Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Разыскивается Parizi!

Сообщений 11 страница 20 из 32

1

Просьба, кто знает о его местонахождении, и его самого, откликнуться!

0

11

54322,201 написал(а):

Пропал Рамштайн!) Всё закаблучили. Она моложе или старше тебя? В любом случае, я рад за тебя, пора кидать якорь в тихую семейную гавань. Конечно на рыбалке, пышные торжества не наш стайл.

Главное сразу с первых дней, проявить характер, и никто тебя не закаблучит)) Всё- таки мужчина голова, как не крути)
Ты там только не пропадай.., а то совместная рыбалка, водочка и русалки.., пардон, ушица, рыбка на костре, так и останутся только нашей мечтой)

0

12

54322,201 написал(а):

Пропал Рамштайн!) Всё закаблучили. Она моложе или старше тебя? В любом случае, я рад за тебя, пора кидать якорь в тихую семейную гавань. Конечно на рыбалке, пышные торжества не наш стайл.

Ах да совсем забыл, мы ровесники)!

Отредактировано РАМШТАЙН (2019-10-04 21:13:39)

0

13

Ты только характер слишком не проявляй )) все в меру.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

54358,15 написал(а):

Ты только характер слишком не проявляй )) все в меру.

Спасибо за пожелание, учтём)

0

15

А то получится, вышла замуж за принца, а оказалось тиран )))
А лучше будь таким, как всегда с ней. Таким, каким она тебя полюбила, садиться на шею, конечно, не надо, но и самому свешивать ноги тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

54364,19 написал(а):

Спасибо за пожелание, учтём)

Намного ужасней смотреть как рушатся созданные тобой воздушные замки, поэтому сразу разбросай носки по дому, и будь настоящим, сказал, что сегодня на рыбалку, и никаких муси-пуси, торговых центров и прочих прелестей.

Отредактировано Parizi (2019-10-06 06:33:12)

0

17

54323,19 написал(а):

Главное сразу с первых дней, проявить характер, и никто тебя не закаблучит)) Всё- таки мужчина голова, как не крути)
Ты там только не пропадай.., а то совместная рыбалка, водочка и русалки.., пардон, ушица, рыбка на костре, так и останутся только нашей мечтой)

Какая рыбалка без водки и русалок, то есть без ушицы, да с угольком. Мммм...Аж накрыло ностальгией.

0

18

54369,201 написал(а):

Намного ужасней смотреть как рушатся созданные тобой воздушные замки, поэтому сразу разбросай носки по дому, и будь настоящим, сказал, что сегодня на рыбалку, и никаких муси-пуси, торговых центров и прочих прелестей.

Отредактировано Parizi (Сегодня 06:33:12)

Не слушай его ))) Какая рыбалка в медовый месяц? Невесту в охапку и в свадебное путешествие ) Ну и про носки тоже не слушай, пусть все будет естественно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

54371,15 написал(а):

Не слушай его ))) Какая рыбалка в медовый месяц? Невесту в охапку и в свадебное путешествие ) Ну и про носки тоже не слушай, пусть все будет естественно.

Носки бросать не будем, а на рыбалку, это я на будущее) Мы давно с ним собирались.., плохо только, что разбросаны по разным углам нашей необъятной родины)!

0

20

54372,19 написал(а):

Носки бросать не будем, а на рыбалку, это я на будущее) Мы давно с ним собирались.., плохо только, что разбросаны по разным углам нашей необъятной родины)!

Уж на рыбалку, думаю, отпустит и без всяких демонстраций, кто в доме хозяин. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно