жили полноценной жизнью. Хотя есть одно но, я может и не ковидом болел, а обычным воспалением легким, и на то была причина, знаю откуда корни растут)
Сегодня по телеку Грачевского увидел, обращался к участникам одной программы на 1 кнопке, весёлый, улыбается, хотя под аппаратом ивл, и вот я даже заразился его оптимистическим настроем) Все будет хорошо, ковид есть, он свирепствует, но мы его победим!

0

24

62685,19 написал(а):

Здорово брательник, я рад что ты жив здоров)! А я вот чем то переболел, буквально пол месяца назад выписали на работу, а так 3 недели сидел дома, жена меня никуда не выпускала..., ставила уколы и еще вкусно кормила) Болезнь перенес нормально. Тоже она не заразилась и от нее никто не заразился.  Вопрос, а почему, говорят же ковид рчень заразный, даже маски не помогают?  А мы и спали и ели из одной чаши, ну в общем жили полноценной жизнью. Хотя есть одно но, я может и не ковидом болел, а обычным воспалением легким, и на то была причина, знаю откуда корни растут)
Сегодня по телеку Грачевского увидел, обращался к участникам одной программы на 1 кнопке, весёлый, улыбается, хотя под аппаратом ивл, и вот я даже заразился его оптимистическим настроем) Все будет хорошо, ковид есть, он свирепствует, но мы его победим!

Здорово! Я рад, что ты уже поправился, коварные эти болезни, как женщины. Сначала вроде ничего, а потом накрывает. Маски то я думаю вообще не помогают, не совсем понимаю смысла их носить, они же не герметичны как противогаз. Это хорошо, что у тебя оптимистическое настроение, его сейчас мало совсем, а уж до праздничного настроения и подавно далеко. Чем тебя лечили?

0

25

62686,201 написал(а):

Здорово! Я рад, что ты уже поправился, коварные эти болезни, как женщины. Сначала вроде ничего, а потом накрывает. Маски то я думаю вообще не помогают, не совсем понимаю смысла их носить, они же не герметичны как противогаз. Это хорошо, что у тебя оптимистическое настроение, его сейчас мало совсем, а уж до праздничного настроения и подавно далеко. Чем тебя лечили?

Прописали несколько антибиотиков, мы выбрали самый действенный и сильный на наш взгляд, Цефтриаксон, вот его и кололи 14 дней. Жена даже уколы делать научилась. Дрожащей рукой, но делала) Значит точно любит)

0

26

62688,19 написал(а):

Прописали несколько антибиотиков, мы выбрали самый действенный и сильный на наш взгляд, Цефтриаксон, вот его и кололи 14 дней. Жена даже уколы делать научилась. Дрожащей рукой, но делала) Значит точно любит)

хорошо на больничном, только проснулся я :) Тоже антибиотик употребляю, но перорально, болезнь отступает, сегодня надо в магазин сходить, выкупить на новогодние праздники колбасу для оливье. Ты дома с женой справляешь или поедите в гости?

0

27

я уже в магазин сходил за колбасой для оливье, а на форуме никого нет. вы чё все в контакт переехали?

0

28

Nikita S почему я не могу редактировать свой профиль, аватар и надпись? Это техническая какая то неисправность?

0

29

Извиняюсь, я разобрался, всё норм.

0

30

Ладно раз никого нет, пойду резать колбасу на оливье и ждать свой тест на короновирус  :)
До встречи в Новом году, всем хороших каникул.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2020-2021


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно