Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 31 страница 40 из 343

31

И у нас в Воронеже началось ( Нет гречки и риса, макароны остались самые дорогие, а сегодня подтвердился вирус у двух человек, теперь и вовсе паника начнется.

60048,237 написал(а):

Девочки, а кто-нибудь из наших форумчан пошел работать на удаленке в связи с карантином? Если да, то как впечатление от работы на дому?

У меня знакомые перешли, удобно говорят, домашние дела успевают делать. У нас каникулы обещают продлить, дома скучно, конечно, но зато правда много времени на чтение, пазлы, рисование и т.п.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

32

Думаю, в разгар отчетности у нас в бухгалтерии нескоро. Это еще менеджеров могут перевести,  но не нас.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

33

Пока люди раскупают в Питере и по всей видимости не только, колбасу и гречку, я запасся живительным напитком, теперь мне точно, коронавирус по барабану)!
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/19/t97183.jpg

+1

34

Гречка гречкой, а парацетамолом, ибупрофеном, грипфероном, граммидилом, АЦЦ запастись стоит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

60070,15 написал(а):

Гречка гречкой, а парацетамолом, ибупрофеном, грипфероном, граммидилом, АЦЦ запастись стоит.

Ибупрофен и лекарства с его содержанием не рекомендуют при короне, может усугубить состояние

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

36

60066,19 написал(а):

Пока люди раскупают в Питере и по всей видимости не только, колбасу и гречку, я запасся живительным напитком, теперь мне точно, коронавирус по барабану)!

О, Волшебный Ликерчик)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

37

60071,182 написал(а):

Ибупрофен и лекарства с его содержанием не рекомендуют при короне, может усугубить состояние

Я тоже это слышала по ТВ,  но знакомые медики говорят,  что ибупрофен снижает симптоматику. Короче, сначала надо проверить инфу. Проконсультируйтесь с врачом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Всем привет! Как дела?
У нас в городе 26 человек на самоизоляции, катались по отпускам в марте. Как-то мороз по коже идет... Но, надеюсь, все обойдется!
У всех форумчан все ОК?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

39

60122,237 написал(а):

Всем привет! Как дела?
У нас в городе 26 человек на самоизоляции, катались по отпускам в марте. Как-то мороз по коже идет... Но, надеюсь, все обойдется!
У всех форумчан все ОК?

Пока ОК, в нашем городе по официальным данным болезнь подтверждена у 20 человек вроде бы( последние новости не смотрела). Реальных цифр, ИМХО, мы не знаем.
Вообще, я раньше склонялась к тому, чтобы мы коллективно переболели, так как в противном случае не будет иммунитета.
Но тот ад, что происходит в Италии, Испании и др. странах сейчас - повергает в ужас. Очевидно, что это не болезнь уровня ОРВи, а страшнее.
Полумеры, которые ввели на данный момент - действуют так себе...( Но завтра вроде бы  ужесточат.

Отредактировано Happiness (2020-03-25 13:37:50)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

40

У меня и родители, и муж в группе риска. Так что коллективное переболевание может оставить нас с малышом одинокими.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно