Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » I will be your song (In memory of Roscoe Born)


I will be your song (In memory of Roscoe Born)

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

64541,2 написал(а):

А вот мне как раз написовался любовник помоложе, лет 30 )))

Про него скорее всего будут пояснения, коль скоро вызвал ажиотаж)

64542,2 написал(а):

И я рада, что сирень, хотя бы в фике, испытывают то же, что и моя делена, только все чувственнее и острее.

Что поделать, только на фики и вся надежда)

Авторы рады, если сцены любви  служат для читателей бальзамчиком :blush:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

102

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/182/t561388.jpg

Она постучала в дверь - ещё и ещё раз.
- Адриана, открой, это мама. Я знаю, что ты там. Не вынуждай меня использовать запасной ключ.
За дверью, наконец, раздалось шлепание босых ног по полу, и задвижка отщелкнулась.
Иден нажала на ручку и открыла дверь.
В комнате царил полумрак из-за опущенных жалюзи, и было довольно душно.
- Зачем ты пришла, я хочу побыть одна, - пробурчала Адриана, топая обратно к дивану. Волосы её были взлохмачены, под глазами остались заметные следы вчерашнего макияжа, а к голове она попеременно прикладывала коробку сока из холодильника.
- Ты не отвечала на звонки, я волновалась. Думала, с тобой что-то случилось. - Она прошла к окну, подняла жалюзи и открыла фрамугу.
Адриана поморщилась.
- Верни всё, как было, - слабо запротестовала она и вдруг заметила Роберта. - Класс, вы уже вместе. Поздравляю. На этом визит вежливости окончен, можете быть свободны.
Она уткнулась лицом в подушку, давая понять, что аудиенция завершена.
- Адриана, нам нужно поговорить.
- Я не хочу разговаривать.
- Значит, придётся.
- Я себя плохо чувствую и не хочу никого видеть. Неужели ты и этого не замечаешь?!
- Где у тебя аспирин?
- Мой новый папочка знает, он уже находил его мне, - пробормотала она в подушку.
Они переглянулись с Робертом, и тот, заручившись её молчаливым согласием, прошёл на кухню.
- Здесь больше нет, - заметил он, изучив содержимое шкафчика. - Я могу сходить в аптеку, если хочешь.
- Да, пожалуйста.
Когда он ушёл, Иден присела на край дивана.
Она мысленно отобрала и сформулировала несколько наиболее важных вопросов, которые хотела задать дочери, но, как только наступило время озвучить их, всё разом вылетело из головы.
Они обе были растеряны и сконфужены, и как бы находились по разные стороны баррикад - на этот раз даже дальше обычного.
Она собиралась держаться ровно и уверенно, дружелюбно и участливо, но, чем больше старалась успокоиться, тем больше нервничала, и происходящее всё дальше и дальше отклонялось от плана.
- Адриана. Пожалуйста, поговори со мной. Как ты узнала о Роберте? Ты ведь откуда-то узнала о нём... и о том, что нас связывало много лет назад.
В ответ дочь повозилась и, не открывая глаз, слегка повернулась - только чтобы говорить не в подушку.
- Это всё, что тебя волнует сейчас? Как я узнала?
Тон её демонстрировал нарочитое безразличие и пренебрежение.
Иден неуверенно занесла руку над её головой, но дотронуться так и не решилась.
- Ладно. Может быть, это и впрямь неважно, - согласилась она, уступая. - Тогда зачем ты это сделала? Зачем придумала эту историю с замужеством?
Адриана помолчала немного, то ли подбирая нужные выражения, то ли намеренно затягивая паузу, чтобы добавить веса собственным словам.
- Это тоже не имеет значения, - нехотя, даже лениво отозвалась она, снова прикладывая ко лбу упаковку сока. - Ты всё равно не поймёшь.
- Я постараюсь.
В ответе Иден не было вызова, но Адриана восприняла его именно так. Она вдруг открыла глаза и резко села на диване, поморщилась и, сделав усилие, отрицательно покачала головой.
- Нет, - заключила она с раздражённой уверенностью, избегая смотреть на Иден и встречаться с ней взглядом. - Ты просто не сможешь. Даже сейчас, как оказалось, я слишком хорошо о тебе думала. Я думала, что что-то значу для тебя, что мои чувства имеют хоть какое-то значение, но ты в очередной раз доказала, что это не так.
- Твои чувства всегда имели для меня значение.
- Правда? - взвилась Адриана, задетая этими нервирующими и обидно-пустыми словами. - Тогда почему ты не позволила мне жить с папой?
Иден поднялась. Отступила на шаг в сторону, потом вернулась обратно.
- Мы много раз обсуждали это, неужели ты снова хочешь поднять эту тему?
- Да, хочу! Потому что, если бы мои чувства имели значение, ты бы меня отпустила!
- Это было наше совместное с папой решение. Более того, он сам посчитал, что для тебя будет лучше остаться в городе, где ты выросла, и где живут все твои родные, в доме, к которому ты привыкла.
- Я хотела жить с папой, а не с домом! И папа тоже хотел, чтобы я была с ним!
- Разумеется, мы оба любим тебя и всегда будем любить, где бы ты ни жила.
- Хватит цитировать учебники по семейной психологии! Тебе никогда не удавалось повторить это искренне!
- За что ты так ненавидишь меня?
- Да всё за то же! Ты всегда думала только о себе, жила, никого не замечая, в своём собственном мире! Лучше бы ты и правда сбежала с ним!
- Как ты узнала о Роберте? Отец сказал?
- Да все о нём знали! Все!!! Я слышала, как вы ссорились с папой, и не знала, куда спрятаться, чтобы только не слышать ваши крики!
Она зажмурилась, пытаясь отогнать воспоминания о той ночи, резкой и тёмной, как голос отца, и отчаянно-глухой, стыдливой и безобразно-неловкой, как мольбы матери. Ночи, поделившей её маленький мир на «до» и «после».

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

103

«- Роберт? - переспросил ошалело отцовский голос. Это выплюнутое им посреди ночи имя выбросило её из некрепкого сна и выжженным клеймом осталось в сердце и памяти.
Судя по шорохам, отец начал одеваться и собирать вещи.
Негромкий, но отчетливый щелчок выключателя зажег полоску света из-под двери родительской спальни.
Он прошёл в ванную, уронил там какой-то флакон, потом ещё один - и даже не стал ничего возвращать на места. Хлопнул дверцей шкафчика. Наткнулся на обратном пути на стул от туалетного столика и в сердцах пнул его в сторону.
Мамин голос что-то бормотал - тихо, неуверенно и виновато, но слов разобрать она не смогла, хотя и сидела, затаив дыхание.
Липкий, противный в своей неизбежности и непоправимости страх опутывал душу.
Почему-то она поняла, что папа снова уйдёт - и на этот раз навсегда.
- Лучше молчи, - приказал отцовский голос голосу матери, запрещая приближаться к нему.
Она набросила одеяло на голову, инстинктивно желая спрятаться от услышанного и боясь случайным всхлипыванием выдать себя, но никто не заходил в её комнату. Под одеялом быстро стало жарко и душно, и ей пришлось сделать щёлочку, чтобы не задохнуться.
Сначала ей показалось, что больше ничего не происходит, и за несколько секунд ей удалось убедить себя, что это был только лишь страшный сон. И, стоит ей сейчас заглянуть в спальню родителей, как она увидит их безмятежно спящими.
Она не была уверена, что стоит это делать именно сейчас - не лучше ли будет подождать до утра, но поняла, что просто не сможет заснуть, если не удостоверится, поэтому выбралась из кровати и на цыпочках вышла из комнаты, замерев перед дверью родительской спальни.
От волнения у неё вспотели ладони.
- Куда ты пойдёшь? - приглушённый голос Иден виновато дрожал.
- Всё равно, сниму номер в мотеле.
Отец говорил ужасающие слова - сухим, хлёстким и странно-чужим тоном.
- И что... что мне сказать детям?
Этот совершенно потерянный, отчаянный призыв матери - словно бессовестная попытка снять с себя ответственность.
- Придумай что-нибудь, - деланно-отстранённо, с оттенком язвительности и злого сарказма ответил отец. - У тебя фантастическое воображение!
На несколько секунд в спальне снова повисла тягучая, тяжелая пауза, а потом на пол глухо упало что-то увесистое - как она поняла потом - заполненная дорожная сумка.
- И давно ты это практикуешь?! С тех пор, как он появился с намерением захватить вашу компанию?! Мне просто интересно, ответь! Я спал с тобой, а ты - с Робертом Барром?!
- Круз, пожалуйста, потише... Это... вышло случайно. Я понимаю, всё выглядит плохо, и на твоём месте я бы чувствовала то же самое, но...
Мамину торопливую и невнятную в своей лживости речь прервал звонкий звук: папа в сердцах хлопнул ладонями по лицу, словно хотел отгородиться от этого жестокого обмана и предательства.
- Боже... Поэтому ты отворачивалась, не позволяя целовать тебя в губы! Он по-другому целуется, да?! Чёрт, Иден!!!
Он швырнул в стену что-то хрупкое - подвернувшуюся под руку шкатулку с ожерельем; шкатулка разбилась, нить порвалась, а бусины поскакали по полу в разные стороны. Их навязчивое подпрыгивание пугающе-бесконечно стучало в ушах.
Она инстинктивно обхватила руками голову и метнулась от двери к стене.
- Прости меня... - донёсся до неё еле слышный шёпот матери, оборванный папиным возгласом:
- За что? За то, что ты его любишь? Нет уж, сама себя прощай! С меня хватит! Я подам на развод.
От этих ужасных в своей категоричности и безнадёжности слов Адриана сжалась в напряжённый комок и закрыла ладонями уши.
Привычный мир треснул, как стекло, в которое попали камнем, и рассыпался на груду осколков.
Только сегодня папа вернулся домой, и всем было так хорошо и легко от этого, как давно уже не было, и даже появилась уверенность, что так теперь будет всегда - ведь родители выглядели весёлыми и счастливыми. И этой же ночью мама снова сделала нечто гадкое, жестокое и непростительное, отчего папа больше не может и не хочет оставаться с ними.
Мама не любит их. Любит кого-то другого. Другого мужчину, с неприятным, отталкивающим именем «Роберт». Любит больше, чем папу. Больше, чем их всех.
От острой, жгучей обиды - за отца, за себя, за их семью, которая больше никогда не будет прежней, - из глаз брызнули слёзы. Их мутная пелена мешала смотреть и на неясные в темноте очертания предметов, и на полоску света, которую вдруг разрезали тёмные тени от отцовских ног. Боясь, что дверь спальни вот-вот откроется, Адриана бросилась в свою комнату и, словно ища защиты, снова накрылась с головой одеялом, пытаясь отгородиться от всего, что осталось снаружи, и в то же время не переставая прислушиваться к голосам. Теперь они звучали глуше, и она почти не могла разобрать слов, и сдержанно всхлипывала - чтобы родители не заподозрили неладное. Они не должны знать, что она слышала. Никто не должен знать.
В какой-то момент голоса стали слышны из коридора.
- Круз, пожалуйста, останься! Давай поговорим! - поощряя своим провинившимся тоном его праведный гнев, полушепотом, со слезами просила мама. - Дети были так рады твоему возвращению, твой уход станет для них очередным стрессом и разочарованием. Они и так уже натерпелись из-за наших размолвок, давай не будем торопиться
с принятием судьбоносных решений.
- Не я устроил им такую жизнь, Иден. Видит Бог, я всегда делал для вас всё возможное, всё, что было в моих силах. Я на многое закрывал глаза, стараясь убедить себя, что когда-нибудь ты очнёшься и посмотришь на меня прежним взглядом. Но я так и не дождался. - Отцовский голос замолчал на некоторое время - она могла только догадываться о том, что там происходит за дверью - а потом огласил вердикт. - Довольно с меня всего этого. Я не могу больше оставаться здесь. Ты умудрилась осквернить буквально всё, что мне было дорого. Мне противен этот дом. И ты.
- Прости меня...
Ответом на очередное жалкое мамино извинение был топот отцовских ног по лестнице. А хлопок дверью, раздавшийся снизу, означал, что папа ушёл навсегда».

+3

104

Воспоминания о той ночи вновь вогнали её в краску. Жгучее чувство стыда и - одновременно - малодушного облегчения от того, что всё, наконец, закончилось, сейчас всколыхнулось, представая перед ней в ином свете - глазами её маленькой дочери.
Она вдруг увидела себя - белокурой девчонкой лет семи, в тот злосчастный день на яхте Локриджа. И - так же пронзительно-остро ощутила свою боль от увиденного, горькое разочарование в матери и щемящую обиду за отца.
И осознание того, что дочь всё видела, всё знала и жила с этим столько лет, заставило сердце сжаться.
Ей захотелось притянуть к себе свою девочку, обнять покрепче и сказать, как знакомы ей её чувства. Но она знала - или просто боялась - что Адриана ей этого не позволит. Поэтому она произнесла совсем не то, что хотела, - но то, что должна была.
- Мне очень жаль, что ты это слышала, мы делали всё возможное, чтобы вас это не коснулось.
- Чем он лучше папы? Я общалась с ним, и не нашла ни одного преимущества, из-за которого его стоило бы предпочесть!
Она чуть помедлила перед ответом, стараясь выбрать единственно правильные слова, и, выбрав, произносить их стала медленнее и терпеливее.
- И Роберт, и папа достойные люди. Не нужно пытаться сравнить их или оценить по каким-то критериям. Просто так вышло, что мы с папой перестали любить друг друга. Я знаю, это трудно понять и принять, но так случилось. В этом никто не виноват, просто так бывает время от времени.
- Это ты разлюбила папу, а не он тебя. Если бы не ты, папа жил бы с нами!
Она отошла в сторону. Устало потёрла переносицу, помолчала, собираясь в одно целое.
- Что ты хочешь, чтобы я сделала?
- Просто уйди и оставь меня в покое!
- А кроме этого?
- Ты меня не слышишь!
- Что ты хочешь, чтобы я сделала для того, чтобы ты больше времени проводила с папой? Ты могла поехать учиться в Мексику, но ты выбрала Европу.
- Это ты хотела, чтобы я здесь училась!
- Я всего лишь предложила варианты. Учёбу оплачиваю я, значит, и имею право предлагать. Окончательный выбор был за тобой. Ты могла выдвинуть на рассмотрение Мексику, но ты этого не сделала.
- Я хотела убежать от тебя подальше. Но ты нигде не даёшь мне покоя.
- Ты сама меня пригласила.
- Это была моя ошибка! Почему-то я думала... Я надеялась, что...
- Что?
- Что он влюбится в меня! И ты поймёшь, каково это, когда тебя больше не любят!
Она вздрогнула. Её девочка хотела ей отомстить. Хотела снова заставить её потерять Роберта. Она просто ещё не знает, она пока не в силах понять…
- Прости, что наши с Робертом чувства причиняют тебе боль. Я бы хотела только, чтобы однажды ты поняла меня. Но это может случиться, только когда ты сама кого-то полюбишь.
Адриана покачала головой - словно пыталась отречься от собственных мыслей, от обиды и злости, раздиравших душу.
Вся эта любовь, эти громкие, но абсолютно пустые, бессмысленные, затасканные слова о ней казались ей опостылевшими отговорками, за которыми прячутся люди, прикрывая и пытаясь оправдать собственные грехи и слабости.
И эти нелепые, неискренние мамины извинения - вовсе не ради того, чтобы заслужить прощение, это снова пустые слова, явно и однозначно транслирующие её позицию: я хочу быть с Робертом, а на остальное мне наплевать.
При мысли об этом её передёрнуло, и она всё-таки спросила - с вызовом, в первую очередь - самой себе. Она до последнего не была уверена, что сможет задать этот вопрос.
- И теперь ты будешь жить с ним?
Подбородок предательски дрожал, и она стиснула зубы, чтобы сдержать эмоции.
Иден растерялась.
Когда она шла сюда, она собиралась сказать дочери, что они с Робертом вместе, сказать уверенно, не оправдываясь и не извиняясь, но встреча с самого начала пошла наперекосяк, и она уже не знала, что и как говорить.
- Я... не знаю... Я... я бы хотела сначала рассказать тебе о нём...
- Я не собираюсь ничего слушать! Ты что, не можешь просто ответить - да или нет?!
Она вдохнула - принимая неизбежность откровенности.
- Надеюсь, что да. Да.
- Ясно, - Адриана кивнула, отворачиваясь, чтобы спрятать дрогнувший от обиды подбородок.
- Я люблю его, Адриана. Я боролась с этим чувством много лет, и...
- Можешь не стараться, это не произведёт на меня должного впечатления. Всё, что нам нужно было знать о твоих чувствах, ты нам уже показала. Твои чувства всегда были важнее, чем всё остальное. Лучше бы ты не боролась, а уехала с ним, подальше от нас. Мы бы как-нибудь пережили.
- Прости меня.
- Не могу. Ни папа, ни я этого не заслуживали.
- Конечно, нет. Но существуют вещи, которые от нас не зависят. Мы не можем их контролировать, как бы ни пытались и сколько бы усилий ни прикладывали. Но, несмотря ни на что, я всегда любила тебя.
- Нет, ты нас ненавидела, потому что из-за нас не побежала к нему!
- Да, из-за вас. Но мир не делится на чёрное и белое. Я всегда вас любила.
- Хватит, мама, меня сейчас стошнит! - она поднялась с дивана и, выбегая из комнаты, почти натолкнулась на Роберта.
Теперь Иден тоже его увидела и отвернулась, поспешно стирая слёзы и гадая, что он успел услышать.
- Я принёс аспирин. - Словно оправдывая своё присутствие здесь, проговорил он, невольно ощущая себя виновником происходящего.
Она кивнула, украдкой стирая под веками наверняка потекший макияж.
- Спасибо.
Он подошёл к неплотно закрытой двери в ванную и постучал.
- Возьми и прими это.
Адриана высунула руку, и он вложил блистер ей в ладонь. Рука исчезла, и дверь начала закрываться, но он вовремя выставил ногу и задержал полотно.
- Ты спрашивала, будем ли мы с Иден жить вместе. Да, будем. Не пытайся нам помешать.
Дверь больше не сопротивлялась её нажиму, и она яростно прижалась к ней спиной - закрывая плотнее.
- Забери её отсюда! Уведи! Куда-нибудь!
Он отошёл от ванной и вернулся к Иден. Мягко коснулся пальцами её скулы и взял её руку в свою. Поднёс к щеке тыльную сторону её ладони и подержал так несколько секунд.
- Нам действительно лучше уйти сейчас. Вернёмся позже, хорошо?
Она закусила губу и кивнула - скорее вынужденно, чем согласно.
Задержалась у двери и, совладав с собой, проговорила.
- Адриана. Я люблю тебя.

Отредактировано Happiness (2022-02-14 04:45:32)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+4

105

С улицы она подняла голову на Адрианины окна - ей показалось, что жалюзи колышутся.
Должно быть, дочь наблюдала, как они вместе выходят, как Роберт придерживает её за талию, подставляет локоть для опоры.
Он заметил её взгляд и догадался, о чём она думает. Накрыл её руку своей и легонько сжал, призывая её посмотреть на него.
- Иден, с ней всё будет в порядке.
Она устало потёрла лоб - как-то отстранённо, словно мысленно была не здесь, а в другом месте.
- Да, я знаю. Всё образуется.
Её слова прозвучали так, словно она сама в них не верила, но должна была сказать именно это, потому что он хотел бы, чтобы она верила и не расстраивалась напрасно. Однако ситуация не давала ей покоя.
Они дошли до парковки, и Иден, не скрывая своей озадаченности и непонимания, села в машину.
- Со мной было то же самое. Я обожала отца и злилась на маму за её предательство, её нелюбовь и пренебрежение. Не знаю, за кого мне было обидно больше - за себя или за него. Но мы жили с отцом и были на его стороне в том числе и поэтому. У нас же вопрос, с кем останутся дети, даже не поднимался. Круз уходил и приходил, а мы продолжали жить в том же доме. И позже, когда ему пришлось уехать в Мексику, он понимал, что едет в никуда, и, естественно, не мог взять детей. Он даже не предлагал этого. Понимаешь?
- Иден, ей нужно время. Вам обеим. Бессмысленно сейчас объяснять или доказывать ей что-либо. Вам просто нужно успокоиться и принять ситуацию.
- Это совсем не просто...
- Я знаю, я знаю. - Он прижал к губам её руку и поцеловал несколько раз. - Скажи, чем я могу помочь. Я всё сделаю.
Она помолчала - растерянно и расстроенно. Ничего не клеилось, и их счастливое, почти безмятежное, почти безоблачное утро сейчас казалось таким далёким и - обидно-неправильным, словно она украла его у дочери или взяла взаймы - без спроса, и теперь пришло время платить по счетам.
Она закусила губу и подняла на него влажные глаза. Скользнула взглядом по чуть заметной россыпи веснушек на лбу, ближе к росту волос, по сеточке из морщинок, уходящей к вискам, и сердце неприятно кольнуло.
Червь сомнения, шевельнувшийся в душе во время разговора с Адрианой, снова дал о себе знать.
Ей было больно представлять их вместе, даже если между ними не было никаких чувств, а если чувства были?..
Уловив её смятение и желая увести её от этого, он потянулся к ней и, касаясь ладонью её лица, дотронулся губами до её губ. Она ответила - но сдержанно.
- Может... нам не стоит пока... начинать? Может, лучше подождать, пока всё утихнет?
Её предложение прозвучало чересчур отстранённо и сухо - даже для неё самой. Она так пыталась сдержать чувства, чтобы не выдать себя, своих опасений и подозрений, что уже почти перешла грань равнодушия.
- Иден, нет. Даже слышать об этом не хочу. Ты опять идёшь на попятную? Да что с тобой?! Что это изменит?!
- Это позволит ей ощутить себя важной и нужной, понять, что мы дорожим ею и считаемся с её чувствами.
- Это позволит ей манипулировать тобой и дальше, только и всего! Ты не можешь без этого, да? Тебе обязательно нужно приносить себя в жертву? Отказываться от того, что необходимо тебе самой? Иден, да посмотри: ты сохранила семью ради детей и Круза, и разве кто-нибудь из них сказал тебе спасибо?
Разве кому-то твой выбор принёс счастье?
- Роберт, это жестоко.
- Не более, чем то, что ты всё ещё готова  отказаться на раз-два от себя и от меня.
- Я не отказываюсь от тебя, я пытаюсь понять, как лучше поступить в этой ситуации.
- Давай заедем в отель за вещами и перевезём всё ко мне.
- А если она захочет приехать и поговорить со мной?
- Приедет к нам. Хотя я не думаю, что это произойдёт довольно скоро. Нужно набраться терпения.
Она выдохнула и покачала головой.
- Роберт, у меня обратный билет на воскресенье. Воскресенье уже завтра.
Он постарался сделать вид, что услышанное его ничуть не взволновало.
- Ты думаешь, что с этим делать? Я могу полететь с тобой или ты можешь сдать билет и остаться со мной. - Он замолчал, всматриваясь в её лицо, и потом осторожно добавил. - Если, разумеется, я тебе нужен.
Она усмехнулась. Вскинула брови и покачала головой.
- У тебя всегда всё предельно просто.
- Я не вижу смысла всё усложнять.
- На мне «Кэпвелл интерпрайзис» и... всё тот же дом, с которым я не знаю, что делать. И я не уверена, что готова сейчас оставить Адриану одну в её сегодняшнем состоянии.
- Иден, чего ты хочешь? Оставить всё, как было? Вернуться домой к своей компании, поручив мне присматривать за дочерью?
- Нет! Конечно, нет! Я вовсе не это имела в виду! Я только пытаюсь сказать, что ничего не случится по взмаху волшебной палочки, у нас будут определенные трудности, что бы мы ни решили.
- Мы всё преодолеем. Для начала давай вернём твой билет и постараемся разобраться со срочными делами компании по телефону. Это даст нам возможность присмотреть за твоей дочерью какое-то время и спланировать дальнейшие действия. Как тебе план? Согласна?
Она молчала, то ли обдумывая услышанное, то ли подбирая аргументы для возражения, и он, инстинктивно желая уйти от конфликта, снова попытался мягко взять её лицо в свои руки.
- Мне нужно позвонить домой и в компанию, чтобы попытаться согласовать...
Он коснулся губами её губ, давая понять ей, насколько неважно сейчас всё остальное по сравнению с тем, что они снова нашли друг друга.
- Иден. Я люблю тебя.
- Я этого не заслуживаю...
- Тот, кто убедил тебя в этом, просто не заслуживал тебя.
Его голос, его поцелуи, его взгляд и его пальцы, нежно очерчивающие её контуры, обладали магической силой - они заставляли её забывать обо всём, усыпляли её бдительность и создавали обманчивое ощущение умиротворения и уверенности.
- Поедем в отель.

+3

106

Девочки, какой прекрасный подарок к Дню Святого Валентина 💗💗💗🌹🌹🌹
Я ещё не прочитала, но пробежалась взглядом😁
Сейчас с нетерпением буду ждать перерыв, чтобы насладится чтением 😊
С праздником вас!
Я вас 💗

+1

107

65739,66 написал(а):

- Мы всё преодолеем. Для начала давай вернём твой билет и постараемся разобраться со срочными делами компании по телефону. Это даст нам возможность присмотреть за твоей дочерью какое-то время и спланировать дальнейшие действия. Как тебе план? Согласна?

В то время еще появился и интернет. Так что, интернет в помощь )

Девочки, спасибо за этот подарок ко Дню Святого Валентина, за то что заставляете наших героев жить дальше в ваших фиках.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

108

Девочки, спасибо за долгожданное продолжение. Прочитала с удовольствием, поскольку это один из тех фиков, продолжение которых жду с нетерпением всегда. Более подробно отпишусь в ближайшее время, так как хочу перечитать весь фик сначала.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

109

Лисичка, Nikita S, Alleks большое спасибо за внимание к фику, эмоции и обратную связь! Нам это очень важно, приятно и ценно 🌸🌸🌸
Фик оказался сложнее и объемнее, чем предполагался изначально (как всегда  :D ), потому что затронутые аспекты невозможно раскрыть парой-тройкой слов. Хотя героев немного, у каждого из них своя правда, даже у Круза, который существует только во флешбеках, но играет в них - и во всей ситуации в целом - не последнюю роль.
Несмотря на все сложности, мы верим в возможность счастья для Иден и Роберта и постараемся следовать за героями в их желаниях :blush:
Спасибо, что читаете нас ❤️❤️❤️

0

110

Перечитала весь фик сначала. Он подарил мне давно забытое чувство порхания бабочек! Спасибо 🙂

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » I will be your song (In memory of Roscoe Born)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно