Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » И грянул гром! (Замри, умри, воскресни!)


И грянул гром! (Замри, умри, воскресни!)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

В день смерти Рауля.

***
Круз все еще смотрел на фотографию Иден.
- Извини, что заставила себя долго ждать. - сказала Сантана и проследила за его взглядом. - Это Иден. Ты с ней знаком?
- Нет. Я знаком только с Келли.
- Иден сейчас отдыхает на Сиренас с Мейсоном.
- Мейсон… наслышан о нем.
Круз положил фотографию на место.
- У нее есть кто-нибудь.
Она пожала плечами.
- Я знаю только Ренди. Бедняжка Келли, настрадалась тогда. -
- Келли?
- Она была в него влюблена, но Иден принимала ухаживания Ренди. Келли с ней полгода не разговаривала. Пока Джо не перешел нашу в школу и не стал объектом ее мечтаний.
- Сильно. Должно быть Келли очень сильно его любила. А Иден?
- Нет, насколько я знаю нет.
- Значит, у меня есть все шансы! - воскликнул Круз.
- О, Круз,что я вижу ?! Ты влюбился в Иден ?!
- Несовсем так. Ты же знаешь, что моё сердце принадлежит тебе.Но ты… никогда не обращала на меня внимание. Ты кроме Ченинга ни на кого не смотрела. Кстати, где он?
- Уехал в Европу.
- Европа. Скоро я вернусь туда. Мне будет не хватать тебя, Сантана.
- Ты снова уежаешь? Круз? Или ты убегаешь от себя? - догадалась Сантана. - Это связано с Тори?
- Я не хочу о ней говорить. - отрезал Круз.
- Ты уехал через несколько дней после ее отъезда. Что случилось? Или это связано с Джоди и Ризом? Они тоже уехали.
- Сантана, ты слишком много хочешь знать. А я не готов говорить с тобой об этом. В другой раз, ладно? А сейчас пошли в Ла Месс. Я не хочу, чтобы наш разговор могли услышать здесь. У стен есть уши.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

***

Ченинг вышел из здания аэропорта Мадрида. Он посмотрел на газетную вырезку. Графиня Армонти с племянником Марчелло… Ченинг скомкал эту газету. Прежде чем делать выводы, надо все выяснить.
Он сел в такси. Назвал адрес замка графа Армонти.
Ченинг оглядел замок.
“Типичный средневековый замок. Не хватает только рыцарей в доспехах” - подумал он.
Он прошел по мосту и вошел в ворота.
- Сеньор, вам назначена встреча? - спросил дворецкий.
- Нет. Не могли бы вы пригласить графиню Армонти.
- Как вас представить?
- Старый знакомый из Калифорнии.
Дворецкий кивнул и удалился. Через минут пять он вернулся.
- Пройдите со мной.
Он провел его в зал для приема гостей. Зал из себя представлял обширное помещение с портретами предков семьи Армонти. Его внимание привлекли три портрета графинь с одной и той же короной на голове.
- Корона Армонти. Проклятье нашей семьи. Каждую красивую женщину из нашей семьи, одевшую корону ожидала безвременная кончина или несчастье. Несомненно она вас заинтересовала. - услышал он голос матери.
Ченинг обернулся.
- Ченинг?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

***

Папа решительным шагом подошел к Раулю и сам проверил пульс, не доверяя Мейсону. Он мертв. Келли захотелось спрятаться от его взгляда и она утнулась в плечо Джо. Статуэтка валялась около них. Она успела положить ее возле тела Рауля.
- Келли, немедленно объясни… Что черт побери, здесь происходит? - он перевел взгляд на Джо.
- Мистер Кепвелл…
- Папа… Он начал приставать ко мне и я ударила его этой статуэткой. Я очень испугалась.
- И к тебе тоже? Какую змею я пригрел у себя на груди. Ты же еще ребенок! Мейсон, позови Джона и вели избавиться от этого тела. Никто не должен ни о чем знать!
СС привлек к себе плачущую Келли.
- Тихо, котенок. Не плачь. Папа не даст тебя в обиду. - он снова посмотрел на Джо. - Но ты должна объяснить мне, что делает здесь Джо? Вы еще не совершеннолетние и у меня могут быть проблемы. Его родители…
- Его родители ничего против тебя не сделают. А я не хотела расставаться с Джо надолго. Мы любим друг друга.
- Поговорим об этом дома. Сегодня же отправляемся обратно в Санта барбару. Иден. Где она?
- Я ее не видела. Когда я пришла сюда, я думала она здесь. Но здесь был Рауль и напал на меня. Он назвал меня ее именем. Я испугалась.
- Мейсон, найди Иден. Как только избавятся от тела Рауля вели трогаться в путь. Не хватало еще здесь этого рыбака Парризи увидеть.
Он ушел. А Келли прижалась к Джо. Ей удалось его спасти. Может, теперь он не умрет? Они будут вместе, всегда?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

***
Иден… Иден Парризи! Ей нравилась ее новая фамилия. Она любовалась колечком на ее пальце. А еще она была счастлива. Он свободен и с ней. Она посмотрела на спящего Роберта. Они спали на полянке. Она сорвала цветок и провела по его лицу. Он поморщился во сне. Она еще провела, по носу. Он чихнул. А потом тоже взял цветок и провел по ее лицу. Ей было щекотно и она засмеялась. А потом он стал щекотать ее всю. а потом целовать ее всю.
- Я люблю тебя, Робби. Я всегда буду любить тебя.
- Вставай, скоро паром отходит.
- А куда мы едем?
- В Испанию.
Они взяли свои немногочисленные вещи и побежали в порт. Роберт проник туда в виде грузчика. А она спряталась в большом чемодане. Ей было страшно, когда он проносил ее через узкий трапп. Но она знала, что с Робби ей нечего бояться и она успокоилась. В грузовом отсеке он помог ей вылезти из чемодана. У нее все затекло. Робби размял ей плечи. А потом она увидела эту газету. Она уже пожелтела и валялась на полу. Но она разглядела лицо Софии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

55379,15 написал(а):

***
А Келли прижалась к Джо. Ей удалось его спасти. Может, теперь он не умрет? Они будут вместе, всегда?

Ого! Это как понимать, может, теперь он не умрет???
Ничего себе, завязочка! Рауля грохнула Келли, Иден вышла замуж и сбежала с Бобби, Ченнинг и София обсуждают какую-то роковую семейную реликвию...
Это начало нового фанфик-сериала?
http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Отредактировано ladyteen (2019-11-10 10:04:49)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

26

Нет, Рауля убил тот, кто убил в сериале. ) А Келли вошла увидев Джо с орудием убийства, а байку про приставание Рауля к ней она придумала, чтобы отмазать Джо. Рауль все же несовсем педофил ))

Сейчас подумала, как выглядит облико морале Круза ни айс. Ему уже как минимум 21  год, а он с 15летними детьми распивает дешевое вино причем за счет Джо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Свет, с новым фиком тебя.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Всё запутано, перепутано... В голове у меня...  %-) Но очень интересно. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

28

Вернее, хорошо забытый старый.

Я обнаружила, что много фиков у меня здесь нет, хотя я точно помню, сюда переносила. Потом вспомнила. Прежние хозяева форума что-то намудрили в настройках, а резервную копию не сохранили до этого и все потерялось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » И грянул гром! (Замри, умри, воскресни!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно