Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Властелин колец/The Lord of the Rings,2001-2003 | США, Новая Зеландия


Властелин колец/The Lord of the Rings,2001-2003 | США, Новая Зеландия

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://sg.uploads.ru/t/9HNzZ.jpg

Отредактировано Джой (2015-07-12 22:24:53)

0

2

этом случае я Джексону в принципе многое готова простить, потому что это в принципе геройский поступок - экранизировать культовую книгу, когда явно недовольных будет масса. И кастинг в общем и целом удачный. А саундтрек у Гоблина лучше получился.

Кастинг с кем самый удачный на твой взгляд? Наименее удачный?

0

3

Джой написал(а):

Кастинг с кем самый удачный на твой взгляд? Наименее удачный?

Самый удачный - Кристофер Ли в роли Сарумана. Я прямо подскочила от восторга тогда. А наименее удачны - эльфы. Сейчас-то я уже почти смирилась с ними со всеми, но по первости как-то они мне все, кроме Леголаса, не айс.

0

4

Леголас и Арагорн - моя любовь. Не знаю даже, кто больше из них мне нравится. Очень удивилась, когда узнала, что в природе Блум брюнет, а Виго - блондин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

LeProfesseur написал(а):

Самый удачный - Кристофер Ли в роли Сарумана. Я прямо подскочила от восторга тогда. А наименее удачны - эльфы. Сейчас-то я уже почти смирилась с ними со всеми, но по первости как-то они мне все, кроме Леголаса, не айс.

Ли, даа.
Ой, а мне в эльфах понравился  Элронд. Он как-то смог передать ощущение безвозрастности своего героя.
Арагорн нравится безусловно!
От Теодена,  Эовин, вообще роханцев и Сэма просто в восторге.
а вот Фарамир и хм, Фродо - спасибо, одного просмотрела хватило, с тех их сцены перематываю))

0

6

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Джой написал(а):

Ой, а мне в эльфах понравился  Элронд. Он как-то смог передать ощущение безвозрастности своего героя.

А мне именно он как раз наименее симпатичен. И по первости я была в шоке от Галадриэли и Арвен. Сейчас уже привыкла.

Фарамир и хм, Фродо - спасибо, одного просмотрела хватило, с тех их сцены перематываю))

На Фарамира мне в общем-то начихать, его, по сравнению с книгой, сильно урезали. А Фродо, кстати, нравится. Настолько, насколько он в принципе может нравиться. Персонаж сам по себе унылый.

0

8

На Фарамира мне в общем-то начихать, его, по сравнению с книгой, сильно урезали. А Фродо, кстати, нравится. Настолько, насколько он в принципе может нравиться. Персонаж сам по себе унылый

Ну да,Фарамира и порезали и изменили до неузнаваемости, вот  как раз унылее его на выходе разве что Фродо.
А персонаж унылый в книге или кино?
Мне в кино не нравится вообще, уже хотя бы потому что половину реплик и треть действий Фродо передали Сэму, а еще весь сложный набор его эмоций от взаимодействия с Кольцом свели к 1) закатившимся глазам и 2) бесконтрольной панике(

0

9

Nikita S написал(а):

Классный клип!!

0

10

Джой написал(а):

Ну да,Фарамира и порезали и изменили до неузнаваемости, вот  как раз унылее его на выходе разве что Фродо. А персонаж унылый в книге или кино?

И там и там. Фродо и у Толкина, скажем прямо, не сильно оптимистичный перс, а в кино так вообще УГ какое-то. А вот Фарамир - УГ только в кино.

а еще весь сложный набор его эмоций от взаимодействия с Кольцом свели к 1) закатившимся глазам и 2) бесконтрольной панике(

Увы, но кино рассчитано на внешнюю реализацию. Никаких внутренних переживаний показывать там никто не заинтересован.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Властелин колец/The Lord of the Rings,2001-2003 | США, Новая Зеландия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно