Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Весенняя болталка 2020


Весенняя болталка 2020

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

61232,15 написал(а):

И это очень печально, что с такими группами Нечто ассоциируется.

А что тебе те группы не нравятся)? Мы же в них выросли считай))

+2

22

61234,19 написал(а):

А что тебе те группы не нравятся)? Мы же в них выросли считай))

Леш, к сожалению, те группы уже тоже давно не "те") И ТС, и этот форум сильно изменились. Всё течёт, всё меняется, ничего с этим не сделать. По факту, каждый сделал выбор и остался там, где и с кем ему комфортнее.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

23

я видимо просто отстал от общей тенденции и просто не успеваю следит за новостями форума, про группу вк и форум, никто не сравнивает, просто по факту, там новости публикуют люди, я выхожу в сеть и читаю, не вижу тут ничего необычного, я, например уже привык, что тот же Юсупов публикует новости касательно героев сб, от их ДР до поминальных дат, не вижу в этом проблем.    .

0

24

[

61236,182 написал(а):

Леш, к сожалению, те группы уже тоже давно не "те") И ТС, и этот форум сильно изменились. Всё течёт, всё меняется, ничего с этим не сделать. По факту, каждый сделал выбор и остался там, где и с кем ему комфортнее.

Да и мы не те, я вот совсем не тот) Раньше на каждом углу русалки мерещились, а сейчас, а теперь все, уже о пенсии подумываю, о внуках и правнуках, которые мне стакан волшебного ликерчика будут подавать)) Эх, жизнь действительно течёт

0

25

61238,201 написал(а):

я видимо просто отстал от общей тенденции и просто не успеваю следит за новостями форума, про группу вк и форум, никто не сравнивает, просто по факту, там новости публикуют люди, я выхожу в сеть и читаю, не вижу тут ничего необычного, я, например уже привык, что тот же Юсупов публикует новости касательно героев сб, от их ДР до поминальных дат, не вижу в этом проблем.    .

Я уже озвучила момент, но ты ушел сейчас в другую степь. Просто знай, что есть тема, созданная, кстати, в то время когда ты был админом, ты не мог не знать про неё. В этой же теме позитив весенний.

Кстати, о смерти актера, игравшего Майка Блейка, ты мог бы и разместить в "мы помним...". Вот эту весть я забыла разместить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

61248,19 написал(а):

[

Да и мы не те, я вот совсем не тот) Раньше на каждом углу русалки мерещились, а сейчас, а теперь все, уже о пенсии подумываю, о внуках и правнуках, которые мне стакан волшебного ликерчика будут подавать)) Эх, жизнь действительно течёт

Ну, уж слишком ты торопишься) Детей народи, следующий год вангую тебе таким)) А уж потом внуки - правнуки и последний стакан ликерчика))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

27

61277,182 написал(а):

Ну, уж слишком ты торопишься) Детей народи, следующий год вангую тебе таким)) А уж потом внуки - правнуки и последний стакан ликерчика))

Да уж, от твоих вангую, теперь может сразу тройня получится))

0

28

61252,15 написал(а):

Кстати, о смерти актера, игравшего Майка Блейка, ты мог бы и разместить в "мы помним...". Вот эту весть я забыла разместить.

Вот я сейчас впервые от тебя читаю, что он умер,  :|

0

29

61248,19 написал(а):

[

Да и мы не те, я вот совсем не тот) Раньше на каждом углу русалки мерещились, а сейчас, а теперь все, уже о пенсии подумываю, о внуках и правнуках, которые мне стакан волшебного ликерчика будут подавать)) Эх, жизнь действительно течёт

рано на пенсию, она нам не достанется. Детей много не делай, их поднимать надо на ноги, это очень дорого. Особенно образование. Про бюджетные  места не говорю. Кстати, а ты кто по профессии?

0

30

61301,201 написал(а):

рано на пенсию, она нам не достанется. Детей много не делай, их поднимать надо на ноги, это очень дорого. Особенно образование. Про бюджетные  места не говорю. Кстати, а ты кто по профессии?

Мастер по кабельной технике. Согласен, дорого всё, а особенно в нынешней ситуации, когда цены растут, а зарплаты те же. Но мы же русские, войну пережили и это переживём!

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-05-23 13:24:49)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Весенняя болталка 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно