Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого можно считать поклонником пары/персонажа?


Кого можно считать поклонником пары/персонажа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы не оффтопить в теме просмотра вынесу обсуждение сюда)
На мысли натолкнул последний пост Лорены:

52982,120 написал(а):

В этом все и дело.Одни и те же события мы видим по-разному  и по-разному интерпретируем.Поэтому вряд ли поймем друг друга - ничего не попишешь.

Попробую конкретизировать, возможно, кому интересно, ответит)

1. Поклонник пары/персонажа:

-  безоговорочно верит в чувства любимых героев и хэппи энд? Или возможны варианты?
-  всегда защищает любимых героев, даже если их поступки  далеки от совершенства? Допустима ли критика, если ты поклонник?
-  всегда имеет схожее мнение с другими поклонниками пары/персонажа? Допустимы ли разночтения?
-  всегда категорично настроен к паре/персонажу - сопернице?

2.  "Своего" среди "чужих" мгновенно отличает:

- неравнодушное отношение( со знаком плюс) :idea:
- восторг от "химии" моих лапочек :love:
- отличное знание матчасти
- интересное мнение и фан творчество

3. Феномен поклонника двух пар.
Верите ли вы, что человеку могут одинаково нравиться две пары с одним героем в связке? Или это чаще вариант - одну любим, другую принимаем?

P.S. Во избежание недопонимания торжественно клянусь, что тема не имеет провокационной подоплеки, просто любопытно! :rolleyes:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

В 3м варианте только одну люблю, другую принимаю. )) Можно принимать две пары с одним героем, но не любить. Хотя может казаться,что любишь. Очень показательны любовные треугольники, по-любому делаешь предпочтение той или иной паре.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

53028,182 написал(а):

3. Феномен поклонника двух пар.

мне показалось феномен поликлиники :)
я тоже за 3й варинат

Хотя многие поклонники Круза не принимают его с Келли или Сьюзан, только чисто Иден, или поклонники Мейсона не принимают его в связке с другой. Ну вообщем тема "второго шанса" раскрыта

0

4

Никогда не задумывалась, да и я все-таки в большей степени поклонница Актера, и только потом - персонажа, люблю всех героев ДЖО:love: Но если по пунктам, то с чем-то соглашусь, с чем-то нет.

Поклонник пары/персонажа:

-  безоговорочно верит в чувства любимых героев и хэппи энд? Или возможны варианты?

Ну чувства там были только с одной стороны.... Что касается вариантов, то была бы всеми руками и ногами за, если бы КЕРК полюбил другую женщину, и чтобы это было взаимно.

всегда защищает любимых героев, даже если их поступки  далеки от совершенства? Допустима ли критика, если ты поклонник?

Защищаю - да, стараюсь найти оправдание и причины поступкам, но в чем-то допустима и критика.

всегда имеет схожее мнение с другими поклонниками пары/персонажа? Допустимы ли разночтения?

Других поклонников негусто... В чем-то мнения сходятся, в чем-то нет, и это абсолютно нормально. Кому-то, например, КЕРК  -- нравится в паре с Иден, а я ее терпеть не могу. если дело касается поклонников Актера, то там у всех разные любимые роли. Многие зарубежные фэны по СБ Его и не знают.

всегда категорично настроен к паре/персонажу - сопернице?

Это да, к врагам я непримирима  :mad:  :D

"Своего" среди "чужих" мгновенно отличает:

- неравнодушное отношение( со знаком плюс)

Человек с неравнодушным отношением со знаком плюс не всегда может быть поклонником. Знаю тех, что хорошо относится к КЕРКУ в определенные периоды, в чем-то понимает его и интересуется сюжетами с Его участием, но поклонниками я бы этих людей не назвала, у них другие любимчики, которые им более интересны.

восторг от "химии" моих лапочек

это как-то ваще мимо кассы...

отличное знание матчасти

Матчасть могут знать не только поклонники отдельного персонажа.

интересное мнение и фан творчество

Оно опять же может быть не только у поклонников. Хотя творчества о КЕРКЕ не так много, но среди авторов есть и фэны других героев. Причем некоторые КЕРКА как раз не любят, тем не менее, пишут фики и стихи с Его участием, порой вполне неплохие. Есть хорошие клипы и коллажи с КЕРКОМ от фэнов других героев.

Феномен поклонника двух пар.
Верите ли вы, что человеку могут одинаково нравиться две пары с одним героем в связке? Или это чаще вариант - одну любим, другую принимаем?

Я бы приняла любую пару с КЕРКОМ, если бы там любовь была взаимной.

Отредактировано Dolly (2019-06-29 15:15:32)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого можно считать поклонником пары/персонажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно