Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2020-2021


Зимняя болталка 2020-2021

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

чё то форум отваливается или я такой пьяный

0

12

62643,201 написал(а):

У нас тоже не отменили гулянки, только вокруг ёлки не собираться)) У нас мороз давит ночью -37, машина наглухо не завелась утром. Цифры, я думаю, Келли Хант перестали расти потому-что приказ сверху дали, моей тёте Рае поставили сердечную недостаточность, а увезли с 2ей пневмонией. Медицина бессильна напрочь, вернее её количества персонала. Это трэш, полный.

Вирус спустился в лёгкие и не идентифицируется уже. Разве что если человек умрёт, после вскрытия. А так только тест на антитела покажет. Вирус идентифициоуется пока только в носоглотке.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

62644,201 написал(а):

чё то форум отваливается или я такой пьяный

Имеешь в виду активность? В связи с сильной занятостью мне некогда вести Тайного Санту. Однако, я открыла опрос, есть ли желающие. Желающих было мало. Учитывая ежегодное падение интереса к этой игре, решила в этом году его не открывать. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

62653,2 написал(а):

Имеешь в виду активность? В связи с сильной занятостью мне некогда вести Тайного Санту. Однако, я открыла опрос, есть ли желающие. Желающих было мало. Учитывая ежегодное падение интереса к этой игре, решила в этом году его не открывать. )

Нет, я имел ввиду техническую сторону, вчера отваливалась связь с форумом.

0

15

термометр за окном показывает - 37, а мне надо идти в магазин, праздничные морозцы, главное к банкомату не пристыть

0

16

62643,201 написал(а):

У нас тоже не отменили гулянки, только вокруг ёлки не собираться)) У нас мороз давит ночью -37, машина наглухо не завелась утром. Цифры, я думаю, Келли Хант перестали расти потому-что приказ сверху дали, моей тёте Рае поставили сердечную недостаточность, а увезли с 2ей пневмонией. Медицина бессильна напрочь, вернее её количества персонала. Это трэш, полный.

Про манипуляцию цифрами, не думаю, что у кого-то есть заблуждения насчет этого. Нарисуют, что нужно. Я сужу по фактам. Если осенью людей с инфарктами, инсультами и прочими болезнями, не относящимися к короне, в больницах не принимали и отправляли домой. Нет мест. То сейчас, по крайне мере, у нас в городе, людей начали класть в больницу. Сразу. Что было нереально еще месяц назад. И к терапевту можно попасть в тот же день, когда пришел в больницу, а не через две недели после записи, в одиннадцать часов ночи.

Отредактировано Келли Хант (2020-12-27 19:20:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Кстати, раз Ковид мутировал, значит, первая волна закончилась. Чтобы там не придумывали СМИ и прочие эксперты. Вирусы всегда мутируют в конце волны.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

62666,35 написал(а):

Про манипуляцию цифрами, не думаю, что у кого-то есть заблуждения насчет этого. Нарисуют, что нужно. Я сужу по фактам. Если осенью людей с инфарктами, инсультами и прочими болезнями, не относящимися к короне, в больницах не принимали и отправляли домой. Нет мест. То сейчас, по крайне мере, у нас в городе, людей начали класть в больницу. Сразу. Что было нереально еще месяц назад. И к терапевту можно попасть в тот же день, когда пришел в больницу, а не через две недели после записи, в одиннадцать часов ночи.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 23:20:15)

я сегодня с утра ходил в больницу, мне поставили ларинготрахеит, но в записи внесли, что я был в контакте с ковидным, отправили меня на тест, и на флюрографию. Хотя я указал, что я не общался с больными. Поэтому трудно сказать, откуда у них статистика рисуется. :)

0

19

У нас даже если был в контакте с ковидным, на тест не отправят. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

20

62671,2 написал(а):

У нас даже если был в контакте с ковидным, на тест не отправят. )

я у нас слышал, что больше никого не садят на самоизоляцию, которые контактёры. С другой стороны зачем отправлять, сегодня нету короны, а завтра зацепил где нибудь. Поэтому я и не совсем понимаю, зачем некоторые делают платно эти тесты, какой в них смысл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2020-2021


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно