Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Келли и Джо. Трагичичная любовь.


Келли и Джо. Трагичичная любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Один из моих самых первых клипов. Эта пара вернула меня к СБ. Благодаря этой паре я вообще заглянула на ютуб, а далее попала в ВК и на ТС. И вот я здесь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

2

Nikita S написал(а):

Один из моих самых первых клипов. Эта пара вернула меня к СБ. Благодаря этой паре я вообще заглянула на ютуб, а далее попала в ВК и на ТС. И вот я здесь.
           
            Подпись автора

Привет! Супер клип! Правда видел уже его, но приятно посмотреть снова)! Будем знакомы)

0

3

Nikita S написал(а):

Один из моих самых первых клипов. Эта пара вернула меня к СБ. Благодаря этой паре я вообще заглянула на ютуб, а далее попала в ВК и на ТС. И вот я здесь.

Прикольно, какими мы все разными дорожками пришли сюда.
Сейчас смотрю раннюю Санту, ясноглазика Джо жалко очень.(

Отредактировано Elena78 (2015-07-11 23:25:29)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

4

Elena78 написал(а):

Nikita S написал(а):Один из моих самых первых клипов. Эта пара вернула меня к СБ. Благодаря этой паре я вообще заглянула на ютуб, а далее попала в ВК и на ТС. И вот я здесь.Прикольно, какими мы все разными дорожками пришли сюда.Сейчас смотрю раннюю Санту, ясноглазика Джо жалко очень.(
            Отредактировано Elena78 (Сегодня 23:25)

Жалко, и Мери твою жалко и Мейсона, которого заменили совершенно непохожим на Лейна актёром) Вообще Санта кишит взлётами и разочарованиями)

0

5

РАМШТАЙН написал(а):

Жалко, и Мери твою жалко и Мейсона, которого заменили совершенно непохожим на Лейна актёром) Вообще Санта кишит взлётами и разочарованиями)

За "мою Мэри" спасибо))).
Она действительно как родная мне уже.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

6

РАМШТАЙН написал(а):

Привет! Супер клип! Правда видел уже его, но приятно посмотреть снова)! Будем знакомы)

Спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

http://s004.radikal.ru/i208/1404/66/b93c358a3557.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

9

Любимая пара , но честно ,пока что  ,со вторым Джо не смотрела. Контраст вынудил прерваться. Жаль сменили, актёра ,доиграй они вместе- была бы абсолютно другая история. Но смотреть продолжу.

Отредактировано Blic (2022-08-31 17:18:34)

0

10

И да, были бы Келли и Джо волшебной парой. Люблю Робин 💝🥰

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Келли и Джо. Трагичичная любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно