Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Разыскивается Parizi!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Просьба, кто знает о его местонахождении, и его самого, откликнуться!

0

2

А был ли мальчик? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

54057,15 написал(а):

А был ли мальчик? ))

Был. Сейчас правда уже давно не мальчик.. Но прячется от меня, как будто как мальчик, который захотел поиграть в прятки)

0

4

Здорово, старик!
Я не потерялся, всё на месте, плотный график нынче, отпуск будет в декабре, обязательно пообщаемся.
Как сам? Ты в Загс уже ходил?

0

5

54091,201 написал(а):

Здорово, старик!
Я не потерялся, всё на месте, плотный график нынче, отпуск будет в декабре, обязательно пообщаемся.
Как сам? Ты в Загс уже ходил?

Да вот только пришёл, с Загса)! Скоро будем гулять.., дата многообещающая 19.10.19- Свадьба! Извини что не приглашаю.., пышных торжеств делать не собираемся.. Потом отметим на рыбалке)

0

6

Леша, ты женился? Серьезно? Кстати, как у тебя успехи? Помнишь, ты на курсы ездил в Москву? Откуда невеста? Как познакомился? Похожа на Келли? ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

54105,15 написал(а):

Леша, ты женился? Серьезно? Кстати, как у тебя успехи? Помнишь, ты на курсы ездил в Москву? Откуда невеста? Как познакомился? Похожа на Келли?

Ой сколько вопросов)) Начнём по порядку! Пока не женился, только ещё заявление подали в Загс! Откуда это Паризи известно, понять не могу)) Это знают немногие) Невеста с моего города..Красивая, умная..Можно много перечислять ее достоинств.., но скажу тольео одно, наконец то встретился человек, который меня полюбил) А это было не просто, скажу я вам)) Фото с ней обязательно опубликую.., отметим по форумски, по санта барбарийски, по чуть чуть, больше не надо) Но Паризи готов бутылку поставить.., если он думает водки, нет, волшебного ликёрчика))! Что ещё тебе сказать.., ах да, ездил в Москву, заикание почти исправил. Говорю достаточно быстро, уверенно, без руки. Т.е речь совсем другая, нежели была в Нижнем.

Отредактировано РАМШТАЙН (2019-09-23 09:11:07)

+1

8

Я верила, что у тебя все получится и получилось!
Приезжайте со своей второй половинкой в Нижний и уже отметим непофорумски.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif
Я за тебя очень рада!  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

54109,15 написал(а):

Я верила, что у тебя все получится и получилось!
Приезжайте со своей второй половинкой в Нижний и уже отметим непофорумски.  
Я за тебя очень рада!

Спасибо за приглашение) Надеюсь жена, будет не против, посетить столь милый город, с не менее милыми людьми)

0

10

54103,19 написал(а):

Да вот только пришёл, с Загса)! Скоро будем гулять.., дата многообещающая 19.10.19- Свадьба! Извини что не приглашаю.., пышных торжеств делать не собираемся.. Потом отметим на рыбалке)

Пропал Рамштайн!) Всё закаблучили. Она моложе или старше тебя? В любом случае, я рад за тебя, пора кидать якорь в тихую семейную гавань. Конечно на рыбалке, пышные торжества не наш стайл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно