Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 1021 страница 1030 из 1112

1021

61424,35 написал(а):

А я вот смотрю на Куинна и продолжаю не понимать, как из вот этого, получится тот Куинн, что был позже. Может все-таки расщепление личности на фоне зависти?

Тут и понимать нечего, писали на коленке, общая идея той линии вроде понятна, но воплощение такое, что не веришь ( = не проникаешься). И дело не в актерах, точно, они то играют, просто подводка фиговая и логика.

Отредактировано Happiness (2020-06-01 00:32:01)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

1022

61429,182 написал(а):

Тут и понимать нечего, писали на коленке, общая идея той линии вроде понятна, но воплощение такое, что не веришь ( = не проникаешься). И дело не в актерах, точно, они то играют, просто подводка фиговая и логика.

Да, сюжет с близнецовой линии такое себе и у других героев тоже, начиная с этого периода. Но как раз этому Куинну я верю, а позднему, пытаюсь найти в нем реального человека, а перед глазами слащавый стереотип из любовных романов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1023

61433,35 написал(а):

Да, сюжет с близнецовой линии такое себе и у других героев тоже, начиная с этого периода. Но как раз этому Куинну я верю, а позднему, пытаюсь найти в нем реального человека, а перед глазами слащавый стереотип из любовных романов.

Влюбился, изменился. Любовь к Келли превращает бандитов в рыцарей и наоборот.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1024

Ранний Куинн классный. Да, мерзавец. Но зато живой, настоящий

0

1025

61424,35 написал(а):

А я вот смотрю на Куинна и продолжаю не понимать, как из вот этого, получится тот Куинн, что был позже. Может все-таки расщепление личности на фоне зависти?

Это Роберт в него вселится...  )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

1026

61443,199 написал(а):

Ранний Куинн классный. Да, мерзавец. Но зато живой, настоящий

Но ведь в один момент не изменился )

61444,48 написал(а):

Это Роберт в него вселится...  )))

Ну не знаю. Для меня Куинн и есть Куинн. Крейг вот тоже изменился, влюбившись в Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1027

61437,15 написал(а):

Влюбился, изменился. Любовь к Келли превращает бандитов в рыцарей и наоборот.

61445,15 написал(а):

Но ведь в один момент не изменился )

Ну не знаю. Для меня Куинн и есть Куинн. Крейг вот тоже изменился, влюбившись в Келли.

Нет, точно не в один момент. Просто и Роберт и Крейг, при всех переменах, проявляли черты своих ранних версий. А с Куинном. Разницы между Куинном, изображающим Роберта, и Куинном, когда уже не надо притворяться, вообще нет. А вот между этим Куинном, который сейчас и тем поздним пропасть. И ничего от первоначального образа. Либо Куинн слишком заигрался, либо сценаристы обленились.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

1028

61467,35 написал(а):

Разницы между Куинном, изображающим Роберта, и Куинном, когда уже не надо притворяться, вообще нет

Я бы не сказала. Во многих сценах я четко видела, что это точно не Роберт. Тот же остров. Да, уже не ранний Куинн, но точно не Роберт. Просто, когда долгое время играешь персонажа, передается манера говорить, некая мимика. Привычка. Вспомни Йена Сомерхолдера. Как только стал играть Деймона  - этот персонаж прочно вошел в образ актера. Особенно, если сравнить его интервью до ДВ и сейчас. Не отошел он от его образа до сих пор. Или та же Грессия Кольминарес до сих пор бегает в образе Мануэлы, хотя давно уже не девочка.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

1029

61433,35 написал(а):

Да, сюжет с близнецовой линии такое себе и у других героев тоже, начиная с этого периода. Но как раз этому Куинну я верю, а позднему, пытаюсь найти в нем реального человека, а перед глазами слащавый стереотип из любовных романов.

Согласна, что изначальный образ при всем своем гадстве - живее. Дальнейшие изменения не вызывают желания что-то додумывать, а без них там просто никак.
Ну и нафик, в свое время решила я) Тем более восторгов этот пейринг не вызывает.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

1030

https://youtu.be/UpdqIzJUx-E


https://youtu.be/JfaBMJUcuyc


https://youtu.be/GdfC2qpZ2WU

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно